|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 9:56:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7801. |
5200 |
| Окжетпес |
D1 |
992 130к |
81,164% |
116 122к |
- |
9 029к |
| 7802. |
4546 |
| Саннибанк |
D1 |
642 830к |
74,652% |
91 607к |
- |
9 020к |
| 7803. |
1132 |
| Лекко |
D4-A |
434 852к |
61,925% |
49 942к |
0.1 |
9 019к |
| 7804. |
3977 |
| Энерджи Инжиниринг |
D2 |
548 352к |
73,237% |
91 018к |
- |
9 003к |
| 7805. |
4615 |
| Ловеч |
D2 |
443 595к |
64,957% |
59 677к |
0.1 |
8 998к |
| 7806. |
2179 |
| Альфаро |
D4-B |
633 663к |
70,356% |
84 835к |
0.1 |
8 994к |
| 7807. |
1111 |
| Полис |
D2 |
358 879к |
54,152% |
49 894к |
0.1 |
8 990к |
| 7808. |
2030 |
| Ганацка Славия |
- |
56 795к |
71,145% |
8 731к |
1.0 |
8 988к |
| 7809. |
5732 |
| Динамо |
D4-A |
444 150к |
53,555% |
55 937к |
0.1 |
8 984к |
| 7810. |
615 |
| Бронь |
D2 |
595 487к |
66,325% |
81 012к |
0.1 |
8 983к |
| 7811. |
1783 |
| Вададах |
D2 |
485 314к |
59,010% |
55 085к |
0.1 |
8 982к |
| 7812. |
6160 |
| Боливар |
D3-B |
899 183к |
80,385% |
166 086к |
- |
8 978к |
| 7813. |
2185 |
| Кикс Юнайтед |
- |
462 757к |
68,641% |
64 680к |
0.1 |
8 967к |
| 7814. |
2775 |
| Аитутаки |
D2 |
592 506к |
73,010% |
79 511к |
0.1 |
8 966к |
| 7815. |
4044 |
| Генгам |
D3-A |
831 578к |
82,658% |
129 177к |
- |
8 966к |
| 7816. |
4329 |
| Резистанс |
D1 |
644 268к |
78,044% |
104 239к |
- |
8 958к |
| 7817. |
1954 |
| Ройял Леопардс |
D1 |
767 348к |
73,898% |
107 945к |
- |
8 946к |
| 7818. |
1999 |
| Муниципал |
- |
57 511к |
65,408% |
8 309к |
1.0 |
8 944к |
| 7819. |
4549 |
| Ст.Бенойт |
D2 |
412 588к |
76,084% |
80 101к |
0.1 |
8 926к |
| 7820. |
2332 |
| Сан Клементо |
D4-A |
127 467к |
61,389% |
14 494к |
0.6 |
8 916к |
| 7821. |
1244 |
| Шамсан |
D1 |
990 470к |
78,802% |
146 222к |
- |
8 914к |
| 7822. |
1336 |
| Гриндавик |
D3-A |
394 129к |
75,347% |
58 065к |
0.1 |
8 913к |
| 7823. |
467 |
| Арми Корпс |
D2 |
685 891к |
76,839% |
120 251к |
- |
8 911к |
| 7824. |
4037 |
| Сябар |
D3-A |
619 376к |
76,255% |
91 358к |
- |
8 894к |
| 7825. |
1134 |
| Индиос |
D4-A |
99 743к |
71,486% |
12 031к |
0.7 |
8 891к |
| 7826. |
1876 |
| Уайтхок |
- |
279 203к |
53,657% |
32 538к |
0.2 |
8 890к |
| 7827. |
736 |
| Мейвонд Аталан |
D2 |
289 287к |
49,069% |
25 911к |
0.3 |
8 888к |
| 7828. |
3106 |
| Петрол |
D3-B |
378 636к |
80,804% |
66 244к |
0.1 |
8 883к |
| 7829. |
634 |
| Ориенталь |
D4-B |
166 831к |
45,824% |
16 098к |
0.5 |
8 882к |
| 7830. |
3066 |
| Фоджа |
D2 |
905 274к |
83,361% |
129 315к |
- |
8 875к |
| 7831. |
102 |
| Тсхване |
D4-D |
412 649к |
70,726% |
59 230к |
0.1 |
8 872к |
| 7832. |
818 |
| Вадуц |
D1 |
607 734к |
73,455% |
94 862к |
- |
8 871к |
| 7833. |
1048 |
| Компаниас |
D3-A |
519 793к |
72,833% |
75 956к |
0.1 |
8 861к |
| 7834. |
1561 |
| Будучность (Вальево) |
D4-D |
85 877к |
80,425% |
12 286к |
0.7 |
8 860к |
| 7835. |
30 |
| Хак Йенг |
D3 |
476 579к |
70,496% |
71 411к |
0.1 |
8 859к |
| 7836. |
3751 |
| Янг Бойс |
D2 |
572 203к |
65,308% |
69 844к |
0.1 |
8 857к |
| 7837. |
3712 |
| Расинг (Кордова) |
D4-C |
466 467к |
68,056% |
57 216к |
0.1 |
8 856к |
| 7838. |
3578 |
| Балканабад |
D2 |
652 606к |
70,234% |
67 462к |
0.1 |
8 852к |
| 7839. |
3395 |
| Энергонадзор |
D2 |
352 798к |
51,148% |
37 134к |
0.2 |
8 849к |
| 7840. |
3312 |
| Сент-Жиль |
D2 |
288 629к |
79,698% |
42 566к |
0.2 |
8 848к |
| 7841. |
3008 |
| Агуа |
D1 |
977 564к |
82,508% |
124 350к |
- |
8 846к |
| 7842. |
6332 |
| Мэлахайд Юнайтед |
D1 |
758 397к |
74,843% |
113 832к |
- |
8 843к |
| 7843. |
3284 |
| Атом |
- |
321 501к |
57,328% |
38 772к |
0.2 |
8 842к |
| 7844. |
166 |
| Паго Иглз |
- |
59 575к |
67,540% |
7 242к |
1.2 |
8 838к |
| 7845. |
197 |
| Виолетте |
D2 |
920 034к |
80,807% |
149 590к |
- |
8 834к |
| 7846. |
4153 |
| Фортис |
D2 |
956 845к |
82,674% |
137 181к |
- |
8 833к |
| 7847. |
1245 |
| ФК Эвиром |
D2 |
452 184к |
76,407% |
73 082к |
0.1 |
8 833к |
| 7848. |
3016 |
| Фатхийеспор |
- |
66 257к |
65,619% |
9 249к |
0.9 |
8 830к |
| 7849. |
5755 |
| Денден |
D1 |
861 153к |
73,913% |
96 278к |
- |
8 828к |
| 7850. |
4340 |
| Слован (Левице) |
D1 |
720 887к |
79,251% |
168 565к |
- |
8 827к |
| 7851. |
2121 |
| Дравинья Кострой |
D3-B |
261 784к |
62,612% |
47 081к |
0.1 |
8 827к |
| 7852. |
2721 |
| Кория |
D4-C |
591 091к |
75,203% |
70 411к |
0.1 |
8 825к |
| 7853. |
4746 |
| Стингрей |
D2 |
743 683к |
75,114% |
109 245к |
- |
8 821к |
| 7854. |
690 |
| Спортинг Тигре |
D2 |
628 050к |
69,283% |
104 617к |
- |
8 819к |
| 7855. |
4040 |
| Паганезе |
D2 |
756 994к |
74,535% |
96 300к |
- |
8 819к |
| 7856. |
6134 |
| Торнадос |
D2 |
764 683к |
73,079% |
133 556к |
- |
8 814к |
| 7857. |
4385 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
493 220к |
67,811% |
65 568к |
0.1 |
8 813к |
| 7858. |
2179 |
| Зенит |
D3 |
318 121к |
68,200% |
31 013к |
0.2 |
8 811к |
| 7859. |
2804 |
| Туканес де Амазонас |
D3-A |
630 759к |
76,352% |
93 073к |
- |
8 809к |
| 7860. |
116 |
| Эсперанс Спортив де Тунис |
D3-B |
278 730к |
48,872% |
36 732к |
0.2 |
8 808к |
| 7861. |
2375 |
| СВ Лангенрор |
D3-A |
719 197к |
72,643% |
95 249к |
- |
8 802к |
| 7862. |
928 |
| Хробры |
D2 |
609 455к |
79,646% |
99 237к |
- |
8 799к |
| 7863. |
5884 |
| Мальмё |
D1 |
1 215 009к |
85,642% |
157 236к |
- |
8 799к |
| 7864. |
1739 |
| Женесс Ведрюмель |
D2 |
265 953к |
67,758% |
38 172к |
0.2 |
8 798к |
| 7865. |
1748 |
| Истерн Сабурбс |
- |
91 493к |
70,114% |
12 635к |
0.6 |
8 794к |
| 7866. |
3747 |
| Арал |
D1 |
995 427к |
82,496% |
133 302к |
- |
8 792к |
| 7867. |
4862 |
| Луккезе Кальчо |
D4-A |
579 505к |
75,489% |
91 223к |
- |
8 790к |
| 7868. |
2188 |
| Раднички (Белград) |
D4-A |
268 352к |
63,764% |
39 501к |
0.2 |
8 789к |
| 7869. |
2021 |
| Сонакос |
D2 |
102 192к |
81,812% |
18 117к |
0.4 |
8 787к |
| 7870. |
7028 |
| Фаджр Сепаси |
D1 |
819 280к |
80,247% |
119 184к |
- |
8 785к |
| 7871. |
1945 |
| Гёйгёль |
- |
76 947к |
78,381% |
11 512к |
0.7 |
8 785к |
| 7872. |
397 |
| Ланкестер |
D3 |
136 964к |
78,843% |
19 016к |
0.4 |
8 777к |
| 7873. |
3233 |
| Тугезернесс |
- |
132 141к |
40,653% |
13 663к |
0.6 |
8 772к |
| 7874. |
3691 |
| Матансас |
D3-A |
555 671к |
75,522% |
95 028к |
- |
8 765к |
| 7875. |
4543 |
| Куфштайн |
D4-A |
487 576к |
70,874% |
71 192к |
0.1 |
8 763к |
| 7876. |
2126 |
| Асанте Котоко |
D3-A |
427 236к |
65,707% |
59 836к |
0.1 |
8 763к |
| 7877. |
2020 |
| Блэк Африка |
D2 |
57 497к |
53,808% |
6 620к |
1.3 |
8 759к |
| 7878. |
1717 |
| Феникс |
D2 |
722 520к |
77,674% |
90 680к |
- |
8 758к |
| 7879. |
169 |
| Росмален |
D4-D |
104 396к |
66,233% |
10 473к |
0.8 |
8 751к |
| 7880. |
2491 |
| Тайпей Атлетик |
D2 |
266 359к |
77,700% |
38 801к |
0.2 |
8 748к |
| 7881. |
4182 |
| Зволен |
D2 |
548 771к |
64,913% |
68 966к |
0.1 |
8 747к |
| 7882. |
5970 |
| Альбинегрос |
D3-A |
681 585к |
70,816% |
87 170к |
0.1 |
8 742к |
| 7883. |
3166 |
| Каттакурган |
D4-D |
309 278к |
85,574% |
55 932к |
0.1 |
8 740к |
| 7884. |
177 |
| Фансеса |
D4-D |
775 048к |
83,757% |
151 881к |
- |
8 740к |
| 7885. |
2265 |
| Квидинг |
D3-A |
360 917к |
69,637% |
59 111к |
0.1 |
8 734к |
| 7886. |
653 |
| Инджия |
D3-A |
686 536к |
76,364% |
94 042к |
- |
8 722к |
| 7887. |
2025 |
| Лотерия дель Тачира |
D3-A |
436 286к |
82,002% |
58 895к |
0.1 |
8 721к |
| 7888. |
4724 |
| Ла Таст |
D3 |
441 461к |
63,310% |
62 042к |
0.1 |
8 721к |
| 7889. |
6400 |
| Салаум |
D1 |
861 987к |
75,142% |
101 287к |
- |
8 721к |
| 7890. |
1048 |
| Макума Харбор |
D2 |
270 625к |
73,767% |
36 485к |
0.2 |
8 719к |
| 7891. |
1629 |
| Бечтел |
D2 |
899 068к |
79,060% |
148 207к |
- |
8 714к |
| 7892. |
1041 |
| Борац (Шамац) |
D3 |
401 354к |
83,385% |
88 073к |
- |
8 708к |
| 7893. |
3597 |
| Вила Реал |
D3-A |
303 531к |
66,641% |
50 625к |
0.1 |
8 706к |
| 7894. |
1775 |
| Ауа Олд Скул |
D2 |
425 062к |
57,377% |
41 806к |
0.2 |
8 700к |
| 7895. |
1828 |
| Виктория Хайлендерс |
D1 |
982 796к |
84,539% |
152 662к |
- |
8 699к |
| 7896. |
1702 |
| Тре Пенне |
D3 |
757 484к |
78,699% |
144 648к |
- |
8 699к |
| 7897. |
4211 |
| Фола |
D2 |
694 364к |
69,203% |
94 451к |
- |
8 695к |
| 7898. |
5296 |
| Гринвилл Триумф |
D4-A |
480 054к |
64,724% |
64 528к |
0.1 |
8 693к |
| 7899. |
2970 |
| Ярра Вест |
D1 |
537 548к |
72,219% |
67 139к |
0.1 |
8 687к |
| 7900. |
1325 |
| Бангкок |
D2 |
651 302к |
72,588% |
102 742к |
- |
8 684к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
|