|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 18:59:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7801. |
1554 |
| Бечтел |
D2 |
900 490к |
79,018% |
148 232к |
- |
9 395к |
| 7802. |
1380 |
| Гальехо |
D1 |
656 585к |
69,639% |
86 560к |
0.1 |
9 395к |
| 7803. |
5887 |
| Конфьянса |
D3-A |
610 837к |
75,363% |
94 445к |
- |
9 394к |
| 7804. |
3111 |
| Меркурий |
D2 |
225 173к |
75,378% |
37 438к |
0.2 |
9 392к |
| 7805. |
3570 |
| Трешньевка |
- |
320 137к |
60,630% |
36 322к |
0.2 |
9 389к |
| 7806. |
3281 |
| Дельбрюк |
D4-B |
531 587к |
74,428% |
123 838к |
- |
9 389к |
| 7807. |
2596 |
| Гойтре Юнайтед |
- |
114 649к |
57,402% |
14 913к |
0.6 |
9 388к |
| 7808. |
4391 |
| Ст.Бенойт |
D2 |
411 274к |
75,896% |
79 757к |
0.1 |
9 385к |
| 7809. |
4513 |
| Динамо (Владивосток) |
D1 |
877 969к |
77,296% |
137 300к |
- |
9 381к |
| 7810. |
2620 |
| Сокол Брозаны |
D3-A |
500 314к |
71,282% |
85 839к |
0.1 |
9 380к |
| 7811. |
652 |
| Полис |
D3-A |
162 523к |
70,049% |
17 356к |
0.5 |
9 378к |
| 7812. |
3491 |
| Сейнт-Стивен |
D2 |
900 336к |
84,181% |
166 403к |
- |
9 376к |
| 7813. |
3503 |
| Энергия (Новая Каховка) |
D3-B |
733 425к |
77,765% |
106 958к |
- |
9 376к |
| 7814. |
4474 |
| 345 ФК |
D3-B |
318 218к |
56,783% |
30 752к |
0.3 |
9 375к |
| 7815. |
1145 |
| Форс |
D3-A |
823 551к |
76,854% |
120 346к |
- |
9 371к |
| 7816. |
1364 |
| СтеДоКо |
- |
73 865к |
71,145% |
11 678к |
0.8 |
9 364к |
| 7817. |
28 |
| Чампа |
D2 |
180 127к |
69,392% |
36 266к |
0.2 |
9 359к |
| 7818. |
85 |
| Ниемисен Урхейлият |
D4-B |
71 804к |
61,829% |
10 269к |
0.9 |
9 358к |
| 7819. |
1 |
| Анагенниси (Арта) |
D3-A |
81 314к |
74,108% |
11 364к |
0.8 |
9 354к |
| 7820. |
4933 |
| Агуа Изе |
- |
445 872к |
78,188% |
67 078к |
0.1 |
9 353к |
| 7821. |
76 |
| Норт-Ист Рейнджерс |
D2 |
153 688к |
53,771% |
17 517к |
0.5 |
9 349к |
| 7822. |
1311 |
| Бирмингем Легион |
D2 |
985 850к |
85,652% |
119 722к |
- |
9 347к |
| 7823. |
2746 |
| Витре |
D4-B |
268 988к |
52,412% |
25 702к |
0.3 |
9 331к |
| 7824. |
5714 |
| Динамо |
D4-A |
444 466к |
53,511% |
55 941к |
0.1 |
9 330к |
| 7825. |
3099 |
| Барбадос Дефенс Форс |
D2 |
877 782к |
84,203% |
151 675к |
- |
9 313к |
| 7826. |
117 |
| Корвен |
D3-A |
416 066к |
58,047% |
47 203к |
0.1 |
9 302к |
| 7827. |
1068 |
| Бангалор Юнайтед |
D3-B |
120 720к |
70,923% |
16 444к |
0.5 |
9 302к |
| 7828. |
4906 |
| Крузейдерс |
D1 |
621 187к |
73,269% |
82 996к |
0.1 |
9 302к |
| 7829. |
2882 |
| Ньяндан |
D1 |
718 916к |
69,753% |
69 430к |
0.1 |
9 301к |
| 7830. |
3498 |
| Фола |
D2 |
694 911к |
69,140% |
94 434к |
- |
9 299к |
| 7831. |
4583 |
| Аманесер Винто |
D1 |
809 027к |
79,995% |
121 174к |
- |
9 297к |
| 7832. |
5254 |
| Монс Клаудиус |
D2 |
678 204к |
67,717% |
65 985к |
0.1 |
9 293к |
| 7833. |
1080 |
| Петрин |
D3-B |
563 555к |
69,969% |
80 615к |
0.1 |
9 289к |
| 7834. |
2997 |
| Габриэлит Ремикс |
D2 |
559 093к |
66,672% |
74 012к |
0.1 |
9 287к |
| 7835. |
702 |
| Лото-Попо |
D1 |
933 272к |
80,281% |
134 087к |
- |
9 285к |
| 7836. |
5693 |
| Гемптон & Ричмонд Бор |
- |
368 370к |
65,109% |
41 411к |
0.2 |
9 277к |
| 7837. |
2867 |
| Алансон |
D4-B |
375 295к |
67,305% |
59 237к |
0.1 |
9 277к |
| 7838. |
2028 |
| Эвеньюс Юнайтед |
D1 |
653 315к |
77,220% |
110 610к |
- |
9 275к |
| 7839. |
736 |
| Олимпик |
D2 |
385 074к |
65,066% |
47 080к |
0.1 |
9 270к |
| 7840. |
1908 |
| 3 де Хулио |
D3-B |
600 974к |
69,064% |
86 924к |
0.1 |
9 267к |
| 7841. |
3980 |
| ЦСКА |
D3-A |
641 778к |
69,675% |
101 567к |
- |
9 267к |
| 7842. |
1874 |
| Конгаз |
D1 |
804 620к |
73,663% |
117 696к |
- |
9 263к |
| 7843. |
6160 |
| Принсипат |
D2 |
523 097к |
67,652% |
75 943к |
0.1 |
9 261к |
| 7844. |
3495 |
| Олимпик |
D2 |
593 167к |
67,765% |
79 701к |
0.1 |
9 258к |
| 7845. |
2655 |
| Оцелотес |
D3-A |
800 702к |
81,054% |
122 433к |
- |
9 253к |
| 7846. |
715 |
| Академика |
D1 |
664 052к |
70,514% |
72 372к |
0.1 |
9 253к |
| 7847. |
516 |
| Симла |
D2 |
68 737к |
66,101% |
8 863к |
1.0 |
9 251к |
| 7848. |
436 |
| 29 де Сетьембре |
D4-A |
80 910к |
67,927% |
10 252к |
0.9 |
9 250к |
| 7849. |
1273 |
| Проспект Юнайтед |
D3-B |
354 523к |
62,204% |
41 526к |
0.2 |
9 244к |
| 7850. |
631 |
| Кюрмюк |
- |
52 423к |
63,104% |
7 204к |
1.2 |
9 242к |
| 7851. |
2547 |
| Тёёлён Тайсто |
D4-D |
103 367к |
77,474% |
15 232к |
0.6 |
9 234к |
| 7852. |
528 |
| Розес Юнайтед |
D4-D |
86 403к |
80,982% |
13 110к |
0.7 |
9 232к |
| 7853. |
1531 |
| ФК Эвиром |
D2 |
451 186к |
76,267% |
72 686к |
0.1 |
9 229к |
| 7854. |
5874 |
| Адхьякса |
D1 |
605 746к |
74,027% |
62 413к |
0.1 |
9 228к |
| 7855. |
2091 |
| Бенджамин Ацевал |
D4-B |
192 723к |
78,751% |
21 248к |
0.4 |
9 227к |
| 7856. |
4120 |
| СКВ |
D1 |
591 526к |
68,629% |
73 470к |
0.1 |
9 216к |
| 7857. |
4246 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
493 079к |
67,720% |
65 348к |
0.1 |
9 216к |
| 7858. |
1810 |
| Приморье |
D1 |
837 429к |
80,826% |
117 431к |
- |
9 215к |
| 7859. |
3934 |
| Каса Спорт |
D1 |
762 615к |
81,004% |
126 314к |
- |
9 213к |
| 7860. |
3634 |
| СВ Лангенрор |
D3-A |
715 799к |
72,456% |
94 747к |
- |
9 210к |
| 7861. |
3598 |
| Олимпик |
D2 |
370 424к |
60,631% |
49 972к |
0.1 |
9 208к |
| 7862. |
4149 |
| Подринье |
D1 |
718 753к |
72,945% |
104 405к |
- |
9 207к |
| 7863. |
6167 |
| Сьенсиано |
D1 |
931 363к |
80,418% |
122 903к |
- |
9 206к |
| 7864. |
280 |
| Барау |
D3 |
79 625к |
64,329% |
9 451к |
0.9 |
9 203к |
| 7865. |
2359 |
| Кория |
D4-C |
589 692к |
75,080% |
70 409к |
0.1 |
9 201к |
| 7866. |
7214 |
| Вилья Реал Сосьедад |
D1 |
1 286 721к |
83,528% |
174 186к |
- |
9 194к |
| 7867. |
2203 |
| Каттакурган |
D4-D |
306 516к |
85,297% |
54 973к |
0.1 |
9 192к |
| 7868. |
4760 |
| Сидней |
D4-C |
495 824к |
64,314% |
66 718к |
0.1 |
9 191к |
| 7869. |
1572 |
| Мори СЕ |
D3-A |
442 650к |
56,977% |
55 777к |
0.1 |
9 190к |
| 7870. |
2202 |
| Олимпик (Дчера) |
D2 |
823 349к |
77,346% |
123 792к |
- |
9 172к |
| 7871. |
2497 |
| Виктория |
D1 |
1 056 030к |
80,417% |
131 413к |
- |
9 157к |
| 7872. |
2395 |
| Кёрих |
D2 |
714 200к |
78,213% |
108 975к |
- |
9 152к |
| 7873. |
97 |
| Тсхване |
D4-D |
412 477к |
70,647% |
59 029к |
0.1 |
9 150к |
| 7874. |
3612 |
| Балканабад |
D2 |
650 279к |
70,082% |
67 276к |
0.1 |
9 149к |
| 7875. |
425 |
| Кенголд |
- |
122 642к |
58,789% |
17 048к |
0.5 |
9 142к |
| 7876. |
246 |
| Свиленград 2022 |
D3-B |
86 601к |
68,622% |
14 928к |
0.6 |
9 124к |
| 7877. |
2712 |
| Жастар (Алматы) |
D4-B |
93 439к |
71,299% |
13 947к |
0.6 |
9 118к |
| 7878. |
5622 |
| Чинджу Ситизен |
D3-A |
458 886к |
67,908% |
60 222к |
0.1 |
9 117к |
| 7879. |
2333 |
| Торнадос |
D2 |
469 928к |
70,221% |
61 926к |
0.1 |
9 115к |
| 7880. |
2598 |
| Зенит (Пенза) |
D2 |
868 534к |
78,635% |
118 411к |
- |
9 113к |
| 7881. |
4302 |
| Вестерн Юнайтед |
D4-B |
471 772к |
71,372% |
78 679к |
0.1 |
9 109к |
| 7882. |
1337 |
| Гриндавик |
D3-A |
386 883к |
74,836% |
55 714к |
0.1 |
9 107к |
| 7883. |
1697 |
| Седар Гроув |
D2 |
323 018к |
57,423% |
40 351к |
0.2 |
9 106к |
| 7884. |
168 |
| Циклон |
D3-A |
615 644к |
76,073% |
92 265к |
- |
9 106к |
| 7885. |
349 |
| Дилерам Диффа |
D2 |
293 559к |
47,155% |
29 944к |
0.3 |
9 105к |
| 7886. |
3736 |
| Дрекети |
D1 |
522 461к |
69,801% |
70 594к |
0.1 |
9 103к |
| 7887. |
4084 |
| Солюшен |
D1 |
925 165к |
76,183% |
137 289к |
- |
9 098к |
| 7888. |
759 |
| Ихагуй |
D3-B |
541 976к |
80,931% |
105 542к |
- |
9 098к |
| 7889. |
75 |
| Интернационал |
D3-A |
58 787к |
70,152% |
9 543к |
0.9 |
9 097к |
| 7890. |
3903 |
| Лаиоваеа |
D2 |
329 892к |
74,463% |
39 802к |
0.2 |
9 094к |
| 7891. |
849 |
| Бандьягара |
D1 |
915 908к |
81,773% |
152 496к |
- |
9 092к |
| 7892. |
1909 |
| Сальса Болерс |
- |
162 081к |
72,558% |
23 125к |
0.3 |
9 079к |
| 7893. |
3094 |
| Карпаты (Львов) |
D3-B |
752 402к |
75,435% |
94 438к |
- |
9 077к |
| 7894. |
3159 |
| Атлетик |
D2 |
848 373к |
75,703% |
106 346к |
- |
9 076к |
| 7895. |
3483 |
| Аманат |
D1 |
668 851к |
76,566% |
90 904к |
- |
9 065к |
| 7896. |
4369 |
| Аркитектура |
D3-B |
502 605к |
72,213% |
86 146к |
0.1 |
9 060к |
| 7897. |
1470 |
| Александрия |
D2 |
436 058к |
55,050% |
48 827к |
0.1 |
9 060к |
| 7898. |
3695 |
| Аль-Хилал (Кадугли) |
D1 |
879 084к |
77,362% |
111 293к |
- |
9 056к |
| 7899. |
1911 |
| Крутвон Роуд |
D2 |
607 144к |
73,811% |
114 845к |
- |
9 055к |
| 7900. |
2092 |
| Болл Блейзерс |
D2 |
517 759к |
71,685% |
107 975к |
- |
9 054к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
|