|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 16:49:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11601. |
3619 |
| Сахалин |
D4-C |
423 405к |
59,703% |
68 957к |
- |
368к |
| 11602. |
7196 |
| Белло |
D3-A |
353 699к |
64,853% |
33 270к |
- |
366к |
| 11603. |
2546 |
| Пендикспор |
D3-B |
585 194к |
77,167% |
122 862к |
- |
365к |
| 11604. |
621 |
| Белхатув |
D1 |
821 532к |
81,363% |
134 464к |
- |
363к |
| 11605. |
8365 |
| Прогресул Спартак |
D2 |
648 657к |
83,538% |
93 910к |
- |
360к |
| 11606. |
5429 |
| Леванте |
D1 |
925 205к |
82,392% |
123 700к |
- |
360к |
| 11607. |
2976 |
| Манджи |
D2 |
441 687к |
80,494% |
95 938к |
- |
354к |
| 11608. |
1000 |
| Кангани Спорт |
D2 |
599 914к |
77,880% |
84 985к |
- |
351к |
| 11609. |
2348 |
| Пеканбару |
D2 |
603 240к |
74,575% |
92 150к |
- |
350к |
| 11610. |
2945 |
| Риу-Клару |
D4-B |
756 884к |
77,065% |
114 782к |
- |
345к |
| 11611. |
1793 |
| Ювенис |
D2 |
570 498к |
69,712% |
72 904к |
- |
345к |
| 11612. |
1140 |
| Атлетико (Селайя) |
D4-D |
253 821к |
82,312% |
45 014к |
- |
345к |
| 11613. |
9233 |
| Сельхозтехника |
D3 |
404 423к |
66,967% |
52 640к |
- |
344к |
| 11614. |
763 |
| Кинондони |
D2 |
651 576к |
78,806% |
127 400к |
- |
343к |
| 11615. |
639 |
| Либераль (Келепа) |
D2 |
599 075к |
78,952% |
102 476к |
- |
342к |
| 11616. |
2849 |
| Тризен |
D1 |
886 086к |
80,849% |
122 586к |
- |
340к |
| 11617. |
1950 |
| Сан Пабло |
D1 |
1 015 958к |
84,986% |
139 764к |
- |
338к |
| 11618. |
8977 |
| Лото Спор |
D2 |
405 895к |
67,901% |
49 409к |
- |
337к |
| 11619. |
7393 |
| Аль-Фехайхил |
D1 |
1 153 861к |
85,303% |
174 107к |
- |
337к |
| 11620. |
89 |
| МК Этанчате |
D3 |
436 888к |
58,551% |
57 418к |
- |
336к |
| 11621. |
10157 |
| Амбассадорс |
D2 |
386 667к |
84,694% |
86 047к |
- |
335к |
| 11622. |
142 |
| Джерантут |
- |
307 233к |
61,500% |
26 061к |
- |
335к |
| 11623. |
225 |
| Ист Килбрайд |
D3-A |
576 158к |
76,424% |
115 423к |
- |
335к |
| 11624. |
4789 |
| Хайнсвиль |
D3-A |
662 399к |
72,738% |
110 559к |
- |
333к |
| 11625. |
2340 |
| УНИСЕЛ |
D3-A |
365 925к |
73,852% |
70 228к |
- |
331к |
| 11626. |
8771 |
| Уруапан |
D4-A |
572 837к |
69,454% |
63 645к |
- |
329к |
| 11627. |
243 |
| Бротно |
D3 |
241 150к |
64,637% |
26 675к |
- |
329к |
| 11628. |
4997 |
| Канон ду Суд |
D1 |
996 073к |
79,346% |
132 573к |
- |
327к |
| 11629. |
2464 |
| Куликов-Белка |
- |
375 405к |
57,307% |
51 881к |
- |
323к |
| 11630. |
5996 |
| Гуальдиччоло |
D3 |
442 021к |
78,718% |
80 950к |
- |
323к |
| 11631. |
3001 |
| Мирамар Мисионес |
D2 |
930 009к |
84,702% |
129 710к |
- |
322к |
| 11632. |
950 |
| Леон де Уануко |
D4-A |
562 950к |
76,344% |
120 752к |
- |
321к |
| 11633. |
3127 |
| Инка |
D4-D |
310 870к |
60,797% |
32 726к |
- |
320к |
| 11634. |
151 |
| Худдинге |
D3-B |
565 293к |
73,347% |
70 865к |
- |
318к |
| 11635. |
6795 |
| Пушкаш Академия |
D1 |
1 170 141к |
86,671% |
186 379к |
- |
316к |
| 11636. |
549 |
| Аль-Хазм |
D1 |
870 841к |
76,452% |
113 226к |
- |
316к |
| 11637. |
933 |
| Аль-Джазира (Абу-Даби) |
D1 |
983 547к |
78,185% |
112 085к |
- |
313к |
| 11638. |
5883 |
| Абергавенни Таун |
D3-A |
504 890к |
70,417% |
62 962к |
- |
312к |
| 11639. |
414 |
| Йюмир |
D3-B |
651 402к |
71,974% |
81 327к |
- |
312к |
| 11640. |
7249 |
| Васко да Гама |
D4-C |
416 831к |
75,923% |
81 636к |
- |
312к |
| 11641. |
1742 |
| Реал Маканче |
D3-B |
499 896к |
69,531% |
72 556к |
- |
311к |
| 11642. |
5131 |
| Бенаадир Телеком |
D1 |
877 247к |
77,867% |
125 873к |
- |
310к |
| 11643. |
1688 |
| Каррил Оэсте |
- |
380 083к |
63,019% |
54 639к |
- |
309к |
| 11644. |
2180 |
| Академия Ангола |
D2 |
276 727к |
53,118% |
33 001к |
- |
309к |
| 11645. |
6062 |
| Динамо (Брест) |
D3-B |
818 468к |
80,004% |
111 614к |
- |
309к |
| 11646. |
6027 |
| Кикерс |
D2 |
606 644к |
79,649% |
86 869к |
- |
308к |
| 11647. |
6476 |
| Киривонг Сок Сен Чей |
D2 |
692 503к |
77,219% |
92 740к |
- |
306к |
| 11648. |
887 |
| Стад Мальен |
D1 |
772 217к |
77,752% |
89 181к |
- |
306к |
| 11649. |
296 |
| Магния |
D4-B |
102 132к |
75,027% |
14 043к |
- |
305к |
| 11650. |
1729 |
| Музинга |
D1 |
862 750к |
80,336% |
142 591к |
- |
303к |
| 11651. |
6626 |
| Андрос |
D2 |
591 761к |
74,001% |
87 924к |
- |
302к |
| 11652. |
3415 |
| Мотор (Любава) |
- |
269 392к |
79,732% |
30 670к |
- |
301к |
| 11653. |
440 |
| Сава |
D1 |
816 464к |
77,164% |
118 284к |
- |
301к |
| 11654. |
9171 |
| Чешир Холл |
D1 |
1 078 335к |
82,357% |
186 661к |
- |
299к |
| 11655. |
3574 |
| Найтс |
D1 |
585 997к |
66,237% |
59 171к |
- |
299к |
| 11656. |
1513 |
| Локомотив |
D3-A |
674 392к |
77,306% |
131 667к |
- |
299к |
| 11657. |
3500 |
| Вест Энд Юнайтед |
- |
397 635к |
76,851% |
72 436к |
- |
298к |
| 11658. |
6440 |
| Флора |
- |
308 482к |
90,843% |
59 801к |
- |
298к |
| 11659. |
1231 |
| Намъянджу |
D1 |
1 219 727к |
84,599% |
185 560к |
- |
296к |
| 11660. |
258 |
| Мантаба Юнайтед |
D1 |
569 505к |
73,671% |
76 700к |
- |
296к |
| 11661. |
714 |
| Реал Мадрид |
D4-C |
408 938к |
60,845% |
42 190к |
- |
295к |
| 11662. |
1923 |
| Бейлул |
D1 |
529 796к |
79,215% |
85 204к |
- |
294к |
| 11663. |
1730 |
| Азия Инвест |
D4-A |
326 066к |
54,382% |
47 670к |
- |
294к |
| 11664. |
1287 |
| Домина |
D2 |
631 025к |
81,357% |
123 592к |
- |
294к |
| 11665. |
260 |
| Харкемас Бойс |
D3-B |
715 534к |
73,846% |
107 975к |
- |
292к |
| 11666. |
7919 |
| Гримсби Таун |
D4-D |
691 519к |
74,413% |
94 274к |
- |
290к |
| 11667. |
360 |
| Бентин |
D3-B |
485 911к |
65,706% |
82 964к |
- |
289к |
| 11668. |
781 |
| Эфникос (Пирей) |
D2 |
835 355к |
86,049% |
162 746к |
- |
289к |
| 11669. |
977 |
| Исенмуланг Калтенг |
D3 |
485 055к |
68,924% |
78 982к |
- |
287к |
| 11670. |
4995 |
| Дифаа |
D1 |
683 753к |
73,070% |
85 530к |
- |
286к |
| 11671. |
4588 |
| Депортиво Примейро Агосто |
D1 |
991 812к |
78,369% |
108 916к |
- |
285к |
| 11672. |
867 |
| Авынтул |
D1 |
826 663к |
80,883% |
117 149к |
- |
283к |
| 11673. |
5366 |
| ТелеКар |
D2 |
372 104к |
55,246% |
49 636к |
- |
280к |
| 11674. |
430 |
| Цукуба |
- |
276 497к |
81,727% |
50 233к |
- |
275к |
| 11675. |
568 |
| Национал София |
D2 |
813 580к |
77,823% |
142 003к |
- |
275к |
| 11676. |
810 |
| Кения Коммершиал Банк |
D2 |
559 243к |
74,908% |
90 060к |
- |
275к |
| 11677. |
2817 |
| Норткот Сити |
D4-A |
652 601к |
85,823% |
63 826к |
- |
271к |
| 11678. |
389 |
| Халадаш |
D3-A |
417 075к |
72,807% |
70 266к |
- |
267к |
| 11679. |
2370 |
| Радник (Дони Вакуф) |
D1 |
1 205 232к |
81,579% |
183 841к |
- |
264к |
| 11680. |
5027 |
| Скури |
- |
128 038к |
76,325% |
20 883к |
- |
263к |
| 11681. |
615 |
| Брентфорд Гэлекси СК |
D4-B |
309 787к |
66,215% |
44 705к |
- |
261к |
| 11682. |
172 |
| Простеёв |
D2 |
726 580к |
77,000% |
94 852к |
- |
261к |
| 11683. |
18 |
| Грин Исланд |
D3-B |
585 633к |
76,776% |
115 455к |
- |
259к |
| 11684. |
1368 |
| Прачуап Кхири Кхан |
D2 |
943 546к |
82,840% |
146 307к |
- |
258к |
| 11685. |
8039 |
| Голден Стар |
D1 |
1 227 703к |
86,242% |
152 567к |
- |
258к |
| 11686. |
7812 |
| Куангнам |
D2 |
490 721к |
63,898% |
70 686к |
- |
258к |
| 11687. |
6009 |
| КФС |
D1 |
1 280 834к |
88,273% |
234 655к |
- |
256к |
| 11688. |
6288 |
| Вильяррика |
D3-A |
586 513к |
78,499% |
96 605к |
- |
255к |
| 11689. |
488 |
| Арнедо |
- |
252 522к |
73,941% |
49 531к |
- |
255к |
| 11690. |
675 |
| Бомберс |
D1 |
492 271к |
69,020% |
76 573к |
- |
255к |
| 11691. |
258 |
| Ла Честа |
D3 |
525 282к |
86,768% |
95 314к |
- |
253к |
| 11692. |
1521 |
| Ван Ноксвилл |
D4-A |
697 252к |
82,302% |
125 212к |
- |
248к |
| 11693. |
622 |
| Геча |
D1 |
1 013 613к |
78,838% |
145 790к |
- |
247к |
| 11694. |
7322 |
| Леонес |
D3-B |
366 053к |
67,902% |
51 942к |
- |
246к |
| 11695. |
943 |
| Док Хилл Рейнджерс |
D2 |
465 929к |
68,945% |
80 411к |
- |
245к |
| 11696. |
145 |
| Зенит |
D4-A |
547 121к |
63,940% |
64 095к |
- |
244к |
| 11697. |
604 |
| Деджан |
D3 |
531 141к |
76,820% |
98 461к |
- |
243к |
| 11698. |
335 |
| Чьянтла |
D3-A |
331 291к |
74,587% |
39 400к |
- |
242к |
| 11699. |
27 |
| Металлег |
- |
202 256к |
50,810% |
23 019к |
- |
239к |
| 11700. |
5320 |
| Ревера 1908 |
D3-B |
637 054к |
73,536% |
127 099к |
- |
238к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
|