|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 23:43:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11601. |
3064 |
| Куртетель |
- |
138 004к |
68,584% |
20 761к |
- |
406к |
| 11602. |
1203 |
| Мулудия (Асса) |
D3-B |
293 064к |
54,087% |
35 312к |
- |
405к |
| 11603. |
2726 |
| Андрезиукс-Баутеон |
D2 |
777 135к |
76,998% |
115 948к |
- |
404к |
| 11604. |
649 |
| Севенерз Юнайтед |
D1 |
810 731к |
75,830% |
137 517к |
- |
403к |
| 11605. |
579 |
| Драгон Сворд |
D2 |
351 268к |
51,874% |
36 160к |
- |
400к |
| 11606. |
45 |
| Дарнес |
D1 |
713 014к |
83,766% |
119 660к |
- |
399к |
| 11607. |
12 |
| Банк оф Гуам Крашерс |
D2 |
480 742к |
68,559% |
63 765к |
- |
399к |
| 11608. |
114 |
| Интер |
D2 |
412 001к |
64,600% |
45 369к |
- |
398к |
| 11609. |
66 |
| Середь |
D3-B |
436 281к |
74,868% |
70 730к |
- |
397к |
| 11610. |
2267 |
| Могадор |
- |
108 236к |
79,634% |
18 926к |
- |
393к |
| 11611. |
511 |
| Пярну Поссейдон |
D1 |
866 612к |
76,478% |
117 044к |
- |
391к |
| 11612. |
2277 |
| Коян Ситизен |
- |
326 722к |
63,291% |
49 905к |
- |
388к |
| 11613. |
9248 |
| Пиратас |
D4-A |
246 199к |
72,852% |
34 212к |
- |
387к |
| 11614. |
156 |
| Сункар |
D3-A |
797 867к |
81,283% |
117 694к |
- |
386к |
| 11615. |
7381 |
| Сити Пайретс |
- |
516 425к |
73,155% |
103 144к |
- |
383к |
| 11616. |
285 |
| Кыран |
D4-A |
344 114к |
60,789% |
44 606к |
- |
379к |
| 11617. |
5540 |
| Ядрань (Кастл Сукурак) |
D3-A |
415 881к |
62,026% |
54 221к |
- |
378к |
| 11618. |
9607 |
| Манила Ол-Джапан |
D1 |
961 448к |
80,838% |
130 258к |
- |
378к |
| 11619. |
2177 |
| Мерв |
D1 |
439 793к |
68,888% |
59 342к |
- |
378к |
| 11620. |
8361 |
| Санта Фе |
D3-B |
387 224к |
81,206% |
54 750к |
- |
373к |
| 11621. |
3639 |
| Сахалин |
D4-C |
423 405к |
59,703% |
68 957к |
- |
368к |
| 11622. |
7216 |
| Белло |
D3-A |
353 699к |
64,853% |
33 270к |
- |
366к |
| 11623. |
2566 |
| Пендикспор |
D3-B |
585 194к |
77,167% |
122 862к |
- |
365к |
| 11624. |
641 |
| Белхатув |
D1 |
821 532к |
81,363% |
134 464к |
- |
363к |
| 11625. |
8385 |
| Прогресул Спартак |
D2 |
648 657к |
83,538% |
93 910к |
- |
360к |
| 11626. |
5449 |
| Леванте |
D1 |
925 205к |
82,392% |
123 700к |
- |
360к |
| 11627. |
2996 |
| Манджи |
D2 |
441 687к |
80,494% |
95 938к |
- |
354к |
| 11628. |
357 |
| Гвадалахара |
D4-B |
501 937к |
76,670% |
74 336к |
- |
352к |
| 11629. |
1021 |
| Кангани Спорт |
D2 |
599 914к |
77,880% |
84 985к |
- |
351к |
| 11630. |
2965 |
| Риу-Клару |
D4-B |
756 884к |
77,065% |
114 782к |
- |
345к |
| 11631. |
1813 |
| Ювенис |
D2 |
570 498к |
69,712% |
72 904к |
- |
345к |
| 11632. |
1160 |
| Атлетико (Селайя) |
D4-D |
253 821к |
82,312% |
45 014к |
- |
345к |
| 11633. |
9253 |
| Сельхозтехника |
D3 |
404 423к |
66,967% |
52 640к |
- |
344к |
| 11634. |
743 |
| Кинондони |
D2 |
651 576к |
78,806% |
127 400к |
- |
343к |
| 11635. |
619 |
| Либераль (Келепа) |
D2 |
599 075к |
78,952% |
102 476к |
- |
342к |
| 11636. |
2869 |
| Тризен |
D1 |
886 086к |
80,849% |
122 586к |
- |
340к |
| 11637. |
1970 |
| Сан Пабло |
D1 |
1 015 958к |
84,986% |
139 764к |
- |
338к |
| 11638. |
8997 |
| Лото Спор |
D2 |
405 895к |
67,901% |
49 409к |
- |
337к |
| 11639. |
7413 |
| Аль-Фехайхил |
D1 |
1 153 861к |
85,303% |
174 107к |
- |
337к |
| 11640. |
69 |
| МК Этанчате |
D3 |
436 888к |
58,551% |
57 418к |
- |
336к |
| 11641. |
10177 |
| Амбассадорс |
D2 |
386 667к |
84,694% |
86 047к |
- |
335к |
| 11642. |
162 |
| Джерантут |
- |
307 233к |
61,500% |
26 061к |
- |
335к |
| 11643. |
205 |
| Ист Килбрайд |
D3-A |
576 158к |
76,424% |
115 423к |
- |
335к |
| 11644. |
4809 |
| Хайнсвиль |
D3-A |
662 399к |
72,738% |
110 559к |
- |
333к |
| 11645. |
2360 |
| УНИСЕЛ |
D3-A |
365 925к |
73,852% |
70 228к |
- |
331к |
| 11646. |
1106 |
| Баракат |
D3 |
248 791к |
52,980% |
24 900к |
- |
331к |
| 11647. |
8792 |
| Уруапан |
D4-A |
572 837к |
69,454% |
63 645к |
- |
329к |
| 11648. |
264 |
| Бротно |
D3 |
241 150к |
64,637% |
26 675к |
- |
329к |
| 11649. |
5018 |
| Канон ду Суд |
D1 |
996 073к |
79,346% |
132 573к |
- |
327к |
| 11650. |
2485 |
| Куликов-Белка |
- |
375 405к |
57,307% |
51 881к |
- |
323к |
| 11651. |
6017 |
| Гуальдиччоло |
D3 |
442 021к |
78,718% |
80 950к |
- |
323к |
| 11652. |
3022 |
| Мирамар Мисионес |
D2 |
930 009к |
84,702% |
129 710к |
- |
322к |
| 11653. |
929 |
| Леон де Уануко |
D4-A |
562 950к |
76,344% |
120 752к |
- |
321к |
| 11654. |
3148 |
| Инка |
D4-D |
310 870к |
60,797% |
32 726к |
- |
320к |
| 11655. |
130 |
| Худдинге |
D3-B |
565 293к |
73,347% |
70 865к |
- |
318к |
| 11656. |
20 |
| Альсидес Виго |
D3-B |
356 213к |
63,907% |
46 642к |
- |
318к |
| 11657. |
6817 |
| Пушкаш Академия |
D1 |
1 170 141к |
86,671% |
186 379к |
- |
316к |
| 11658. |
6059 |
| Интерклубе |
D1 |
1 234 705к |
82,995% |
170 156к |
- |
315к |
| 11659. |
911 |
| Аль-Джазира (Абу-Даби) |
D1 |
983 547к |
78,185% |
112 085к |
- |
313к |
| 11660. |
5905 |
| Абергавенни Таун |
D3-A |
504 890к |
70,417% |
62 962к |
- |
312к |
| 11661. |
392 |
| Йюмир |
D3-B |
651 402к |
71,974% |
81 327к |
- |
312к |
| 11662. |
7271 |
| Васко да Гама |
D4-C |
416 831к |
75,923% |
81 636к |
- |
312к |
| 11663. |
1764 |
| Реал Маканче |
D3-B |
499 896к |
69,531% |
72 556к |
- |
311к |
| 11664. |
5153 |
| Бенаадир Телеком |
D1 |
877 247к |
77,867% |
125 873к |
- |
310к |
| 11665. |
1710 |
| Каррил Оэсте |
- |
380 083к |
63,019% |
54 639к |
- |
309к |
| 11666. |
2202 |
| Академия Ангола |
D2 |
276 727к |
53,118% |
33 001к |
- |
309к |
| 11667. |
6084 |
| Динамо (Брест) |
D3-B |
818 468к |
80,004% |
111 614к |
- |
309к |
| 11668. |
6049 |
| Кикерс |
D2 |
606 644к |
79,649% |
86 869к |
- |
308к |
| 11669. |
2078 |
| Миссиль |
D2 |
455 131к |
69,161% |
79 664к |
- |
307к |
| 11670. |
6499 |
| Киривонг Сок Сен Чей |
D2 |
692 503к |
77,219% |
92 740к |
- |
306к |
| 11671. |
864 |
| Стад Мальен |
D1 |
772 217к |
77,752% |
89 181к |
- |
306к |
| 11672. |
319 |
| Магния |
D4-B |
102 132к |
75,027% |
14 043к |
- |
305к |
| 11673. |
1752 |
| Музинга |
D1 |
862 750к |
80,336% |
142 591к |
- |
303к |
| 11674. |
6649 |
| Андрос |
D2 |
591 761к |
74,001% |
87 924к |
- |
302к |
| 11675. |
3438 |
| Мотор (Любава) |
- |
269 392к |
79,732% |
30 670к |
- |
301к |
| 11676. |
9193 |
| Чешир Холл |
D1 |
1 078 335к |
82,357% |
186 661к |
- |
299к |
| 11677. |
3596 |
| Найтс |
D1 |
585 997к |
66,237% |
59 171к |
- |
299к |
| 11678. |
1535 |
| Локомотив |
D3-A |
674 392к |
77,306% |
131 667к |
- |
299к |
| 11679. |
3522 |
| Вест Энд Юнайтед |
- |
397 635к |
76,851% |
72 436к |
- |
298к |
| 11680. |
1252 |
| Намъянджу |
D1 |
1 219 727к |
84,599% |
185 560к |
- |
296к |
| 11681. |
237 |
| Мантаба Юнайтед |
D1 |
569 505к |
73,671% |
76 700к |
- |
296к |
| 11682. |
693 |
| Реал Мадрид |
D4-C |
408 938к |
60,845% |
42 190к |
- |
295к |
| 11683. |
1944 |
| Бейлул |
D1 |
529 796к |
79,215% |
85 204к |
- |
294к |
| 11684. |
1751 |
| Азия Инвест |
D4-A |
326 066к |
54,382% |
47 670к |
- |
294к |
| 11685. |
1308 |
| Домина |
D2 |
631 025к |
81,357% |
123 592к |
- |
294к |
| 11686. |
281 |
| Харкемас Бойс |
D3-B |
715 534к |
73,846% |
107 975к |
- |
292к |
| 11687. |
7940 |
| Гримсби Таун |
D4-D |
691 519к |
74,413% |
94 274к |
- |
290к |
| 11688. |
339 |
| Бентин |
D3-B |
485 911к |
65,706% |
82 964к |
- |
289к |
| 11689. |
997 |
| Исенмуланг Калтенг |
D3 |
485 055к |
68,924% |
78 982к |
- |
287к |
| 11690. |
5015 |
| Дифаа |
D1 |
683 753к |
73,070% |
85 530к |
- |
286к |
| 11691. |
4608 |
| Депортиво Примейро Агосто |
D1 |
991 812к |
78,369% |
108 916к |
- |
285к |
| 11692. |
847 |
| Авынтул |
D1 |
826 663к |
80,883% |
117 149к |
- |
283к |
| 11693. |
5386 |
| ТелеКар |
D2 |
372 104к |
55,246% |
49 636к |
- |
280к |
| 11694. |
450 |
| Цукуба |
- |
276 497к |
81,727% |
50 233к |
- |
275к |
| 11695. |
548 |
| Национал София |
D2 |
813 580к |
77,823% |
142 003к |
- |
275к |
| 11696. |
830 |
| Кения Коммершиал Банк |
D2 |
559 243к |
74,908% |
90 060к |
- |
275к |
| 11697. |
2837 |
| Норткот Сити |
D4-A |
652 601к |
85,823% |
63 826к |
- |
271к |
| 11698. |
409 |
| Халадаш |
D3-A |
417 075к |
72,807% |
70 266к |
- |
267к |
| 11699. |
2390 |
| Радник (Дони Вакуф) |
D1 |
1 205 232к |
81,579% |
183 841к |
- |
264к |
| 11700. |
5047 |
| Скури |
- |
128 038к |
76,325% |
20 883к |
- |
263к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
|