|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 14:44:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8301. |
2860 |
| Юнион 05 |
D2 |
503 334к |
69,947% |
72 073к |
0.1 |
7 517к |
| 8302. |
7713 |
| Ле Гельдар |
D1 |
606 234к |
67,453% |
81 257к |
- |
7 511к |
| 8303. |
3628 |
| Нара |
D4-A |
759 876к |
76,594% |
118 430к |
- |
7 504к |
| 8304. |
2099 |
| Операрио Ферровиарио |
D4-B |
523 224к |
74,485% |
112 527к |
- |
7 501к |
| 8305. |
248 |
| Гедэм |
D2 |
308 714к |
72,223% |
43 117к |
0.1 |
7 500к |
| 8306. |
6040 |
| Нортерн Вирджиния Юнайтед |
D4-D |
286 066к |
66,391% |
45 876к |
0.1 |
7 494к |
| 8307. |
2442 |
| Рейнджерс |
D2 |
123 812к |
78,359% |
22 079к |
0.3 |
7 494к |
| 8308. |
2384 |
| Рютсу Кейзай Драгонс |
D3-A |
986 310к |
85,670% |
133 985к |
- |
7 489к |
| 8309. |
2707 |
| Ньяндан |
D1 |
719 516к |
70,030% |
69 434к |
0.1 |
7 487к |
| 8310. |
941 |
| Яданабон |
D1 |
1 144 321к |
83,769% |
149 181к |
- |
7 486к |
| 8311. |
2945 |
| Морленд Сити |
D3-A |
776 179к |
76,973% |
122 667к |
- |
7 484к |
| 8312. |
4332 |
| Висентино Драгонс |
D4-B |
614 374к |
78,151% |
148 303к |
- |
7 484к |
| 8313. |
200 |
| Уальгайок |
D2 |
685 697к |
76,545% |
82 776к |
- |
7 479к |
| 8314. |
1999 |
| Динамо |
D1 |
662 536к |
76,484% |
91 070к |
- |
7 477к |
| 8315. |
1214 |
| Масатепе |
- |
57 352к |
68,580% |
8 976к |
0.8 |
7 470к |
| 8316. |
2317 |
| Атлетико Кохедес |
D1 |
761 876к |
75,925% |
100 466к |
- |
7 469к |
| 8317. |
10 |
| Жанна д'Арк (Дакар) |
D1 |
899 943к |
78,577% |
146 068к |
- |
7 468к |
| 8318. |
2109 |
| Балдор |
D4-D |
339 094к |
66,141% |
58 652к |
0.1 |
7 464к |
| 8319. |
734 |
| ИксБиз |
D1 |
891 833к |
81,161% |
138 892к |
- |
7 461к |
| 8320. |
1182 |
| Мори СЕ |
D3-A |
443 117к |
57,414% |
56 185к |
0.1 |
7 458к |
| 8321. |
3284 |
| Серкль (Флак) |
D2 |
692 463к |
67,940% |
92 663к |
- |
7 456к |
| 8322. |
1122 |
| Ахмед Аль-Омран |
- |
61 113к |
77,576% |
9 827к |
0.7 |
7 454к |
| 8323. |
685 |
| Кьенгонгоп |
D2 |
85 860к |
69,248% |
12 464к |
0.5 |
7 454к |
| 8324. |
333 |
| Морока Свэллоуз |
D4-B |
434 843к |
58,835% |
73 024к |
0.1 |
7 453к |
| 8325. |
11 |
| Санта Барбара |
D2 |
483 760к |
65,274% |
52 556к |
0.1 |
7 442к |
| 8326. |
1790 |
| Эстрелла Роха |
D3-A |
761 022к |
81,631% |
163 138к |
- |
7 439к |
| 8327. |
3053 |
| Аль-Наджма |
D3-B |
319 353к |
61,582% |
44 132к |
0.1 |
7 439к |
| 8328. |
3482 |
| Эстон Вилла |
D3-A |
358 232к |
65,141% |
54 379к |
0.1 |
7 425к |
| 8329. |
3291 |
| Цун Тат |
D2 |
387 787к |
80,215% |
58 807к |
0.1 |
7 424к |
| 8330. |
44 |
| Брук-Бет Термалица |
D3-A |
216 202к |
86,668% |
36 000к |
0.2 |
7 423к |
| 8331. |
5290 |
| Банк |
D2 |
543 777к |
71,650% |
73 334к |
0.1 |
7 413к |
| 8332. |
159 |
| Нуэва Эспарта |
D3-B |
365 747к |
63,893% |
45 619к |
0.1 |
7 411к |
| 8333. |
8228 |
| Вертфи |
D4-D |
727 914к |
81,741% |
112 019к |
- |
7 407к |
| 8334. |
6008 |
| Гонвед |
D1 |
834 011к |
84,574% |
115 642к |
- |
7 403к |
| 8335. |
1972 |
| АФК '34 |
D4-B |
314 049к |
41,362% |
25 966к |
0.2 |
7 402к |
| 8336. |
1617 |
| Питерборо Юнайтед |
D4-D |
514 774к |
75,251% |
95 420к |
- |
7 400к |
| 8337. |
1134 |
| Барау |
D3 |
81 887к |
67,520% |
9 534к |
0.7 |
7 397к |
| 8338. |
3188 |
| Университарио (Сукре) |
D3-B |
479 783к |
73,958% |
69 885к |
0.1 |
7 394к |
| 8339. |
2454 |
| Эсперанс Спортив де Зарзис |
D3-B |
133 621к |
71,829% |
21 243к |
0.3 |
7 393к |
| 8340. |
2205 |
| Доломит |
D1 |
596 254к |
71,868% |
93 698к |
- |
7 387к |
| 8341. |
4971 |
| Арарат-Армения |
D2 |
756 544к |
77,657% |
115 977к |
- |
7 385к |
| 8342. |
3704 |
| Коблах |
D3-A |
783 343к |
86,113% |
102 182к |
- |
7 382к |
| 8343. |
6259 |
| Сент Джордж Сити |
D1 |
1 589 009к |
87,387% |
192 112к |
- |
7 374к |
| 8344. |
1390 |
| Рубин |
D2 |
574 631к |
74,606% |
80 328к |
- |
7 373к |
| 8345. |
352 |
| Урал |
D4-D |
506 421к |
80,762% |
90 741к |
- |
7 373к |
| 8346. |
3029 |
| Янгиер |
D3-B |
685 458к |
73,869% |
113 098к |
- |
7 370к |
| 8347. |
422 |
| Френдс Юнайтед |
D1 |
712 450к |
74,999% |
99 667к |
- |
7 370к |
| 8348. |
991 |
| Коув Рейнджерс |
- |
78 870к |
54,651% |
8 183к |
0.9 |
7 367к |
| 8349. |
3038 |
| Супер Ред Иглс |
D2 |
596 713к |
75,974% |
94 301к |
- |
7 366к |
| 8350. |
6057 |
| СК Днипро |
D2 |
461 205к |
73,523% |
67 815к |
0.1 |
7 364к |
| 8351. |
1272 |
| Ямусукро |
D2 |
585 319к |
76,763% |
142 770к |
- |
7 361к |
| 8352. |
1220 |
| Эль Ниньос |
D2 |
675 994к |
72,543% |
119 115к |
- |
7 357к |
| 8353. |
3540 |
| Махасарахам |
D3-B |
491 372к |
66,114% |
55 867к |
0.1 |
7 355к |
| 8354. |
2767 |
| Лумбини |
D2 |
521 833к |
74,052% |
116 385к |
- |
7 354к |
| 8355. |
1116 |
| Атсал |
D2 |
138 590к |
73,012% |
22 606к |
0.3 |
7 352к |
| 8356. |
3567 |
| Санто-Антонио |
D2 |
214 482к |
62,398% |
29 868к |
0.2 |
7 349к |
| 8357. |
3300 |
| Фулад (Хормозган) |
D3 |
91 355к |
76,701% |
15 855к |
0.4 |
7 335к |
| 8358. |
3416 |
| Карела Юнайтед |
D1 |
892 549к |
81,168% |
169 854к |
- |
7 332к |
| 8359. |
875 |
| Ладжонг |
D2 |
827 871к |
75,216% |
111 034к |
- |
7 332к |
| 8360. |
4177 |
| Сони Эла Нгуема |
D3 |
684 116к |
75,943% |
145 076к |
- |
7 330к |
| 8361. |
6974 |
| Уракан Бусео |
D1 |
1 053 687к |
82,316% |
151 479к |
- |
7 330к |
| 8362. |
4134 |
| Тинен |
D2 |
951 442к |
81,662% |
166 910к |
- |
7 326к |
| 8363. |
6545 |
| Ла Досе Университарио |
D4-C |
411 621к |
64,998% |
89 014к |
- |
7 324к |
| 8364. |
418 |
| Соккер Стар |
D4-B |
563 135к |
76,529% |
103 192к |
- |
7 321к |
| 8365. |
6649 |
| Атака |
D1 |
1 050 149к |
81,796% |
160 848к |
- |
7 319к |
| 8366. |
2527 |
| Элана |
D3-B |
474 348к |
67,394% |
60 510к |
0.1 |
7 318к |
| 8367. |
2939 |
| Единство (Стара Пазова) |
D4-C |
194 795к |
79,508% |
26 272к |
0.2 |
7 318к |
| 8368. |
1069 |
| Атлетико (Малабо) |
D3 |
330 622к |
67,995% |
55 368к |
0.1 |
7 316к |
| 8369. |
812 |
| Вит-Джорджия |
- |
65 097к |
73,326% |
9 643к |
0.7 |
7 314к |
| 8370. |
425 |
| Петролеро |
D4-D |
368 710к |
64,935% |
48 343к |
0.1 |
7 314к |
| 8371. |
4062 |
| Могодитшане Файтерс |
D2 |
382 676к |
62,616% |
52 511к |
0.1 |
7 310к |
| 8372. |
7449 |
| Рэйлстарс |
D1 |
879 419к |
85,399% |
128 414к |
- |
7 302к |
| 8373. |
4071 |
| Аль-Араби |
- |
260 859к |
78,016% |
47 074к |
0.1 |
7 296к |
| 8374. |
2212 |
| Пастурес Юнайтед |
D2 |
529 133к |
77,218% |
93 046к |
- |
7 295к |
| 8375. |
7040 |
| Сент-Мишель |
D1 |
1 067 691к |
78,782% |
123 871к |
- |
7 293к |
| 8376. |
1026 |
| Горилла |
D2 |
428 856к |
62,071% |
48 198к |
0.1 |
7 287к |
| 8377. |
3952 |
| Депортиво Камионерос |
D2 |
1 123 979к |
83,204% |
167 384к |
- |
7 278к |
| 8378. |
3041 |
| Стяуа |
D1 |
630 180к |
74,479% |
88 302к |
- |
7 277к |
| 8379. |
2883 |
| Аддис-Абеба Сити |
D1 |
723 338к |
78,900% |
133 582к |
- |
7 274к |
| 8380. |
6808 |
| Эспаньол (Вилла Сармьенто) |
D3-A |
829 069к |
82,461% |
127 105к |
- |
7 264к |
| 8381. |
3320 |
| Ривьер-дю-Рампар |
D2 |
406 051к |
80,566% |
65 613к |
0.1 |
7 263к |
| 8382. |
1448 |
| Каледония Тистлс |
D2 |
517 591к |
79,326% |
104 742к |
- |
7 257к |
| 8383. |
6219 |
| Супер Старс |
D1 |
954 667к |
83,156% |
176 932к |
- |
7 254к |
| 8384. |
643 |
| Аглес |
- |
52 211к |
66,214% |
7 829к |
0.9 |
7 240к |
| 8385. |
2045 |
| Джубили |
D2 |
77 766к |
66,839% |
10 689к |
0.6 |
7 238к |
| 8386. |
1679 |
| Надежда |
D4-D |
268 420к |
68,189% |
29 249к |
0.2 |
7 236к |
| 8387. |
2405 |
| Пейнсвилль |
D1 |
663 611к |
74,897% |
127 258к |
- |
7 234к |
| 8388. |
2379 |
| Расинг |
D1 |
878 951к |
79,005% |
143 152к |
- |
7 234к |
| 8389. |
1618 |
| Салам Згарта |
- |
52 173к |
66,682% |
7 783к |
0.9 |
7 233к |
| 8390. |
6100 |
| Виктори |
D1 |
798 784к |
75,966% |
132 998к |
- |
7 233к |
| 8391. |
849 |
| Стони Хилл |
D3-A |
474 632к |
61,869% |
52 091к |
0.1 |
7 231к |
| 8392. |
261 |
| Терварит |
D3-B |
290 915к |
65,844% |
47 353к |
0.1 |
7 215к |
| 8393. |
4200 |
| Пружаны |
D4-B |
266 292к |
52,586% |
31 232к |
0.2 |
7 210к |
| 8394. |
4251 |
| Ля Пальм де Тозёр Авенир |
D3-B |
656 046к |
78,682% |
112 575к |
- |
7 209к |
| 8395. |
2760 |
| ФК Петржалка 1898 |
D2 |
559 218к |
71,701% |
77 624к |
- |
7 204к |
| 8396. |
2560 |
| Блю Стар |
D2 |
312 648к |
80,298% |
74 913к |
- |
7 198к |
| 8397. |
7428 |
| Мунисипаль Гресиа |
D1 |
732 305к |
76,766% |
83 166к |
- |
7 197к |
| 8398. |
1370 |
| СамАвто |
D3-B |
656 719к |
75,279% |
86 328к |
- |
7 196к |
| 8399. |
4197 |
| Университатя (Клуж) |
D2 |
533 185к |
72,534% |
78 584к |
- |
7 194к |
| 8400. |
2501 |
| Этуаль Ду Манде |
D2 |
626 280к |
74,637% |
97 267к |
- |
7 193к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
|