|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 22:36:08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6901. |
3861 |
| Марокан |
D3-B |
314 105к |
50,339% |
49 526к |
0.2 |
10 639к |
| 6902. |
4055 |
| Антлерс |
D1 |
1 292 127к |
86,473% |
193 934к |
- |
10 638к |
| 6903. |
4185 |
| Кока-Кола Роверс |
D1 |
529 330к |
74,688% |
97 630к |
0.1 |
10 636к |
| 6904. |
1965 |
| Аврора |
D3-B |
316 388к |
56,752% |
43 591к |
0.2 |
10 633к |
| 6905. |
5994 |
| Рапид |
D1 |
698 170к |
80,030% |
103 134к |
0.1 |
10 623к |
| 6906. |
5214 |
| Зволле |
D4-B |
560 187к |
75,076% |
98 505к |
0.1 |
10 622к |
| 6907. |
5378 |
| Эрбил |
D1 |
655 729к |
72,615% |
100 312к |
0.1 |
10 621к |
| 6908. |
5556 |
| Кавалла Хилл |
D2 |
659 788к |
71,951% |
102 574к |
0.1 |
10 613к |
| 6909. |
66 |
| Санто Андре |
D3-B |
872 379к |
78,259% |
152 522к |
- |
10 610к |
| 6910. |
3134 |
| Брохти Атлетик |
D3-A |
714 369к |
70,483% |
107 923к |
- |
10 609к |
| 6911. |
2011 |
| Навруз |
D1 |
910 835к |
80,775% |
120 950к |
- |
10 608к |
| 6912. |
3261 |
| ФШМ |
D3-A |
877 826к |
78,998% |
122 510к |
- |
10 608к |
| 6913. |
953 |
| Рахш Ходро |
- |
56 281к |
64,375% |
6 623к |
1.6 |
10 600к |
| 6914. |
3841 |
| Либертад (Канелонес) |
D4-B |
391 674к |
51,728% |
59 471к |
0.1 |
10 593к |
| 6915. |
154 |
| Пенкойд Атлетик |
- |
59 037к |
60,547% |
6 274к |
1.6 |
10 592к |
| 6916. |
800 |
| Беллавистенья |
D3-B |
499 511к |
75,468% |
57 296к |
0.1 |
10 589к |
| 6917. |
345 |
| Маконе |
- |
51 809к |
66,533% |
6 659к |
1.5 |
10 589к |
| 6918. |
1868 |
| Ла Суэрте |
D2 |
570 018к |
76,275% |
72 863к |
0.1 |
10 588к |
| 6919. |
1896 |
| Бока Хуниорс |
D3 |
264 865к |
47,242% |
26 251к |
0.4 |
10 588к |
| 6920. |
882 |
| Джохор |
- |
364 386к |
49,329% |
41 160к |
0.2 |
10 587к |
| 6921. |
4237 |
| Брисбен Вулвз |
D2 |
769 743к |
75,039% |
112 351к |
- |
10 587к |
| 6922. |
1301 |
| Харрис |
D1 |
822 445к |
81,782% |
120 220к |
- |
10 582к |
| 6923. |
353 |
| Чия |
D3-B |
52 307к |
62,282% |
7 522к |
1.4 |
10 579к |
| 6924. |
3170 |
| Патриотас |
D4-B |
482 190к |
70,671% |
58 797к |
0.1 |
10 570к |
| 6925. |
1640 |
| Ребель |
D1 |
918 422к |
84,014% |
129 588к |
- |
10 570к |
| 6926. |
3329 |
| Оксфорд Саннисайд |
D2 |
744 805к |
72,702% |
107 035к |
- |
10 565к |
| 6927. |
4362 |
| Дордой Юнайтед |
D1 |
1 203 516к |
85,304% |
172 596к |
- |
10 565к |
| 6928. |
2010 |
| Висмут |
- |
322 264к |
61,829% |
40 088к |
0.2 |
10 563к |
| 6929. |
3979 |
| Спартак-Нальчик |
D4-B |
512 499к |
64,914% |
66 190к |
0.1 |
10 563к |
| 6930. |
4984 |
| Таюту |
D1 |
657 580к |
76,124% |
88 593к |
0.1 |
10 555к |
| 6931. |
1399 |
| Ботев (Луковит) |
D3-A |
502 996к |
63,618% |
72 195к |
0.1 |
10 549к |
| 6932. |
4590 |
| Флор де Марокас |
D4-C |
305 562к |
71,332% |
49 402к |
0.2 |
10 549к |
| 6933. |
3195 |
| Илиуполис |
- |
67 653к |
74,137% |
11 323к |
0.9 |
10 547к |
| 6934. |
4807 |
| АС Колмарберг |
D2 |
635 890к |
69,602% |
65 364к |
0.1 |
10 546к |
| 6935. |
197 |
| Вольбысан |
- |
49 913к |
64,957% |
7 294к |
1.4 |
10 541к |
| 6936. |
1797 |
| Тимор |
D1 |
460 502к |
80,588% |
68 270к |
0.1 |
10 541к |
| 6937. |
1403 |
| Атлантико |
D1 |
805 320к |
73,888% |
116 846к |
- |
10 537к |
| 6938. |
1884 |
| Чичикастеко |
D3-B |
117 131к |
66,426% |
15 808к |
0.6 |
10 526к |
| 6939. |
3778 |
| Санто Доминго |
D4-B |
356 179к |
83,583% |
99 463к |
0.1 |
10 523к |
| 6940. |
5446 |
| Ахиллес '29 |
D4-C |
328 036к |
57,849% |
40 252к |
0.2 |
10 520к |
| 6941. |
3601 |
| Тиквеш |
D1 |
1 166 550к |
80,239% |
126 422к |
- |
10 519к |
| 6942. |
3108 |
| Сентрал Милан |
D1 |
720 789к |
79,069% |
126 008к |
- |
10 519к |
| 6943. |
4782 |
| Мурас-Спорт |
D1 |
581 827к |
75,102% |
93 176к |
0.1 |
10 514к |
| 6944. |
3210 |
| Кеп |
D1 |
722 855к |
77,290% |
122 137к |
- |
10 513к |
| 6945. |
2524 |
| Явор |
D2 |
930 358к |
78,453% |
153 640к |
- |
10 513к |
| 6946. |
1355 |
| Атлетико |
D2 |
357 017к |
50,280% |
40 942к |
0.2 |
10 510к |
| 6947. |
3001 |
| Оранж |
D2 |
425 439к |
67,244% |
59 248к |
0.1 |
10 508к |
| 6948. |
1340 |
| Кларкс Хилл |
D3-A |
394 552к |
64,198% |
46 609к |
0.2 |
10 506к |
| 6949. |
173 |
| Хеллеруп |
- |
72 867к |
79,822% |
16 569к |
0.6 |
10 503к |
| 6950. |
4962 |
| Юниред |
D3-A |
451 387к |
66,248% |
68 106к |
0.1 |
10 501к |
| 6951. |
5417 |
| Умутара |
D1 |
1 057 205к |
84,653% |
115 920к |
- |
10 495к |
| 6952. |
3429 |
| Муанг Лей Юнайтед |
D2 |
698 037к |
79,536% |
78 075к |
0.1 |
10 493к |
| 6953. |
65 |
| Каркету |
D1 |
859 424к |
81,437% |
142 658к |
- |
10 487к |
| 6954. |
5305 |
| Памплемусс |
D1 |
1 067 164к |
83,167% |
135 362к |
- |
10 481к |
| 6955. |
1354 |
| Стейлибридж Селтик |
D3-B |
846 234к |
81,568% |
111 516к |
- |
10 477к |
| 6956. |
1797 |
| Телефонат |
D3-A |
336 078к |
59,198% |
41 695к |
0.2 |
10 475к |
| 6957. |
1960 |
| Мирбат |
D2 |
508 005к |
69,347% |
80 818к |
0.1 |
10 471к |
| 6958. |
2662 |
| Васко да Гама |
- |
53 251к |
63,629% |
7 724к |
1.3 |
10 468к |
| 6959. |
3474 |
| Дефенсорес |
D4-C |
119 110к |
65,144% |
19 022к |
0.5 |
10 467к |
| 6960. |
5824 |
| Перт Глори |
D1 |
1 054 831к |
83,541% |
176 983к |
- |
10 464к |
| 6961. |
1878 |
| Лапаха |
- |
361 729к |
80,522% |
48 661к |
0.2 |
10 459к |
| 6962. |
5231 |
| Пасион Селесте |
D3-B |
599 429к |
79,738% |
81 104к |
0.1 |
10 459к |
| 6963. |
378 |
| Ауа Страйкерс |
- |
56 018к |
64,995% |
8 134к |
1.2 |
10 459к |
| 6964. |
6408 |
| МОФ |
D2 |
887 712к |
80,269% |
124 719к |
- |
10 455к |
| 6965. |
3316 |
| Билье |
D2 |
833 126к |
81,719% |
138 948к |
- |
10 455к |
| 6966. |
3883 |
| Агуа |
D1 |
979 164к |
82,373% |
124 350к |
- |
10 446к |
| 6967. |
1312 |
| Лерумо Лайонс |
D4-B |
382 746к |
68,884% |
48 472к |
0.2 |
10 446к |
| 6968. |
2092 |
| Марица |
D2 |
576 163к |
74,279% |
101 721к |
0.1 |
10 443к |
| 6969. |
1217 |
| Дамисса |
D2 |
317 250к |
59,940% |
37 503к |
0.2 |
10 441к |
| 6970. |
3663 |
| Аманесер Винто |
D1 |
815 103к |
80,004% |
122 593к |
- |
10 440к |
| 6971. |
797 |
| Спайс Юнайтед |
D1 |
596 465к |
73,512% |
84 992к |
0.1 |
10 439к |
| 6972. |
2494 |
| Фрипорт |
- |
91 054к |
63,222% |
15 538к |
0.6 |
10 438к |
| 6973. |
5438 |
| Айлэнд Старс |
D2 |
688 517к |
77,664% |
100 898к |
0.1 |
10 435к |
| 6974. |
2238 |
| Жас Сункар |
D4-C |
127 376к |
78,895% |
20 922к |
0.4 |
10 433к |
| 6975. |
3657 |
| Чамбас |
D3-B |
157 735к |
76,903% |
19 323к |
0.5 |
10 432к |
| 6976. |
415 |
| Сау Бернардо |
D2 |
587 519к |
65,298% |
65 981к |
0.1 |
10 432к |
| 6977. |
4168 |
| Мануки |
D2 |
190 985к |
79,223% |
28 098к |
0.3 |
10 431к |
| 6978. |
2665 |
| Класа |
D3-B |
653 657к |
77,638% |
127 441к |
- |
10 423к |
| 6979. |
1998 |
| Саба |
D3 |
262 520к |
63,061% |
25 051к |
0.4 |
10 421к |
| 6980. |
3791 |
| Эрцгебирге Ауэ |
D2 |
676 922к |
69,351% |
92 086к |
0.1 |
10 418к |
| 6981. |
5214 |
| Сале |
D3-B |
325 015к |
58,166% |
38 625к |
0.2 |
10 416к |
| 6982. |
3962 |
| Хана |
D2 |
438 706к |
56,973% |
54 787к |
0.1 |
10 412к |
| 6983. |
3668 |
| Мохтар Дахари |
D3-B |
636 981к |
77,145% |
90 621к |
0.1 |
10 408к |
| 6984. |
2459 |
| Хааг |
D2 |
201 051к |
55,159% |
24 436к |
0.4 |
10 403к |
| 6985. |
5528 |
| Неилстон |
D4-A |
526 764к |
80,945% |
95 937к |
0.1 |
10 401к |
| 6986. |
729 |
| Депортиво Эскара |
- |
51 041к |
66,019% |
7 486к |
1.3 |
10 394к |
| 6987. |
163 |
| Блэк Мэн Варриор |
- |
51 767к |
66,496% |
7 746к |
1.3 |
10 394к |
| 6988. |
2347 |
| Тонга |
- |
51 512к |
66,332% |
7 662к |
1.3 |
10 393к |
| 6989. |
187 |
| Батавия (Джакарта) |
- |
49 104к |
64,683% |
7 115к |
1.4 |
10 392к |
| 6990. |
521 |
| Киркоп Юнайтед |
- |
51 539к |
66,354% |
7 526к |
1.3 |
10 391к |
| 6991. |
1140 |
| Папатуту |
- |
51 109к |
66,071% |
7 500к |
1.3 |
10 391к |
| 6992. |
778 |
| Сидней Олимпик |
D3-B |
501 364к |
63,372% |
68 214к |
0.1 |
10 390к |
| 6993. |
967 |
| Эллас Сиру |
- |
52 147к |
66,750% |
7 854к |
1.3 |
10 389к |
| 6994. |
3555 |
| Барнет |
D4-D |
824 963к |
86,734% |
162 527к |
- |
10 388к |
| 6995. |
1230 |
| Днепр-1 |
D1 |
1 051 329к |
84,064% |
122 461к |
- |
10 388к |
| 6996. |
592 |
| Скикда |
- |
50 852к |
65,911% |
7 330к |
1.4 |
10 385к |
| 6997. |
4211 |
| Барселона |
D4-A |
471 455к |
70,913% |
84 589к |
0.1 |
10 384к |
| 6998. |
883 |
| Кормакур-Хвёт |
- |
51 682к |
66,462% |
7 807к |
1.3 |
10 383к |
| 6999. |
410 |
| Атлетико (Сему) |
- |
51 745к |
66,509% |
7 855к |
1.3 |
10 380к |
| 7000. |
1679 |
| Элбертон |
D2 |
540 578к |
76,575% |
87 951к |
0.1 |
10 379к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
|