|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 18:57:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7101. |
1973 |
| Витория |
D1 |
669 540к |
80,446% |
101 290к |
- |
8 473к |
| 7102. |
5389 |
| Вертин |
D4-A |
662 188к |
79,203% |
103 219к |
- |
8 467к |
| 7103. |
4959 |
| Тика Юнайтед |
D2 |
326 025к |
53,620% |
39 109к |
0.2 |
8 461к |
| 7104. |
1405 |
| Нямунас |
D3-A |
373 222к |
65,488% |
54 614к |
0.1 |
8 457к |
| 7105. |
1293 |
| Панса Мэнс |
D2 |
550 128к |
69,280% |
78 855к |
0.1 |
8 452к |
| 7106. |
3141 |
| Масефау |
- |
56 393к |
72,779% |
8 644к |
0.9 |
8 451к |
| 7107. |
4059 |
| Спартак (Ньиредьхаза) |
D3-B |
471 589к |
86,143% |
100 895к |
- |
8 450к |
| 7108. |
4663 |
| Жанна Д'Арк |
D4-D |
415 469к |
65,751% |
49 159к |
0.1 |
8 443к |
| 7109. |
1677 |
| Суркар |
D1 |
970 970к |
77,889% |
99 656к |
- |
8 443к |
| 7110. |
2037 |
| Венседор |
D3-B |
67 232к |
68,555% |
10 240к |
0.8 |
8 441к |
| 7111. |
3669 |
| Навигаторяй |
D2 |
491 330к |
69,107% |
53 805к |
0.1 |
8 437к |
| 7112. |
3871 |
| Пирлесс |
D2 |
682 219к |
70,043% |
98 846к |
- |
8 425к |
| 7113. |
149 |
| Лидер-Чемпион |
D2 |
705 763к |
73,338% |
93 297к |
- |
8 423к |
| 7114. |
615 |
| Реал Хаэн |
D4-B |
477 000к |
69,041% |
85 670к |
- |
8 423к |
| 7115. |
2085 |
| Африкан |
D1 |
1 117 117к |
84,150% |
177 320к |
- |
8 417к |
| 7116. |
276 |
| Спортиво Триниденсе |
D1 |
914 783к |
83,038% |
160 598к |
- |
8 414к |
| 7117. |
2240 |
| Ирони Кирьят-Шмона |
D1 |
1 086 562к |
81,634% |
182 956к |
- |
8 411к |
| 7118. |
2645 |
| Минерос |
D4-C |
462 319к |
60,632% |
63 576к |
0.1 |
8 407к |
| 7119. |
5333 |
| Манаро |
D1 |
598 266к |
72,361% |
89 370к |
- |
8 406к |
| 7120. |
5249 |
| Гринок Мортон |
D3-A |
440 061к |
68,017% |
53 864к |
0.1 |
8 396к |
| 7121. |
820 |
| ИФК Эстерсунд |
D3-A |
62 787к |
74,853% |
11 572к |
0.7 |
8 389к |
| 7122. |
3321 |
| СЭМБ |
D1 |
1 157 916к |
81,887% |
152 236к |
- |
8 386к |
| 7123. |
4008 |
| Тузласпор |
D3-B |
284 383к |
51,471% |
27 635к |
0.3 |
8 383к |
| 7124. |
1998 |
| Тоула |
- |
51 595к |
65,535% |
7 513к |
1.1 |
8 382к |
| 7125. |
580 |
| Партизан |
D2 |
806 512к |
81,931% |
126 929к |
- |
8 381к |
| 7126. |
2130 |
| Манчестер |
D2 |
376 296к |
66,614% |
46 643к |
0.1 |
8 379к |
| 7127. |
4829 |
| Пафос |
D1 |
703 807к |
76,495% |
105 288к |
- |
8 378к |
| 7128. |
2226 |
| Ройяль Пари |
D3-B |
769 437к |
75,602% |
110 946к |
- |
8 376к |
| 7129. |
5298 |
| Виктори Спортив |
D1 |
887 105к |
81,612% |
129 141к |
- |
8 375к |
| 7130. |
1814 |
| Ифодже |
D2 |
97 341к |
75,271% |
12 118к |
0.6 |
8 371к |
| 7131. |
4946 |
| Каронга Юнайтед |
D2 |
766 893к |
84,141% |
121 747к |
- |
8 369к |
| 7132. |
76 |
| Студенческий Град |
D4-C |
354 589к |
64,830% |
48 542к |
0.1 |
8 358к |
| 7133. |
672 |
| Коув Рейнджерс |
- |
78 172к |
48,510% |
8 184к |
1.0 |
8 351к |
| 7134. |
4362 |
| Панахаики |
D3-B |
99 659к |
83,444% |
12 579к |
0.6 |
8 350к |
| 7135. |
1008 |
| Клифтон Хилл |
- |
53 516к |
65,435% |
8 471к |
0.9 |
8 348к |
| 7136. |
4171 |
| Спартак-Нальчик |
D4-B |
529 806к |
66,479% |
68 936к |
0.1 |
8 346к |
| 7137. |
1119 |
| ЮКСА |
D3-B |
589 276к |
75,225% |
106 971к |
- |
8 345к |
| 7138. |
846 |
| Санджетс |
D3 |
329 488к |
58,772% |
46 858к |
0.1 |
8 340к |
| 7139. |
1926 |
| Одесса |
D4-D |
573 528к |
75,749% |
105 832к |
- |
8 336к |
| 7140. |
4177 |
| Катанья |
D3-A |
630 666к |
75,632% |
96 354к |
- |
8 332к |
| 7141. |
4677 |
| Зефрол |
D1 |
716 654к |
75,653% |
97 954к |
- |
8 331к |
| 7142. |
2910 |
| Орион |
D1 |
798 811к |
70,534% |
104 709к |
- |
8 330к |
| 7143. |
1466 |
| Сан Мартин (Тукуман) |
- |
482 823к |
72,728% |
53 420к |
0.1 |
8 324к |
| 7144. |
2976 |
| Эспаньол (Буэнос-Айрес) |
- |
393 326к |
71,659% |
68 296к |
0.1 |
8 324к |
| 7145. |
3039 |
| Буру |
D1 |
1 023 419к |
85,561% |
147 929к |
- |
8 322к |
| 7146. |
2265 |
| Унион Намур |
D2 |
862 987к |
84,360% |
164 282к |
- |
8 322к |
| 7147. |
4044 |
| Санат Нафт |
D1 |
703 532к |
74,973% |
91 291к |
- |
8 322к |
| 7148. |
2329 |
| Виртус Франкавилла |
- |
179 590к |
62,071% |
16 155к |
0.5 |
8 317к |
| 7149. |
3790 |
| Шахрихончи |
D3-B |
458 563к |
61,054% |
68 865к |
0.1 |
8 316к |
| 7150. |
3306 |
| Грин Шилд |
D1 |
1 024 891к |
82,167% |
104 723к |
- |
8 316к |
| 7151. |
4053 |
| Чарльстаун Аззурри |
D3-A |
887 128к |
77,874% |
142 263к |
- |
8 313к |
| 7152. |
1147 |
| Корвен |
D3-A |
418 930к |
58,572% |
47 680к |
0.1 |
8 303к |
| 7153. |
2478 |
| Банк Аль-Ахли |
D3-B |
578 212к |
69,985% |
101 178к |
- |
8 303к |
| 7154. |
1688 |
| Селайя |
D1 |
791 224к |
77,117% |
104 847к |
- |
8 302к |
| 7155. |
1534 |
| Црвенка |
D1 |
1 214 491к |
85,600% |
189 074к |
- |
8 292к |
| 7156. |
936 |
| Диярбакирспор |
- |
50 754к |
64,066% |
7 337к |
1.1 |
8 288к |
| 7157. |
3533 |
| Валенсиано |
D3-A |
708 989к |
81,674% |
101 596к |
- |
8 280к |
| 7158. |
2290 |
| Ротенбургер |
D4-A |
539 663к |
72,292% |
67 836к |
0.1 |
8 279к |
| 7159. |
5373 |
| Леон де Уануко |
D4-A |
564 528к |
75,001% |
122 991к |
- |
8 278к |
| 7160. |
3288 |
| ТБ Твёройри |
D2 |
532 495к |
75,863% |
70 840к |
0.1 |
8 278к |
| 7161. |
3224 |
| Нгаруавахиа Юнайтед |
D3-B |
570 014к |
74,101% |
94 404к |
- |
8 276к |
| 7162. |
4462 |
| Тисакечке |
D1 |
955 555к |
81,297% |
136 625к |
- |
8 269к |
| 7163. |
1279 |
| Пактия |
D1 |
942 944к |
80,539% |
112 664к |
- |
8 261к |
| 7164. |
2354 |
| Ярра Вест |
D1 |
565 987к |
73,690% |
70 936к |
0.1 |
8 259к |
| 7165. |
1482 |
| Сан Джованни |
D1 |
1 036 100к |
78,764% |
129 257к |
- |
8 253к |
| 7166. |
1246 |
| Эсхата |
D2 |
709 924к |
84,548% |
94 853к |
- |
8 250к |
| 7167. |
1405 |
| Ейлюль |
D2 |
484 047к |
80,664% |
74 727к |
0.1 |
8 245к |
| 7168. |
3896 |
| Амаварара |
D1 |
1 380 335к |
85,002% |
149 044к |
- |
8 244к |
| 7169. |
1073 |
| Уэуэтеко |
D2 |
664 036к |
77,940% |
128 121к |
- |
8 239к |
| 7170. |
730 |
| Гампаха Дистрикт |
- |
51 829к |
71,757% |
7 299к |
1.1 |
8 238к |
| 7171. |
2420 |
| Олими Каримзод |
D2 |
621 733к |
71,801% |
103 388к |
- |
8 222к |
| 7172. |
652 |
| Космос |
- |
54 241к |
66,232% |
4 543к |
1.8 |
8 216к |
| 7173. |
1490 |
| Ференцварош |
D1 |
728 815к |
82,127% |
92 777к |
- |
8 213к |
| 7174. |
5426 |
| Аль-Жабален |
D1 |
913 220к |
76,998% |
120 852к |
- |
8 210к |
| 7175. |
1792 |
| Юнион (Гуанси) |
D4-B |
238 272к |
69,989% |
31 283к |
0.2 |
8 209к |
| 7176. |
2279 |
| Корухо |
D2 |
643 270к |
71,154% |
113 081к |
- |
8 206к |
| 7177. |
4034 |
| Айландерс |
D2 |
723 117к |
78,253% |
137 414к |
- |
8 205к |
| 7178. |
171 |
| Слован |
D1 |
1 009 466к |
81,232% |
133 250к |
- |
8 202к |
| 7179. |
5573 |
| Кимберли |
D4-C |
741 767к |
82,009% |
130 326к |
- |
8 201к |
| 7180. |
3840 |
| Онс Криэйтерз |
D1 |
896 632к |
85,418% |
145 934к |
- |
8 198к |
| 7181. |
5351 |
| Битам |
- |
292 311к |
53,818% |
23 696к |
0.3 |
8 194к |
| 7182. |
2176 |
| Альтона Сити |
- |
94 403к |
82,635% |
12 063к |
0.6 |
8 193к |
| 7183. |
3831 |
| Гуайнабо |
D2 |
420 353к |
82,433% |
78 296к |
0.1 |
8 192к |
| 7184. |
210 |
| Сакапа |
D2 |
639 655к |
70,274% |
124 214к |
- |
8 192к |
| 7185. |
708 |
| Диамбарс |
D2 |
546 211к |
66,765% |
68 643к |
0.1 |
8 185к |
| 7186. |
1866 |
| Нтсакапай |
D1 |
867 370к |
77,930% |
120 773к |
- |
8 179к |
| 7187. |
970 |
| Дамисса |
D2 |
330 412к |
62,402% |
39 710к |
0.2 |
8 178к |
| 7188. |
3677 |
| Лао Арми |
D1 |
996 101к |
81,796% |
131 702к |
- |
8 176к |
| 7189. |
4315 |
| Астана |
D1 |
909 706к |
84,948% |
124 493к |
- |
8 176к |
| 7190. |
1725 |
| Вест Бромвич Альбион |
D4-C |
639 038к |
78,534% |
87 596к |
- |
8 175к |
| 7191. |
3175 |
| Вердер |
D1 |
1 079 321к |
82,681% |
161 920к |
- |
8 174к |
| 7192. |
1389 |
| Такувэйн |
D2 |
372 719к |
58,757% |
44 031к |
0.1 |
8 172к |
| 7193. |
4153 |
| Уан Лав Юнайтед |
D1 |
1 128 885к |
79,478% |
125 194к |
- |
8 166к |
| 7194. |
3097 |
| Расинг |
D1 |
895 825к |
81,083% |
147 226к |
- |
8 166к |
| 7195. |
4291 |
| Роверс |
D3-B |
327 394к |
69,315% |
61 080к |
0.1 |
8 161к |
| 7196. |
1727 |
| Гала |
D3 |
398 637к |
74,135% |
62 450к |
0.1 |
8 159к |
| 7197. |
2095 |
| Грин Беретс |
D1 |
659 486к |
76,026% |
96 400к |
- |
8 157к |
| 7198. |
8 |
| Стратмор |
D2 |
729 069к |
71,840% |
103 233к |
- |
8 157к |
| 7199. |
4278 |
| Виллэдж Юнайтед |
D3-A |
344 969к |
52,835% |
30 276к |
0.2 |
8 153к |
| 7200. |
4918 |
| Олимпия |
D2 |
500 260к |
72,874% |
76 290к |
0.1 |
8 153к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
|