|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 1:22:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 125 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12401. |
945 |
| Дембава |
D3-A |
550 022к |
65,134% |
78 161к |
- |
-1 682к |
| 12402. |
2918 |
| Оберварт |
D4-A |
179 790к |
76,881% |
32 475к |
- |
-1 684к |
| 12403. |
2598 |
| Нади |
D2 |
664 975к |
75,944% |
84 857к |
- |
-1 685к |
| 12404. |
37 |
| Рух |
D2 |
667 495к |
71,647% |
88 355к |
- |
-1 697к |
| 12405. |
4348 |
| Ланьхан |
D4-A |
319 436к |
62,263% |
59 556к |
- |
-1 704к |
| 12406. |
1843 |
| Платенсе |
D3 |
561 123к |
73,546% |
97 880к |
- |
-1 711к |
| 12407. |
318 |
| Фьядлабигд |
D3-B |
327 937к |
64,060% |
41 868к |
- |
-1 713к |
| 12408. |
3564 |
| Риберальта |
- |
210 644к |
59,685% |
27 881к |
- |
-1 729к |
| 12409. |
8426 |
| Белле Лумьере |
D2 |
447 857к |
88,653% |
97 806к |
- |
-1 730к |
| 12410. |
91 |
| Юнио |
- |
231 674к |
49,060% |
30 188к |
- |
-1 736к |
| 12411. |
3112 |
| Радник (Дони Вакуф) |
D1 |
1 208 868к |
81,800% |
183 386к |
- |
-1 736к |
| 12412. |
2769 |
| Барильяс |
D3-A |
383 130к |
66,338% |
61 776к |
- |
-1 782к |
| 12413. |
764 |
| Таранта |
D1 |
1 083 935к |
82,071% |
149 128к |
- |
-1 790к |
| 12414. |
10028 |
| Лами |
D2 |
485 796к |
74,463% |
77 628к |
- |
-1 790к |
| 12415. |
1738 |
| Мерцхали |
D1 |
891 853к |
79,576% |
110 736к |
- |
-1 798к |
| 12416. |
8801 |
| Атмосфера |
D1 |
1 078 465к |
82,976% |
136 589к |
- |
-1 802к |
| 12417. |
6 |
| ПаРи |
D1 |
923 294к |
84,021% |
142 451к |
- |
-1 814к |
| 12418. |
897 |
| Альтабара |
D1 |
1 296 456к |
84,255% |
180 861к |
- |
-1 818к |
| 12419. |
6707 |
| Бельфор |
D4-C |
610 293к |
79,464% |
130 342к |
- |
-1 821к |
| 12420. |
73 |
| ГОШК |
D3 |
397 166к |
56,183% |
41 500к |
- |
-1 824к |
| 12421. |
19 |
| Аль-Фатех |
D3-B |
480 149к |
77,210% |
88 754к |
- |
-1 850к |
| 12422. |
151 |
| Зелзате |
D3-B |
759 191к |
76,373% |
105 960к |
- |
-1 873к |
| 12423. |
7380 |
| Белград |
D4-A |
383 439к |
58,853% |
50 391к |
- |
-1 875к |
| 12424. |
1287 |
| Ваккер |
- |
320 975к |
47,483% |
44 919к |
- |
-1 883к |
| 12425. |
160 |
| Ховерсал Тюрнин Юнайтед |
D3-A |
741 282к |
77,964% |
119 594к |
- |
-1 898к |
| 12426. |
17 |
| Валенсия |
D3 |
433 866к |
67,367% |
91 086к |
- |
-1 916к |
| 12427. |
140 |
| Ококиас |
D4-D |
367 594к |
89,194% |
46 572к |
- |
-1 927к |
| 12428. |
549 |
| Хоромхон |
D1 |
798 792к |
82,489% |
156 725к |
- |
-1 927к |
| 12429. |
428 |
| Саншайн Старс |
D2 |
569 058к |
73,760% |
92 747к |
- |
-1 931к |
| 12430. |
2445 |
| Аль-Ватан |
D2 |
284 609к |
58,165% |
31 452к |
- |
-1 933к |
| 12431. |
3232 |
| Харбор Вью |
D3-B |
616 300к |
69,331% |
105 941к |
- |
-1 938к |
| 12432. |
1649 |
| Кэмпбелл |
D4-A |
434 051к |
72,444% |
56 915к |
- |
-1 944к |
| 12433. |
1122 |
| ТуС Майен |
D4-A |
338 826к |
58,979% |
42 714к |
- |
-1 959к |
| 12434. |
1849 |
| Фелгейраш |
D3-B |
511 381к |
74,213% |
71 774к |
- |
-1 980к |
| 12435. |
2264 |
| Нуэва Чикаго |
- |
326 616к |
52,846% |
49 344к |
- |
-1 986к |
| 12436. |
3110 |
| Дрив |
- |
75 496к |
89,717% |
13 864к |
- |
-1 987к |
| 12437. |
332 |
| Ломаивити |
D2 |
389 233к |
59,913% |
40 824к |
- |
-2 017к |
| 12438. |
754 |
| Ордино |
D1 |
520 672к |
67,305% |
59 231к |
- |
-2 018к |
| 12439. |
276 |
| Пирата Хуниорс |
D1 |
774 888к |
79,433% |
90 722к |
- |
-2 025к |
| 12440. |
507 |
| Боннер |
D4-A |
441 800к |
65,886% |
74 083к |
- |
-2 034к |
| 12441. |
1636 |
| Коламбус Крю |
- |
367 573к |
50,537% |
54 011к |
- |
-2 037к |
| 12442. |
4740 |
| Шахтер |
D1 |
1 797 623к |
89,202% |
263 740к |
- |
-2 037к |
| 12443. |
870 |
| Лавоко |
D3 |
392 500к |
52,126% |
40 159к |
- |
-2 046к |
| 12444. |
90 |
| Ливингстон Пайретс |
D1 |
880 365к |
89,108% |
141 864к |
- |
-2 062к |
| 12445. |
312 |
| Кимхэ |
- |
189 344к |
53,606% |
18 529к |
- |
-2 106к |
| 12446. |
1366 |
| Дестройерс |
D3-B |
795 489к |
79,808% |
127 063к |
- |
-2 124к |
| 12447. |
5911 |
| Браво |
D3-B |
564 204к |
68,680% |
106 565к |
- |
-2 140к |
| 12448. |
2814 |
| Атлетико Марте |
D2 |
900 807к |
79,254% |
134 153к |
- |
-2 169к |
| 12449. |
390 |
| Арсенал |
D4-B |
287 001к |
64,160% |
44 913к |
- |
-2 189к |
| 12450. |
350 |
| Уанкавилка |
D1 |
1 036 313к |
82,162% |
162 412к |
- |
-2 194к |
| 12451. |
4434 |
| АС Мамура |
D1 |
832 054к |
76,660% |
126 447к |
- |
-2 202к |
| 12452. |
6775 |
| Джилпорт Лайонс |
D1 |
800 346к |
75,655% |
162 841к |
- |
-2 206к |
| 12453. |
9487 |
| Интерклубе |
D1 |
1 232 918к |
83,175% |
169 840к |
- |
-2 212к |
| 12454. |
10137 |
| Куала Муда |
D2 |
775 165к |
75,834% |
115 077к |
- |
-2 220к |
| 12455. |
2187 |
| Ниигата Юниверсити |
- |
402 375к |
63,013% |
46 842к |
- |
-2 225к |
| 12456. |
2916 |
| Казале |
D4-B |
582 734к |
69,969% |
92 221к |
- |
-2 248к |
| 12457. |
4754 |
| Сафа |
D2 |
257 231к |
35,516% |
16 928к |
- |
-2 252к |
| 12458. |
8965 |
| ПСС |
D3 |
370 298к |
52,741% |
37 070к |
- |
-2 252к |
| 12459. |
92 |
| Бетим Футбол |
D4-D |
380 332к |
81,545% |
87 350к |
- |
-2 258к |
| 12460. |
4 |
| Угоу |
D4-A |
348 066к |
71,569% |
62 574к |
- |
-2 292к |
| 12461. |
91 |
| Леньяго Салус |
D3-A |
574 882к |
74,843% |
86 936к |
- |
-2 326к |
| 12462. |
11275 |
| Олимпо |
D4-D |
628 527к |
69,895% |
117 117к |
- |
-2 329к |
| 12463. |
4105 |
| Алания |
D2 |
912 800к |
84,474% |
168 719к |
- |
-2 332к |
| 12464. |
465 |
| Эньимба Интернэшнл |
D1 |
675 507к |
78,668% |
79 698к |
- |
-2 350к |
| 12465. |
788 |
| Тюркюджю |
D2 |
898 671к |
80,027% |
138 922к |
- |
-2 361к |
| 12466. |
7259 |
| Миоры |
D3-B |
800 252к |
82,682% |
140 783к |
- |
-2 366к |
| 12467. |
409 |
| Пегасес |
D3-B |
751 020к |
76,009% |
132 071к |
- |
-2 375к |
| 12468. |
1391 |
| Ля Роше |
D4-A |
290 618к |
74,029% |
61 852к |
- |
-2 375к |
| 12469. |
1777 |
| Батна |
D4-B |
369 602к |
67,995% |
70 290к |
- |
-2 383к |
| 12470. |
1927 |
| Слога (Добой) |
D3 |
282 239к |
61,959% |
36 201к |
- |
-2 384к |
| 12471. |
557 |
| Эхайя |
D2 |
336 202к |
60,421% |
46 740к |
- |
-2 386к |
| 12472. |
10158 |
| Умм-Баб |
D2 |
970 094к |
81,232% |
159 993к |
- |
-2 387к |
| 12473. |
330 |
| Таково |
D4-C |
455 929к |
70,530% |
83 556к |
- |
-2 390к |
| 12474. |
2255 |
| БК-46 |
D4-A |
119 889к |
76,518% |
16 610к |
- |
-2 398к |
| 12475. |
169 |
| Дьёри ЭТО |
- |
185 891к |
35,042% |
11 393к |
- |
-2 399к |
| 12476. |
51 |
| ЕДМ Статиба-Сяндварис |
D1 |
851 794к |
79,181% |
128 820к |
- |
-2 416к |
| 12477. |
1964 |
| Пусан ТК |
D1 |
1 285 006к |
82,690% |
165 966к |
- |
-2 421к |
| 12478. |
1035 |
| Ингольштадт 04 |
D4-D |
337 996к |
58,129% |
39 784к |
- |
-2 429к |
| 12479. |
244 |
| Кольмар |
D4-A |
243 880к |
67,090% |
34 902к |
- |
-2 439к |
| 12480. |
99 |
| Хутиапа |
D2 |
726 760к |
83,484% |
122 025к |
- |
-2 467к |
| 12481. |
2400 |
| Норд Апеннино |
D1 |
1 360 475к |
86,683% |
209 215к |
- |
-2 470к |
| 12482. |
1455 |
| Реал Покоси |
D2 |
722 464к |
83,130% |
104 504к |
- |
-2 472к |
| 12483. |
1778 |
| Кьево |
- |
384 924к |
57,309% |
52 680к |
- |
-2 474к |
| 12484. |
171 |
| Колдстрим |
D4-C |
594 298к |
74,601% |
107 880к |
- |
-2 504к |
| 12485. |
6013 |
| Фрейпаулистано |
D2 |
1 115 969к |
87,749% |
177 282к |
- |
-2 535к |
| 12486. |
83 |
| Рогба |
D3-A |
153 640к |
25,666% |
7 365к |
- |
-2 544к |
| 12487. |
2089 |
| Диегу Вас |
D1 |
696 992к |
79,357% |
95 406к |
- |
-2 567к |
| 12488. |
372 |
| Бель-Мар |
D2 |
599 374к |
68,096% |
66 004к |
- |
-2 577к |
| 12489. |
3157 |
| Бесайтин |
D2 |
627 659к |
76,138% |
107 578к |
- |
-2 578к |
| 12490. |
1402 |
| Хако |
D2 |
755 570к |
86,797% |
123 488к |
- |
-2 593к |
| 12491. |
5966 |
| Сан Джованни |
D1 |
1 011 403к |
79,319% |
128 156к |
- |
-2 603к |
| 12492. |
982 |
| Кафеталеро Каранави |
D4-D |
192 176к |
58,562% |
27 524к |
- |
-2 617к |
| 12493. |
1943 |
| Аль-Дахирия |
D2 |
588 107к |
76,088% |
102 456к |
- |
-2 621к |
| 12494. |
4278 |
| Расинг Безансон |
D4-A |
214 406к |
41,499% |
18 767к |
- |
-2 621к |
| 12495. |
893 |
| Брага |
D1 |
742 601к |
74,559% |
92 556к |
- |
-2 626к |
| 12496. |
1698 |
| Бернтайленд |
D2 |
749 566к |
78,633% |
104 631к |
- |
-2 638к |
| 12497. |
221 |
| Санта Текла |
D3-A |
415 218к |
61,054% |
43 341к |
- |
-2 641к |
| 12498. |
3034 |
| Спортинг |
D2 |
244 057к |
61,021% |
30 237к |
- |
-2 645к |
| 12499. |
6367 |
| Фард Альборз |
D3 |
364 880к |
58,742% |
46 313к |
- |
-2 657к |
| 12500. |
2793 |
| Роданж 91 |
D2 |
619 116к |
69,753% |
83 485к |
- |
-2 658к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 125 из 127 |
|
|