|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 22:17:06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 7 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 601. |
126 |
| АС ГНН |
D1 |
597 843к |
62,749% |
110 213к |
0.8 |
91 379к |
| 602. |
65 |
| Чжанган |
D2 |
824 668к |
64,777% |
90 296к |
1.0 |
90 926к |
| 603. |
108 |
| Эль-Энтаг Эль-Харби |
D1 |
1 524 554к |
81,475% |
161 868к |
0.5 |
90 867к |
| 604. |
92 |
| Волынь |
D1 |
1 478 140к |
81,040% |
182 126к |
0.4 |
90 712к |
| 605. |
730 |
| Химнасия и Эсгрима (Чивилькой) |
D4-D |
637 281к |
58,866% |
75 622к |
1.1 |
90 588к |
| 606. |
1912 |
| Ювентус |
D4-D |
724 141к |
72,915% |
108 196к |
0.8 |
90 582к |
| 607. |
700 |
| Янгон Сити |
D2 |
544 058к |
59,983% |
87 652к |
1.0 |
90 563к |
| 608. |
185 |
| Гардабайр |
D3-A |
829 224к |
66,796% |
122 042к |
0.7 |
90 284к |
| 609. |
165 |
| Интернасиональ де Пальмира |
D1 |
1 512 986к |
81,480% |
220 483к |
0.4 |
90 260к |
| 610. |
26 |
| Маккаби (Нетания) |
D2 |
538 131к |
56,408% |
44 741к |
2.0 |
90 134к |
| 611. |
93 |
| Планет Чемпион |
D1 |
729 082к |
68,635% |
98 886к |
0.9 |
90 123к |
| 612. |
99 |
| Курессааре |
D3-A |
638 249к |
56,336% |
62 798к |
1.4 |
89 985к |
| 613. |
3141 |
| Кельн |
D1 |
1 540 059к |
81,825% |
224 035к |
0.4 |
89 963к |
| 614. |
224 |
| Окленд Сити |
D3-B |
746 177к |
66,070% |
101 166к |
0.8 |
89 928к |
| 615. |
995 |
| Уэйтемата |
D1 |
927 347к |
67,242% |
110 017к |
0.8 |
89 905к |
| 616. |
297 |
| Келантан Сити |
D1 |
823 614к |
70,380% |
130 321к |
0.6 |
89 805к |
| 617. |
106 |
| Махакама |
D2 |
275 372к |
52,213% |
33 076к |
2.7 |
89 791к |
| 618. |
311 |
| БЦМ Старс |
D4-B |
579 827к |
62,674% |
66 688к |
1.3 |
89 775к |
| 619. |
198 |
| Колорадо |
D1 |
971 787к |
71,809% |
117 335к |
0.7 |
89 508к |
| 620. |
1335 |
| Годонин |
D1 |
1 188 834к |
78,068% |
138 542к |
0.6 |
89 484к |
| 621. |
353 |
| Вилла Лайонс |
D2 |
679 236к |
64,517% |
79 519к |
1.1 |
89 465к |
| 622. |
977 |
| Согндаль |
D1 |
914 769к |
72,295% |
94 122к |
0.9 |
89 441к |
| 623. |
607 |
| Депортиво Алькояно |
D1 |
736 436к |
62,501% |
85 092к |
1.0 |
89 409к |
| 624. |
105 |
| Турриальба |
D2 |
782 049к |
65,196% |
104 909к |
0.8 |
89 386к |
| 625. |
341 |
| Асеман |
D2 |
596 548к |
61,568% |
67 940к |
1.3 |
89 313к |
| 626. |
475 |
| Эйрлайнс |
D3-A |
446 469к |
49,060% |
40 904к |
2.1 |
89 281к |
| 627. |
431 |
| Коринтианс |
D3-B |
1 625 352к |
87,032% |
191 175к |
0.4 |
89 228к |
| 628. |
300 |
| Авенир |
D2 |
633 362к |
60,890% |
76 915к |
1.1 |
89 160к |
| 629. |
250 |
| Аль-Сикор |
D1 |
1 036 784к |
75,546% |
116 551к |
0.7 |
88 987к |
| 630. |
38 |
| Ред Си |
D1 |
996 864к |
68,768% |
129 107к |
0.6 |
88 893к |
| 631. |
441 |
| Провинциал |
D3-B |
586 439к |
61,799% |
68 228к |
1.3 |
88 773к |
| 632. |
82 |
| Костюковичи |
D2 |
952 505к |
71,655% |
131 988к |
0.6 |
88 735к |
| 633. |
140 |
| Фейнед Юнайтед |
D1 |
1 066 722к |
76,771% |
132 327к |
0.6 |
88 644к |
| 634. |
218 |
| Атлетико (Сан-Кристобаль) |
D1 |
1 268 693к |
76,702% |
293 127к |
0.3 |
88 633к |
| 635. |
143 |
| Майти Блю Энджелс |
D1 |
1 016 304к |
74,092% |
146 083к |
0.6 |
88 552к |
| 636. |
1046 |
| Чемал |
D1 |
945 860к |
69,540% |
161 814к |
0.5 |
88 457к |
| 637. |
334 |
| Канчанабури |
D1 |
850 011к |
69,604% |
125 916к |
0.7 |
88 416к |
| 638. |
432 |
| Шарджа |
D1 |
1 323 269к |
83,366% |
190 875к |
0.4 |
88 219к |
| 639. |
170 |
| Аль-Вихдат |
D1 |
1 411 080к |
77,739% |
157 783к |
0.5 |
88 172к |
| 640. |
63 |
| Вестерн Стима |
D2 |
522 412к |
54,928% |
53 342к |
1.6 |
88 110к |
| 641. |
166 |
| Герлахов |
D2 |
616 921к |
64,949% |
51 796к |
1.6 |
87 890к |
| 642. |
127 |
| Силекс |
D1 |
717 115к |
61,934% |
81 628к |
1.0 |
87 627к |
| 643. |
44 |
| Вилья-Клара |
D1 |
1 057 138к |
71,833% |
153 641к |
0.5 |
87 613к |
| 644. |
2382 |
| Лакдаун |
D2 |
781 609к |
69,178% |
105 483к |
0.8 |
87 459к |
| 645. |
1879 |
| Ферст Траст Корпорейшн |
D1 |
664 961к |
58,526% |
62 511к |
1.3 |
87 034к |
| 646. |
322 |
| ФК Ребштейн |
D1 |
906 062к |
63,544% |
106 690к |
0.8 |
87 016к |
| 647. |
185 |
| Батчерфилль Роверс |
D4-D |
416 610к |
62,868% |
46 668к |
1.8 |
86 945к |
| 648. |
4553 |
| Джекса Спирс |
D1 |
1 705 880к |
85,340% |
211 048к |
0.4 |
86 926к |
| 649. |
1353 |
| Батыр |
D1 |
1 005 611к |
74,912% |
139 128к |
0.6 |
86 808к |
| 650. |
23 |
| Дакилема |
D1 |
1 633 568к |
81,375% |
184 742к |
0.4 |
86 753к |
| 651. |
404 |
| Буак |
D1 |
1 035 214к |
75,340% |
114 934к |
0.7 |
86 632к |
| 652. |
569 |
| Басаке Холи Старс |
D3-A |
383 729к |
54,719% |
37 800к |
2.2 |
86 605к |
| 653. |
11661 |
| Солюшен |
D1 |
916 336к |
67,505% |
122 042к |
0.7 |
86 513к |
| 654. |
311 |
| Эйпекс |
D1 |
945 499к |
69,862% |
89 507к |
0.9 |
86 209к |
| 655. |
33 |
| Саппоро |
D4-B |
529 463к |
60,087% |
44 004к |
1.9 |
86 173к |
| 656. |
516 |
| Остин |
D4-A |
492 192к |
58,712% |
83 725к |
1.0 |
86 067к |
| 657. |
113 |
| ЦСКА |
D1 |
1 154 397к |
75,340% |
130 343к |
0.6 |
85 922к |
| 658. |
605 |
| Уоттон |
D1 |
1 476 747к |
81,863% |
175 186к |
0.4 |
85 834к |
| 659. |
132 |
| Янг Баффалоз |
D1 |
1 674 043к |
80,862% |
168 809к |
0.5 |
85 830к |
| 660. |
1306 |
| КНаПС Спорт |
D1 |
1 257 963к |
76,823% |
138 714к |
0.6 |
85 814к |
| 661. |
105 |
| Гавр |
D3-B |
1 168 028к |
76,399% |
155 675к |
0.5 |
85 715к |
| 662. |
1827 |
| Зоб Ахан |
D2 |
558 906к |
61,707% |
67 006к |
1.2 |
85 624к |
| 663. |
364 |
| Айнтрахт (Брауншвайг) |
D4-C |
697 800к |
66,296% |
100 342к |
0.8 |
85 435к |
| 664. |
550 |
| Халль |
D3-B |
670 375к |
68,513% |
104 655к |
0.8 |
85 332к |
| 665. |
646 |
| Альянс |
D2 |
558 238к |
58,119% |
72 271к |
1.1 |
85 244к |
| 666. |
84 |
| Цеирей (Тамра) |
D1 |
749 795к |
62,363% |
62 259к |
1.3 |
85 153к |
| 667. |
299 |
| Майванд (Кабул) |
D1 |
1 256 950к |
78,653% |
190 627к |
0.4 |
85 025к |
| 668. |
7062 |
| Лига де Портовьехо |
D4-A |
370 094к |
41,119% |
31 810к |
2.6 |
84 865к |
| 669. |
308 |
| Боливар |
D1 |
1 195 191к |
76,568% |
145 092к |
0.5 |
84 811к |
| 670. |
111 |
| Гуэлф Юнайтед |
D3-B |
850 775к |
70,445% |
127 349к |
0.6 |
84 798к |
| 671. |
211 |
| Феникс |
D1 |
790 510к |
68,072% |
95 296к |
0.8 |
84 646к |
| 672. |
986 |
| Нкана |
D1 |
1 430 099к |
82,498% |
153 510к |
0.5 |
84 641к |
| 673. |
724 |
| Юни Икс Лабс |
D3-A |
752 565к |
74,810% |
128 968к |
0.6 |
84 468к |
| 674. |
307 |
| Какусса |
D1 |
1 476 906к |
82,682% |
175 601к |
0.4 |
84 424к |
| 675. |
1336 |
| Сантос |
D2 |
637 288к |
59,178% |
56 356к |
1.4 |
84 206к |
| 676. |
264 |
| Брда |
D3-B |
212 275к |
52,114% |
22 356к |
3.7 |
84 099к |
| 677. |
2286 |
| Кроссинг |
D3-A |
958 366к |
72,886% |
153 060к |
0.5 |
83 999к |
| 678. |
155 |
| Олл Сэйнтс |
D2 |
680 752к |
63,261% |
83 349к |
1.0 |
83 949к |
| 679. |
2494 |
| Митьяна Тэкси |
D1 |
987 785к |
76,360% |
142 991к |
0.5 |
83 912к |
| 680. |
369 |
| Реал Эспана |
D1 |
1 475 408к |
81,058% |
198 344к |
0.4 |
83 827к |
| 681. |
5539 |
| Килларни Селтик |
D1 |
1 002 118к |
71,076% |
98 678к |
0.8 |
83 602к |
| 682. |
499 |
| Маурител |
D1 |
633 632к |
59,475% |
71 348к |
1.1 |
83 529к |
| 683. |
538 |
| Тусон |
D1 |
1 118 144к |
75,368% |
130 916к |
0.6 |
83 524к |
| 684. |
2876 |
| Санчес Самана |
D1 |
924 946к |
69,914% |
149 021к |
0.5 |
83 431к |
| 685. |
313 |
| Сантьягуэно (С. де Мария) |
D3-A |
557 859к |
66,867% |
80 854к |
1.0 |
83 384к |
| 686. |
245 |
| Норт-Вест Юниверсити |
D2 |
813 407к |
65,799% |
93 977к |
0.8 |
83 347к |
| 687. |
103 |
| Эстер Гранде |
D2 |
951 160к |
74,444% |
120 384к |
0.6 |
83 327к |
| 688. |
143 |
| Сантана |
D1 |
1 249 386к |
75,038% |
155 472к |
0.5 |
83 322к |
| 689. |
548 |
| Кейп Таун |
D1 |
1 577 883к |
81,617% |
155 108к |
0.5 |
83 312к |
| 690. |
1870 |
| Кения Юнайтед |
D1 |
916 802к |
70,776% |
114 078к |
0.7 |
83 199к |
| 691. |
8474 |
| Юнион Спортинг |
D1 |
1 053 416к |
73,062% |
124 070к |
0.6 |
83 115к |
| 692. |
477 |
| Вестерн Сити |
D2 |
640 070к |
58,296% |
87 264к |
0.9 |
83 060к |
| 693. |
53 |
| Аконагуи |
D1 |
1 080 547к |
74,071% |
120 686к |
0.6 |
83 024к |
| 694. |
3328 |
| Комерсиал |
D2 |
1 115 295к |
77,742% |
168 269к |
0.4 |
82 996к |
| 695. |
1894 |
| Коломбо (Келания) |
D1 |
1 305 126к |
79,640% |
149 748к |
0.5 |
82 968к |
| 696. |
449 |
| Самсунг Блю Уингз |
D3-A |
738 498к |
61,827% |
66 766к |
1.2 |
82 880к |
| 697. |
1315 |
| Хэйлсторм |
D4-C |
539 217к |
54,457% |
77 338к |
1.0 |
82 875к |
| 698. |
69 |
| Галакси Спорт |
D2 |
470 109к |
56,154% |
58 941к |
1.4 |
82 873к |
| 699. |
1338 |
| ДАК 1904 |
D1 |
1 053 695к |
76,933% |
148 067к |
0.5 |
82 861к |
| 700. |
658 |
| Роверс |
D1 |
672 121к |
65,885% |
75 023к |
1.1 |
82 842к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 7 из 127 |
|
|