|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 2:25:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9201. |
3824 |
| Фатих Карагюмрюк |
D3-B |
277 095к |
66,542% |
50 284к |
0.1 |
5 161к |
| 9202. |
587 |
| Квант |
- |
407 506к |
66,931% |
55 586к |
- |
5 157к |
| 9203. |
1833 |
| Апфилд |
- |
99 353к |
70,604% |
14 889к |
0.3 |
5 156к |
| 9204. |
712 |
| Сараево |
D3 |
453 525к |
58,248% |
48 478к |
0.1 |
5 156к |
| 9205. |
594 |
| Зобон |
D3-A |
555 197к |
65,849% |
64 753к |
- |
5 154к |
| 9206. |
2233 |
| Викингур |
D1 |
813 184к |
76,992% |
106 030к |
- |
5 149к |
| 9207. |
4888 |
| Агуа Санта |
D4-B |
746 668к |
75,036% |
106 766к |
- |
5 148к |
| 9208. |
3204 |
| Деспортиво |
D2 |
443 942к |
54,398% |
55 988к |
- |
5 148к |
| 9209. |
7872 |
| Илевен Уондерс |
D3-B |
370 069к |
56,659% |
41 728к |
0.1 |
5 143к |
| 9210. |
1952 |
| Сокол (Саратов) |
D3-A |
717 895к |
80,486% |
105 199к |
- |
5 142к |
| 9211. |
860 |
| Ла Нусия |
D4-A |
313 388к |
54,732% |
41 214к |
0.1 |
5 141к |
| 9212. |
1657 |
| Феррокаррил Палмейрас |
D4-D |
392 880к |
56,274% |
55 447к |
- |
5 140к |
| 9213. |
3605 |
| Огре Юнайтед |
D3 |
295 723к |
75,810% |
42 848к |
0.1 |
5 135к |
| 9214. |
874 |
| Динамо (Абомей) |
D1 |
431 051к |
66,250% |
46 294к |
0.1 |
5 130к |
| 9215. |
4367 |
| Мадридтас |
- |
59 494к |
63,980% |
9 134к |
0.5 |
5 130к |
| 9216. |
705 |
| Нэшнл Ассембли |
D2 |
372 523к |
65,914% |
53 096к |
- |
5 128к |
| 9217. |
267 |
| Прово Юнайтед |
D2 |
760 502к |
80,200% |
139 327к |
- |
5 126к |
| 9218. |
8246 |
| Гейджс |
D1 |
743 428к |
76,780% |
99 949к |
- |
5 126к |
| 9219. |
1823 |
| Депортиво Ибарра |
D4-C |
332 323к |
50,601% |
33 688к |
0.1 |
5 114к |
| 9220. |
2799 |
| Кишварда |
D3-B |
320 086к |
48,307% |
34 421к |
0.1 |
5 113к |
| 9221. |
3386 |
| Алодо |
D2 |
347 442к |
82,974% |
66 756к |
- |
5 106к |
| 9222. |
2881 |
| Зауиа |
- |
50 266к |
65,279% |
7 359к |
0.6 |
5 103к |
| 9223. |
5098 |
| Эзулвини Юнайтед |
D2 |
386 764к |
77,246% |
57 922к |
- |
5 103к |
| 9224. |
941 |
| Судурой |
D2 |
227 714к |
45,522% |
22 576к |
0.2 |
5 103к |
| 9225. |
8524 |
| Данубио |
D1 |
729 332к |
80,506% |
94 304к |
- |
5 099к |
| 9226. |
6086 |
| Слингерз |
D1 |
779 721к |
74,212% |
113 150к |
- |
5 098к |
| 9227. |
428 |
| Слобода (Чачак) |
D1 |
649 665к |
76,351% |
74 796к |
- |
5 090к |
| 9228. |
383 |
| Атлетико (Букараманга) |
D2 |
679 752к |
77,398% |
78 375к |
- |
5 087к |
| 9229. |
4727 |
| Судува |
D2 |
823 147к |
80,352% |
119 237к |
- |
5 086к |
| 9230. |
366 |
| Монши |
D1 |
676 336к |
71,296% |
87 686к |
- |
5 084к |
| 9231. |
1359 |
| Витебск |
D3-A |
527 436к |
67,990% |
70 834к |
- |
5 083к |
| 9232. |
456 |
| Блэк Рокс |
D2 |
368 278к |
71,535% |
43 159к |
0.1 |
5 082к |
| 9233. |
1741 |
| Риади Фасси |
D3-B |
93 033к |
73,258% |
13 627к |
0.3 |
5 079к |
| 9234. |
2071 |
| Аль-Вашм (Ахса'а) |
D3-A |
331 957к |
70,005% |
53 413к |
- |
5 072к |
| 9235. |
7574 |
| Тотиги |
D4-A |
651 958к |
73,906% |
101 080к |
- |
5 069к |
| 9236. |
4784 |
| Теаоума Академия |
D2 |
487 961к |
72,885% |
72 885к |
- |
5 059к |
| 9237. |
1664 |
| Киви Соккерс |
D2 |
525 575к |
74,865% |
92 384к |
- |
5 055к |
| 9238. |
1791 |
| Йоро |
D2 |
523 017к |
68,337% |
58 415к |
- |
5 054к |
| 9239. |
1270 |
| Поттерс |
D2 |
320 456к |
60,478% |
50 573к |
- |
5 050к |
| 9240. |
1331 |
| Аль-Иттихад |
D2 |
242 860к |
46,740% |
24 478к |
0.2 |
5 048к |
| 9241. |
2371 |
| МКС Ключборк |
D3-B |
308 262к |
56,353% |
32 091к |
0.1 |
5 046к |
| 9242. |
6163 |
| Динамо (Киров) |
D4-C |
801 520к |
79,215% |
130 148к |
- |
5 045к |
| 9243. |
3600 |
| Вечиста |
- |
91 950к |
66,840% |
12 749к |
0.3 |
5 041к |
| 9244. |
3404 |
| Дауэни |
D2 |
218 549к |
70,126% |
27 687к |
0.1 |
5 040к |
| 9245. |
1229 |
| Грайфсвальд |
D4-C |
446 507к |
73,172% |
53 898к |
- |
5 040к |
| 9246. |
535 |
| Каприкорн |
D1 |
363 810к |
64,025% |
44 733к |
0.1 |
5 032к |
| 9247. |
2196 |
| Парадайз Фридом Файтерс |
D1 |
694 362к |
77,522% |
98 715к |
- |
5 030к |
| 9248. |
2051 |
| Вахда |
- |
80 714к |
43,035% |
8 176к |
0.6 |
5 029к |
| 9249. |
1731 |
| Менгейлор |
D2 |
602 727к |
76,046% |
105 937к |
- |
5 029к |
| 9250. |
1162 |
| Славия |
D2 |
716 091к |
74,936% |
97 432к |
- |
5 028к |
| 9251. |
3690 |
| Ариха |
D2 |
506 309к |
64,789% |
54 073к |
- |
5 027к |
| 9252. |
941 |
| Лангваррин |
D3-B |
825 287к |
80,689% |
159 387к |
- |
5 025к |
| 9253. |
1063 |
| Сао Сальвадор |
D1 |
792 287к |
76,730% |
96 177к |
- |
5 018к |
| 9254. |
2249 |
| Кано Пилларс |
D1 |
819 655к |
73,889% |
103 516к |
- |
5 018к |
| 9255. |
2451 |
| Нафта |
D1 |
725 515к |
77,993% |
103 745к |
- |
5 012к |
| 9256. |
1008 |
| Альянса Атлетико |
D3-B |
697 696к |
75,152% |
137 692к |
- |
5 011к |
| 9257. |
354 |
| Рок Космо |
D1 |
833 743к |
80,144% |
116 330к |
- |
5 002к |
| 9258. |
1240 |
| Звезда |
D3 |
470 834к |
70,233% |
66 244к |
- |
5 002к |
| 9259. |
99 |
| Марарайя |
D3-B |
156 022к |
76,701% |
24 218к |
0.2 |
5 001к |
| 9260. |
584 |
| Юлиана '31 |
D4-C |
228 362к |
73,310% |
38 393к |
0.1 |
4 999к |
| 9261. |
1119 |
| Атлетико Сан Хосе |
D3-B |
259 298к |
62,014% |
32 972к |
0.1 |
4 997к |
| 9262. |
2042 |
| Аль-Мохит |
D2 |
619 122к |
75,587% |
79 679к |
- |
4 997к |
| 9263. |
103 |
| Унион Плаани |
D4-B |
113 671к |
58,259% |
15 770к |
0.3 |
4 997к |
| 9264. |
4702 |
| Жулема Футбол Клубе |
D2 |
339 239к |
46,926% |
19 124к |
0.2 |
4 997к |
| 9265. |
2970 |
| Страйкерс |
D1 |
904 263к |
86,068% |
158 484к |
- |
4 983к |
| 9266. |
2281 |
| Мерриех Бентиу |
D1 |
743 619к |
80,443% |
137 460к |
- |
4 976к |
| 9267. |
1833 |
| Вайхеке Юнайтед |
D3-A |
445 285к |
71,204% |
73 836к |
- |
4 975к |
| 9268. |
2627 |
| Макартур |
D4-A |
344 306к |
48,295% |
40 249к |
0.1 |
4 975к |
| 9269. |
2458 |
| Хакоах Сидней Сити |
D3-A |
622 231к |
70,024% |
89 915к |
- |
4 967к |
| 9270. |
1698 |
| Капибиари |
D3-A |
645 421к |
77,965% |
99 040к |
- |
4 966к |
| 9271. |
7460 |
| Универсидад де Сан Карлос |
D2 |
674 871к |
78,632% |
114 945к |
- |
4 958к |
| 9272. |
5009 |
| Минор |
D4-D |
288 157к |
82,613% |
55 594к |
- |
4 953к |
| 9273. |
433 |
| Джо Паблик |
D2 |
277 008к |
64,009% |
28 374к |
0.1 |
4 949к |
| 9274. |
5839 |
| Оддер |
D3-A |
584 479к |
74,332% |
111 470к |
- |
4 949к |
| 9275. |
4945 |
| БУЛ |
D2 |
878 629к |
77,499% |
95 099к |
- |
4 948к |
| 9276. |
704 |
| Лас Вегас де Ла Исла |
D1 |
692 358к |
78,581% |
104 191к |
- |
4 946к |
| 9277. |
6192 |
| Линмэнчжэ |
D1 |
905 318к |
77,688% |
135 624к |
- |
4 945к |
| 9278. |
937 |
| БлэкКросс |
D3-A |
519 979к |
80,462% |
67 634к |
- |
4 944к |
| 9279. |
6158 |
| Лаленок Юнайтед |
D1 |
845 469к |
81,088% |
135 273к |
- |
4 942к |
| 9280. |
931 |
| Пхаджу Франтир |
D3-A |
599 459к |
77,765% |
103 639к |
- |
4 942к |
| 9281. |
2563 |
| Кавали |
D1 |
1 033 169к |
84,909% |
140 770к |
- |
4 941к |
| 9282. |
1833 |
| Самарра |
D2 |
361 467к |
93,849% |
44 294к |
0.1 |
4 934к |
| 9283. |
4309 |
| Оруп Болльклуб |
D2 |
401 231к |
66,882% |
60 145к |
- |
4 929к |
| 9284. |
1687 |
| Туду Майти Джетс |
D2 |
508 321к |
78,552% |
84 099к |
- |
4 927к |
| 9285. |
3455 |
| Мэджик |
- |
62 628к |
64,275% |
8 551к |
0.5 |
4 924к |
| 9286. |
1767 |
| Тролльхеттан |
D2 |
671 199к |
78,147% |
128 938к |
- |
4 924к |
| 9287. |
1610 |
| Атлетико (Сокопо) |
D2 |
851 522к |
81,389% |
130 871к |
- |
4 923к |
| 9288. |
8156 |
| Терас |
D3-A |
794 892к |
77,183% |
130 683к |
- |
4 922к |
| 9289. |
868 |
| Модбери Джетс |
D4-C |
479 179к |
83,541% |
96 439к |
- |
4 916к |
| 9290. |
997 |
| Далвик |
D3-B |
151 685к |
59,480% |
19 767к |
0.2 |
4 913к |
| 9291. |
3823 |
| Тру Джус |
D3-B |
491 770к |
64,992% |
60 324к |
- |
4 911к |
| 9292. |
671 |
| Формартин Юнайтед |
D4-D |
423 457к |
70,231% |
75 750к |
- |
4 910к |
| 9293. |
1038 |
| Аль-Талиа |
D1 |
713 331к |
70,693% |
93 685к |
- |
4 909к |
| 9294. |
2345 |
| Такома Тайд |
D3-A |
623 343к |
73,104% |
96 738к |
- |
4 907к |
| 9295. |
1161 |
| Этуаль Спортив Уеслати |
D3-A |
237 826к |
83,936% |
28 097к |
0.1 |
4 904к |
| 9296. |
6587 |
| Парадайз |
D1 |
1 363 677к |
86,217% |
161 629к |
- |
4 903к |
| 9297. |
3926 |
| Селеста |
- |
93 632к |
67,322% |
10 534к |
0.4 |
4 897к |
| 9298. |
4685 |
| Химки |
D4-A |
522 357к |
72,788% |
74 291к |
- |
4 894к |
| 9299. |
1261 |
| Химик (Коряжма) |
D2 |
1 040 898к |
80,878% |
119 376к |
- |
4 891к |
| 9300. |
1279 |
| Девонпорт Сити |
D4-A |
142 608к |
76,623% |
17 487к |
0.2 |
4 887к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
|