|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 22:27:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9701. |
298 |
| ФК 37 |
D2 |
316 274к |
64,452% |
50 893к |
- |
3 955к |
| 9702. |
8523 |
| Хит-Трезор |
D2 |
522 415к |
70,444% |
66 863к |
- |
3 954к |
| 9703. |
2819 |
| Мелик |
D3 |
369 600к |
65,631% |
56 507к |
- |
3 953к |
| 9704. |
6691 |
| Ла Асунсьён |
D3-A |
404 554к |
63,410% |
53 413к |
- |
3 952к |
| 9705. |
781 |
| Сан Лоренсо |
D2 |
688 278к |
76,346% |
102 708к |
- |
3 952к |
| 9706. |
1610 |
| Бове |
D2 |
923 594к |
86,011% |
141 748к |
- |
3 952к |
| 9707. |
875 |
| Козенца |
D4-C |
402 375к |
70,463% |
72 364к |
- |
3 948к |
| 9708. |
1641 |
| Минеруль 1947 |
D3-B |
143 249к |
90,647% |
23 255к |
0.1 |
3 948к |
| 9709. |
427 |
| Хемилтон Юнайтед |
D4-D |
220 388к |
77,065% |
36 308к |
0.1 |
3 947к |
| 9710. |
2224 |
| Хоандэедху |
- |
52 316к |
79,175% |
9 546к |
0.4 |
3 945к |
| 9711. |
1112 |
| Ребекк-РУС |
D3-A |
200 807к |
82,573% |
29 066к |
0.1 |
3 945к |
| 9712. |
8179 |
| Алжир |
D2 |
955 310к |
80,028% |
166 650к |
- |
3 940к |
| 9713. |
624 |
| Марзу |
D4-B |
323 140к |
57,854% |
38 652к |
0.1 |
3 939к |
| 9714. |
1464 |
| Укмерге |
D3-A |
174 201к |
84,652% |
29 182к |
0.1 |
3 937к |
| 9715. |
1903 |
| Чильбосан |
D2 |
375 165к |
55,970% |
38 660к |
0.1 |
3 936к |
| 9716. |
100 |
| Антониано |
- |
208 323к |
78,526% |
33 730к |
0.1 |
3 935к |
| 9717. |
3461 |
| Фест Карибиан Рейнджерс |
- |
75 875к |
70,036% |
10 683к |
0.3 |
3 935к |
| 9718. |
2489 |
| Нептунас |
D1 |
1 134 989к |
82,777% |
169 906к |
- |
3 934к |
| 9719. |
9537 |
| Эстеглал (Ахваз) |
D2 |
1 041 386к |
84,954% |
151 331к |
- |
3 933к |
| 9720. |
759 |
| Кристал Лэйк |
D3-B |
712 311к |
82,384% |
118 418к |
- |
3 930к |
| 9721. |
2790 |
| Олот |
- |
353 844к |
71,859% |
65 336к |
- |
3 927к |
| 9722. |
1137 |
| Бетон |
D2 |
117 993к |
73,196% |
17 156к |
0.2 |
3 927к |
| 9723. |
624 |
| Бишопс Колледж |
D2 |
654 983к |
76,583% |
109 727к |
- |
3 926к |
| 9724. |
7976 |
| Кунье |
D1 |
821 670к |
81,601% |
157 216к |
- |
3 926к |
| 9725. |
2980 |
| Виннипег Лайонс |
D2 |
651 295к |
78,093% |
99 057к |
- |
3 926к |
| 9726. |
2484 |
| Гуэдиавайе |
D1 |
914 374к |
80,941% |
138 651к |
- |
3 921к |
| 9727. |
925 |
| Интер (Мбини) |
D3 |
510 541к |
71,174% |
66 639к |
- |
3 920к |
| 9728. |
1434 |
| Спирнир |
D3-A |
334 514к |
60,818% |
48 590к |
- |
3 920к |
| 9729. |
5574 |
| АСФАГ |
D1 |
699 060к |
70,094% |
74 039к |
- |
3 912к |
| 9730. |
715 |
| Акапулько |
D1 |
902 237к |
80,675% |
99 436к |
- |
3 911к |
| 9731. |
14 |
| Лудза-ВРС |
D1 |
533 812к |
66,709% |
54 345к |
- |
3 909к |
| 9732. |
986 |
| Нью Инглэнд Революшн |
D3-B |
501 891к |
72,572% |
72 376к |
- |
3 909к |
| 9733. |
207 |
| Форт Роуд |
D2 |
94 046к |
67,615% |
15 898к |
0.2 |
3 907к |
| 9734. |
4163 |
| Сосан Пайонир |
- |
66 160к |
76,049% |
10 957к |
0.3 |
3 896к |
| 9735. |
2247 |
| Самора |
D3-A |
443 919к |
73,634% |
85 181к |
- |
3 892к |
| 9736. |
3291 |
| Технолог-БГУТ |
D4-B |
494 562к |
76,557% |
75 260к |
- |
3 891к |
| 9737. |
1290 |
| Нага Корпорейшн |
D2 |
344 836к |
70,641% |
44 843к |
- |
3 890к |
| 9738. |
3564 |
| Волгарь |
- |
338 987к |
73,188% |
60 685к |
- |
3 889к |
| 9739. |
156 |
| Анри |
D4-A |
665 710к |
79,475% |
96 859к |
- |
3 885к |
| 9740. |
4161 |
| Смари |
D3-B |
395 302к |
58,796% |
46 681к |
- |
3 879к |
| 9741. |
2008 |
| Ситизен |
D2 |
383 874к |
56,169% |
62 327к |
- |
3 879к |
| 9742. |
738 |
| Космос |
D3-B |
543 482к |
77,364% |
91 310к |
- |
3 875к |
| 9743. |
5477 |
| Имабари |
D4-C |
453 757к |
70,728% |
85 999к |
- |
3 872к |
| 9744. |
2317 |
| Майпу |
D4-C |
579 640к |
76,706% |
112 264к |
- |
3 871к |
| 9745. |
2755 |
| Славия |
D3 |
459 813к |
54,271% |
63 446к |
- |
3 869к |
| 9746. |
1632 |
| Марко |
D1 |
1 131 706к |
86,514% |
119 337к |
- |
3 867к |
| 9747. |
3266 |
| Арба |
D3-B |
371 970к |
53,999% |
35 008к |
0.1 |
3 860к |
| 9748. |
2368 |
| Эсперанса |
D2 |
132 524к |
81,883% |
20 599к |
0.1 |
3 859к |
| 9749. |
1608 |
| Унион |
D3-A |
161 233к |
80,521% |
24 774к |
0.1 |
3 857к |
| 9750. |
2469 |
| Феррандс Фудс Продакт |
- |
218 126к |
77,579% |
50 821к |
- |
3 856к |
| 9751. |
2728 |
| Атлетико Акриано |
D4-D |
742 877к |
82,416% |
137 076к |
- |
3 855к |
| 9752. |
411 |
| Виктория (Ашаффенбург) |
D4-C |
487 377к |
77,143% |
83 422к |
- |
3 852к |
| 9753. |
2096 |
| Аль-Джалиль |
D2 |
64 364к |
66,916% |
9 219к |
0.4 |
3 844к |
| 9754. |
6511 |
| Тио Спорт |
D2 |
134 617к |
90,535% |
21 036к |
0.1 |
3 842к |
| 9755. |
1340 |
| Лайон Хилл Сплифф |
D2 |
382 533к |
66,907% |
57 845к |
- |
3 841к |
| 9756. |
1184 |
| ЛАН 94 |
D4-A |
293 401к |
55,244% |
35 353к |
0.1 |
3 840к |
| 9757. |
850 |
| Орэнджфилд Олд Бойз |
D1 |
750 909к |
74,792% |
110 644к |
- |
3 836к |
| 9758. |
1697 |
| Силькеборг КФУМ |
D3-B |
120 708к |
72,756% |
18 504к |
0.2 |
3 836к |
| 9759. |
8192 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
312 148к |
52,751% |
27 288к |
0.1 |
3 836к |
| 9760. |
4366 |
| Расинг |
D4-B |
645 986к |
80,343% |
129 536к |
- |
3 831к |
| 9761. |
2017 |
| Блэк Лайонс |
D1 |
862 241к |
79,843% |
135 226к |
- |
3 825к |
| 9762. |
5012 |
| Мьельбю |
D1 |
823 837к |
76,916% |
95 540к |
- |
3 825к |
| 9763. |
928 |
| Сааремаа |
D3-A |
153 057к |
67,415% |
19 871к |
0.1 |
3 824к |
| 9764. |
6152 |
| Ангушт |
D4-C |
438 350к |
72,653% |
66 470к |
- |
3 824к |
| 9765. |
1649 |
| СокерСоникс |
D1 |
817 783к |
73,116% |
118 467к |
- |
3 824к |
| 9766. |
4406 |
| Агрил |
D2 |
496 315к |
83,242% |
82 401к |
- |
3 823к |
| 9767. |
2888 |
| Вест Бей Юнайтед |
D2 |
424 074к |
71,274% |
70 720к |
- |
3 819к |
| 9768. |
2748 |
| Бравос де Нуэво-Ларедо |
D4-D |
427 673к |
57,428% |
58 424к |
- |
3 817к |
| 9769. |
2786 |
| Малик |
D2 |
476 164к |
68,022% |
90 845к |
- |
3 816к |
| 9770. |
325 |
| Корми |
D1 |
864 545к |
73,493% |
119 584к |
- |
3 814к |
| 9771. |
2412 |
| Зимбру |
D1 |
632 509к |
76,433% |
100 401к |
- |
3 811к |
| 9772. |
1140 |
| Смена |
D3-A |
444 819к |
69,109% |
59 179к |
- |
3 808к |
| 9773. |
8469 |
| Тареймен Спорт |
D2 |
453 995к |
61,497% |
59 291к |
- |
3 803к |
| 9774. |
1965 |
| Утенос |
D3-A |
275 332к |
68,383% |
39 954к |
- |
3 801к |
| 9775. |
3832 |
| Эспуар |
D2 |
707 844к |
78,618% |
111 917к |
- |
3 799к |
| 9776. |
545 |
| 36 Лайон |
D3 |
189 039к |
91,144% |
27 747к |
0.1 |
3 792к |
| 9777. |
773 |
| Не Дреу |
D1 |
389 379к |
66,038% |
49 073к |
- |
3 790к |
| 9778. |
970 |
| Аль-Вади |
D1 |
790 263к |
72,030% |
82 137к |
- |
3 790к |
| 9779. |
5123 |
| Санкт-Паули |
D4-A |
586 690к |
69,245% |
81 519к |
- |
3 789к |
| 9780. |
2504 |
| Штромми |
D3-A |
356 424к |
61,440% |
47 398к |
- |
3 787к |
| 9781. |
5973 |
| Шаян Дизель |
D2 |
783 149к |
80,447% |
125 134к |
- |
3 783к |
| 9782. |
216 |
| Лития |
D1 |
946 331к |
80,870% |
130 366к |
- |
3 781к |
| 9783. |
1019 |
| Самтредиа |
D1 |
640 520к |
73,127% |
80 284к |
- |
3 780к |
| 9784. |
4700 |
| Дойчер |
D4-B |
381 393к |
76,055% |
47 451к |
- |
3 774к |
| 9785. |
3912 |
| Алафосс (Адальфундюр) |
D2 |
836 583к |
80,226% |
170 242к |
- |
3 772к |
| 9786. |
1772 |
| Атуэй |
D3-A |
570 133к |
74,195% |
81 300к |
- |
3 771к |
| 9787. |
1008 |
| Гамильтон Академикал |
D3-B |
551 194к |
75,777% |
63 965к |
- |
3 768к |
| 9788. |
3956 |
| Атлетико Сан-Мигель |
D4-B |
594 264к |
82,648% |
98 051к |
- |
3 764к |
| 9789. |
9238 |
| Мотор Экшен |
D1 |
767 805к |
76,724% |
111 518к |
- |
3 762к |
| 9790. |
5283 |
| Светлогорск |
D4-C |
481 651к |
71,139% |
67 793к |
- |
3 761к |
| 9791. |
104 |
| Вюрмла |
D3-A |
555 233к |
74,063% |
64 292к |
- |
3 761к |
| 9792. |
3115 |
| Энерги |
D1 |
939 472к |
77,486% |
116 632к |
- |
3 760к |
| 9793. |
453 |
| Симба |
D3 |
435 301к |
79,478% |
70 348к |
- |
3 756к |
| 9794. |
2671 |
| Санкт-Пёльтен |
D2 |
653 998к |
79,097% |
111 849к |
- |
3 756к |
| 9795. |
3272 |
| Авалан |
D1 |
873 751к |
77,934% |
133 500к |
- |
3 753к |
| 9796. |
250 |
| Бама Стар |
D2 |
459 662к |
65,681% |
77 151к |
- |
3 753к |
| 9797. |
218 |
| Дон Боско |
D2 |
280 400к |
88,124% |
58 277к |
- |
3 750к |
| 9798. |
5959 |
| Ясин |
D3-B |
318 917к |
67,547% |
44 753к |
- |
3 749к |
| 9799. |
763 |
| Интер Стар |
- |
57 761к |
85,463% |
11 934к |
0.3 |
3 747к |
| 9800. |
2103 |
| ЛНЗ |
D2 |
1 062 613к |
85,395% |
187 581к |
- |
3 743к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
|