|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 20:03:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10501. |
3598 |
| Капиталино |
- |
97 897к |
88,266% |
13 233к |
0.1 |
2 537к |
| 10502. |
3374 |
| Депортиво (Перейра) |
D2 |
690 161к |
72,212% |
86 020к |
- |
2 533к |
| 10503. |
1386 |
| ЛУСА |
D2 |
483 648к |
70,788% |
72 037к |
- |
2 531к |
| 10504. |
6953 |
| Глори Чаттерс |
D1 |
1 029 117к |
84,455% |
137 730к |
- |
2 530к |
| 10505. |
6454 |
| Телфорд Юнайтед |
D4-C |
495 120к |
73,137% |
72 078к |
- |
2 528к |
| 10506. |
4743 |
| Палермо |
D4-D |
408 546к |
67,965% |
68 189к |
- |
2 526к |
| 10507. |
822 |
| Ваклинуа |
D2 |
376 319к |
52,739% |
44 510к |
- |
2 526к |
| 10508. |
476 |
| Бурунди Спортс Динамик |
D2 |
414 865к |
81,916% |
58 817к |
- |
2 525к |
| 10509. |
7404 |
| Стар де Жен |
D2 |
563 705к |
74,477% |
108 241к |
- |
2 524к |
| 10510. |
5330 |
| Селтик |
D3-A |
640 324к |
81,623% |
111 012к |
- |
2 522к |
| 10511. |
3578 |
| Джигава Голден Старс |
D2 |
720 644к |
74,041% |
90 844к |
- |
2 520к |
| 10512. |
17 |
| Анвар |
D2 |
371 989к |
68,556% |
52 330к |
- |
2 518к |
| 10513. |
8705 |
| АСМ |
D1 |
1 321 476к |
84,551% |
190 203к |
- |
2 509к |
| 10514. |
947 |
| Темп |
- |
351 709к |
63,590% |
44 867к |
- |
2 509к |
| 10515. |
2017 |
| Уайт Хаус |
D1 |
757 141к |
77,936% |
124 775к |
- |
2 505к |
| 10516. |
1415 |
| Комерсио Бермехо |
- |
92 450к |
70,792% |
15 545к |
0.1 |
2 503к |
| 10517. |
2184 |
| Хапоэль (Лод) |
D3-A |
354 510к |
59,169% |
51 775к |
- |
2 501к |
| 10518. |
4169 |
| Драгонес |
D4-C |
268 163к |
62,802% |
48 531к |
- |
2 500к |
| 10519. |
660 |
| Вестерн Субурбс |
D4-C |
313 364к |
43,596% |
26 329к |
- |
2 499к |
| 10520. |
2277 |
| Тенерифе |
D3-B |
918 997к |
83,411% |
137 520к |
- |
2 499к |
| 10521. |
1895 |
| БНТУ |
- |
149 779к |
33,537% |
10 613к |
0.2 |
2 498к |
| 10522. |
7900 |
| Флориана Либерти |
D2 |
305 528к |
75,994% |
50 380к |
- |
2 496к |
| 10523. |
7477 |
| Нукуфетао |
D1 |
581 185к |
72,910% |
83 311к |
- |
2 493к |
| 10524. |
9 |
| Марте Сояпанго |
D1 |
708 439к |
80,755% |
121 726к |
- |
2 492к |
| 10525. |
4597 |
| Фрэндли Бразерз |
D2 |
92 548к |
88,178% |
12 909к |
0.1 |
2 491к |
| 10526. |
6417 |
| Хоттейн |
D2 |
580 878к |
81,418% |
75 082к |
- |
2 491к |
| 10527. |
5486 |
| Моторлёт |
D3-B |
76 589к |
85,194% |
14 330к |
0.1 |
2 490к |
| 10528. |
667 |
| Халконс |
D2 |
1 009 205к |
82,324% |
159 997к |
- |
2 489к |
| 10529. |
1919 |
| Белфилд Рилоудед |
D3-B |
337 835к |
62,456% |
36 982к |
- |
2 487к |
| 10530. |
8769 |
| Крей Уондерерс |
D4-B |
625 431к |
81,012% |
114 562к |
- |
2 482к |
| 10531. |
2145 |
| Драгон Ле Госье |
D2 |
563 529к |
83,633% |
95 234к |
- |
2 480к |
| 10532. |
979 |
| Сольрёд |
D3-A |
329 997к |
82,750% |
42 572к |
- |
2 474к |
| 10533. |
7778 |
| Хетафе |
D1 |
1 054 551к |
82,028% |
140 474к |
- |
2 474к |
| 10534. |
595 |
| ЭСКОМ Юнайтед |
D2 |
518 223к |
80,526% |
99 815к |
- |
2 471к |
| 10535. |
315 |
| Юниверсити Интер |
D2 |
315 472к |
90,105% |
53 783к |
- |
2 467к |
| 10536. |
5037 |
| Линьсюань |
D4-B |
138 442к |
78,210% |
21 340к |
0.1 |
2 466к |
| 10537. |
426 |
| Навалькарнеро |
D4-D |
735 544к |
77,946% |
136 241к |
- |
2 466к |
| 10538. |
5155 |
| Аль-Садака |
D2 |
345 892к |
62,354% |
34 162к |
- |
2 464к |
| 10539. |
226 |
| Горняк (Новояворовск) |
D4-B |
490 151к |
73,251% |
82 562к |
- |
2 459к |
| 10540. |
1649 |
| Аль-Мурада |
D1 |
575 254к |
72,011% |
84 779к |
- |
2 456к |
| 10541. |
4187 |
| Шохмансур |
- |
58 999к |
79,651% |
10 269к |
0.2 |
2 456к |
| 10542. |
1896 |
| Сан-Антонио |
D4-B |
483 191к |
71,336% |
83 782к |
- |
2 454к |
| 10543. |
2267 |
| Экспресс |
D1 |
858 469к |
76,266% |
143 829к |
- |
2 451к |
| 10544. |
3504 |
| Местре |
- |
250 645к |
72,910% |
43 570к |
- |
2 450к |
| 10545. |
1178 |
| Меконг Кампучия Юнивёсити |
D2 |
568 383к |
67,276% |
56 104к |
- |
2 446к |
| 10546. |
1666 |
| Кедах (Алор-Сетар) |
D1 |
773 526к |
79,339% |
113 548к |
- |
2 444к |
| 10547. |
4593 |
| Атлетико Кордоба |
D3-A |
303 066к |
71,130% |
37 378к |
- |
2 444к |
| 10548. |
1851 |
| Реал Самора |
D4-A |
362 888к |
76,807% |
53 240к |
- |
2 441к |
| 10549. |
2074 |
| Бен Акнун |
D3-A |
786 710к |
80,578% |
123 870к |
- |
2 441к |
| 10550. |
5821 |
| Хатс Лион |
D4-B |
299 624к |
63,592% |
40 957к |
- |
2 438к |
| 10551. |
1431 |
| Байша |
D2 |
629 485к |
77,174% |
95 564к |
- |
2 435к |
| 10552. |
495 |
| Бунна Гибеа |
D2 |
305 893к |
50,445% |
32 603к |
- |
2 435к |
| 10553. |
1664 |
| Перемога |
D4-B |
673 048к |
77,969% |
125 902к |
- |
2 432к |
| 10554. |
4480 |
| Эсполи |
D3-A |
604 533к |
76,067% |
98 103к |
- |
2 432к |
| 10555. |
1262 |
| Кэмпбеллтаун Сити |
- |
128 465к |
74,638% |
19 450к |
0.1 |
2 431к |
| 10556. |
6432 |
| Петапа |
D1 |
858 857к |
83,376% |
129 445к |
- |
2 430к |
| 10557. |
5464 |
| Сфаксьен |
D1 |
1 362 519к |
88,332% |
195 085к |
- |
2 429к |
| 10558. |
1390 |
| Хувентуд де Колония |
D4-B |
354 383к |
64,720% |
47 257к |
- |
2 428к |
| 10559. |
720 |
| Арабе Унидо |
D2 |
432 726к |
59,242% |
63 709к |
- |
2 420к |
| 10560. |
442 |
| Динамо (Одрански Обреж) |
- |
169 844к |
62,282% |
22 019к |
0.1 |
2 411к |
| 10561. |
10078 |
| Тальерес (Р. де Эскалада) |
D4-B |
620 345к |
79,455% |
104 555к |
- |
2 402к |
| 10562. |
3049 |
| Асака |
- |
53 092к |
68,072% |
7 071к |
0.3 |
2 401к |
| 10563. |
5699 |
| Байтерек |
D4-C |
92 363к |
77,858% |
12 560к |
0.1 |
2 401к |
| 10564. |
1043 |
| Пиплс Дифенс Форс |
D1 |
705 040к |
77,810% |
90 109к |
- |
2 399к |
| 10565. |
1687 |
| 1 Мая |
D4-D |
182 164к |
67,779% |
31 367к |
- |
2 395к |
| 10566. |
827 |
| Аульфтанес |
D3-A |
300 441к |
82,727% |
40 018к |
- |
2 394к |
| 10567. |
7413 |
| Интер |
D3-B |
745 151к |
74,442% |
93 321к |
- |
2 392к |
| 10568. |
2392 |
| Роскилле |
D1 |
715 399к |
79,307% |
116 677к |
- |
2 387к |
| 10569. |
876 |
| Поставы |
- |
247 831к |
73,699% |
41 712к |
- |
2 383к |
| 10570. |
136 |
| Гуйян Атлетик |
D1 |
918 333к |
82,585% |
129 388к |
- |
2 382к |
| 10571. |
406 |
| Чирчик |
D4-A |
389 626к |
54,923% |
58 360к |
- |
2 381к |
| 10572. |
317 |
| Труа |
D4-D |
380 458к |
62,341% |
50 553к |
- |
2 378к |
| 10573. |
1585 |
| Энгордань |
D1 |
846 191к |
73,017% |
107 094к |
- |
2 377к |
| 10574. |
656 |
| Олимпик |
D2 |
366 732к |
78,138% |
50 884к |
- |
2 374к |
| 10575. |
4715 |
| ШТК 1914 |
D3-A |
431 678к |
82,065% |
76 032к |
- |
2 373к |
| 10576. |
458 |
| Тим Мустанг |
D1 |
825 849к |
75,180% |
104 392к |
- |
2 373к |
| 10577. |
1637 |
| Алверка |
D3-B |
554 142к |
76,338% |
64 206к |
- |
2 372к |
| 10578. |
678 |
| Нарын |
D3-B |
355 275к |
69,145% |
71 766к |
- |
2 369к |
| 10579. |
1934 |
| Жамбон |
D2 |
401 719к |
65,594% |
57 074к |
- |
2 367к |
| 10580. |
4683 |
| Аорай |
D1 |
702 007к |
79,728% |
113 924к |
- |
2 361к |
| 10581. |
7 |
| Глазго Рейнджерс |
D1 |
840 235к |
73,063% |
106 214к |
- |
2 360к |
| 10582. |
499 |
| Руан |
D3-B |
718 673к |
85,715% |
135 620к |
- |
2 359к |
| 10583. |
1385 |
| Браунс Таун |
- |
146 505к |
76,347% |
25 928к |
- |
2 353к |
| 10584. |
176 |
| Портос |
D2 |
391 756к |
65,106% |
50 968к |
- |
2 350к |
| 10585. |
7654 |
| Торино |
D2 |
573 357к |
71,118% |
78 334к |
- |
2 349к |
| 10586. |
325 |
| Мосли |
D2 |
474 941к |
72,125% |
70 133к |
- |
2 342к |
| 10587. |
5704 |
| Понсе |
D1 |
827 605к |
82,867% |
144 469к |
- |
2 340к |
| 10588. |
2232 |
| ПАС |
D1 |
610 537к |
68,374% |
65 168к |
- |
2 339к |
| 10589. |
1453 |
| Мунсбах |
D2 |
485 801к |
73,531% |
46 118к |
- |
2 337к |
| 10590. |
5409 |
| Оксфорд Юнайтед |
D4-A |
721 274к |
81,562% |
146 988к |
- |
2 336к |
| 10591. |
1476 |
| Моа |
D2 |
679 774к |
78,480% |
84 290к |
- |
2 335к |
| 10592. |
1362 |
| Кьетуме |
D3 |
268 830к |
80,886% |
55 667к |
- |
2 335к |
| 10593. |
3586 |
| Про Патрия |
- |
267 739к |
61,965% |
33 732к |
- |
2 335к |
| 10594. |
1320 |
| БелСитиДомакс |
D2 |
906 369к |
79,458% |
134 151к |
- |
2 333к |
| 10595. |
8061 |
| Депортиво |
D3-A |
615 564к |
76,000% |
125 941к |
- |
2 333к |
| 10596. |
504 |
| Этцелла |
- |
365 554к |
49,747% |
36 246к |
- |
2 327к |
| 10597. |
4013 |
| Сетиф |
- |
54 511к |
82,802% |
11 124к |
0.2 |
2 325к |
| 10598. |
1194 |
| Дубаи Айриш |
- |
246 079к |
76,117% |
36 194к |
- |
2 321к |
| 10599. |
8977 |
| Накуматт (Найроби) |
D2 |
551 550к |
83,017% |
90 070к |
- |
2 319к |
| 10600. |
21 |
| Кванах |
D2 |
582 631к |
72,466% |
90 324к |
- |
2 319к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
|