|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 22:17:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4101. |
1071 |
| Витесс |
D1 |
627 054к |
72,775% |
93 023к |
0.2 |
19 868к |
| 4102. |
3692 |
| Сент-Дэвид Уорриорс |
D2 |
672 162к |
71,198% |
83 278к |
0.2 |
19 849к |
| 4103. |
5202 |
| СМБ |
D2 |
335 088к |
53,938% |
47 480к |
0.4 |
19 849к |
| 4104. |
2336 |
| Чалако |
D4-C |
101 613к |
75,649% |
17 820к |
1.1 |
19 844к |
| 4105. |
328 |
| Аль-Ахдар |
D2 |
428 663к |
61,930% |
57 024к |
0.3 |
19 840к |
| 4106. |
447 |
| Бандирмаспор |
D3-A |
367 798к |
80,432% |
60 072к |
0.3 |
19 819к |
| 4107. |
8165 |
| Занако |
D1 |
808 552к |
77,443% |
128 919к |
0.1 |
19 812к |
| 4108. |
545 |
| Ланус |
D3-B |
676 533к |
76,712% |
105 790к |
0.1 |
19 804к |
| 4109. |
413 |
| Помпея |
D4-C |
596 909к |
76,521% |
150 952к |
0.1 |
19 796к |
| 4110. |
4198 |
| Хавадар |
D1 |
549 289к |
70,499% |
66 840к |
0.2 |
19 795к |
| 4111. |
467 |
| Санта Мария |
D1 |
775 779к |
79,615% |
123 544к |
0.1 |
19 792к |
| 4112. |
49 |
| ФСВ-04 |
D2 |
556 640к |
76,963% |
101 848к |
0.1 |
19 782к |
| 4113. |
2832 |
| Интер (Санта - Мария) |
D4-D |
462 153к |
66,911% |
73 126к |
0.2 |
19 773к |
| 4114. |
2081 |
| Луч |
D3-B |
633 172к |
72,958% |
93 116к |
0.2 |
19 773к |
| 4115. |
3806 |
| Рот-Вайсс |
D3-A |
677 053к |
76,277% |
98 346к |
0.2 |
19 770к |
| 4116. |
1567 |
| Загатала |
D3 |
74 558к |
62,160% |
10 770к |
1.8 |
19 763к |
| 4117. |
4351 |
| Арикок |
D1 |
551 072к |
68,310% |
61 630к |
0.3 |
19 761к |
| 4118. |
1155 |
| Маккаби (Петах-Тиква) |
D2 |
503 681к |
72,352% |
64 341к |
0.3 |
19 758к |
| 4119. |
1463 |
| Гэлакси |
D2 |
510 701к |
68,337% |
70 659к |
0.2 |
19 752к |
| 4120. |
4718 |
| Кубанг Пасу |
D3-A |
270 556к |
73,092% |
43 410к |
0.4 |
19 752к |
| 4121. |
425 |
| Римал |
D2 |
595 786к |
74,076% |
95 593к |
0.2 |
19 750к |
| 4122. |
1464 |
| Ленинградец |
D1 |
1 172 858к |
80,092% |
114 834к |
0.1 |
19 746к |
| 4123. |
6954 |
| Шахтер |
D4-B |
446 377к |
64,756% |
69 670к |
0.2 |
19 744к |
| 4124. |
67 |
| Ла Ника |
D2 |
313 535к |
76,433% |
50 647к |
0.3 |
19 740к |
| 4125. |
876 |
| ЛеПа |
D1 |
1 113 700к |
79,645% |
184 891к |
0.1 |
19 740к |
| 4126. |
7871 |
| Мджар Юнайтед |
- |
390 536к |
53,222% |
51 872к |
0.3 |
19 735к |
| 4127. |
1779 |
| Лонг Ан |
D1 |
592 916к |
72,681% |
83 372к |
0.2 |
19 727к |
| 4128. |
6889 |
| Масира |
D2 |
515 446к |
78,142% |
118 857к |
0.1 |
19 714к |
| 4129. |
2067 |
| Кизирик |
D3-B |
806 025к |
75,167% |
130 339к |
0.1 |
19 713к |
| 4130. |
1647 |
| Бачка |
D3-B |
601 240к |
71,416% |
79 733к |
0.2 |
19 711к |
| 4131. |
2751 |
| Аль-Кува Аль-Джавия |
D1 |
843 533к |
82,224% |
132 411к |
0.1 |
19 700к |
| 4132. |
2679 |
| Реал (Ринкон) |
D2 |
588 760к |
62,362% |
79 102к |
0.2 |
19 696к |
| 4133. |
2554 |
| Вирджиния Дрим |
D4-C |
556 045к |
73,142% |
74 755к |
0.2 |
19 695к |
| 4134. |
3848 |
| Хмавби |
D1 |
1 110 518к |
80,182% |
147 848к |
0.1 |
19 679к |
| 4135. |
1636 |
| ПСМ |
D3 |
415 307к |
54,280% |
49 186к |
0.4 |
19 679к |
| 4136. |
1355 |
| Нерресуннбю |
D3-B |
311 214к |
48,997% |
36 012к |
0.5 |
19 677к |
| 4137. |
5013 |
| Вальтер Орменьо |
D3-A |
314 766к |
66,953% |
49 560к |
0.3 |
19 670к |
| 4138. |
650 |
| ОФИ |
D2 |
511 554к |
60,880% |
72 257к |
0.2 |
19 670к |
| 4139. |
3876 |
| Аль-Ватани |
- |
129 876к |
63,185% |
19 866к |
0.9 |
19 664к |
| 4140. |
3620 |
| Аль-Тадамун |
D3 |
730 571к |
78,372% |
115 930к |
0.1 |
19 658к |
| 4141. |
1093 |
| Энергетик |
D4-C |
719 853к |
75,863% |
123 128к |
0.1 |
19 628к |
| 4142. |
1752 |
| Академия Беране |
D1 |
774 217к |
78,284% |
139 044к |
0.1 |
19 627к |
| 4143. |
4389 |
| Бинасиональ |
D1 |
940 614к |
79,379% |
122 522к |
0.1 |
19 615к |
| 4144. |
299 |
| Бичке |
D3-B |
273 171к |
50,649% |
41 288к |
0.4 |
19 613к |
| 4145. |
432 |
| Паттайя Юнайтед |
D2 |
871 452к |
81,323% |
149 751к |
0.1 |
19 611к |
| 4146. |
1699 |
| Нардо |
D3-B |
92 019к |
57,012% |
12 561к |
1.5 |
19 607к |
| 4147. |
4915 |
| Рудеш |
- |
386 169к |
70,135% |
57 692к |
0.3 |
19 603к |
| 4148. |
1189 |
| Марупес |
D2 |
467 896к |
65,394% |
42 538к |
0.4 |
19 570к |
| 4149. |
862 |
| Саутернерс |
D2 |
503 259к |
67,807% |
73 196к |
0.2 |
19 564к |
| 4150. |
2024 |
| Кроули Таун |
D3-B |
1 203 760к |
92,128% |
222 936к |
- |
19 561к |
| 4151. |
2283 |
| Бостон Ривер |
D3-B |
551 604к |
73,006% |
64 637к |
0.3 |
19 550к |
| 4152. |
1986 |
| Лестер Сити |
D1 |
1 533 433к |
88,307% |
196 398к |
- |
19 550к |
| 4153. |
6518 |
| Сентрал Коаст |
D1 |
734 797к |
78,934% |
110 242к |
0.1 |
19 544к |
| 4154. |
1840 |
| НЯС |
D3-B |
684 944к |
72,021% |
119 868к |
0.1 |
19 539к |
| 4155. |
8360 |
| Ятай |
D3-B |
974 665к |
83,196% |
164 585к |
0.1 |
19 531к |
| 4156. |
550 |
| Депортиво Эль Текаль |
D1 |
587 794к |
65,298% |
63 706к |
0.3 |
19 526к |
| 4157. |
405 |
| Мидлендс Уондерерс |
D4-B |
380 323к |
53,980% |
44 218к |
0.4 |
19 523к |
| 4158. |
3169 |
| Дубай Сити |
- |
118 065к |
61,486% |
13 591к |
1.4 |
19 521к |
| 4159. |
529 |
| Энрике Хапп |
D4-C |
456 880к |
66,125% |
54 568к |
0.3 |
19 518к |
| 4160. |
438 |
| Нукухетулу |
D1 |
885 436к |
77,924% |
165 097к |
0.1 |
19 518к |
| 4161. |
1100 |
| Тайлеву Найтасири |
D1 |
644 066к |
74,807% |
92 486к |
0.2 |
19 510к |
| 4162. |
1633 |
| Славия (Плетерница) |
D3-B |
392 905к |
68,718% |
45 259к |
0.4 |
19 507к |
| 4163. |
2280 |
| Карльслунн |
D3-A |
409 698к |
63,694% |
53 146к |
0.3 |
19 497к |
| 4164. |
1799 |
| Аранс |
D1 |
603 295к |
74,582% |
96 099к |
0.2 |
19 493к |
| 4165. |
3128 |
| Сува |
D1 |
938 622к |
78,880% |
160 888к |
0.1 |
19 485к |
| 4166. |
868 |
| Белогорск |
D4-C |
722 290к |
78,177% |
122 629к |
0.1 |
19 477к |
| 4167. |
6221 |
| Спейкениссе |
D4-A |
447 119к |
63,925% |
52 481к |
0.3 |
19 474к |
| 4168. |
944 |
| Олимп |
D3 |
236 645к |
64,014% |
41 046к |
0.4 |
19 459к |
| 4169. |
3265 |
| Керетаро |
D3-B |
854 606к |
76,691% |
136 034к |
0.1 |
19 446к |
| 4170. |
927 |
| Аруа Хилл |
D3 |
145 697к |
45,851% |
17 310к |
1.1 |
19 443к |
| 4171. |
1304 |
| Провинция-ла-Гавана |
D2 |
510 794к |
72,877% |
90 729к |
0.2 |
19 443к |
| 4172. |
4007 |
| Левука |
- |
169 285к |
71,207% |
20 078к |
0.9 |
19 442к |
| 4173. |
7076 |
| Хаатафу |
- |
376 677к |
51,818% |
47 879к |
0.4 |
19 441к |
| 4174. |
843 |
| Унион Эспаньола |
D1 |
950 586к |
81,444% |
135 732к |
0.1 |
19 440к |
| 4175. |
869 |
| Айема |
D1 |
1 152 953к |
83,294% |
148 470к |
0.1 |
19 412к |
| 4176. |
1795 |
| Мичиру Каслс |
D1 |
833 603к |
71,130% |
114 036к |
0.1 |
19 408к |
| 4177. |
1658 |
| Аккра Сити Старз |
D3-B |
417 251к |
68,926% |
79 609к |
0.2 |
19 406к |
| 4178. |
2260 |
| Дакар Университи |
D2 |
456 108к |
62,827% |
64 694к |
0.2 |
19 397к |
| 4179. |
7707 |
| Тадамон Сур |
D2 |
348 203к |
70,517% |
48 607к |
0.3 |
19 387к |
| 4180. |
942 |
| Джеби |
D1 |
766 000к |
70,883% |
89 091к |
0.2 |
19 386к |
| 4181. |
4978 |
| Монтедио |
D3-B |
728 444к |
72,011% |
103 274к |
0.1 |
19 382к |
| 4182. |
2513 |
| Нюнен |
D4-B |
85 231к |
60,783% |
10 216к |
1.8 |
19 375к |
| 4183. |
3186 |
| Роверс |
D2 |
123 427к |
50,563% |
14 845к |
1.3 |
19 368к |
| 4184. |
1835 |
| Бока Хуниорс |
D1 |
413 118к |
71,291% |
58 665к |
0.3 |
19 354к |
| 4185. |
325 |
| Брансби |
D1 |
1 227 821к |
84,250% |
147 565к |
0.1 |
19 333к |
| 4186. |
2682 |
| РуеРуе |
D1 |
864 221к |
80,285% |
131 418к |
0.1 |
19 330к |
| 4187. |
2812 |
| Остиа Маре |
D3-B |
687 291к |
82,493% |
101 932к |
0.1 |
19 324к |
| 4188. |
431 |
| Вилья Элиза |
D4-A |
332 432к |
59,880% |
43 882к |
0.4 |
19 322к |
| 4189. |
2255 |
| Аптекаплюс |
D3-A |
639 344к |
66,275% |
73 824к |
0.2 |
19 317к |
| 4190. |
1091 |
| Кимпхо |
D3-A |
575 489к |
71,483% |
91 862к |
0.2 |
19 313к |
| 4191. |
2056 |
| Геологострой |
D1 |
822 980к |
80,065% |
129 626к |
0.1 |
19 307к |
| 4192. |
6531 |
| Депортива Кантолао |
D1 |
911 103к |
81,039% |
101 378к |
0.1 |
19 305к |
| 4193. |
2224 |
| Вихрен |
D3-A |
498 422к |
68,469% |
82 310к |
0.2 |
19 305к |
| 4194. |
838 |
| Бахла |
D1 |
767 831к |
76,967% |
129 594к |
0.1 |
19 301к |
| 4195. |
3715 |
| Игилик |
D4-A |
182 624к |
64,860% |
25 626к |
0.7 |
19 299к |
| 4196. |
6741 |
| Андердог |
D4-D |
526 805к |
68,729% |
75 850к |
0.2 |
19 288к |
| 4197. |
1236 |
| Буе |
D3-B |
314 066к |
77,671% |
64 301к |
0.2 |
19 278к |
| 4198. |
2408 |
| Ахмат |
D2 |
1 074 184к |
79,780% |
156 938к |
0.1 |
19 277к |
| 4199. |
2994 |
| Кайлунго |
D2 |
767 076к |
78,298% |
108 260к |
0.1 |
19 270к |
| 4200. |
588 |
| Йонг Африкан |
D1 |
496 606к |
67,300% |
62 610к |
0.3 |
19 263к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
|