|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 2:26:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
57. |
12. |
Хемара Кейла |
D1 |
1 113 016к |
62,721% |
134 028к |
1.8 |
243 925к |
| 2. |
1 |
294. |
67. |
Ангкор Тайгер |
D1 |
892 019к |
65,684% |
97 863к |
1.3 |
134 108к |
| 3. |
1 |
307. |
70. |
Ройал Долфинс |
D1 |
1 051 954к |
69,819% |
134 732к |
0.9 |
131 935к |
| 4. |
3 |
438. |
102. |
Лион Скъюард |
D1 |
1 610 734к |
81,967% |
164 059к |
0.6 |
108 718к |
| 5. |
|
462. |
105. |
Пеакок |
D2 |
855 946к |
68,214% |
134 007к |
0.7 |
105 470к |
| 6. |
1 |
1049. |
240. |
Сиханоук Вилле |
D2 |
827 288к |
71,307% |
119 076к |
0.5 |
63 822к |
| 7. |
3 |
1243. |
286. |
Кох-Конг |
D1 |
701 264к |
71,807% |
109 051к |
0.5 |
57 355к |
| 8. |
23 |
1606. |
373. |
Дэнгкор Сенчи |
D2 |
414 460к |
64,309% |
60 866к |
0.7 |
47 574к |
| 9. |
3 |
1794. |
422. |
Боеунг Кет Энгкор |
D1 |
989 383к |
79,389% |
151 635к |
0.2 |
43 175к |
| 10. |
1 |
2016. |
475. |
Ройал Сворд |
D2 |
418 284к |
60,296% |
60 024к |
0.6 |
39 526к |
| 11. |
5 |
2545. |
589. |
Канг Йотипой Хемера |
D2 |
692 580к |
71,492% |
102 800к |
0.3 |
31 641к |
| 12. |
11 |
3027. |
698. |
Камбоджа Арми |
D1 |
800 303к |
79,598% |
121 376к |
0.2 |
27 225к |
| 13. |
2 |
3117. |
716. |
Вишакха |
D1 |
819 155к |
70,808% |
101 774к |
0.2 |
26 380к |
| 14. |
1 |
3270. |
756. |
Пномпень Краун |
D1 |
752 929к |
78,025% |
145 492к |
0.1 |
25 103к |
| 15. |
7 |
3382. |
779. |
Прей-Венг |
D2 |
338 502к |
78,045% |
61 378к |
0.3 |
24 344к |
| 16. |
2 |
3945. |
899. |
Юдор Минчи |
D2 |
424 770к |
51,285% |
30 811к |
0.6 |
20 076к |
| 17. |
9 |
5580. |
1247. |
Бэксей Чемкронг |
- |
51 906к |
61,818% |
7 379к |
1.7 |
12 869к |
| 18. |
6 |
5814. |
1304. |
Бантеай Меанхей |
D1 |
890 143к |
80,984% |
148 548к |
- |
12 321к |
| 19. |
2 |
6222. |
1398. |
Кейла Рит |
- |
51 348к |
64,141% |
7 137к |
1.6 |
11 463к |
| 20. |
5 |
6557. |
1465. |
Ройал Нэйви |
- |
52 123к |
66,591% |
8 033к |
1.3 |
10 464к |
| 21. |
7 |
7241. |
1635. |
Лайф |
- |
51 241к |
66,941% |
7 654к |
1.3 |
9 990к |
| 22. |
2 |
8143. |
1850. |
Тиффи Арми |
D2 |
694 638к |
78,179% |
124 378к |
- |
7 227к |
| 23. |
4 |
8190. |
1861. |
Свайриенг |
D1 |
887 420к |
80,882% |
112 322к |
- |
7 111к |
| 24. |
2 |
8347. |
1899. |
Ххлам Самют |
D1 |
919 996к |
78,575% |
146 003к |
- |
6 663к |
| 25. |
12 |
8856. |
2014. |
Кеп |
D1 |
725 132к |
78,066% |
122 784к |
- |
5 400к |
| 26. |
5 |
8925. |
2031. |
АЕУ |
D2 |
818 929к |
80,669% |
143 818к |
- |
5 211к |
| 27. |
2 |
9326. |
2114. |
Компонг Дева |
- |
126 118к |
88,780% |
26 540к |
0.1 |
4 151к |
| 28. |
7 |
9385. |
2125. |
Нага Корпорейшн |
D2 |
347 453к |
70,828% |
45 297к |
- |
4 010к |
| 29. |
1 |
9506. |
2151. |
Электриките |
D1 |
924 019к |
82,220% |
113 254к |
- |
3 736к |
| 30. |
7 |
9549. |
2160. |
Меконг Кампучия Юнивёси... |
D2 |
572 072к |
67,276% |
56 352к |
- |
3 652к |
| 31. |
13 |
9838. |
2240. |
Нагаворлд |
D1 |
805 082к |
72,686% |
87 924к |
- |
3 048к |
| 32. |
1 |
9884. |
2253. |
Ват Пном |
D1 |
621 178к |
71,213% |
89 041к |
- |
2 969к |
| 33. |
1 |
9886. |
2254. |
Нокорбал Чит |
D2 |
639 589к |
75,919% |
94 861к |
- |
2 968к |
| 34. |
4 |
10837. |
2467. |
Три Азия |
D2 |
375 384к |
69,338% |
58 852к |
- |
1 177к |
| 35. |
1 |
11555. |
2621. |
Нага Ресорт |
D2 |
525 044к |
73,235% |
76 071к |
- |
177к |
| 36. |
17 |
11741. |
2652. |
Киривонг Сок Сен Чей |
D2 |
692 132к |
77,258% |
92 991к |
- |
-46к |
| 37. |
1 |
12384. |
2788. |
Пномпень Эмпайр |
- |
333 162к |
55,167% |
42 115к |
- |
-1 583к |
| 38. |
22 |
12589. |
2826. |
Моха Гаруда |
D2 |
316 883к |
64,772% |
42 903к |
- |
-3 920к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|