|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 9:59:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
216. |
30. |
Энд Апартхайд |
D1 |
1 320 647к |
73,742% |
207 379к |
0.7 |
159 931к |
| 2. |
4 |
296. |
43. |
Волкано Треморс |
D1 |
1 149 781к |
74,747% |
111 659к |
1.2 |
137 552к |
| 3. |
6 |
504. |
77. |
Сент Питерс |
D1 |
628 404к |
62,926% |
102 862к |
0.9 |
102 624к |
| 4. |
1 |
946. |
154. |
Гералдс |
D2 |
934 822к |
75,059% |
113 035к |
0.6 |
71 501к |
| 5. |
2 |
1594. |
247. |
Монтсеррэт Скул Сайд |
- |
448 966к |
60,588% |
54 371к |
0.9 |
50 570к |
| 6. |
5 |
1615. |
249. |
МСС |
D1 |
635 915к |
66,632% |
78 776к |
0.6 |
50 017к |
| 7. |
3 |
2301. |
360. |
Олд Форт |
- |
544 049к |
63,498% |
59 889к |
0.6 |
36 941к |
| 8. |
12 |
2317. |
364. |
Литтл Бэй |
D1 |
778 144к |
74,566% |
136 515к |
0.2 |
36 665к |
| 9. |
8 |
2840. |
458. |
Монтсеррэт Трэйдинг Кор... |
D2 |
595 452к |
73,651% |
98 755к |
0.3 |
30 547к |
| 10. |
1 |
2879. |
463. |
Корк Хилл |
D2 |
555 668к |
69,485% |
79 204к |
0.3 |
30 189к |
| 11. |
3 |
3173. |
501. |
Гейджс |
D1 |
726 122к |
73,161% |
99 970к |
0.2 |
27 387к |
| 12. |
22 |
3250. |
520. |
Ричмонд Хилл |
D2 |
570 200к |
73,102% |
103 532к |
0.2 |
26 872к |
| 13. |
6 |
3326. |
529. |
Комбайнд Тим |
D2 |
550 214к |
60,705% |
56 070к |
0.4 |
26 257к |
| 14. |
18 |
3829. |
618. |
Трендсеттерс |
D1 |
796 561к |
78,606% |
118 595к |
0.1 |
22 293к |
| 15. |
6 |
4050. |
645. |
Брэйдс |
D1 |
804 446к |
72,412% |
119 255к |
0.1 |
20 881к |
| 16. |
1 |
4087. |
650. |
Брэмбл |
D2 |
545 886к |
83,829% |
123 875к |
0.1 |
20 648к |
| 17. |
5 |
4258. |
676. |
Бетел |
D2 |
409 511к |
64,183% |
56 460к |
0.3 |
19 525к |
| 18. |
5 |
4335. |
689. |
Брансби |
D1 |
1 219 536к |
84,163% |
146 769к |
0.1 |
19 086к |
| 19. |
5 |
4456. |
709. |
Хеллс Гейт |
D1 |
915 668к |
76,161% |
115 478к |
0.1 |
18 333к |
| 20. |
2 |
4495. |
719. |
Салем |
D2 |
810 933к |
75,018% |
111 109к |
0.1 |
18 137к |
| 21. |
9 |
4554. |
728. |
Девил |
D2 |
598 843к |
83,995% |
125 392к |
0.1 |
17 796к |
| 22. |
16 |
5551. |
879. |
Джолли Роджер |
- |
330 305к |
54,457% |
33 793к |
0.4 |
13 681к |
| 23. |
13 |
6790. |
1052. |
Кавалла Хилл |
D2 |
660 420к |
71,892% |
102 604к |
0.1 |
11 181к |
| 24. |
5 |
6801. |
1055. |
Сент Джонс |
D2 |
210 295к |
78,220% |
25 141к |
0.4 |
11 152к |
| 25. |
1 |
6920. |
1080. |
Харрис |
D1 |
821 024к |
81,727% |
120 220к |
- |
10 774к |
| 26. |
|
7110. |
1106. |
Элбертон |
D2 |
540 472к |
76,591% |
87 952к |
0.1 |
10 268к |
| 27. |
10 |
7819. |
1214. |
ФК Митл |
- |
482 951к |
71,291% |
50 416к |
0.1 |
9 398к |
| 28. |
1 |
8785. |
1381. |
Вудлэндс |
D1 |
1 194 931к |
80,697% |
165 604к |
- |
6 558к |
| 29. |
11 |
8856. |
1389. |
Дейви Хилл |
- |
738 864к |
85,298% |
196 097к |
- |
6 376к |
| 30. |
14 |
9403. |
1478. |
Олд Таун |
D2 |
726 516к |
77,626% |
101 381к |
- |
4 999к |
| 31. |
4 |
9485. |
1490. |
Ройал Форс |
D2 |
469 588к |
71,580% |
102 586к |
- |
4 808к |
| 32. |
3 |
9911. |
1560. |
Бромброз Дистрикт Клаб |
D1 |
679 576к |
76,836% |
106 922к |
- |
3 867к |
| 33. |
|
10001. |
1570. |
ФК Грит Элпс |
D1 |
539 147к |
69,704% |
46 103к |
- |
3 689к |
| 34. |
9 |
10572. |
1663. |
Бата Фальконс |
- |
114 528к |
87,429% |
15 768к |
0.1 |
2 447к |
| 35. |
12 |
11158. |
1764. |
Монго Хилл |
D1 |
593 034к |
67,978% |
73 216к |
- |
1 352к |
| 36. |
26 |
11545. |
1820. |
ПК Юнайтэд |
D1 |
730 856к |
74,335% |
95 242к |
- |
723к |
| 37. |
6 |
11823. |
1863. |
Тексэкоу Ребелз |
D2 |
631 193к |
71,947% |
92 279к |
- |
317к |
| 38. |
10 |
12566. |
1988. |
Идеал Бойз |
D2 |
433 949к |
64,295% |
59 265к |
- |
-2 808к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|