|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 22:36:08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
407. |
72. |
Агилас Вердес |
D1 |
1 095 520к |
71,426% |
138 052к |
0.8 |
115 882к |
| 2. |
46 |
566. |
101. |
Роланд |
D2 |
613 641к |
53,942% |
64 775к |
1.4 |
96 031к |
| 3. |
10 |
685. |
132. |
Ренасименто |
D1 |
987 186к |
75,286% |
131 538к |
0.6 |
86 050к |
| 4. |
2 |
715. |
141. |
Аконагуи |
D1 |
1 080 319к |
73,991% |
120 708к |
0.6 |
83 829к |
| 5. |
2 |
760. |
146. |
Депортиво |
D2 |
569 416к |
59,739% |
54 466к |
1.4 |
81 476к |
| 6. |
2 |
855. |
166. |
Сегундо |
D3 |
455 850к |
45,250% |
31 988к |
2.3 |
76 327к |
| 7. |
1 |
1174. |
226. |
Депортиво Ислено |
D2 |
524 405к |
56,506% |
42 470к |
1.4 |
62 085к |
| 8. |
1 |
1605. |
317. |
Пантерс |
D2 |
761 035к |
73,022% |
124 803к |
0.3 |
49 764к |
| 9. |
10 |
1920. |
374. |
Ориентал |
D1 |
613 697к |
78,797% |
87 828к |
0.4 |
42 821к |
| 10. |
40 |
2145. |
428. |
Пумас |
D1 |
880 809к |
78,804% |
120 906к |
0.3 |
39 100к |
| 11. |
1 |
2166. |
434. |
Портес ду Рексес |
D1 |
729 896к |
75,590% |
94 500к |
0.4 |
38 817к |
| 12. |
2 |
2435. |
474. |
Райо Лассер |
D1 |
814 279к |
69,956% |
99 844к |
0.3 |
34 640к |
| 13. |
4 |
2629. |
509. |
Футуру Кингс |
D1 |
715 847к |
69,036% |
91 874к |
0.3 |
32 304к |
| 14. |
2 |
3011. |
569. |
Дьябло Рохо |
D2 |
504 175к |
65,579% |
82 824к |
0.3 |
28 691к |
| 15. |
3 |
3135. |
592. |
Бат Сити |
D2 |
628 045к |
72,982% |
146 845к |
0.1 |
27 438к |
| 16. |
4 |
3386. |
635. |
15 де Агосто |
D3 |
263 807к |
49,203% |
21 055к |
1.2 |
25 607к |
| 17. |
6 |
3413. |
639. |
Кано Спорт |
D1 |
1 110 502к |
79,994% |
133 175к |
0.1 |
25 370к |
| 18. |
11 |
4113. |
782. |
Агилас Рохас |
D1 |
912 593к |
78,299% |
152 223к |
0.1 |
20 291к |
| 19. |
11 |
4441. |
838. |
Ред Стар |
D3 |
329 335к |
58,296% |
34 362к |
0.5 |
18 196к |
| 20. |
2 |
4633. |
872. |
Санта Мария |
D1 |
779 273к |
80,041% |
124 328к |
0.1 |
17 187к |
| 21. |
6 |
4704. |
888. |
Ланганье |
D2 |
579 466к |
71,812% |
85 119к |
0.1 |
16 890к |
| 22. |
17 |
5424. |
1015. |
Найефенг |
D1 |
1 052 833к |
79,191% |
141 245к |
- |
13 933к |
| 23. |
18 |
5447. |
1020. |
Депортиво Юнид... (Малабо) |
D2 |
462 828к |
62,284% |
56 131к |
0.2 |
13 860к |
| 24. |
1 |
5471. |
1026. |
Раха |
D2 |
755 487к |
78,775% |
133 264к |
0.1 |
13 804к |
| 25. |
1 |
5483. |
1029. |
Растро |
D3 |
54 506к |
61,997% |
7 643к |
1.8 |
13 764к |
| 26. |
10 |
6128. |
1162. |
Эбинезер |
D3 |
52 467к |
63,278% |
7 358к |
1.6 |
12 317к |
| 27. |
5 |
6311. |
1206. |
Реал Фиштаун |
- |
51 333к |
63,117% |
7 195к |
1.6 |
11 983к |
| 28. |
1 |
6999. |
1335. |
Атлетико (Сему) |
- |
51 745к |
66,509% |
7 855к |
1.3 |
10 380к |
| 29. |
5 |
7023. |
1341. |
Эштрелья (Аньизок) |
D3 |
128 665к |
73,112% |
17 484к |
0.5 |
10 346к |
| 30. |
3 |
7229. |
1391. |
Эклис |
- |
51 143к |
66,596% |
7 594к |
1.3 |
10 134к |
| 31. |
1 |
7281. |
1402. |
Юнион |
- |
50 033к |
65,873% |
7 265к |
1.3 |
10 125к |
| 32. |
5 |
7557. |
1463. |
Фундасьон |
- |
50 409к |
66,407% |
7 604к |
1.3 |
9 984к |
| 33. |
18 |
7634. |
1480. |
Реал Вилла |
D2 |
539 569к |
77,155% |
82 578к |
0.1 |
9 765к |
| 34. |
11 |
8190. |
1574. |
Ванс Эсперанс |
D1 |
641 434к |
78,549% |
83 642к |
- |
8 044к |
| 35. |
19 |
8421. |
1615. |
Сони Эла Нгуема |
D3 |
684 116к |
75,943% |
145 076к |
- |
7 330к |
| 36. |
7 |
8428. |
1617. |
Атлетико (Малабо) |
D3 |
330 622к |
67,995% |
55 368к |
0.1 |
7 316к |
| 37. |
6 |
8503. |
1634. |
Расинг |
D2 |
473 002к |
85,021% |
50 548к |
0.1 |
7 100к |
| 38. |
8 |
8763. |
1686. |
Барсове |
D3 |
150 466к |
66,768% |
21 406к |
0.3 |
6 428к |
| 39. |
14 |
8787. |
1689. |
Монгомьен |
D3 |
395 369к |
68,103% |
57 176к |
0.1 |
6 361к |
| 40. |
18 |
8800. |
1692. |
Сан Пабло |
D3 |
355 704к |
72,641% |
67 368к |
- |
6 317к |
| 41. |
6 |
8921. |
1718. |
Эваисо Ипола |
D2 |
560 289к |
72,409% |
60 024к |
0.1 |
6 041к |
| 42. |
2 |
9139. |
1759. |
Лас Вегас де Ла Исла |
D1 |
692 900к |
78,526% |
104 193к |
- |
5 446к |
| 43. |
22 |
9174. |
1767. |
Леонес Вехетарианос |
D2 |
638 011к |
69,308% |
92 076к |
- |
5 371к |
| 44. |
21 |
9474. |
1829. |
Эсколар |
D2 |
696 352к |
79,615% |
118 360к |
- |
4 602к |
| 45. |
4 |
9797. |
1879. |
Интер (Мбини) |
D3 |
510 579к |
71,176% |
66 651к |
- |
3 920к |
| 46. |
7 |
10033. |
1924. |
Левис |
D1 |
1 048 684к |
83,976% |
141 548к |
- |
3 394к |
| 47. |
19 |
10219. |
1965. |
Анастасия |
D1 |
877 410к |
74,780% |
130 629к |
- |
3 037к |
| 48. |
31 |
10801. |
2053. |
Семинарио |
D3 |
315 394к |
82,608% |
47 561к |
- |
1 854к |
| 49. |
2 |
11027. |
2089. |
Дели Юнайтед |
D2 |
589 074к |
78,452% |
92 346к |
- |
1 435к |
| 50. |
8 |
11196. |
2120. |
Драгон (Бата) |
D3 |
500 999к |
79,114% |
87 632к |
- |
1 141к |
| 51. |
1 |
11227. |
2124. |
Рекреативо |
D3 |
345 192к |
48,262% |
36 538к |
- |
1 097к |
| 52. |
28 |
11836. |
2245. |
Унион Веспер |
- |
100 545к |
83,896% |
16 143к |
- |
142к |
| 53. |
15 |
11849. |
2248. |
Интер (Литораль) |
D2 |
574 824к |
79,669% |
103 830к |
- |
120к |
| 54. |
10 |
12572. |
2368. |
Реал (Сан Валентин) |
D3 |
539 948к |
73,998% |
124 624к |
- |
-3 153к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|