|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 6:47:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
32. |
3. |
Тхимпху Сити |
D1 |
1 232 013к |
58,425% |
101 080к |
2.9 |
295 962к |
| 2. |
|
152. |
33. |
Дага Юнайтед |
D1 |
764 446к |
46,923% |
75 765к |
2.4 |
183 492к |
| 3. |
|
767. |
159. |
Гелепху |
D1 |
694 896к |
59,472% |
79 692к |
1.0 |
81 377к |
| 4. |
21 |
1506. |
358. |
Пхуенсум |
D2 |
636 110к |
70,887% |
134 061к |
0.3 |
52 442к |
| 5. |
2 |
2469. |
573. |
Самце |
D1 |
796 053к |
74,452% |
92 298к |
0.3 |
34 724к |
| 6. |
8 |
2801. |
648. |
Фунцхолинг Хироес |
D1 |
1 043 931к |
76,878% |
128 650к |
0.2 |
30 973к |
| 7. |
14 |
3196. |
732. |
Олд Драгонс |
D1 |
803 542к |
70,516% |
121 613к |
0.2 |
27 268к |
| 8. |
1 |
3270. |
742. |
Хай Кволити Юнайтед |
D2 |
769 023к |
84,849% |
124 364к |
0.2 |
26 763к |
| 9. |
9 |
3824. |
853. |
Ройал Тхимпху Колледж |
D2 |
166 186к |
70,334% |
26 994к |
0.8 |
22 351к |
| 10. |
5 |
5151. |
1154. |
Тенсунг |
- |
225 073к |
78,171% |
36 346к |
0.4 |
15 307к |
| 11. |
9 |
5475. |
1218. |
Френдс Юнайтед |
D1 |
714 455к |
74,147% |
98 765к |
0.1 |
13 957к |
| 12. |
|
6814. |
1531. |
Саутерн Сити |
D1 |
1 367 539к |
84,836% |
183 517к |
- |
11 120к |
| 13. |
7 |
6962. |
1560. |
Сенао |
D1 |
722 843к |
71,713% |
101 384к |
0.1 |
10 670к |
| 14. |
1 |
7476. |
1689. |
Фюэнтсхолинг Юнайтед |
- |
51 426к |
67,040% |
7 715к |
1.2 |
10 000к |
| 15. |
2 |
7525. |
1700. |
Ринпунг |
- |
50 989к |
66,758% |
7 615к |
1.3 |
10 000к |
| 16. |
5 |
7985. |
1816. |
Угьен Академи |
D2 |
790 446к |
79,904% |
104 508к |
- |
8 897к |
| 17. |
6 |
8302. |
1884. |
Паро |
D1 |
890 820к |
83,404% |
179 375к |
- |
7 890к |
| 18. |
5 |
8440. |
1912. |
Друкпа |
D1 |
632 834к |
69,517% |
97 566к |
- |
7 459к |
| 19. |
|
8879. |
2004. |
Циранг |
D1 |
807 328к |
78,499% |
123 466к |
- |
6 334к |
| 20. |
7 |
9721. |
2206. |
Фореве Янг |
D1 |
709 412к |
81,897% |
159 216к |
- |
4 273к |
| 21. |
17 |
9736. |
2208. |
Янг Хартс |
D2 |
760 516к |
81,923% |
107 819к |
- |
4 231к |
| 22. |
4 |
10035. |
2275. |
Транспорт Юнайтед |
D2 |
501 313к |
75,946% |
109 990к |
- |
3 636к |
| 23. |
1 |
10128. |
2302. |
Эр-Си Кэйблз |
D1 |
567 348к |
72,644% |
92 458к |
- |
3 403к |
| 24. |
8 |
10212. |
2327. |
Драк Юнайтед |
D1 |
863 224к |
79,287% |
155 322к |
- |
3 250к |
| 25. |
3 |
10218. |
2328. |
Тхимпху Рэйвенз |
D2 |
480 069к |
59,509% |
61 092к |
- |
3 236к |
| 26. |
16 |
10771. |
2446. |
ДракЭйр |
D2 |
586 173к |
73,450% |
76 554к |
- |
2 077к |
| 27. |
5 |
11138. |
2511. |
Тертонс |
D1 |
613 798к |
77,998% |
150 050к |
- |
1 396к |
| 28. |
20 |
11934. |
2689. |
Драк Атлетик |
- |
277 313к |
40,776% |
16 410к |
- |
186к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|