|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 12:06:53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
3 |
136. |
23. |
Мбабане Своллоуз |
D1 |
1 880 083к |
78,297% |
187 830к |
1.0 |
187 888к |
| 2. |
7 |
840. |
168. |
Матсафа Юнайтед |
D1 |
887 727к |
75,251% |
149 703к |
0.5 |
77 351к |
| 3. |
8 |
981. |
192. |
Уондерерс (Лубомбо) |
D1 |
655 654к |
65,715% |
107 791к |
0.6 |
69 615к |
| 4. |
1 |
1000. |
195. |
Маланти Чифс |
D2 |
795 667к |
75,382% |
121 789к |
0.5 |
68 724к |
| 5. |
3 |
1334. |
262. |
Иллово |
D2 |
731 025к |
66,213% |
132 760к |
0.4 |
57 038к |
| 6. |
9 |
1407. |
275. |
Сандаунз |
D2 |
553 274к |
63,797% |
69 329к |
0.7 |
54 951к |
| 7. |
3 |
1408. |
276. |
Грин Мамба |
D1 |
1 362 271к |
79,380% |
149 178к |
0.3 |
54 950к |
| 8. |
2 |
1671. |
331. |
Тамбути |
D1 |
640 244к |
68,481% |
79 255к |
0.6 |
48 248к |
| 9. |
12 |
2785. |
535. |
Монени Пайрэтс |
- |
98 731к |
42,625% |
10 102к |
3.0 |
31 072к |
| 10. |
26 |
3155. |
597. |
Блэк Драгонс |
D1 |
814 023к |
78,614% |
124 533к |
0.2 |
27 540к |
| 11. |
12 |
3814. |
709. |
Манзини Cи Бёрдс |
- |
128 243к |
64,781% |
20 139к |
1.1 |
22 366к |
| 12. |
16 |
4520. |
850. |
Роверс |
D2 |
120 292к |
50,475% |
14 740к |
1.2 |
17 925к |
| 13. |
12 |
4817. |
900. |
Санрайз |
D1 |
812 970к |
73,714% |
116 203к |
0.1 |
16 646к |
| 14. |
1 |
4921. |
922. |
Манчестер Юнайтед |
D2 |
890 866к |
77,628% |
163 046к |
- |
16 258к |
| 15. |
20 |
5001. |
936. |
Тамбанкулу Кэллис |
D2 |
258 551к |
74,872% |
43 328к |
0.3 |
15 918к |
| 16. |
8 |
5101. |
949. |
Симунье |
D2 |
355 696к |
60,033% |
50 066к |
0.3 |
15 511к |
| 17. |
|
5212. |
965. |
Хайлэндерс |
D2 |
509 525к |
68,140% |
57 892к |
0.2 |
15 033к |
| 18. |
15 |
5312. |
985. |
Блэк Эйсес |
- |
541 180к |
64,956% |
88 552к |
0.1 |
14 600к |
| 19. |
19 |
5446. |
1009. |
Блэк Ринос |
D2 |
493 231к |
69,718% |
100 162к |
0.1 |
14 011к |
| 20. |
13 |
6328. |
1197. |
Соккер Роуз |
D2 |
51 315к |
62,972% |
7 382к |
1.6 |
12 051к |
| 21. |
9 |
7725. |
1491. |
Умбелебеле |
D2 |
761 468к |
82,809% |
140 003к |
- |
9 655к |
| 22. |
2 |
7788. |
1503. |
Ройял Леопардс |
D1 |
766 875к |
73,811% |
107 936к |
- |
9 487к |
| 23. |
9 |
7947. |
1532. |
Сисонхе |
D1 |
757 759к |
79,413% |
111 175к |
- |
8 976к |
| 24. |
23 |
7987. |
1538. |
Янг Баффалоз |
D1 |
1 679 987к |
85,512% |
170 889к |
- |
8 854к |
| 25. |
7 |
8249. |
1587. |
Илэвен Мен Ин Флайт |
- |
52 888к |
65,777% |
7 133к |
1.1 |
8 000к |
| 26. |
2 |
8428. |
1624. |
Мидас |
- |
57 036к |
70,008% |
9 472к |
0.7 |
7 456к |
| 27. |
9 |
8488. |
1635. |
Вовово |
D1 |
1 038 099к |
85,092% |
198 207к |
- |
7 281к |
| 28. |
9 |
8987. |
1735. |
Эзулвини Юнайтед |
D2 |
390 670к |
77,237% |
58 245к |
0.1 |
6 027к |
| 29. |
13 |
9826. |
1872. |
РССК Юнайтед |
D1 |
1 046 673к |
81,354% |
134 550к |
- |
4 013к |
| 30. |
7 |
9979. |
1909. |
Уондерерс (Манзини) |
D2 |
429 694к |
85,103% |
96 238к |
- |
3 712к |
| 31. |
1 |
10278. |
1967. |
Нсингизини Хотспурс |
D1 |
1 066 605к |
81,904% |
175 260к |
- |
3 065к |
| 32. |
1 |
10847. |
2063. |
Миллинг Хотспурс |
- |
211 460к |
79,443% |
37 561к |
- |
1 920к |
| 33. |
1 |
10848. |
2064. |
Сансет |
D1 |
719 975к |
78,663% |
116 203к |
- |
1 919к |
| 34. |
7 |
10910. |
2075. |
Махлалини |
D2 |
310 098к |
64,829% |
35 032к |
- |
1 791к |
| 35. |
6 |
11311. |
2156. |
Янг Киллерс |
D1 |
596 113к |
75,066% |
80 890к |
- |
1 085к |
| 36. |
10 |
11702. |
2226. |
Рейнджерс Эсватини |
D1 |
1 227 693к |
86,258% |
150 246к |
- |
459к |
| 37. |
6 |
11912. |
2259. |
Мадления |
D2 |
139 066к |
72,535% |
13 921к |
- |
194к |
| 38. |
16 |
11976. |
2268. |
Профессионалс |
D2 |
704 301к |
75,308% |
139 707к |
- |
109к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|