|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 22:36:08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
83. |
18. |
Люсьен Старз |
D1 |
918 060к |
58,346% |
98 268к |
2.2 |
221 605к |
| 2. |
4 |
575. |
88. |
Ист Энд Иглс |
D1 |
871 915к |
72,825% |
117 289к |
0.8 |
94 739к |
| 3. |
5 |
595. |
92. |
Хьюэтт Бэк & Эред Панте... |
D1 |
601 753к |
59,574% |
95 027к |
0.9 |
92 812к |
| 4. |
2 |
688. |
109. |
Эйпекс |
D1 |
941 703к |
69,785% |
89 663к |
0.9 |
85 790к |
| 5. |
20 |
1744. |
272. |
Джэм Рокс |
D2 |
676 318к |
71,732% |
97 211к |
0.4 |
46 234к |
| 6. |
4 |
1825. |
285. |
Нэйшн Старз |
D2 |
650 003к |
66,106% |
71 098к |
0.6 |
44 562к |
| 7. |
3 |
1855. |
290. |
Шугар Бойз |
D2 |
466 848к |
62,207% |
60 564к |
0.7 |
44 088к |
| 8. |
10 |
2086. |
324. |
Верджин Горда Юнайтед |
D1 |
987 551к |
79,276% |
112 620к |
0.3 |
40 015к |
| 9. |
15 |
2477. |
394. |
Роуд Таун |
D1 |
1 044 224к |
80,775% |
151 929к |
0.2 |
34 103к |
| 10. |
2 |
2544. |
409. |
Олд Бойз |
D2 |
600 598к |
69,474% |
103 987к |
0.3 |
33 286к |
| 11. |
2 |
2795. |
448. |
Полис Юнайтед |
D1 |
560 635к |
64,455% |
85 020к |
0.3 |
30 626к |
| 12. |
3 |
2941. |
477. |
Полиция |
D2 |
515 626к |
63,943% |
77 868к |
0.3 |
29 370к |
| 13. |
20 |
4574. |
733. |
Хайрун Старз |
D1 |
622 002к |
66,981% |
88 001к |
0.1 |
17 452к |
| 14. |
3 |
4603. |
739. |
Уан Лав Юнайтед |
D1 |
1 107 367к |
78,254% |
118 432к |
0.1 |
17 312к |
| 15. |
13 |
4697. |
752. |
Корнерстоун |
D1 |
542 551к |
70,662% |
67 093к |
0.2 |
16 924к |
| 16. |
10 |
4726. |
756. |
Фьючер Старз |
D2 |
244 508к |
47,205% |
22 199к |
0.7 |
16 762к |
| 17. |
14 |
4837. |
773. |
Манчестер Мастерз |
D2 |
456 472к |
64,136% |
79 432к |
0.2 |
16 359к |
| 18. |
13 |
5362. |
854. |
Бронз |
D1 |
1 003 746к |
80,680% |
127 146к |
0.1 |
14 169к |
| 19. |
5 |
5474. |
870. |
Кариббин |
- |
54 993к |
62,273% |
7 732к |
1.7 |
13 797к |
| 20. |
17 |
5727. |
905. |
Вулвз |
D1 |
879 524к |
80,200% |
132 334к |
- |
13 092к |
| 21. |
6 |
5825. |
914. |
Айландерс |
D2 |
684 577к |
76,342% |
129 161к |
- |
12 904к |
| 22. |
5 |
6062. |
953. |
Куин Сити Страйкерс |
- |
51 807к |
62,499% |
7 531к |
1.6 |
12 478к |
| 23. |
7 |
6186. |
972. |
Олд Мадрид |
D2 |
51 553к |
62,829% |
7 093к |
1.7 |
12 213к |
| 24. |
14 |
6540. |
1022. |
Тортола Киккерз |
- |
51 956к |
63,981% |
7 484к |
1.5 |
11 564к |
| 25. |
5 |
6583. |
1030. |
Йэйтс Юнайтед |
- |
51 963к |
64,536% |
7 317к |
1.5 |
11 478к |
| 26. |
3 |
6971. |
1089. |
Спайс Юнайтед |
D1 |
596 465к |
73,512% |
84 992к |
0.1 |
10 439к |
| 27. |
8 |
7142. |
1122. |
Коннекшенз |
- |
49 583к |
65,361% |
7 086к |
1.4 |
10 225к |
| 28. |
21 |
7471. |
1170. |
Ред Девилс |
D2 |
444 032к |
57,576% |
55 433к |
0.1 |
10 025к |
| 29. |
7 |
8041. |
1248. |
Болл Старз |
D2 |
288 342к |
56,897% |
40 327к |
0.2 |
8 433к |
| 30. |
3 |
8214. |
1277. |
Валенсия |
D2 |
285 820к |
53,131% |
45 705к |
0.1 |
7 960к |
| 31. |
6 |
8377. |
1309. |
Рейнджерс |
D2 |
123 812к |
78,359% |
22 079к |
0.3 |
7 494к |
| 32. |
3 |
9143. |
1439. |
Янг Старз |
D2 |
352 056к |
76,739% |
55 925к |
- |
5 441к |
| 33. |
1 |
9167. |
1442. |
Гуанес Интернационал |
D1 |
820 434к |
76,776% |
102 233к |
- |
5 385к |
| 34. |
2 |
9520. |
1499. |
Гаитиан Старз |
D2 |
352 132к |
59,679% |
44 767к |
0.1 |
4 483к |
| 35. |
14 |
9838. |
1546. |
Блэк Лайонс |
D1 |
862 460к |
79,848% |
135 299к |
- |
3 825к |
| 36. |
6 |
10783. |
1699. |
Уиллфул Скилфулл |
D1 |
775 874к |
80,159% |
110 335к |
- |
1 891к |
| 37. |
8 |
11902. |
1876. |
Ребелс |
D2 |
510 411к |
77,313% |
124 867к |
- |
47к |
| 38. |
4 |
12559. |
1987. |
Бэнк Страйкерз |
- |
96 046к |
82,198% |
14 083к |
- |
-2 952к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|