|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 3:03:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
25 |
111. |
18. |
СЖТ |
D2 |
680 716к |
51,178% |
89 493к |
2.2 |
201 588к |
| 2. |
4 |
539. |
100. |
Котончад |
D1 |
931 616к |
66,350% |
104 028к |
0.9 |
98 737к |
| 3. |
4 |
926. |
185. |
ПСИ |
D1 |
1 016 472к |
73,819% |
125 372к |
0.5 |
72 575к |
| 4. |
8 |
1109. |
218. |
Кокага |
D1 |
1 030 679к |
78,056% |
120 168к |
0.5 |
64 024к |
| 5. |
3 |
1428. |
281. |
Эглон |
D1 |
1 089 725к |
80,470% |
131 917к |
0.4 |
54 570к |
| 6. |
2 |
1471. |
294. |
Спирит Спорт |
D2 |
700 398к |
68,287% |
89 751к |
0.5 |
53 467к |
| 7. |
5 |
1665. |
330. |
Гейзер |
D1 |
1 007 874к |
81,067% |
149 810к |
0.3 |
48 499к |
| 8. |
6 |
1901. |
371. |
Алгой Спорт |
D2 |
524 345к |
67,734% |
78 236к |
0.5 |
43 436к |
| 9. |
|
1943. |
383. |
Элект Спорт |
D1 |
1 481 613к |
85,254% |
196 163к |
0.2 |
42 733к |
| 10. |
8 |
2203. |
437. |
Сателлит |
D1 |
1 200 065к |
80,365% |
147 576к |
0.2 |
38 578к |
| 11. |
13 |
2236. |
443. |
Африкан |
D3 |
605 234к |
61,996% |
100 356к |
0.3 |
38 065к |
| 12. |
11 |
2309. |
453. |
Фула Эдифис |
D1 |
1 424 161к |
82,597% |
220 498к |
0.1 |
36 796к |
| 13. |
3 |
2371. |
465. |
Сахель |
D1 |
1 022 922к |
81,913% |
147 842к |
0.2 |
35 963к |
| 14. |
3 |
2724. |
523. |
Лион Блесс |
D1 |
743 516к |
77,514% |
110 022к |
0.2 |
31 687к |
| 15. |
14 |
2731. |
524. |
Вади Фера |
- |
439 154к |
63,015% |
47 520к |
0.6 |
31 672к |
| 16. |
1 |
2860. |
546. |
Ив |
D2 |
853 146к |
78,434% |
115 310к |
0.2 |
30 439к |
| 17. |
30 |
3032. |
573. |
Мирим |
D2 |
620 067к |
71,291% |
80 423к |
0.3 |
28 765к |
| 18. |
3 |
3205. |
609. |
Эспуар |
D1 |
1 037 257к |
81,704% |
128 899к |
0.2 |
27 227к |
| 19. |
2 |
3382. |
631. |
Эмат |
D2 |
695 417к |
75,888% |
104 314к |
0.2 |
25 930к |
| 20. |
17 |
3748. |
695. |
Петро Спорт |
D1 |
1 097 816к |
83,229% |
172 185к |
0.1 |
23 019к |
| 21. |
8 |
4001. |
751. |
Эгле ду Ваддай |
D1 |
675 009к |
77,885% |
92 519к |
0.2 |
21 228к |
| 22. |
3 |
4319. |
810. |
Ураган |
D3 |
536 825к |
63,085% |
82 092к |
0.2 |
19 219к |
| 23. |
13 |
4336. |
813. |
Африка |
D2 |
834 551к |
74,730% |
125 214к |
0.1 |
19 112к |
| 24. |
19 |
4831. |
904. |
Скорпион |
D2 |
876 853к |
76,439% |
129 514к |
0.1 |
16 643к |
| 25. |
7 |
5593. |
1040. |
Динамик |
- |
52 595к |
60,935% |
6 832к |
1.9 |
13 596к |
| 26. |
4 |
5611. |
1045. |
Элефант |
D3 |
53 401к |
61,577% |
7 491к |
1.8 |
13 568к |
| 27. |
13 |
5665. |
1060. |
Буль Д'Ор |
- |
354 982к |
58,757% |
65 776к |
0.2 |
13 407к |
| 28. |
21 |
6368. |
1203. |
Дарфур Юнайтед |
D2 |
750 186к |
74,616% |
136 806к |
- |
12 074к |
| 29. |
7 |
6512. |
1245. |
Мунду |
- |
51 012к |
63,203% |
7 277к |
1.6 |
11 821к |
| 30. |
3 |
6596. |
1262. |
Ренессанс (Нджамена) |
D1 |
1 030 172к |
84,787% |
143 100к |
- |
11 672к |
| 31. |
4 |
6796. |
1296. |
Монт Гера |
D2 |
744 135к |
76,161% |
162 649к |
- |
11 241к |
| 32. |
10 |
6842. |
1309. |
Эколе Нгаба |
D3 |
407 658к |
66,774% |
53 780к |
0.2 |
11 150к |
| 33. |
11 |
6887. |
1317. |
Агричад |
D2 |
677 413к |
72,325% |
103 734к |
0.1 |
11 023к |
| 34. |
5 |
7210. |
1378. |
Мурсал |
- |
51 082к |
66,370% |
7 552к |
1.3 |
10 229к |
| 35. |
30 |
7314. |
1406. |
Майри |
- |
50 628к |
66,278% |
7 450к |
1.3 |
10 123к |
| 36. |
12 |
8049. |
1552. |
Калета |
D1 |
691 008к |
78,434% |
121 512к |
- |
8 671к |
| 37. |
9 |
8093. |
1558. |
Газель |
D3 |
573 134к |
67,686% |
68 442к |
0.1 |
8 550к |
| 38. |
5 |
8362. |
1607. |
Лион де Гера |
D3 |
626 097к |
75,939% |
127 875к |
- |
7 697к |
| 39. |
5 |
8443. |
1624. |
Турбильон |
D2 |
719 516к |
80,736% |
125 454к |
- |
7 459к |
| 40. |
13 |
8567. |
1648. |
Полис |
D3 |
257 523к |
63,540% |
39 130к |
0.1 |
7 142к |
| 41. |
10 |
8643. |
1659. |
Галактик |
D3 |
99 671к |
83,202% |
12 494к |
0.5 |
6 943к |
| 42. |
3 |
9153. |
1760. |
Постел-2000 |
D2 |
755 886к |
80,279% |
123 017к |
- |
5 671к |
| 43. |
3 |
9357. |
1798. |
ЛАД де Мунду |
D3 |
577 948к |
75,552% |
94 050к |
- |
5 145к |
| 44. |
24 |
9373. |
1801. |
ДЖССИЕ |
D3 |
385 447к |
68,737% |
49 814к |
0.1 |
5 102к |
| 45. |
|
10175. |
1951. |
Сант |
D3 |
359 463к |
60,158% |
50 092к |
- |
3 342к |
| 46. |
5 |
10357. |
1986. |
Аскот |
D1 |
954 810к |
78,309% |
112 008к |
- |
2 960к |
| 47. |
3 |
10750. |
2050. |
Ветеран |
D3 |
239 278к |
78,672% |
42 754к |
- |
2 133к |
| 48. |
6 |
10848. |
2063. |
Круакс Руж |
D3 |
288 941к |
56,444% |
47 881к |
- |
1 952к |
| 49. |
3 |
10885. |
2072. |
Джарабе |
D2 |
597 129к |
72,126% |
92 416к |
- |
1 893к |
| 50. |
9 |
10906. |
2076. |
Сентер Спортиф |
D3 |
635 663к |
73,947% |
116 534к |
- |
1 861к |
| 51. |
26 |
10967. |
2087. |
Фарха |
D2 |
636 287к |
72,619% |
88 088к |
- |
1 722к |
| 52. |
18 |
10971. |
2088. |
Трезор |
D2 |
647 434к |
81,410% |
115 412к |
- |
1 710к |
| 53. |
50 |
11599. |
2209. |
Фокон |
D3 |
503 750к |
73,397% |
72 439к |
- |
662к |
| 54. |
16 |
12545. |
2364. |
Ренессанс (Абеше) |
D3 |
453 236к |
76,626% |
97 616к |
- |
-2 561к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|