|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 8:23:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
376. |
54. |
Санта Фэ |
D1 |
724 619к |
61,187% |
105 640к |
1.1 |
121 174к |
| 2. |
3 |
1301. |
214. |
Британия |
D1 |
896 284к |
76,108% |
121 423к |
0.4 |
57 890к |
| 3. |
1 |
1477. |
234. |
Реал Ювентус |
D2 |
626 904к |
70,543% |
82 158к |
0.6 |
53 216к |
| 4. |
4 |
1917. |
302. |
Сентро Депортиво Айо |
D2 |
258 938к |
51,194% |
24 526к |
1.7 |
43 076к |
| 5. |
2 |
2192. |
342. |
Бони Бойз |
D2 |
711 842к |
69,494% |
99 529к |
0.3 |
38 702к |
| 6. |
23 |
2396. |
379. |
Расинг Клуб Аруба |
D1 |
1 437 875к |
82,783% |
175 724к |
0.2 |
35 602к |
| 7. |
1 |
2426. |
386. |
Депортиво Насьональ |
D2 |
464 914к |
59,117% |
60 766к |
0.5 |
35 323к |
| 8. |
1 |
2622. |
424. |
Янг Аруба |
D1 |
838 698к |
77,923% |
71 942к |
0.4 |
32 811к |
| 9. |
|
3354. |
535. |
Ла Фама |
D2 |
363 540к |
55,598% |
43 794к |
0.5 |
26 069к |
| 10. |
4 |
3523. |
562. |
Рома |
D2 |
555 058к |
78,499% |
106 828к |
0.2 |
24 820к |
| 11. |
1 |
3688. |
600. |
Спортинг |
D2 |
319 942к |
65,395% |
34 654к |
0.6 |
23 566к |
| 12. |
9 |
3787. |
613. |
Эстрелла |
D1 |
740 390к |
74,704% |
89 834к |
0.2 |
22 739к |
| 13. |
9 |
3898. |
626. |
Атлантико |
D1 |
1 033 623к |
79,103% |
122 375к |
0.1 |
21 992к |
| 14. |
3 |
4150. |
660. |
Кайкетио |
D2 |
225 969к |
77,329% |
41 731к |
0.4 |
20 180к |
| 15. |
2 |
4269. |
678. |
Балаши |
D1 |
541 984к |
72,657% |
69 968к |
0.2 |
19 442к |
| 16. |
12 |
4273. |
679. |
Арикок |
D1 |
547 949к |
68,192% |
60 959к |
0.3 |
19 414к |
| 17. |
|
4296. |
681. |
Руй Афо |
D1 |
856 996к |
79,365% |
104 804к |
0.1 |
19 294к |
| 18. |
19 |
4363. |
696. |
Розе |
D1 |
773 144к |
79,236% |
135 929к |
0.1 |
18 937к |
| 19. |
8 |
4443. |
707. |
Дакота |
D1 |
787 965к |
73,558% |
90 301к |
0.2 |
18 451к |
| 20. |
3 |
4703. |
754. |
Юниверсал |
D2 |
124 425к |
72,416% |
18 239к |
0.9 |
17 146к |
| 21. |
3 |
5917. |
926. |
Феар Энджелс |
- |
53 292к |
62,856% |
7 430к |
1.7 |
12 845к |
| 22. |
3 |
6504. |
1016. |
Сан Луис Депортиво |
- |
51 691к |
63,762% |
7 592к |
1.5 |
11 782к |
| 23. |
9 |
7047. |
1100. |
Каравел |
D2 |
169 529к |
66,064% |
18 804к |
0.5 |
10 431к |
| 24. |
5 |
7071. |
1102. |
Атлетико |
D2 |
356 967к |
50,314% |
40 940к |
0.2 |
10 364к |
| 25. |
9 |
7437. |
1155. |
Хувентуд Танки Линд... |
- |
50 995к |
66,693% |
7 791к |
1.2 |
10 035к |
| 26. |
8 |
7526. |
1174. |
Сан Николас Юниорс |
- |
51 239к |
66,920% |
7 672к |
1.3 |
10 000к |
| 27. |
4 |
7769. |
1204. |
Бразил Рейнджерс |
- |
94 634к |
72,413% |
13 506к |
0.7 |
9 557к |
| 28. |
8 |
8784. |
1380. |
Ривер Плейт |
D2 |
458 902к |
63,757% |
68 688к |
- |
6 568к |
| 29. |
1 |
9664. |
1519. |
Юнистарз |
D2 |
381 302к |
62,073% |
55 676к |
- |
4 365к |
| 30. |
26 |
10007. |
1572. |
Прайс Смарт |
D1 |
691 927к |
78,410% |
101 081к |
- |
3 688к |
| 31. |
5 |
10055. |
1580. |
Тамариан Бойз |
D2 |
81 306к |
90,189% |
11 689к |
0.3 |
3 577к |
| 32. |
20 |
10784. |
1695. |
Тичерз |
D1 |
971 519к |
81,596% |
110 256к |
- |
2 047к |
| 33. |
13 |
10821. |
1702. |
Бубали |
- |
48 696к |
81,668% |
9 003к |
0.2 |
1 977к |
| 34. |
1 |
11020. |
1741. |
Саванета Старз |
D1 |
788 915к |
72,499% |
98 388к |
- |
1 581к |
| 35. |
20 |
11379. |
1795. |
Датч Маринерс |
D1 |
779 103к |
81,782% |
109 960к |
- |
990к |
| 36. |
20 |
11474. |
1806. |
Бразил Джуниорс |
D1 |
876 891к |
79,405% |
142 194к |
- |
845к |
| 37. |
1 |
12078. |
1909. |
Апарисио Старз |
D2 |
782 436к |
77,026% |
126 208к |
- |
5к |
| 38. |
3 |
12155. |
1923. |
Паарденбай |
D2 |
329 131к |
55,333% |
36 995к |
- |
-137к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|