|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 12:06:53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
117. |
23. |
Примейро |
D1 |
1 824 545к |
78,802% |
201 206к |
0.9 |
198 322к |
| 2. |
3 |
131. |
28. |
Артэриво |
D4-A |
743 961к |
53,143% |
86 076к |
2.2 |
189 822к |
| 3. |
112 |
210. |
48. |
Виссел |
D4-A |
693 756к |
52,006% |
77 800к |
2.0 |
160 988к |
| 4. |
3 |
213. |
49. |
Верди |
D2 |
810 851к |
62,092% |
105 678к |
1.5 |
160 624к |
| 5. |
1 |
242. |
55. |
Фукусима Юнайтед |
D4-B |
695 719к |
59,335% |
80 518к |
1.8 |
151 513к |
| 6. |
75 |
248. |
56. |
Комацу |
D4-C |
763 546к |
64,644% |
136 296к |
1.1 |
150 607к |
| 7. |
3 |
272. |
61. |
Ависпа |
D1 |
1 804 706к |
81,022% |
214 144к |
0.6 |
143 629к |
| 8. |
2 |
450. |
103. |
Кэйхо Бэнк |
D4-C |
430 663к |
44,571% |
43 213к |
2.5 |
109 863к |
| 9. |
5 |
591. |
124. |
Сересо |
D1 |
1 600 374к |
81,103% |
156 374к |
0.5 |
93 516к |
| 10. |
2 |
659. |
140. |
Саппоро |
D4-B |
520 760к |
59,033% |
43 563к |
2.0 |
88 192к |
| 11. |
62 |
855. |
181. |
Нагоя Грампус |
D3-B |
612 442к |
61,619% |
97 368к |
0.7 |
76 485к |
| 12. |
27 |
857. |
183. |
Васэда |
D3-B |
798 021к |
68,071% |
100 819к |
0.7 |
76 450к |
| 13. |
10 |
865. |
186. |
Коти Юнайтед |
D1 |
1 634 713к |
81,831% |
169 529к |
0.4 |
75 861к |
| 14. |
4 |
866. |
187. |
Сагамихара |
D1 |
1 367 607к |
83,749% |
180 100к |
0.4 |
75 793к |
| 15. |
2 |
954. |
206. |
Токио 23 |
D4-B |
1 046 562к |
76,526% |
158 326к |
0.4 |
71 020к |
| 16. |
5 |
982. |
214. |
Урава Ред Даймондс |
D4-D |
740 870к |
71,830% |
124 480к |
0.5 |
69 506к |
| 17. |
5 |
991. |
217. |
Кавасое |
D4-D |
651 867к |
70,887% |
91 584к |
0.7 |
68 978к |
| 18. |
23 |
1005. |
222. |
Синагава |
D3-A |
892 086к |
77,842% |
151 320к |
0.4 |
68 414к |
| 19. |
66 |
1012. |
225. |
Рюкю |
D3-A |
612 850к |
65,513% |
87 597к |
0.7 |
68 051к |
| 20. |
36 |
1042. |
235. |
Кобалторе |
D1 |
1 016 532к |
78,811% |
119 760к |
0.5 |
66 470к |
| 21. |
15 |
1113. |
251. |
Асука |
D3-A |
649 566к |
69,771% |
89 353к |
0.7 |
63 957к |
| 22. |
13 |
1115. |
252. |
Тотиги Сити |
- |
463 432к |
57,732% |
85 031к |
0.7 |
63 908к |
| 23. |
7 |
1151. |
263. |
Авентура |
D4-A |
383 490к |
43,350% |
36 152к |
1.7 |
62 949к |
| 24. |
9 |
1234. |
280. |
Консадоле |
D4-B |
812 277к |
72,821% |
158 447к |
0.3 |
60 115к |
| 25. |
51 |
1257. |
285. |
Ханнан Юниверсити |
D4-B |
712 030к |
72,054% |
106 456к |
0.5 |
59 582к |
| 26. |
6 |
1335. |
306. |
Грулла |
D3-B |
1 091 649к |
79,216% |
179 933к |
0.3 |
57 036к |
| 27. |
19 |
1397. |
330. |
Парафренте |
D4-B |
503 120к |
57,487% |
54 518к |
1.0 |
55 243к |
| 28. |
39 |
1479. |
349. |
Санфречче Хиросима |
D3-A |
1 074 537к |
76,720% |
175 115к |
0.3 |
53 102к |
| 29. |
21 |
1722. |
408. |
КАСА Фортуна |
D2 |
1 025 561к |
81,010% |
198 676к |
0.2 |
47 155к |
| 30. |
75 |
1748. |
417. |
Арувэрио |
D3-B |
776 583к |
71,698% |
115 073к |
0.4 |
46 537к |
| 31. |
7 |
1866. |
441. |
Рицумэйкан Юниверсити |
- |
185 780к |
44,952% |
23 336к |
1.8 |
43 968к |
| 32. |
8 |
1874. |
444. |
Йокогама Такеру |
D4-D |
527 017к |
65,822% |
65 570к |
0.6 |
43 872к |
| 33. |
14 |
1934. |
459. |
Каматамаре Сануки |
D2 |
1 107 755к |
80,723% |
155 547к |
0.2 |
42 791к |
| 34. |
27 |
1972. |
468. |
Сикокутюо |
D3-B |
646 798к |
75,485% |
93 693к |
0.4 |
42 111к |
| 35. |
8 |
2144. |
507. |
Йокогама СКК |
D3-B |
688 902к |
75,604% |
112 846к |
0.3 |
39 316к |
| 36. |
11 |
2165. |
511. |
Нанкацу |
D2 |
1 360 332к |
83,948% |
228 096к |
0.1 |
39 008к |
| 37. |
5 |
2241. |
532. |
Азуль Кларо |
D4-D |
593 625к |
71,791% |
100 724к |
0.3 |
37 904к |
| 38. |
50 |
2264. |
534. |
Ванфоре |
D1 |
1 356 312к |
82,704% |
153 829к |
0.2 |
37 531к |
| 39. |
28 |
2302. |
540. |
Омия Ардия |
D3-B |
796 731к |
77,060% |
108 013к |
0.3 |
36 874к |
| 40. |
44 |
2336. |
550. |
Маруясу |
D4-C |
432 068к |
60,763% |
54 662к |
0.6 |
36 354к |
| 41. |
15 |
2350. |
554. |
Белуга Россо |
D2 |
1 155 869к |
81,957% |
175 440к |
0.2 |
36 102к |
| 42. |
13 |
2521. |
587. |
Хонда |
D2 |
947 920к |
77,020% |
119 745к |
0.2 |
33 981к |
| 43. |
6 |
2653. |
617. |
Криакао Синдзюку |
D2 |
713 625к |
77,137% |
85 139к |
0.3 |
32 405к |
| 44. |
30 |
2682. |
621. |
Сони |
D2 |
687 765к |
68,680% |
78 470к |
0.4 |
32 111к |
| 45. |
15 |
2707. |
629. |
Агата |
- |
562 113к |
64,809% |
98 307к |
0.3 |
31 765к |
| 46. |
17 |
2731. |
631. |
Минебиа |
- |
142 092к |
58,498% |
14 301к |
2.2 |
31 596к |
| 47. |
21 |
2768. |
638. |
Нанкоку |
- |
362 501к |
51,208% |
33 606к |
0.9 |
31 221к |
| 48. |
17 |
2877. |
660. |
Блаублитц Акита |
D4-D |
370 242к |
46,959% |
38 634к |
0.7 |
30 156к |
| 49. |
29 |
2901. |
666. |
Окинава |
D4-B |
635 098к |
69,987% |
95 298к |
0.3 |
29 963к |
| 50. |
27 |
2902. |
667. |
Тегевадзаро |
D1 |
1 337 898к |
81,654% |
144 676к |
0.2 |
29 949к |
| 51. |
60 |
3090. |
709. |
Камбиаре |
D4-A |
292 465к |
70,718% |
52 104к |
0.5 |
28 091к |
| 52. |
20 |
3093. |
711. |
Ядзаки Валенте |
D3-A |
866 291к |
77,125% |
124 686к |
0.2 |
28 063к |
| 53. |
43 |
3170. |
724. |
Зеспа Кусацу |
D4-B |
676 493к |
78,327% |
115 952к |
0.2 |
27 419к |
| 54. |
55 |
3264. |
743. |
Тиамо |
D1 |
929 022к |
75,726% |
100 114к |
0.2 |
26 758к |
| 55. |
89 |
3320. |
756. |
Синдзё |
D2 |
727 960к |
70,964% |
87 104к |
0.3 |
26 320к |
| 56. |
47 |
3336. |
760. |
Хаябуса |
D3-A |
860 173к |
74,872% |
122 431к |
0.2 |
26 191к |
| 57. |
37 |
3455. |
782. |
Сибуя Сити |
D4-C |
550 629к |
67,881% |
75 848к |
0.3 |
25 309к |
| 58. |
7 |
3692. |
827. |
Ниппон Стил Оита |
D4-C |
990 303к |
87,770% |
125 515к |
0.1 |
23 362к |
| 59. |
32 |
3752. |
837. |
Иокогава |
D3-B |
849 059к |
79,419% |
125 332к |
0.1 |
22 941к |
| 60. |
6 |
3788. |
844. |
Фаджиано |
D1 |
1 075 344к |
79,417% |
145 128к |
0.1 |
22 686к |
| 61. |
12 |
3828. |
853. |
Хокурику Юниверсити |
D3-A |
710 826к |
85,632% |
130 844к |
0.1 |
22 284к |
| 62. |
52 |
3882. |
865. |
Кария |
D4-A |
647 671к |
76,913% |
130 141к |
0.1 |
22 080к |
| 63. |
29 |
4000. |
894. |
Джеф Юнайтед |
D1 |
992 798к |
80,463% |
136 464к |
0.1 |
21 209к |
| 64. |
54 |
4047. |
904. |
Тринита |
D4-C |
723 220к |
78,938% |
108 324к |
0.1 |
20 923к |
| 65. |
36 |
4058. |
909. |
Вортис |
D1 |
1 032 866к |
78,890% |
141 938к |
0.1 |
20 838к |
| 66. |
62 |
4094. |
920. |
Верспа Оита |
D1 |
716 105к |
75,739% |
98 934к |
0.2 |
20 586к |
| 67. |
8 |
4101. |
922. |
Эхимэ |
D3-B |
582 847к |
75,257% |
101 879к |
0.2 |
20 561к |
| 68. |
9 |
4112. |
925. |
Мито Холлихок |
D4-C |
388 402к |
50,109% |
45 100к |
0.4 |
20 479к |
| 69. |
24 |
4147. |
934. |
Токио Юнайтед |
D3-A |
826 315к |
80,996% |
140 428к |
0.1 |
20 180к |
| 70. |
43 |
4167. |
937. |
Тонан |
- |
443 204к |
59,917% |
53 003к |
0.3 |
20 101к |
| 71. |
66 |
4210. |
943. |
Монтедио |
D3-B |
730 416к |
72,030% |
103 474к |
0.1 |
19 800к |
| 72. |
21 |
4309. |
967. |
Звейген |
- |
124 660к |
76,892% |
13 739к |
1.3 |
19 231к |
| 73. |
20 |
4385. |
982. |
Сэнто Суорэ |
D3-A |
699 077к |
78,282% |
117 869к |
0.1 |
18 804к |
| 74. |
27 |
4409. |
988. |
Матида Зельвия |
D3-B |
932 179к |
79,384% |
158 232к |
0.1 |
18 677к |
| 75. |
50 |
4480. |
1009. |
Йокогама Ф-Маринос |
D1 |
2 215 395к |
91,336% |
287 305к |
- |
18 186к |
| 76. |
28 |
4487. |
1012. |
Касима Антлерс |
D3-B |
641 165к |
69,903% |
96 774к |
0.1 |
18 146к |
| 77. |
62 |
4541. |
1020. |
Тадоцу |
- |
432 670к |
68,617% |
58 246к |
0.3 |
17 834к |
| 78. |
45 |
4628. |
1038. |
Ви-Варен |
D4-B |
673 241к |
77,731% |
109 873к |
0.1 |
17 472к |
| 79. |
46 |
4680. |
1051. |
Фукуи Юнайтед |
D2 |
954 551к |
83,493% |
126 208к |
0.1 |
17 220к |
| 80. |
56 |
4715. |
1060. |
Роассо Кумамото |
D4-C |
638 268к |
70,481% |
85 109к |
0.2 |
17 058к |
| 81. |
41 |
4909. |
1102. |
Осака |
- |
301 246к |
60,286% |
46 308к |
0.3 |
16 287к |
| 82. |
38 |
4987. |
1120. |
РеинМир |
D4-B |
627 320к |
75,911% |
96 706к |
0.1 |
15 962к |
| 83. |
12 |
5115. |
1144. |
Бланкдью |
- |
331 444к |
76,232% |
56 076к |
0.2 |
15 428к |
| 84. |
1 |
5289. |
1174. |
Митсубиси Моторс Мидзус... |
D3-A |
491 496к |
58,994% |
54 415к |
0.2 |
14 692к |
| 85. |
23 |
5306. |
1178. |
Морияма Самурай |
D2 |
786 366к |
79,898% |
121 155к |
0.1 |
14 629к |
| 86. |
16 |
5462. |
1213. |
Кансаи Юниверсити |
D1 |
1 084 542к |
85,735% |
142 162к |
- |
13 965к |
| 87. |
|
5945. |
1301. |
Гифу |
- |
257 391к |
78,894% |
37 537к |
0.3 |
12 776к |
| 88. |
38 |
6071. |
1333. |
Ванраурэ |
D3-B |
638 340к |
76,139% |
88 607к |
0.1 |
12 566к |
| 89. |
27 |
6163. |
1354. |
Йокогама |
D2 |
962 174к |
78,587% |
127 744к |
- |
12 378к |
| 90. |
58 |
6636. |
1480. |
Джубило |
D4-B |
580 308к |
72,745% |
86 182к |
0.1 |
11 515к |
| 91. |
8 |
6849. |
1539. |
Хитоме Сенбонзакура |
D4-A |
532 721к |
73,692% |
90 649к |
0.1 |
10 999к |
| 92. |
54 |
6860. |
1541. |
Фронтале |
D3-B |
799 110к |
81,391% |
132 186к |
- |
10 953к |
| 93. |
4 |
7080. |
1589. |
Вегалта |
D4-A |
503 371к |
70,562% |
59 654к |
0.1 |
10 332к |
| 94. |
48 |
7210. |
1623. |
Токио |
D2 |
813 488к |
72,579% |
108 390к |
- |
10 168к |
| 95. |
31 |
7636. |
1734. |
Ариэс |
D4-B |
429 653к |
77,679% |
55 576к |
0.1 |
9 952к |
| 96. |
42 |
7654. |
1740. |
Санга |
D3-A |
540 643к |
70,120% |
70 194к |
0.1 |
9 893к |
| 97. |
30 |
7675. |
1749. |
Фукуяма Сити |
D4-C |
513 543к |
71,458% |
77 671к |
0.1 |
9 824к |
| 98. |
4 |
8025. |
1822. |
Артиста |
D4-D |
544 800к |
75,017% |
98 284к |
- |
8 708к |
| 99. |
35 |
8097. |
1840. |
Токусима |
D4-C |
279 326к |
77,253% |
35 159к |
0.2 |
8 487к |
| 100. |
98 |
8136. |
1848. |
Вертфи |
D4-D |
728 638к |
81,631% |
112 050к |
- |
8 340к |
| 101. |
30 |
8189. |
1860. |
Балейне |
D4-C |
390 532к |
53,514% |
47 810к |
0.1 |
8 194к |
| 102. |
25 |
8444. |
1911. |
Нара |
D4-A |
756 861к |
76,513% |
118 176к |
- |
7 417к |
| 103. |
43 |
8446. |
1912. |
Рейлак Сига |
- |
423 710к |
56,774% |
53 396к |
0.1 |
7 405к |
| 104. |
24 |
8518. |
1923. |
Брю |
D3-A |
636 466к |
73,139% |
112 409к |
- |
7 214к |
| 105. |
19 |
8682. |
1959. |
Рютсу Кейзай Драгонс |
D3-A |
982 493к |
85,686% |
133 243к |
- |
6 783к |
| 106. |
55 |
8763. |
1973. |
Ренофа |
D4-A |
532 788к |
74,599% |
74 159к |
- |
6 584к |
| 107. |
28 |
8860. |
1995. |
Мацумото Ямага |
D4-D |
491 023к |
71,063% |
62 276к |
0.1 |
6 337к |
| 108. |
50 |
9017. |
2030. |
Сёнан Бельмаре |
D3-B |
829 682к |
79,932% |
88 821к |
- |
5 947к |
| 109. |
10 |
9148. |
2065. |
Кагосима Юнайтед |
D4-A |
412 346к |
67,120% |
58 735к |
- |
5 628к |
| 110. |
16 |
9207. |
2077. |
Токати Скай Эрс |
- |
144 755к |
78,900% |
24 662к |
0.2 |
5 494к |
| 111. |
77 |
9208. |
2078. |
Кумамото |
D4-B |
277 484к |
79,983% |
34 669к |
0.1 |
5 493к |
| 112. |
84 |
9252. |
2090. |
Тотиги |
D4-A |
654 339к |
73,958% |
101 547к |
- |
5 354к |
| 113. |
18 |
9443. |
2136. |
Исэ-Сима |
D4-B |
498 502к |
65,891% |
72 599к |
- |
4 883к |
| 114. |
62 |
9474. |
2145. |
Фудзиэда |
D4-C |
713 289к |
73,915% |
101 786к |
- |
4 808к |
| 115. |
5 |
9600. |
2183. |
Бриобекка |
- |
102 372к |
69,281% |
15 690к |
0.2 |
4 498к |
| 116. |
59 |
9622. |
2187. |
Сюнан Юниверсити |
- |
470 633к |
82,706% |
85 868к |
- |
4 443к |
| 117. |
13 |
9714. |
2202. |
Ёнаго Гэнки |
D4-D |
580 681к |
77,720% |
79 634к |
- |
4 227к |
| 118. |
12 |
9733. |
2206. |
Токаи Юниверсити |
D4-D |
715 697к |
80,810% |
120 151к |
- |
4 192к |
| 119. |
102 |
9921. |
2252. |
Парсейро |
D4-A |
515 386к |
66,749% |
76 356к |
- |
3 822к |
| 120. |
51 |
9929. |
2254. |
Эсперанца |
D1 |
1 082 355к |
81,442% |
162 752к |
- |
3 810к |
| 121. |
1 |
9941. |
2258. |
Хиросима |
D4-B |
478 114к |
74,476% |
61 843к |
- |
3 783к |
| 122. |
19 |
9964. |
2266. |
Нагасаки |
D4-A |
397 245к |
66,874% |
44 134к |
- |
3 740к |
| 123. |
2 |
10023. |
2276. |
Каталлер |
D4-D |
544 409к |
74,492% |
83 955к |
- |
3 618к |
| 124. |
100 |
10157. |
2315. |
Токаи |
D4-D |
464 219к |
64,515% |
74 840к |
- |
3 305к |
| 125. |
18 |
10341. |
2355. |
Кобе |
D4-C |
223 716к |
82,762% |
30 714к |
- |
2 915к |
| 126. |
6 |
10394. |
2363. |
Вертин |
D4-A |
671 005к |
75,425% |
100 758к |
- |
2 798к |
| 127. |
27 |
10429. |
2367. |
Ларанья |
D4-D |
296 472к |
81,728% |
47 374к |
- |
2 720к |
| 128. |
38 |
10488. |
2376. |
Иваки |
D4-D |
522 453к |
80,352% |
100 682к |
- |
2 604к |
| 129. |
17 |
10805. |
2452. |
Бомбонера |
D4-A |
484 710к |
69,335% |
65 246к |
- |
1 984к |
| 130. |
8 |
10894. |
2467. |
Симидзу С-Палс |
D3-A |
795 428к |
77,412% |
115 633к |
- |
1 818к |
| 131. |
18 |
10980. |
2482. |
Джей-Лиз |
D3-A |
800 683к |
84,151% |
119 344к |
- |
1 647к |
| 132. |
34 |
11022. |
2489. |
Касива Рейсол |
D4-A |
474 322к |
68,140% |
66 548к |
- |
1 570к |
| 133. |
17 |
11111. |
2506. |
Вондс |
D4-C |
299 994к |
84,680% |
54 405к |
- |
1 410к |
| 134. |
6 |
11418. |
2580. |
Цукуба |
- |
275 380к |
81,425% |
49 593к |
- |
903к |
| 135. |
|
11449. |
2588. |
Судзука |
D3-B |
1 021 688к |
82,421% |
184 297к |
- |
855к |
| 136. |
54 |
11523. |
2603. |
Саган |
D2 |
1 061 262к |
82,164% |
167 079к |
- |
735к |
| 137. |
10 |
11537. |
2607. |
Гандзю |
D4-C |
527 739к |
76,889% |
76 120к |
- |
715к |
| 138. |
49 |
11556. |
2612. |
Маруока Феникс |
D2 |
936 813к |
84,198% |
173 669к |
- |
684к |
| 139. |
67 |
11793. |
2659. |
Имабари |
D4-C |
446 465к |
71,040% |
86 004к |
- |
346к |
| 140. |
23 |
11939. |
2689. |
Гаинаре Тоттори |
D4-B |
453 043к |
63,489% |
44 276к |
- |
160к |
| 141. |
20 |
11987. |
2707. |
Гамба |
D3-A |
736 195к |
81,738% |
121 902к |
- |
94к |
| 142. |
12 |
12115. |
2731. |
Норбритц |
- |
194 039к |
73,251% |
29 254к |
- |
-47к |
| 143. |
19 |
12185. |
2748. |
Джираванц |
- |
312 568к |
50,781% |
25 420к |
- |
-206к |
| 144. |
1 |
12241. |
2759. |
Ококиас |
D4-D |
369 053к |
88,818% |
46 614к |
- |
-381к |
| 145. |
12 |
12271. |
2764. |
Нагоя |
D4-D |
618 869к |
70,372% |
74 908к |
- |
-490к |
| 146. |
5 |
12411. |
2789. |
Осака Гакуин Юниверсити |
- |
285 978к |
79,823% |
55 620к |
- |
-1 297к |
| 147. |
18 |
12463. |
2801. |
Ниигата Юниверсити |
- |
402 111к |
62,859% |
46 608к |
- |
-1 700к |
| 148. |
5 |
12514. |
2810. |
Албирекс |
D2 |
708 921к |
80,024% |
131 662к |
- |
-2 261к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|