|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 8:23:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
34. |
14. |
Лугано |
D2 |
900 192к |
52,950% |
85 620к |
3.3 |
286 192к |
| 2. |
|
104. |
41. |
Санкт-Галлен |
D2 |
682 647к |
46,534% |
58 209к |
3.5 |
207 335к |
| 3. |
1 |
342. |
121. |
Ваденсвиль |
D2 |
623 826к |
50,035% |
56 442к |
2.2 |
127 095к |
| 4. |
2 |
350. |
123. |
Янг Бойз |
D1 |
1 064 563к |
67,976% |
124 366к |
1.0 |
125 165к |
| 5. |
2 |
387. |
138. |
Бьяска |
D1 |
1 527 889к |
77,646% |
137 077к |
0.8 |
120 037к |
| 6. |
6 |
489. |
176. |
Ла Тур-Ле Паке |
D1 |
792 136к |
72,142% |
104 161к |
0.9 |
103 970к |
| 7. |
2 |
949. |
309. |
Таверн |
D2 |
684 523к |
68,951% |
92 608к |
0.7 |
71 387к |
| 8. |
3 |
1132. |
357. |
Шаффхаузен |
D2 |
689 245к |
68,649% |
105 010к |
0.6 |
63 482к |
| 9. |
2 |
1475. |
467. |
Урания Женева Спортс |
D2 |
739 652к |
68,627% |
118 366к |
0.4 |
53 302к |
| 10. |
31 |
2159. |
685. |
Люцерн |
D1 |
978 128к |
80,156% |
149 781к |
0.2 |
39 150к |
| 11. |
2 |
2208. |
704. |
Лозанна-Спорт |
D1 |
992 604к |
76,270% |
138 776к |
0.2 |
38 490к |
| 12. |
2 |
2213. |
707. |
Ванген |
D2 |
641 664к |
69,576% |
81 906к |
0.4 |
38 470к |
| 13. |
5 |
2807. |
914. |
Мюнсинген |
- |
119 663к |
65,908% |
13 779к |
2.2 |
30 895к |
| 14. |
11 |
2873. |
946. |
Ивердон-Спортс |
D3 |
464 140к |
66,469% |
76 163к |
0.3 |
30 230к |
| 15. |
|
3060. |
1015. |
Серветт |
D1 |
1 375 317к |
85,289% |
169 752к |
0.1 |
28 479к |
| 16. |
6 |
3154. |
1050. |
Мейрин |
D2 |
655 243к |
74,838% |
116 261к |
0.2 |
27 619к |
| 17. |
3 |
3403. |
1138. |
Абтвиль |
D3 |
393 160к |
59,377% |
55 168к |
0.4 |
25 765к |
| 18. |
10 |
3456. |
1154. |
Арау |
D3 |
401 383к |
55,220% |
47 890к |
0.5 |
25 340к |
| 19. |
21 |
3491. |
1172. |
Рапперсвиль-Йона |
D1 |
780 406к |
77,234% |
88 766к |
0.2 |
25 121к |
| 20. |
1 |
3664. |
1232. |
Ред Стар |
D3 |
388 478к |
46,396% |
36 205к |
0.6 |
23 791к |
| 21. |
21 |
3715. |
1248. |
Сьон |
D1 |
1 162 812к |
82,633% |
131 584к |
0.1 |
23 191к |
| 22. |
3 |
4107. |
1373. |
Тун |
D3 |
439 122к |
67,534% |
68 658к |
0.2 |
20 516к |
| 23. |
14 |
4435. |
1485. |
Конкордия |
D1 |
871 376к |
78,003% |
103 477к |
0.1 |
18 524к |
| 24. |
1 |
4509. |
1512. |
Виль |
D1 |
1 069 636к |
78,471% |
120 386к |
0.1 |
18 037к |
| 25. |
14 |
4533. |
1522. |
Берн 1894 |
D2 |
509 628к |
68,930% |
64 815к |
0.2 |
17 890к |
| 26. |
|
5031. |
1699. |
Цюрих |
D1 |
859 687к |
79,985% |
139 150к |
0.1 |
15 817к |
| 27. |
11 |
5157. |
1745. |
Сарнен |
D2 |
413 668к |
57,516% |
57 514к |
0.2 |
15 292к |
| 28. |
4 |
5184. |
1760. |
Зойцах |
D1 |
767 636к |
80,140% |
116 276к |
0.1 |
15 206к |
| 29. |
4 |
5260. |
1788. |
Зеефельд |
D2 |
510 114к |
67,785% |
60 956к |
0.2 |
14 835к |
| 30. |
2 |
5443. |
1852. |
Стад Ньон |
D2 |
438 540к |
60,343% |
52 661к |
0.2 |
14 062к |
| 31. |
3 |
5508. |
1877. |
Фрайенбах |
D1 |
657 481к |
78,859% |
104 934к |
0.1 |
13 799к |
| 32. |
1 |
5836. |
2010. |
Вевей Спортс |
D1 |
839 262к |
78,356% |
119 159к |
0.1 |
13 000к |
| 33. |
11 |
6510. |
2234. |
Эмменбрюке |
D3 |
386 319к |
59,136% |
48 876к |
0.2 |
11 767к |
| 34. |
5 |
6513. |
2235. |
Линт 04 |
- |
50 006к |
62,578% |
6 953к |
1.6 |
11 763к |
| 35. |
15 |
6872. |
2348. |
Ибах |
D1 |
701 565к |
69,200% |
114 418к |
- |
10 933к |
| 36. |
7 |
7035. |
2406. |
Брюль |
D1 |
850 301к |
80,711% |
123 313к |
- |
10 462к |
| 37. |
1 |
7239. |
2462. |
Лисс |
D3 |
484 950к |
72,288% |
63 444к |
0.1 |
10 139к |
| 38. |
7 |
7510. |
2544. |
Мури |
- |
50 926к |
66,716% |
7 622к |
1.3 |
10 000к |
| 39. |
22 |
7813. |
2655. |
Альтштеттен |
D3 |
281 880к |
59,480% |
34 431к |
0.2 |
9 419к |
| 40. |
6 |
8148. |
2771. |
Грассхоппер |
D2 |
538 510к |
71,460% |
76 941к |
0.1 |
8 342к |
| 41. |
6 |
8970. |
3037. |
Эгери |
D3 |
288 226к |
74,627% |
35 282к |
0.1 |
6 081к |
| 42. |
4 |
9345. |
3144. |
Беллинцона |
D3 |
143 982к |
74,163% |
20 145к |
0.2 |
5 150к |
| 43. |
4 |
10089. |
3390. |
Ксамакс |
D2 |
334 224к |
61,332% |
53 746к |
- |
3 487к |
| 44. |
5 |
10356. |
3478. |
Базель |
D3 |
283 034к |
43,651% |
32 362к |
- |
2 937к |
| 45. |
9 |
10361. |
3481. |
Золотурн |
D3 |
343 044к |
71,732% |
62 053к |
- |
2 923к |
| 46. |
19 |
10675. |
3603. |
Ювентус |
D3 |
532 109к |
64,199% |
71 483к |
- |
2 253к |
| 47. |
17 |
11048. |
3732. |
Кикерс |
D2 |
608 557к |
79,512% |
86 866к |
- |
1 530к |
| 48. |
2 |
11273. |
3806. |
Лозанна-Уши |
D3 |
331 650к |
61,306% |
49 036к |
- |
1 179к |
| 49. |
13 |
11556. |
3902. |
Аззури ЛС 90 |
D3 |
356 598к |
58,731% |
41 076к |
- |
713к |
| 50. |
2 |
11682. |
3958. |
Винтертур |
- |
176 220к |
43,573% |
20 213к |
- |
510к |
| 51. |
8 |
11710. |
3968. |
Куртетель |
- |
135 534к |
67,959% |
19 741к |
- |
476к |
| 52. |
4 |
11962. |
4055. |
Шенуа |
D2 |
337 560к |
60,779% |
45 929к |
- |
146к |
| 53. |
|
12076. |
4088. |
Веттинген |
D3 |
383 714к |
64,672% |
70 046к |
- |
7к |
| 54. |
3 |
12593. |
4280. |
Брайтенрайн |
- |
211 995к |
72,112% |
36 934к |
- |
-3 228к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|