|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 8:23:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
28. |
4. |
Ла Серена |
D3-A |
822 155к |
46,668% |
100 669к |
3.0 |
309 970к |
| 2. |
|
252. |
20. |
Кокимбо Унидо |
D1 |
1 111 396к |
70,916% |
149 264к |
1.0 |
149 393к |
| 3. |
33 |
459. |
40. |
Кобрелоа |
D1 |
1 279 909к |
77,675% |
127 849к |
0.8 |
107 989к |
| 4. |
3 |
511. |
49. |
Коло-Коло |
D1 |
1 621 756к |
83,261% |
171 891к |
0.5 |
102 316к |
| 5. |
1 |
627. |
62. |
Провинциал |
D3-B |
584 505к |
61,378% |
67 990к |
1.3 |
90 497к |
| 6. |
|
691. |
67. |
Иберия |
D3-A |
609 917к |
64,715% |
55 833к |
1.5 |
85 657к |
| 7. |
17 |
868. |
87. |
Линарес Унидо |
D2 |
842 536к |
71,202% |
92 998к |
0.8 |
75 737к |
| 8. |
7 |
1274. |
118. |
Агвара |
D3-A |
584 245к |
67,104% |
98 985к |
0.5 |
58 943к |
| 9. |
50 |
1336. |
120. |
Депортес Ренго |
D3-B |
252 635к |
55,807% |
28 652к |
1.9 |
57 047к |
| 10. |
15 |
1370. |
123. |
Провинсиал Талаганте |
D3-B |
420 674к |
54,095% |
51 746к |
1.0 |
55 962к |
| 11. |
21 |
1420. |
131. |
Универсидад Католика |
D3-A |
876 794к |
72,794% |
127 888к |
0.4 |
54 694к |
| 12. |
29 |
1439. |
133. |
Сантьяго Сити |
D3-B |
410 571к |
54,015% |
57 634к |
0.9 |
54 201к |
| 13. |
39 |
1496. |
137. |
Барнечеа |
D1 |
748 459к |
72,723% |
105 924к |
0.4 |
52 707к |
| 14. |
5 |
1645. |
148. |
Пеньялолен |
- |
119 990к |
51,468% |
13 209к |
3.7 |
49 059к |
| 15. |
1 |
1724. |
156. |
Кобресаль |
D2 |
655 052к |
71,529% |
89 544к |
0.5 |
47 151к |
| 16. |
18 |
1991. |
188. |
Наваль |
D1 |
843 660к |
77,663% |
114 458к |
0.3 |
41 752к |
| 17. |
7 |
2466. |
228. |
Депортес Икике |
D2 |
800 779к |
71,642% |
99 932к |
0.3 |
34 735к |
| 18. |
1 |
3016. |
273. |
Универсидад де Чили |
D3-B |
614 781к |
66,897% |
122 006к |
0.2 |
28 860к |
| 19. |
4 |
3042. |
277. |
Депортес Пуэрто Монт |
D3-B |
498 667к |
72,740% |
84 968к |
0.3 |
28 686к |
| 20. |
50 |
3076. |
279. |
Эвертон ВдМ |
- |
411 022к |
62,868% |
52 894к |
0.5 |
28 369к |
| 21. |
7 |
3286. |
303. |
Санта Крус |
D2 |
740 223к |
75,477% |
98 484к |
0.2 |
26 625к |
| 22. |
11 |
3292. |
305. |
Лота Швагер |
D3-B |
750 245к |
74,595% |
130 116к |
0.2 |
26 596к |
| 23. |
34 |
3439. |
323. |
Сантьяго Уондерерс |
D2 |
738 362к |
70,604% |
105 990к |
0.2 |
25 497к |
| 24. |
4 |
3508. |
329. |
Арика |
D1 |
1 026 922к |
81,599% |
144 469к |
0.1 |
24 966к |
| 25. |
39 |
3703. |
345. |
Рейнджерс |
D3-B |
616 659к |
72,046% |
81 978к |
0.2 |
23 328к |
| 26. |
11 |
3707. |
346. |
Маллеко Унидо |
D3-A |
688 799к |
77,493% |
117 286к |
0.1 |
23 281к |
| 27. |
15 |
3877. |
364. |
Провинсал Осорно |
- |
310 785к |
48,952% |
38 359к |
0.5 |
22 101к |
| 28. |
9 |
4216. |
396. |
Унион Эспаньола |
D1 |
943 947к |
81,278% |
134 818к |
0.1 |
19 777к |
| 29. |
21 |
4255. |
401. |
Сан Луис Кильота |
D1 |
1 196 138к |
81,983% |
172 282к |
0.1 |
19 532к |
| 30. |
25 |
4263. |
403. |
Гол и Гол |
D1 |
1 004 299к |
80,499% |
145 516к |
0.1 |
19 499к |
| 31. |
20 |
4365. |
407. |
Антофагаста |
D2 |
901 092к |
77,995% |
117 212к |
0.1 |
18 934к |
| 32. |
30 |
4433. |
410. |
Унион Ла Кальера |
D2 |
932 473к |
78,798% |
91 205к |
0.2 |
18 551к |
| 33. |
17 |
4611. |
426. |
Палестино |
D2 |
1 046 441к |
84,221% |
146 444к |
0.1 |
17 566к |
| 34. |
3 |
4746. |
443. |
Пилмахью |
D3-B |
300 402к |
78,692% |
43 298к |
0.3 |
16 986к |
| 35. |
8 |
4762. |
446. |
Унион Сан-Фелипе |
D1 |
937 739к |
81,076% |
130 386к |
0.1 |
16 908к |
| 36. |
20 |
5398. |
506. |
Колина |
D1 |
734 880к |
72,006% |
107 766к |
0.1 |
14 250к |
| 37. |
25 |
5581. |
522. |
Реаль Сан Хоакин |
D3-A |
764 668к |
72,924% |
111 689к |
0.1 |
13 593к |
| 38. |
|
5910. |
539. |
Лаутаро де Буин |
- |
200 630к |
77,238% |
28 900к |
0.4 |
12 867к |
| 39. |
26 |
6091. |
551. |
Овалье |
D2 |
707 093к |
77,415% |
115 198к |
0.1 |
12 550к |
| 40. |
15 |
6208. |
557. |
Универсидад де Консепсь... |
D2 |
731 148к |
74,064% |
123 298к |
- |
12 307к |
| 41. |
19 |
6380. |
569. |
Брухас де Саламанка |
D2 |
732 774к |
72,620% |
96 009к |
0.1 |
11 986к |
| 42. |
21 |
6431. |
570. |
Трасандино |
D3-A |
487 142к |
67,429% |
46 659к |
0.2 |
11 915к |
| 43. |
30 |
6551. |
580. |
Депортиво |
D1 |
885 959к |
81,970% |
123 674к |
- |
11 687к |
| 44. |
18 |
6768. |
592. |
Кинтеро Унидо |
D3-B |
680 055к |
74,116% |
90 284к |
0.1 |
11 228к |
| 45. |
16 |
6854. |
602. |
Конститусьон Унидо |
D3-B |
331 961к |
61,517% |
47 374к |
0.2 |
11 000к |
| 46. |
23 |
7068. |
618. |
Триколор |
D3-B |
364 210к |
64,328% |
70 449к |
0.1 |
10 370к |
| 47. |
6 |
7263. |
636. |
Насимьенто |
- |
50 747к |
66,351% |
7 414к |
1.3 |
10 126к |
| 48. |
13 |
7394. |
641. |
Ранкагуа Сур |
- |
50 590к |
66,329% |
7 602к |
1.3 |
10 084к |
| 49. |
|
8102. |
690. |
Буэнос Айрес де Парраль |
D3-A |
111 210к |
76,614% |
15 439к |
0.5 |
8 508к |
| 50. |
23 |
8288. |
714. |
Реколета |
D2 |
649 919к |
72,833% |
118 611к |
- |
7 911к |
| 51. |
21 |
8292. |
715. |
Генераль Веласкес |
D3-B |
433 579к |
68,195% |
46 515к |
0.1 |
7 900к |
| 52. |
8 |
8315. |
718. |
Компаниас |
D3-A |
519 900к |
73,035% |
75 966к |
0.1 |
7 840к |
| 53. |
10 |
8379. |
724. |
Уальки |
- |
60 609к |
57,379% |
7 881к |
0.9 |
7 632к |
| 54. |
15 |
8734. |
755. |
Ферровиариос |
- |
96 616к |
69,832% |
14 626к |
0.4 |
6 697к |
| 55. |
20 |
8852. |
769. |
О`Хиггинс |
D3-A |
384 777к |
63,475% |
49 515к |
0.1 |
6 390к |
| 56. |
12 |
9173. |
801. |
Колчагуа |
D3-B |
508 863к |
71,162% |
74 940к |
- |
5 595к |
| 57. |
7 |
9273. |
811. |
Лимаче |
D2 |
874 316к |
83,977% |
142 790к |
- |
5 346к |
| 58. |
11 |
9304. |
818. |
Курико Унидо |
D1 |
877 955к |
83,539% |
132 539к |
- |
5 268к |
| 59. |
7 |
9334. |
822. |
Сан Антонио Унидо |
D1 |
882 070к |
85,724% |
153 306к |
- |
5 177к |
| 60. |
2 |
9391. |
829. |
Барселона |
D3-A |
421 914к |
69,618% |
50 810к |
- |
5 038к |
| 61. |
7 |
9576. |
843. |
Депортес Копьяпо |
D3-B |
431 470к |
65,274% |
49 781к |
- |
4 582к |
| 62. |
22 |
9629. |
850. |
Ньюбленсе |
D2 |
768 439к |
80,688% |
122 893к |
- |
4 452к |
| 63. |
4 |
9819. |
866. |
Фернандес Виаль |
D2 |
787 415к |
77,048% |
97 828к |
- |
4 074к |
| 64. |
1 |
9837. |
870. |
Чимбаронго |
D1 |
586 867к |
67,271% |
85 134к |
- |
4 026к |
| 65. |
3 |
10349. |
913. |
Темуко |
D3-A |
547 945к |
74,047% |
89 164к |
- |
2 959к |
| 66. |
63 |
10432. |
920. |
Конкон |
D3-A |
518 869к |
72,254% |
86 762к |
- |
2 741к |
| 67. |
34 |
11163. |
989. |
Уачипато |
D1 |
1 282 418к |
87,913% |
167 219к |
- |
1 352к |
| 68. |
23 |
11312. |
1002. |
Вальенар |
- |
141 007к |
64,960% |
18 091к |
- |
1 109к |
| 69. |
51 |
11598. |
1024. |
Аудакс Итальяно |
D3-A |
423 395к |
68,873% |
56 158к |
- |
640к |
| 70. |
2 |
11891. |
1052. |
Сантьяго Моунинг |
D3-A |
399 801к |
70,639% |
56 820к |
- |
235к |
| 71. |
3 |
12282. |
1094. |
Магальянес |
D3-B |
522 715к |
77,429% |
110 668к |
- |
-518к |
| 72. |
1 |
12303. |
1098. |
Империал Унидо |
D3-A |
869 559к |
78,923% |
164 225к |
- |
-575к |
| 73. |
25 |
12477. |
1114. |
Мехильонес |
- |
365 600к |
56,921% |
46 311к |
- |
-1 855к |
| 74. |
28 |
12567. |
1126. |
Комуналь Кабреро |
D2 |
620 506к |
73,484% |
118 235к |
- |
-2 817к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|