|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 23:11:54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
25. |
10. |
ГФК Оломоуц |
D1 |
1 047 694к |
55,006% |
94 930к |
3.2 |
310 848к |
| 2. |
|
46. |
18. |
Бланско |
D3-B |
769 290к |
42,291% |
65 297к |
4.1 |
269 500к |
| 3. |
4 |
480. |
171. |
Виагем |
D3-A |
561 453к |
48,648% |
46 918к |
2.2 |
105 170к |
| 4. |
10 |
601. |
210. |
Годонин |
D1 |
1 185 233к |
77,801% |
137 272к |
0.6 |
91 861к |
| 5. |
2 |
754. |
248. |
Баник (Острава) |
D2 |
719 726к |
61,813% |
94 508к |
0.8 |
81 389к |
| 6. |
4 |
897. |
291. |
Млада Болеслав |
D2 |
818 397к |
65,068% |
87 950к |
0.8 |
73 132к |
| 7. |
8 |
918. |
298. |
Сигма |
D1 |
1 062 800к |
74,437% |
112 089к |
0.6 |
72 038к |
| 8. |
2 |
927. |
301. |
Тринити |
D3-B |
405 741к |
68,548% |
57 280к |
1.2 |
71 463к |
| 9. |
4 |
1113. |
350. |
Кратоноги |
- |
221 059к |
44,453% |
21 802к |
2.9 |
63 266к |
| 10. |
2 |
1272. |
408. |
Виктория (Плзень) |
D1 |
952 190к |
73,103% |
136 280к |
0.4 |
58 239к |
| 11. |
23 |
1586. |
511. |
Пуста Полом |
D1 |
1 375 530к |
84,672% |
178 775к |
0.2 |
50 044к |
| 12. |
6 |
2157. |
684. |
Юничов |
D2 |
726 410к |
73,351% |
91 806к |
0.4 |
38 558к |
| 13. |
34 |
2282. |
728. |
Теплице |
D2 |
611 363к |
71,098% |
87 035к |
0.4 |
36 448к |
| 14. |
1 |
2689. |
872. |
Высочина |
D2 |
922 635к |
80,991% |
160 698к |
0.1 |
31 236к |
| 15. |
42 |
3127. |
1037. |
Спарта |
D1 |
613 154к |
64,010% |
85 312к |
0.3 |
27 223к |
| 16. |
49 |
3261. |
1083. |
Локо |
D1 |
734 551к |
74,578% |
80 102к |
0.3 |
26 188к |
| 17. |
1 |
3433. |
1141. |
Градец Кралове |
D2 |
738 266к |
72,467% |
126 781к |
0.1 |
24 914к |
| 18. |
30 |
3514. |
1163. |
Хрудим |
D3-B |
593 773к |
67,899% |
81 774к |
0.2 |
24 234к |
| 19. |
9 |
3990. |
1319. |
Яблонец |
D2 |
653 491к |
68,464% |
87 893к |
0.2 |
20 885к |
| 20. |
36 |
4206. |
1392. |
Зброёвка |
D2 |
461 084к |
77,205% |
81 375к |
0.2 |
19 404к |
| 21. |
13 |
4244. |
1404. |
Артис |
D3-B |
397 460к |
72,903% |
47 524к |
0.4 |
19 150к |
| 22. |
32 |
4306. |
1429. |
Шумперк |
D3-A |
401 320к |
53,601% |
50 729к |
0.3 |
18 808к |
| 23. |
22 |
4462. |
1482. |
Варнсдорф |
D1 |
740 142к |
81,641% |
112 994к |
0.1 |
17 832к |
| 24. |
19 |
4502. |
1495. |
Дукла |
D3-B |
390 860к |
58,669% |
52 100к |
0.3 |
17 646к |
| 25. |
|
4544. |
1514. |
Арсенал |
D3-A |
150 685к |
67,051% |
20 608к |
0.8 |
17 449к |
| 26. |
7 |
4608. |
1542. |
Опава |
D3-A |
532 932к |
59,801% |
51 790к |
0.3 |
17 181к |
| 27. |
7 |
4764. |
1596. |
Курим |
D3-B |
712 178к |
77,129% |
81 801к |
0.2 |
16 533к |
| 28. |
8 |
4791. |
1603. |
Пелгржимов |
D3-A |
56 455к |
58,613% |
7 660к |
2.1 |
16 415к |
| 29. |
7 |
4873. |
1629. |
Виктория Жижков |
D3-A |
333 367к |
54,604% |
24 972к |
0.6 |
16 084к |
| 30. |
16 |
4988. |
1667. |
Тршинец |
D3-B |
56 036к |
63,577% |
8 819к |
1.7 |
15 660к |
| 31. |
41 |
4990. |
1669. |
Богемианс 1905 |
D1 |
718 933к |
76,646% |
108 725к |
0.1 |
15 648к |
| 32. |
8 |
5491. |
1846. |
Высоке Мыто |
D3-B |
51 605к |
60,169% |
6 564к |
2.0 |
13 605к |
| 33. |
41 |
5569. |
1880. |
Карвина |
D1 |
500 943к |
67,093% |
62 369к |
0.2 |
13 393к |
| 34. |
25 |
5733. |
1955. |
Адмира |
D1 |
978 796к |
83,604% |
169 281к |
- |
13 009к |
| 35. |
36 |
5808. |
1981. |
Зенит |
D3-A |
483 703к |
66,532% |
74 991к |
0.1 |
12 837к |
| 36. |
25 |
5977. |
2048. |
СК Чешский Брод |
D1 |
1 015 630к |
79,718% |
123 617к |
0.1 |
12 544к |
| 37. |
|
6304. |
2156. |
Сокол Ланжот |
- |
50 956к |
63,035% |
7 401к |
1.6 |
11 886к |
| 38. |
9 |
6496. |
2215. |
Татран Богунице |
- |
66 105к |
75,873% |
10 268к |
1.1 |
11 549к |
| 39. |
35 |
6622. |
2254. |
Велке Мезиржичи |
D2 |
574 207к |
81,330% |
70 855к |
0.1 |
11 254к |
| 40. |
11 |
6643. |
2266. |
Слован (Либерец) |
D1 |
876 081к |
77,130% |
100 243к |
0.1 |
11 210к |
| 41. |
9 |
6746. |
2300. |
Аритма |
D1 |
1 019 778к |
84,265% |
152 415к |
- |
10 915к |
| 42. |
21 |
6816. |
2325. |
Новы Биджов |
D3-B |
431 924к |
64,801% |
64 188к |
0.1 |
10 681к |
| 43. |
5 |
6988. |
2376. |
Баник (Соуш) |
- |
51 468к |
66,560% |
7 710к |
1.3 |
10 261к |
| 44. |
3 |
7106. |
2411. |
Летоград |
- |
50 492к |
66,034% |
7 495к |
1.3 |
10 200к |
| 45. |
3 |
7300. |
2474. |
Бржецлав |
- |
49 722к |
65,705% |
7 339к |
1.3 |
10 102к |
| 46. |
7 |
7447. |
2516. |
Олимпиа |
- |
51 278к |
66,960% |
7 673к |
1.3 |
9 992к |
| 47. |
6 |
7510. |
2539. |
Прага Рапторс |
- |
50 241к |
66,300% |
7 332к |
1.3 |
9 981к |
| 48. |
22 |
7679. |
2609. |
Сокол Брозаны |
D3-A |
501 356к |
71,340% |
86 270к |
0.1 |
9 387к |
| 49. |
5 |
7764. |
2637. |
Писек |
D3-A |
405 744к |
65,621% |
70 248к |
0.1 |
9 092к |
| 50. |
9 |
7796. |
2654. |
Ганацка Славия |
- |
56 787к |
71,141% |
8 731к |
1.0 |
8 988к |
| 51. |
1 |
7926. |
2699. |
Петрин |
D3-B |
564 853к |
70,162% |
80 970к |
0.1 |
8 591к |
| 52. |
9 |
8178. |
2773. |
Клатовы |
D2 |
609 102к |
77,089% |
75 523к |
0.1 |
7 879к |
| 53. |
20 |
8525. |
2877. |
Пршибрам |
D3-A |
102 052к |
67,173% |
13 998к |
0.4 |
6 851к |
| 54. |
19 |
8707. |
2947. |
Новы Йичин |
D3-A |
175 864к |
87,989% |
24 182к |
0.2 |
6 373к |
| 55. |
25 |
8731. |
2958. |
Тахов |
D3-A |
411 076к |
64,385% |
55 949к |
0.1 |
6 305к |
| 56. |
25 |
8756. |
2967. |
Бенешов |
- |
68 449к |
72,163% |
9 547к |
0.6 |
6 254к |
| 57. |
22 |
8840. |
2994. |
Валашске Мезиржичи |
D3-A |
747 581к |
74,373% |
98 569к |
- |
6 036к |
| 58. |
34 |
8871. |
3005. |
Угерский Брод |
D3-A |
560 722к |
68,934% |
94 934к |
- |
5 942к |
| 59. |
10 |
9155. |
3085. |
Збужаны |
D3-B |
488 622к |
80,703% |
74 902к |
- |
5 287к |
| 60. |
10 |
9481. |
3173. |
Зноймо |
D3-B |
347 032к |
70,797% |
71 897к |
- |
4 444к |
| 61. |
34 |
9846. |
3308. |
Таборско |
D2 |
722 140к |
75,475% |
123 130к |
- |
3 657к |
| 62. |
4 |
10140. |
3404. |
Спартак (Храстава) |
D3-A |
448 855к |
77,324% |
85 040к |
- |
3 033к |
| 63. |
40 |
10372. |
3484. |
Моторлёт |
D3-B |
77 857к |
85,295% |
14 801к |
0.1 |
2 599к |
| 64. |
3 |
10501. |
3537. |
Крупка |
D3-B |
440 636к |
63,988% |
40 141к |
- |
2 330к |
| 65. |
48 |
11049. |
3722. |
Метеор |
D2 |
912 396к |
82,955% |
133 467к |
- |
1 267к |
| 66. |
|
11704. |
3962. |
Простеёв |
D2 |
726 580к |
77,000% |
94 852к |
- |
261к |
| 67. |
7 |
11909. |
4033. |
Славия (Карловы Вары) |
D2 |
720 515к |
80,875% |
123 834к |
- |
45к |
| 68. |
|
11926. |
4040. |
Славия (Прага) |
D1 |
945 844к |
83,974% |
135 060к |
- |
34к |
| 69. |
5 |
11951. |
4050. |
Словацко |
D2 |
763 713к |
75,231% |
112 886к |
- |
14к |
| 70. |
49 |
11952. |
4051. |
Пардубице |
D2 |
707 066к |
78,381% |
95 777к |
- |
14к |
| 71. |
2 |
12017. |
4078. |
Селье и Белло |
D3-A |
602 993к |
76,839% |
93 778к |
- |
-91к |
| 72. |
10 |
12177. |
4129. |
Динамо |
D1 |
956 644к |
83,260% |
141 677к |
- |
-410к |
| 73. |
23 |
12512. |
4245. |
Чешский Лев |
D3-B |
302 275к |
85,539% |
76 843к |
- |
-2 488к |
| 74. |
19 |
12560. |
4266. |
Фридек-Мистек |
D3-B |
516 531к |
72,436% |
72 683к |
- |
-2 972к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|