логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 12 октября, 8:23:21
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 13. 6. Монако D1 2 820 536к 79,271% 287 635к 1.2 369 620к
2.
8
262. 98. Ванн D3-B 699 091к 53,437% 65 002к 2.2 145 919к
3.
2
377. 134. Дьеп D4-A 640 881к 64,090% 71 029к 1.7 121 164к
4.
4
396. 143. Ланс D2 895 206к 71,097% 104 518к 1.1 118 091к
5.
2
501. 180. Париж D2 809 401к 68,757% 88 904к 1.1 102 933к
6.
3
530. 187. Олимпик (Алес) D4-B 579 198к 58,079% 62 275к 1.6 100 305к
7.
16
584. 206. Сен-Пьер D2 1 319 946к 82,880% 165 154к 0.5 93 924к
8.
4
652. 229. Гавр D3-B 1 165 805к 76,114% 155 442к 0.5 88 517к
9.
7
719. 240. Трелиссак D1 1 314 245к 80,695% 145 468к 0.5 83 712к
10.
8
888. 287. Олимпик (Лион) D1 1 829 644к 84,358% 252 943к 0.2 74 387к
11.
4
897. 290. Метц D3-A 1 004 230к 73,731% 155 808к 0.4 73 852к
12.
1
902. 292. Бальма D4-B 571 267к 65,791% 49 565к 1.4 73 674к
13.
29
936. 305. Сент-Этьен D1 1 759 367к 84,532% 170 425к 0.4 71 984к
14. 943. 307. Торси D1 842 218к 68,186% 91 987к 0.7 71 691к
15.
3
953. 310. Флёри 91 D4-C 516 286к 57,088% 56 159к 1.2 71 149к
16.
6
1169. 372. Шатору D1 817 718к 67,275% 105 129к 0.5 62 448к
17.
8
1183. 377. Брест D2 859 150к 77,283% 131 008к 0.4 62 026к
18.
3
1257. 400. Канн D2 841 852к 77,382% 139 685к 0.4 59 610к
19.
9
1258. 401. Родез D2 1 030 588к 75,780% 146 871к 0.4 59 604к
20.
12
1270. 403. Расинг (Грас) D4-D 352 591к 71,677% 45 971к 1.2 59 216к
21.
14
1442. 454. Осер D2 938 723к 78,049% 114 900к 0.4 54 107к
22.
3
1552. 492. Конкарно D3-B 1 071 377к 86,626% 181 890к 0.2 51 437к
23.
4
1745. 557. Лимоне D4-A 385 410к 60,444% 46 391к 1.0 46 704к
24.
115
2081. 657. Париж 13 D3-B 703 551к 73,819% 79 284к 0.5 40 449к
25.
91
2190. 695. Роморантэн D3-B 938 765к 80,997% 184 878к 0.2 38 718к
26.
22
2358. 755. Эпиналь D1 844 659к 78,394% 131 048к 0.2 36 045к
27.
70
2500. 804. Ним Олимпик D3-B 660 892к 72,605% 87 806к 0.3 34 349к
28.
11
2523. 810. Лилль D2 1 008 943к 78,000% 119 651к 0.2 34 014к
29.
10
2533. 815. Лорьян D1 1 086 958к 78,746% 150 565к 0.2 33 875к
30.
10
2540. 816. Шамбли D4-D 561 921к 70,813% 90 026к 0.3 33 757к
31.
23
2617. 845. Академия Бобиньи D1 869 388к 78,972% 112 090к 0.2 32 864к
32.
54
2675. 863. Ред Стар D3-A 675 662к 74,374% 111 219к 0.2 32 242к
33. 2824. 919. Ницца D3-A 478 830к 59,537% 46 747к 0.6 30 748к
34.
32
2848. 932. Орлеан D4-C 240 245к 43,107% 20 793к 1.4 30 507к
35.
56
2904. 961. Нёйи-сюр-Марн D4-D 525 181к 69,318% 65 040к 0.4 29 984к
36.
32
2928. 970. Гренобль D2 682 287к 70,427% 88 815к 0.3 29 750к
37.
84
3048. 1009. Нант D1 1 212 190к 82,647% 193 473к 0.1 28 599к
38.
58
3110. 1038.
Дюнкерк
D4-A 489 668к 71,217% 73 174к 0.3 27 992к
39.
13
3122. 1041. Рюмийи Вальер D4-C 578 316к 76,113% 128 590к 0.2 27 920к
40.
34
3206. 1066. Реймс D3-A 1 060 434к 81,136% 135 343к 0.2 27 191к
41.
5
3273. 1089. Олимпик (Шамбери) D4-A 441 273к 60,354% 55 229к 0.4 26 695к
42.
29
3288. 1097. Булонь D4-C 703 405к 70,450% 99 151к 0.2 26 608к
43.
27
3369. 1128. Лион-Ла Дюшер D4-C 639 543к 75,427% 136 549к 0.1 26 004к
44.
13
3370. 1129. Кретей D3-A 582 471к 75,750% 116 782к 0.2 26 001к
45.
2
3580. 1201. Стад Бриошен D2 908 135к 76,878% 115 508к 0.2 24 426к
46.
34
3714. 1247. Амьен D3-A 591 273к 72,017% 81 609к 0.2 23 205к
47.
34
3725. 1255.
Шовиньи
- 158 014к 61,606% 22 369к 1.0 23 118к
48.
28
3818. 1289.
Шасселе
- 67 661к 59,607% 9 890к 2.2 22 380к
49.
1
3835. 1292. Сен-Женевьев D4-B 594 134к 70,209% 80 350к 0.2 22 248к
50.
67
4016. 1342. Тулуза D4-C 631 573к 74,999% 126 472к 0.1 21 147к
51.
18
4086. 1366. Лаваль D3-A 619 256к 75,978% 88 902к 0.2 20 660к
52.
29
4201. 1410.
Шамальер
- 60 696к 59,492% 9 758к 2.0 19 887к
53.
22
4398. 1478. Мюлуз - 121 714к 70,045% 14 529к 1.2 18 760к
54.
24
4539. 1525. Клермон D3-B 711 757к 79,415% 108 027к 0.1 17 867к
55.
67
4698. 1573. Вильфранш-Божоле D2 873 345к 75,289% 113 457к 0.1 17 164к
56.
18
4855. 1627. Безансон D4-A 574 042к 76,957% 89 736к 0.1 16 528к
57.
6
4897. 1643. Пей Де Кассель - 97 107к 67,959% 13 135к 1.2 16 364к
58.
19
5046. 1707.
Гавр-Кокриовиль
- 62 677к 62,658% 8 542к 1.8 15 755к
59.
5
5058. 1710. Лузинатос D2 806 163к 80,505% 110 951к 0.1 15 714к
60.
50
5096. 1726.
Шантильи
D4-C 296 483к 55,477% 54 062к 0.2 15 552к
61.
9
5129. 1735.
Турень
- 63 139к 63,983% 12 674к 1.2 15 391к
62.
20
5136. 1739. Сошо D4-D 836 036к 84,151% 136 636к 0.1 15 356к
63.
51
5185. 1761. Ирис Клуб де Круа D1 1 135 127к 86,085% 151 410к 0.1 15 198к
64.
84
5316. 1807. Бланьяк - 332 177к 63,499% 48 964к 0.2 14 599к
65.
5
5389. 1836.
Обервиллье
- 177 564к 74,613% 26 104к 0.5 14 279к
66.
12
5405. 1841. Олимпик (Марсель) D3-A 789 967к 74,156% 100 250к 0.1 14 211к
67.
18
5438. 1850. Йер 83 D3-B 783 533к 82,219% 133 866к 0.1 14 071к
68.
51
5454. 1856. Анси D3-A 653 478к 81,536% 130 389к 0.1 14 010к
69.
16
5502. 1875. Коломье D4-B 563 843к 78,225% 79 858к 0.1 13 827к
70.
41
5565. 1896. Версаль - 321 772к 57,612% 46 030к 0.2 13 642к
71.
14
5637. 1924. Луан-Кюизо D4-B 156 869к 81,727% 16 950к 0.7 13 464к
72.
20
5639. 1925.
Ле-Пюи
D4-B 114 378к 58,812% 14 541к 0.9 13 460к
73.
27
5675. 1943. Бурж - 121 686к 63,412% 19 004к 0.7 13 347к
74.
25
5796. 1994.
Портет Карфур Ресеб...
- 53 159к 62,311% 7 251к 1.8 13 085к
75.
51
5838. 2012. Страсбург D2 709 943к 76,231% 95 326к 0.1 12 997к
76.
20
5899. 2033. Руссе D3-A 628 947к 77,440% 83 935к 0.1 12 891к
77.
50
5971. 2057.
Агно
D4-B 52 392к 62,416% 7 016к 1.8 12 741к
78.
16
5985. 2063.
Ле Ме
- 51 943к 62,162% 7 072к 1.7 12 704к
79.
24
6260. 2150.
Блуа Фут 41
- 51 666к 62,964% 6 975к 1.7 12 185к
80.
65
6538. 2246. Жанна Д'Арк D4-D 393 153к 62,975% 46 026к 0.2 11 715к
81.
28
6721. 2306.
Раон
D4-D 241 874к 82,115% 45 295к 0.2 11 358к
82.
2
6988. 2385.
Маконе
- 51 800к 66,504% 6 653к 1.5 10 601к
83.
9
7380. 2506. Антант Феньи-Ольнуа - 55 323к 74,170% 8 771к 1.1 10 090к
84.
40
7414. 2513. Валанс D4-B 466 447к 60,698% 66 087к 0.1 10 075к
85.
41
7642. 2594. Генгам D3-A 831 216к 82,530% 128 646к - 9 964к
86.
37
7733. 2628. Алансон D4-B 367 353к 66,206% 59 237к 0.1 9 667к
87.
50
7749. 2636. Бастия D3-B 866 658к 75,035% 108 573к - 9 608к
88.
54
7804. 2650. Коньяк D4-C 279 720к 64,507% 33 759к 0.2 9 455к
89.
28
7847. 2667. Витре D4-B 268 988к 52,412% 25 702к 0.3 9 331к
90.
9
7931. 2694. Нанси D1 1 177 243к 85,594% 137 080к - 9 042к
91.
24
8063. 2744. Изёр D3-A 787 602к 76,212% 110 986к - 8 607к
92.
5
8086. 2751. Ривьера - 95 935к 51,797% 7 262к 1.1 8 544к
93.
4
8199. 2792. Анжле D4-B 835 295к 82,358% 183 934к - 8 211к
94.
49
8224. 2796. Кевийи D4-D 492 008к 70,956% 60 174к 0.1 8 122к
95.
7
8352. 2829. Стад Бордела D4-C 139 321к 72,611% 23 605к 0.3 7 709к
96.
2
8502. 2877. Геньон D4-D 319 388к 58,537% 41 017к 0.1 7 279к
97.
68
8548. 2895. По D4-A 573 466к 78,610% 102 661к - 7 167к
98.
25
8554. 2897. Дижон D4-B 782 134к 81,973% 151 671к - 7 147к
99.
6
8594. 2914. Авранш D1 944 492к 78,521% 126 361к - 7 067к
100.
35
8609. 2918. Паназоль D4-A 508 136к 74,323% 84 920к - 7 022к
101.
54
8817. 2989.
Шорэ
D4-C 247 341к 66,749% 37 105к 0.1 6 493к
102.
12
8919. 3017. Спортинг Тулон D3-A 872 446к 82,054% 125 312к - 6 216к
103.
9
9202. 3104. Ренн D1 1 050 179к 80,700% 142 582к - 5 539к
104.
9
9229. 3115. Олимпик (Сент-Кантен) - 254 108к 70,474% 39 891к 0.1 5 478к
105.
15
9305. 3132. Иври D4-D 352 439к 66,076% 56 102к - 5 261к
106.
38
9406. 3163.
Бургуан-Жалье
D4-C 337 823к 61,918% 47 994к 0.1 5 001к
107.
24
9592. 3220. Бове D2 919 622к 85,887% 141 481к - 4 534к
108.
25
9694. 3259. ПСЖ D3-B 874 487к 73,967% 140 004к - 4 301к
109.
20
9715. 3265. Инзинзак-Локрист D3-B 764 132к 76,088% 120 371к - 4 272к
110.
51
9845. 3314. Седан D4-A 541 524к 66,436% 87 228к - 4 005к
111.
2
9853. 3317. Фрежю D4-C 535 018к 90,067% 78 446к - 3 996к
112.
6
9854. 3318. Расинг (Париж) D4-B 394 091к 66,495% 60 440к - 3 990к
113.
2
10002. 3364. Сайнт-Прист D4-A 315 660к 83,890% 53 270к - 3 702к
114.
12
10097. 3393.
Кане Руссильон
- 132 307к 74,518% 22 103к 0.1 3 464к
115.
36
10110. 3397. Понтиви D4-D 279 273к 85,681% 33 630к 0.1 3 440к
116.
70
10364. 3482. Авуан Олимпик D4-D 120 306к 53,812% 13 773к 0.2 2 917к
117.
29
10489. 3539. Вольтижер де Шатобриан D4-C 456 671к 70,263% 67 013к - 2 648к
118.
60
10584. 3567. Хатс Лион D4-B 299 624к 63,592% 40 957к - 2 438к
119.
1
10609. 3577. Труа D4-D 380 458к 62,341% 50 553к - 2 378к
120.
10
10620. 3582. Руан D3-B 718 663к 85,717% 135 620к - 2 349к
121.
19
10842. 3661. Бур-ан-Бресс D4-A 209 937к 86,143% 31 456к - 1 941к
122.
81
10962. 3700. Обань D1 694 264к 77,598% 78 561к - 1 704к
123.
96
10976. 3704. Сабле D4-B 218 761к 75,854% 38 419к - 1 671к
124.
10
11055. 3736. Тур D3-A 804 666к 75,770% 106 808к - 1 520к
125.
85
11070. 3743. Монпелье D1 882 989к 79,507% 116 503к - 1 499к
126.
19
11121. 3759. Сар-Юнион D3-B 660 692к 72,792% 109 123к - 1 414к
127.
109
11140. 3766. Борго - 420 218к 90,283% 117 612к - 1 381к
128.
9
11515. 3892. Бордо D3-A 854 240к 83,402% 123 985к - 788к
129.
26
11533. 3895. Кан D2 784 334к 79,027% 106 709к - 747к
130.
22
11544. 3898. Ангулем D4-A 600 196к 77,261% 95 272к - 728к
131.
19
11613. 3927. Аяччо D3-A 599 484к 72,933% 97 987к - 615к
132.
9
11684. 3959. Сент-Илер D4-B 267 633к 80,698% 43 185к - 508к
133.
2
11700. 3965. Вильмомбль Спорт D3-B 652 635к 78,819% 96 290к - 487к
134.
30
11731. 3975. Лез Эрбье D4-A 502 038к 64,306% 45 725к - 445к
135.
7
11933. 4047. Сен-Мало D4-D 593 751к 70,526% 78 617к - 178к
136.
8
11997. 4062. Ле Ман D4-D 445 377к 72,890% 87 202к - 93к
137.
35
12083. 4092. Андрезиукс-Баутеон D2 773 794к 76,951% 115 358к - 0к
138. 12092. 4095. Энтант D3-B 565 852к 75,375% 74 643к - -10к
139.
4
12208. 4135. Авирон D4-C 281 196к 67,492% 45 488к - -288к
140.
89
12421. 4213. Стад Плабеннекуа D3-B 490 778к 72,541% 69 894к - -1 388к
141.
69
12426. 4214. Бельфор D4-C 609 642к 79,377% 130 635к - -1 422к
142.
5
12475. 4233.
Кольмар
D4-A 241 975к 66,586% 34 155к - -1 846к
143.
7
12515. 4247.
Эвиан
D4-D 234 874к 91,768% 35 709к - -2 265к
144.
11
12522. 4249. Ля Роше D4-A 286 834к 73,672% 60 720к - -2 333к
145.
44
12560. 4265.
Расинг Безансон
D4-A 214 454к 41,548% 18 609к - -2 697к
146.
14
12576. 4272. Анже D4-C 374 421к 63,137% 71 044к - -2 927к
147.
22
12595. 4282.
Трувиль-Довиль-Вилл...
D4-A 487 712к 65,744% 77 854к - -3 278к
148.
55
12613. 4287. Валансьен D4-D 335 131к 66,878% 69 009к - -3 748к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 148