|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 8:23:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
53. |
21. |
Коуволан Ялкапалло |
D1 |
1 337 416к |
66,222% |
181 366к |
1.3 |
251 855к |
| 2. |
1 |
228. |
84. |
ИФК Ваасан |
D3-A |
845 835к |
59,375% |
98 543к |
1.5 |
155 569к |
| 3. |
36 |
384. |
136. |
ОЛС |
D3-A |
769 572к |
59,714% |
109 273к |
1.1 |
120 508к |
| 4. |
|
392. |
141. |
Гранкулла |
D3-A |
695 970к |
60,810% |
92 161к |
1.2 |
118 448к |
| 5. |
4 |
469. |
171. |
ХИК (Хельсинки) |
D2 |
1 260 445к |
77,108% |
179 883к |
0.5 |
106 691к |
| 6. |
|
533. |
189. |
ХооГее |
D1 |
956 425к |
67,778% |
121 490к |
0.8 |
100 030к |
| 7. |
73 |
913. |
298. |
ЭПС |
D4-D |
472 089к |
49,485% |
38 672к |
1.8 |
73 225к |
| 8. |
20 |
1198. |
382. |
Кингз |
D1 |
1 543 981к |
82,561% |
193 273к |
0.3 |
61 508к |
| 9. |
1 |
1207. |
386. |
Эспоо |
D2 |
1 002 998к |
80,711% |
158 132к |
0.3 |
61 117к |
| 10. |
77 |
1529. |
484. |
Яро |
D2 |
638 683к |
68,136% |
90 255к |
0.5 |
52 159к |
| 11. |
|
1549. |
491. |
ЮПС |
D4-D |
412 977к |
57,072% |
75 428к |
0.6 |
51 483к |
| 12. |
12 |
1576. |
501. |
Ильвес |
D1 |
899 155к |
72,992% |
148 045к |
0.3 |
50 892к |
| 13. |
4 |
1679. |
537. |
Рейпас |
D3-B |
809 949к |
72,188% |
155 314к |
0.3 |
48 112к |
| 14. |
9 |
1707. |
546. |
КуПС |
D2 |
940 118к |
75,457% |
114 986к |
0.4 |
47 433к |
| 15. |
19 |
1909. |
607. |
ЭсПа |
D4-C |
710 942к |
68,775% |
126 001к |
0.3 |
43 245к |
| 16. |
11 |
1922. |
609. |
Сундом |
D3-A |
854 113к |
73,209% |
147 557к |
0.2 |
42 977к |
| 17. |
66 |
2012. |
634. |
СексиПёксют |
D2 |
704 391к |
68,715% |
83 414к |
0.4 |
41 520к |
| 18. |
5 |
2151. |
682. |
ВПС |
D3-A |
668 210к |
66,783% |
102 242к |
0.3 |
39 284к |
| 19. |
52 |
2177. |
690. |
Оулу |
D2 |
798 874к |
77,919% |
98 132к |
0.3 |
38 950к |
| 20. |
8 |
2195. |
699. |
ТПВ |
D3-B |
836 444к |
79,207% |
152 203к |
0.2 |
38 674к |
| 21. |
8 |
2301. |
739. |
Интер |
D1 |
1 183 679к |
80,123% |
124 504к |
0.2 |
36 979к |
| 22. |
1 |
2339. |
750. |
Пели-Кархут |
D4-D |
101 942к |
57,790% |
11 968к |
3.0 |
36 330к |
| 23. |
5 |
2449. |
787. |
ПК-37 |
D2 |
771 459к |
69,925% |
100 021к |
0.3 |
34 965к |
| 24. |
68 |
2560. |
823. |
Хака (Валкеакоски) |
D2 |
1 191 685к |
82,599% |
140 528к |
0.2 |
33 513к |
| 25. |
2 |
2608. |
840. |
СалПа |
D3-B |
586 204к |
64,627% |
88 006к |
0.3 |
32 983к |
| 26. |
59 |
2739. |
894. |
КТП |
D3-A |
531 849к |
71,458% |
86 059к |
0.3 |
31 548к |
| 27. |
20 |
3086. |
1026. |
Йювяскюля |
D2 |
1 049 104к |
79,722% |
184 372к |
0.1 |
28 239к |
| 28. |
9 |
3215. |
1070. |
ХюПС |
D1 |
1 176 248к |
79,291% |
141 586к |
0.1 |
27 092к |
| 29. |
20 |
3221. |
1073. |
ПК Кески-Уусимаа |
D3-A |
959 711к |
78,023% |
166 007к |
0.1 |
27 061к |
| 30. |
15 |
3418. |
1142. |
ЙБК |
D3-B |
900 215к |
76,037% |
131 794к |
0.1 |
25 669к |
| 31. |
1 |
3430. |
1147. |
Культсу |
D3-B |
265 934к |
65,754% |
39 488к |
0.6 |
25 571к |
| 32. |
|
3478. |
1166. |
ТПС |
D3-B |
832 307к |
76,649% |
131 964к |
0.1 |
25 205к |
| 33. |
64 |
3514. |
1181. |
Хуйма |
D2 |
764 306к |
74,557% |
128 407к |
0.1 |
24 909к |
| 34. |
21 |
3595. |
1204. |
Футура |
D1 |
742 358к |
78,162% |
115 652к |
0.2 |
24 366к |
| 35. |
6 |
3621. |
1213. |
МПС |
D4-C |
186 959к |
49,632% |
22 956к |
1.0 |
24 117к |
| 36. |
52 |
3717. |
1249. |
Мюпа |
D4-A |
495 223к |
69,684% |
78 036к |
0.2 |
23 184к |
| 37. |
15 |
4013. |
1341. |
ЛеПа |
D1 |
1 114 073к |
79,525% |
184 930к |
0.1 |
21 157к |
| 38. |
9 |
4141. |
1386. |
Киисто |
D4-C |
100 180к |
62,875% |
11 420к |
1.7 |
20 242к |
| 39. |
23 |
4184. |
1401. |
НЯС |
D3-B |
679 000к |
71,710% |
118 450к |
0.1 |
19 992к |
| 40. |
29 |
4298. |
1442. |
Юлёярви Юнайтед |
D4-C |
340 260к |
49,292% |
35 712к |
0.5 |
19 290к |
| 41. |
15 |
4383. |
1471. |
ЯПС |
D4-B |
126 039к |
45,710% |
12 473к |
1.5 |
18 851к |
| 42. |
35 |
4514. |
1514. |
Вантаа |
D4-D |
395 504к |
53,990% |
49 424к |
0.3 |
18 021к |
| 43. |
23 |
4711. |
1575. |
ПЕПО |
D4-A |
181 455к |
55,958% |
19 830к |
0.8 |
17 116к |
| 44. |
26 |
4718. |
1580. |
ХПС |
D3-A |
384 877к |
54,574% |
54 053к |
0.3 |
17 084к |
| 45. |
49 |
4868. |
1630. |
НоПС |
D3-A |
528 709к |
71,849% |
71 898к |
0.2 |
16 486к |
| 46. |
58 |
4883. |
1636. |
Миккели |
D1 |
1 068 561к |
79,905% |
128 289к |
0.1 |
16 422к |
| 47. |
1 |
4891. |
1641. |
Динамо Холстин |
D3-A |
368 671к |
63,069% |
51 562к |
0.3 |
16 380к |
| 48. |
14 |
5232. |
1778. |
Варкаус |
D4-D |
230 912к |
74,659% |
28 201к |
0.5 |
14 966к |
| 49. |
52 |
5301. |
1804. |
Вааякоски |
D1 |
792 861к |
75,958% |
112 926к |
0.1 |
14 669к |
| 50. |
26 |
5523. |
1885. |
Конту |
D4-C |
56 067к |
63,073% |
7 809к |
1.7 |
13 754к |
| 51. |
8 |
5661. |
1934. |
Лахти |
D1 |
867 403к |
77,192% |
103 461к |
0.1 |
13 383к |
| 52. |
8 |
5676. |
1944. |
ЛехПа-77 |
- |
52 168к |
61,097% |
7 207к |
1.8 |
13 345к |
| 53. |
42 |
5713. |
1958. |
Йиппо |
D3-B |
635 708к |
74,512% |
115 821к |
0.1 |
13 277к |
| 54. |
14 |
5767. |
1980. |
Комеетат |
D4-B |
51 954к |
61,308% |
6 988к |
1.8 |
13 152к |
| 55. |
3 |
5791. |
1992. |
Валтти |
D4-A |
53 132к |
62,268% |
7 590к |
1.7 |
13 098к |
| 56. |
4 |
6064. |
2087. |
Риихимяки |
D4-C |
51 056к |
61,713% |
7 099к |
1.7 |
12 598к |
| 57. |
12 |
6228. |
2139. |
ГБК |
D4-C |
371 060к |
68,670% |
54 373к |
0.2 |
12 252к |
| 58. |
6 |
6307. |
2162. |
ПИФ |
- |
51 782к |
63,192% |
7 474к |
1.6 |
12 110к |
| 59. |
9 |
6594. |
2263. |
Джаз |
D3-A |
214 599к |
70,611% |
31 225к |
0.3 |
11 619к |
| 60. |
22 |
6618. |
2271. |
МуСа |
D2 |
712 600к |
78,553% |
107 354к |
0.1 |
11 583к |
| 61. |
4 |
6646. |
2280. |
Хямеенлинна |
- |
50 556к |
63,488% |
7 139к |
1.6 |
11 509к |
| 62. |
1 |
6703. |
2300. |
Метсо |
D4-C |
57 100к |
55,448% |
7 408к |
1.5 |
11 389к |
| 63. |
44 |
6709. |
2301. |
СИК |
D1 |
794 370к |
74,392% |
108 955к |
0.1 |
11 375к |
| 64. |
22 |
6885. |
2353. |
Гнистан |
D2 |
467 261к |
70,435% |
67 982к |
0.1 |
10 895к |
| 65. |
51 |
7025. |
2399. |
РоПС |
D1 |
1 066 369к |
80,533% |
156 163к |
- |
10 493к |
| 66. |
32 |
7090. |
2421. |
Рейнджерс |
D3-B |
414 740к |
55,929% |
53 558к |
0.1 |
10 332к |
| 67. |
11 |
7375. |
2505. |
Куркимяен Киса |
- |
50 068к |
65,962% |
7 183к |
1.4 |
10 092к |
| 68. |
2 |
7502. |
2538. |
КоиПС |
- |
50 889к |
66,692% |
7 549к |
1.3 |
10 000к |
| 69. |
10 |
7536. |
2550. |
ХаКа (Каяани) |
- |
51 131к |
66,850% |
7 640к |
1.3 |
10 000к |
| 70. |
17 |
7583. |
2577. |
Пеймари Юнайтед |
- |
51 481к |
67,093% |
7 788к |
1.2 |
9 991к |
| 71. |
3 |
7589. |
2579. |
Блэкбёрд |
- |
51 126к |
66,866% |
7 705к |
1.2 |
9 990к |
| 72. |
18 |
7617. |
2588. |
ХауПа |
- |
49 525к |
65,827% |
7 320к |
1.3 |
9 974к |
| 73. |
42 |
7646. |
2596. |
Зулиманит |
D3-B |
556 798к |
70,340% |
86 182к |
0.1 |
9 948к |
| 74. |
7 |
7719. |
2623. |
Ниемисен Урхейлият |
D4-B |
71 904к |
61,743% |
10 269к |
0.9 |
9 708к |
| 75. |
31 |
7876. |
2678. |
Тёёлён Тайсто |
D4-D |
103 367к |
77,474% |
15 232к |
0.6 |
9 234к |
| 76. |
25 |
7942. |
2697. |
Миккелин Паллоильят |
D4-A |
154 460к |
60,589% |
21 204к |
0.4 |
9 000к |
| 77. |
14 |
8311. |
2817. |
Санта Клаус |
D3-B |
584 786к |
75,102% |
104 590к |
- |
7 848к |
| 78. |
6 |
8522. |
2885. |
Терварит |
D3-B |
290 919к |
65,838% |
47 362к |
0.1 |
7 234к |
| 79. |
4 |
8822. |
2991. |
Йокерит |
D3-A |
363 056к |
77,834% |
77 104к |
- |
6 474к |
| 80. |
19 |
8913. |
3013. |
ИФК |
D3-B |
327 931к |
50,711% |
36 680к |
0.1 |
6 235к |
| 81. |
33 |
8927. |
3018. |
Хонка |
D4-A |
512 254к |
73,188% |
62 476к |
- |
6 196к |
| 82. |
57 |
9211. |
3108. |
Атлантис |
D2 |
806 030к |
79,967% |
89 034к |
- |
5 522к |
| 83. |
75 |
9428. |
3171. |
Терас |
D3-A |
790 011к |
77,038% |
129 690к |
- |
4 956к |
| 84. |
|
9480. |
3195. |
Унион Плаани |
D4-B |
113 376к |
58,299% |
15 770к |
0.3 |
4 829к |
| 85. |
22 |
9536. |
3207. |
РоПо |
- |
60 314к |
84,950% |
9 991к |
0.4 |
4 677к |
| 86. |
20 |
9824. |
3307. |
Крафт |
D4-A |
242 862к |
48,566% |
38 724к |
0.1 |
4 064к |
| 87. |
13 |
9989. |
3358. |
ХаПК |
D4-B |
357 077к |
63,180% |
49 306к |
- |
3 724к |
| 88. |
52 |
10015. |
3368. |
КПВ |
D2 |
965 920к |
81,388% |
163 681к |
- |
3 680к |
| 89. |
4 |
10063. |
3380. |
Лаайасалон |
D3-B |
133 626к |
76,158% |
14 522к |
0.2 |
3 559к |
| 90. |
41 |
10315. |
3463. |
Киффен |
D1 |
975 823к |
81,516% |
144 139к |
- |
3 022к |
| 91. |
2 |
10404. |
3498. |
ЭЙФ |
D4-D |
261 785к |
69,642% |
34 464к |
- |
2 823к |
| 92. |
6 |
10830. |
3657. |
АИФК |
D3-A |
618 370к |
76,792% |
80 489к |
- |
1 964к |
| 93. |
3 |
10836. |
3660. |
МаПС |
D3-B |
717 087к |
80,546% |
118 708к |
- |
1 954к |
| 94. |
4 |
10945. |
3692. |
ПК-35 |
D4-B |
305 951к |
59,139% |
44 411к |
- |
1 740к |
| 95. |
38 |
11691. |
3963. |
ТуПС |
D3-B |
607 818к |
76,523% |
73 942к |
- |
500к |
| 96. |
17 |
11757. |
3984. |
СТПС |
D4-B |
359 003к |
53,340% |
50 507к |
- |
410к |
| 97. |
15 |
11776. |
3991. |
Эстудиантес |
D3-A |
548 275к |
73,220% |
86 079к |
- |
377к |
| 98. |
63 |
11861. |
4020. |
ХИФК |
D2 |
787 043к |
82,196% |
142 596к |
- |
273к |
| 99. |
4 |
11885. |
4033. |
ТП-47 |
D2 |
700 632к |
71,841% |
85 641к |
- |
241к |
| 100. |
19 |
11937. |
4048. |
ТиПС |
D4-B |
358 671к |
76,601% |
80 327к |
- |
174к |
| 101. |
1 |
12369. |
4194. |
КаПа |
D4-D |
267 450к |
52,562% |
36 052к |
- |
-976к |
| 102. |
|
12435. |
4217. |
ПаРи |
D1 |
920 338к |
83,931% |
142 134к |
- |
-1 460к |
| 103. |
70 |
12447. |
4223. |
Тампере Юнайтед |
D3-A |
442 971к |
68,695% |
53 368к |
- |
-1 552к |
| 104. |
26 |
12543. |
4258. |
БК-46 |
D4-A |
121 384к |
76,916% |
16 489к |
- |
-2 530к |
| 105. |
|
12570. |
4270. |
Палло-Иирот |
D4-A |
401 720к |
66,271% |
55 895к |
- |
-2 853к |
| 106. |
33 |
12583. |
4276. |
Виркиа |
D1 |
1 030 897к |
82,647% |
144 148к |
- |
-3 054к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|