|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 8:23:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
30. |
13. |
Боу Стрит |
D2 |
1 023 084к |
50,494% |
110 892к |
2.7 |
301 342к |
| 2. |
1 |
197. |
69. |
Кинмел Бэй |
D2 |
725 682к |
55,922% |
71 953к |
2.2 |
164 914к |
| 3. |
1 |
293. |
108. |
Флинт Таун Юнайтед |
D1 |
915 058к |
68,605% |
89 535к |
1.5 |
138 332к |
| 4. |
12 |
1239. |
394. |
Монмут Таун |
D3-B |
548 317к |
63,889% |
110 328к |
0.5 |
60 005к |
| 5. |
1 |
1304. |
417. |
Вест Энд |
D2 |
636 868к |
55,759% |
60 041к |
0.9 |
57 807к |
| 6. |
1 |
1365. |
438. |
Хаварден Рейнджерс |
D2 |
781 837к |
74,640% |
112 017к |
0.5 |
56 175к |
| 7. |
4 |
1774. |
567. |
Порт-Толбот |
D2 |
594 238к |
64,236% |
75 785к |
0.6 |
46 023к |
| 8. |
48 |
1886. |
599. |
Лланелли |
D3-B |
548 852к |
65,907% |
104 876к |
0.4 |
43 768к |
| 9. |
54 |
2247. |
717. |
Хаверфордвест Каунти |
D3-B |
413 085к |
59,300% |
52 129к |
0.7 |
37 874к |
| 10. |
9 |
2541. |
817. |
Ньютаун |
D3-A |
274 043к |
55,999% |
41 019к |
0.8 |
33 756к |
| 11. |
3 |
2590. |
835. |
Пеникае |
- |
329 395к |
43,824% |
20 864к |
1.5 |
33 142к |
| 12. |
17 |
2641. |
850. |
Пенринкох |
D3-A |
479 355к |
55,914% |
40 088к |
0.8 |
32 577к |
| 13. |
52 |
2671. |
861. |
Калдикот Таун |
D1 |
923 473к |
74,820% |
120 869к |
0.2 |
32 276к |
| 14. |
39 |
2871. |
944. |
Холихед Хотспур |
D3-B |
321 633к |
64,895% |
42 308к |
0.7 |
30 258к |
| 15. |
7 |
2900. |
957. |
Денби Таун |
D3-A |
478 151к |
64,910% |
63 396к |
0.4 |
30 032к |
| 16. |
46 |
2944. |
977. |
Аберистуит Таун |
D1 |
905 006к |
74,946% |
122 755к |
0.2 |
29 591к |
| 17. |
47 |
2972. |
982. |
Абер Вэлли |
D1 |
863 081к |
72,010% |
90 325к |
0.3 |
29 327к |
| 18. |
50 |
2985. |
988. |
Кардифф Метрополитан |
D3-B |
538 970к |
69,937% |
93 597к |
0.3 |
29 203к |
| 19. |
7 |
3055. |
1012. |
Портмадог |
D2 |
680 573к |
76,358% |
111 391к |
0.2 |
28 552к |
| 20. |
1 |
3331. |
1116. |
Брайтон Ферри Ллансавел |
D2 |
1 451 349к |
87,130% |
231 924к |
0.1 |
26 245к |
| 21. |
1 |
3416. |
1141. |
Салтни Таун |
D1 |
875 041к |
79,060% |
126 496к |
0.2 |
25 687к |
| 22. |
13 |
3420. |
1144. |
Понтиприт Юнайтед |
D1 |
1 136 351к |
79,592% |
151 040к |
0.1 |
25 661к |
| 23. |
1 |
3724. |
1254. |
Абертиллери Блюбердс |
D3-B |
300 235к |
35,959% |
23 595к |
0.9 |
23 122к |
| 24. |
7 |
4256. |
1428. |
Барри Таун Юнайтед |
D3-A |
287 548к |
68,855% |
52 025к |
0.3 |
19 531к |
| 25. |
49 |
4541. |
1527. |
Бангор Сити |
- |
219 459к |
29,822% |
21 898к |
0.8 |
17 862к |
| 26. |
7 |
4646. |
1559. |
Кардифф Драконианс |
- |
170 214к |
64,136% |
25 142к |
0.6 |
17 395к |
| 27. |
3 |
4678. |
1567. |
Ллантуит Маджор |
D3-B |
199 460к |
59,945% |
18 768к |
0.9 |
17 244к |
| 28. |
3 |
4715. |
1578. |
Пени Бонт |
D2 |
664 678к |
73,982% |
91 535к |
0.1 |
17 087к |
| 29. |
3 |
4851. |
1623. |
Коннас-Квей |
D3-B |
153 222к |
70,021% |
18 240к |
0.9 |
16 534к |
| 30. |
12 |
4947. |
1664. |
Кумамман Юнайтед |
D3-B |
166 854к |
71,705% |
22 143к |
0.7 |
16 161к |
| 31. |
26 |
4958. |
1667. |
Бала Таун |
D1 |
1 233 066к |
82,713% |
163 606к |
- |
16 105к |
| 32. |
24 |
5083. |
1719. |
Гилсфилд |
D1 |
1 030 447к |
80,141% |
125 714к |
0.1 |
15 589к |
| 33. |
33 |
5181. |
1758. |
Карнетаун АФК |
D3-A |
478 215к |
62,889% |
63 195к |
0.2 |
15 220к |
| 34. |
17 |
5401. |
1840. |
Баглан Драгонс |
D3-B |
206 363к |
65,696% |
28 986к |
0.4 |
14 240к |
| 35. |
20 |
5516. |
1880. |
Ньюпорт Сити |
D3-A |
447 804к |
60,871% |
87 826к |
0.1 |
13 773к |
| 36. |
2 |
5546. |
1890. |
Трефелин |
D2 |
541 421к |
71,852% |
75 471к |
0.1 |
13 698к |
| 37. |
11 |
5823. |
2005. |
Карнарвон Таун |
- |
223 413к |
68,339% |
38 917к |
0.3 |
13 034к |
| 38. |
15 |
6179. |
2126. |
Кайрсус |
D3-A |
278 125к |
62,781% |
34 162к |
0.3 |
12 364к |
| 39. |
1 |
6321. |
2169. |
Престатин Таун |
D3-A |
561 123к |
70,427% |
101 497к |
0.1 |
12 092к |
| 40. |
21 |
6449. |
2215. |
Рутин Таун |
D3-B |
846 474к |
77,764% |
156 474к |
- |
11 873к |
| 41. |
14 |
6556. |
2251. |
Кумбран Селтик |
D3-B |
352 158к |
79,887% |
60 913к |
0.1 |
11 679к |
| 42. |
17 |
6948. |
2374. |
Коннас-Ки Номадс |
- |
69 770к |
61,805% |
11 619к |
0.9 |
10 699к |
| 43. |
6 |
7046. |
2410. |
Пенкойд Атлетик |
- |
59 336к |
61,017% |
6 340к |
1.6 |
10 431к |
| 44. |
17 |
7677. |
2606. |
Кармартен Таун |
D2 |
791 073к |
73,847% |
104 366к |
- |
9 838к |
| 45. |
4 |
7681. |
2608. |
Риска Юнайтед |
D3-A |
89 241к |
59,231% |
10 890к |
0.9 |
9 833к |
| 46. |
11 |
7773. |
2642. |
Холивелл |
- |
57 171к |
63,277% |
7 740к |
1.2 |
9 545к |
| 47. |
13 |
7831. |
2661. |
Гойтре Юнайтед |
- |
114 649к |
57,402% |
14 913к |
0.6 |
9 388к |
| 48. |
7 |
7851. |
2669. |
Корвен |
D3-A |
416 066к |
58,047% |
47 203к |
0.1 |
9 302к |
| 49. |
21 |
8111. |
2760. |
Колвин Бэй |
D1 |
1 440 527к |
84,511% |
144 018к |
- |
8 473к |
| 50. |
40 |
8128. |
2764. |
Таффс Уэлл |
D1 |
852 280к |
77,000% |
138 459к |
- |
8 399к |
| 51. |
1 |
8140. |
2768. |
Амманфорд |
D1 |
879 004к |
76,985% |
120 671к |
- |
8 350к |
| 52. |
21 |
8186. |
2786. |
Пуре |
D1 |
1 184 159к |
85,580% |
190 917к |
- |
8 236к |
| 53. |
11 |
8508. |
2879. |
Гресфорд Атле... (Овертон) |
D1 |
805 220к |
86,239% |
165 720к |
- |
7 259к |
| 54. |
7 |
8584. |
2910. |
Унди Атлетик |
- |
194 494к |
68,668% |
20 652к |
0.3 |
7 088к |
| 55. |
11 |
8750. |
2963. |
Камбриан Юнайтед |
- |
142 960к |
74,330% |
19 956к |
0.3 |
6 648к |
| 56. |
6 |
8910. |
3011. |
Эйрбас |
D3-A |
391 849к |
77,466% |
89 060к |
- |
6 248к |
| 57. |
17 |
8938. |
3024. |
Рил |
D1 |
712 530к |
76,357% |
115 953к |
- |
6 161к |
| 58. |
|
9017. |
3056. |
Ллангевни Таун |
D3-B |
140 452к |
59,988% |
18 195к |
0.3 |
5 972к |
| 59. |
55 |
9175. |
3096. |
Молд Александра |
D1 |
981 159к |
78,786% |
134 354к |
- |
5 592к |
| 60. |
14 |
9300. |
3130. |
Берриу |
D3-A |
196 955к |
68,861% |
26 401к |
0.1 |
5 280к |
| 61. |
48 |
9635. |
3234. |
Афан Лидо |
D2 |
932 440к |
83,423% |
155 408к |
- |
4 442к |
| 62. |
9 |
9652. |
3243. |
Мертир Таун |
D3-B |
612 405к |
69,685% |
67 282к |
- |
4 399к |
| 63. |
18 |
9670. |
3250. |
Йнишир Альбионс |
D3-B |
421 777к |
78,542% |
82 009к |
- |
4 356к |
| 64. |
21 |
9983. |
3354. |
Нью Сэйнтс |
D1 |
1 209 444к |
85,953% |
157 265к |
- |
3 739к |
| 65. |
2 |
10422. |
3507. |
Черк |
D3-A |
360 711к |
50,339% |
41 616к |
- |
2 783к |
| 66. |
3 |
10713. |
3617. |
Флинт Маунтин |
D3-A |
149 595к |
76,921% |
19 386к |
0.1 |
2 175к |
| 67. |
13 |
10853. |
3664. |
Уэлшпулл Таун |
D2 |
709 115к |
74,521% |
102 309к |
- |
1 928к |
| 68. |
5 |
10867. |
3668. |
Понтиклин |
D2 |
677 471к |
74,499% |
103 706к |
- |
1 911к |
| 69. |
30 |
11380. |
3841. |
Гойтре |
D3-A |
107 097к |
82,315% |
12 537к |
- |
990к |
| 70. |
|
11578. |
3911. |
Лланфейр Юнайтед |
D3-B |
405 518к |
67,000% |
51 248к |
- |
672к |
| 71. |
35 |
11734. |
3977. |
Понтардау Таун |
D2 |
727 791к |
85,017% |
108 747к |
- |
443к |
| 72. |
40 |
12077. |
4089. |
Абергавенни Таун |
D3-A |
504 505к |
70,455% |
63 156к |
- |
5к |
| 73. |
1 |
12199. |
4131. |
Лланидлос Таун |
D2 |
734 045к |
76,311% |
86 692к |
- |
-262к |
| 74. |
17 |
12290. |
4163. |
Бакли Таун |
D2 |
678 630к |
72,987% |
108 232к |
- |
-532к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|