|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 13:42:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
7 |
1447. |
285. |
Кобер |
D2 |
500 353к |
58,813% |
74 914к |
0.7 |
53 857к |
| 2. |
3 |
1461. |
290. |
Хаидуб |
D2 |
637 428к |
75,334% |
107 070к |
0.5 |
53 551к |
| 3. |
23 |
1843. |
360. |
Джезират Аль-Фил |
D1 |
788 825к |
74,952% |
114 366к |
0.3 |
44 533к |
| 4. |
3 |
2001. |
394. |
Аль-Меррейх (Омдурман) |
D1 |
1 149 879к |
79,544% |
144 493к |
0.2 |
41 572к |
| 5. |
1 |
2109. |
416. |
Аль-Рабта |
D2 |
356 397к |
50,693% |
41 176к |
0.9 |
39 977к |
| 6. |
4 |
2493. |
484. |
Аль-Сахам |
D1 |
492 985к |
69,706% |
65 577к |
0.5 |
34 297к |
| 7. |
1 |
3195. |
604. |
Аль-Ахли (Вад-Медани) |
D2 |
486 600к |
77,712% |
63 480к |
0.4 |
27 205к |
| 8. |
12 |
3538. |
660. |
Аль-Амал |
D2 |
287 245к |
77,985% |
49 522к |
0.4 |
24 637к |
| 9. |
6 |
4390. |
827. |
Аль-Хилал (Эль-Обейд) |
D1 |
1 056 420к |
80,954% |
154 940к |
0.1 |
18 754к |
| 10. |
8 |
4424. |
836. |
Хилал Аль-Сахель |
- |
157 048к |
74,481% |
23 538к |
0.7 |
18 552к |
| 11. |
1 |
5133. |
955. |
Аль-Ахли (Мерове) |
- |
175 843к |
75,908% |
34 781к |
0.4 |
15 314к |
| 12. |
4 |
5742. |
1079. |
Аль-Ниль |
- |
52 061к |
61,343% |
7 070к |
1.8 |
13 175к |
| 13. |
4 |
6909. |
1317. |
Аль-Ахли Шанди |
D1 |
789 003к |
72,475% |
101 650к |
0.1 |
10 770к |
| 14. |
3 |
7203. |
1379. |
Аль-Хилал (Хасахиса) |
- |
50 038к |
65,812% |
7 312к |
1.3 |
10 157к |
| 15. |
5 |
7916. |
1528. |
Аль-Хилал (Кадугли) |
D1 |
879 084к |
77,362% |
111 293к |
- |
9 056к |
| 16. |
13 |
8864. |
1708. |
Аль-Ахли (Хартум) |
D1 |
494 504к |
64,609% |
65 650к |
- |
6 308к |
| 17. |
4 |
10240. |
1960. |
Аль-Мавреда |
D1 |
550 502к |
74,629% |
77 246к |
- |
3 119к |
| 18. |
7 |
10556. |
2016. |
Аль-Мурада |
D1 |
575 254к |
72,011% |
84 779к |
- |
2 456к |
| 19. |
18 |
10998. |
2098. |
Аль-Замала |
D1 |
867 343к |
78,596% |
117 139к |
- |
1 598к |
| 20. |
2 |
11069. |
2107. |
Аль-Хилал (Омдурман) |
D1 |
740 127к |
75,783% |
104 119к |
- |
1 484к |
| 21. |
3 |
11552. |
2202. |
Аль-Вади |
D1 |
784 967к |
72,237% |
81 658к |
- |
682к |
| 22. |
1 |
11656. |
2219. |
Аль-Ахли (Аргу) |
D2 |
168 530к |
56,825% |
20 429к |
- |
513к |
| 23. |
12 |
11690. |
2224. |
Аль-Шорта |
D1 |
872 290к |
75,255% |
118 717к |
- |
471к |
| 24. |
11 |
12012. |
2279. |
Аль-Ватани |
D1 |
1 074 836к |
84,954% |
163 770к |
- |
68к |
| 25. |
6 |
12241. |
2313. |
Аль-Араб |
D1 |
612 653к |
70,020% |
123 460к |
- |
-378к |
| 26. |
2 |
12407. |
2337. |
Аль-Нсур |
D1 |
572 778к |
78,489% |
136 851к |
- |
-1 239к |
| 27. |
|
12550. |
2365. |
Аль-Меррейх (Эль-Фашер) |
D2 |
454 229к |
61,062% |
78 522к |
- |
-2 584к |
| 28. |
14 |
12580. |
2370. |
Аль-Гераиф |
D2 |
440 103к |
47,859% |
57 435к |
- |
-3 024к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|