|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 9:59:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
527. |
82. |
Комспорт Мастерз |
D1 |
1 065 861к |
70,459% |
121 378к |
0.8 |
100 611к |
| 2. |
|
587. |
91. |
Ричланд Парк |
D2 |
565 961к |
50,998% |
69 274к |
1.3 |
93 780к |
| 3. |
2 |
1143. |
190. |
Хоуп Интернешнл |
D1 |
950 500к |
69,314% |
113 489к |
0.5 |
63 172к |
| 4. |
3 |
1209. |
200. |
Челси |
D1 |
901 927к |
70,481% |
107 848к |
0.5 |
61 086к |
| 5. |
19 |
1377. |
221. |
Мирэклз |
D1 |
991 644к |
73,631% |
113 769к |
0.4 |
55 739к |
| 6. |
11 |
1504. |
235. |
Биабоу Юнайтед |
D1 |
1 147 425к |
75,648% |
133 135к |
0.3 |
52 466к |
| 7. |
3 |
1546. |
241. |
Норт Ливорд Предаторс |
D2 |
691 081к |
66,186% |
98 008к |
0.5 |
51 531к |
| 8. |
5 |
1881. |
298. |
СВ Юнайтед |
D1 |
750 887к |
75,459% |
104 289к |
0.4 |
43 824к |
| 9. |
7 |
2133. |
330. |
Эштон |
D1 |
650 818к |
63,884% |
79 444к |
0.4 |
39 500к |
| 10. |
2 |
2339. |
368. |
Бекия Юнайтед |
D1 |
783 979к |
68,618% |
117 558к |
0.3 |
36 281к |
| 11. |
1 |
3672. |
597. |
Лею |
D2 |
390 832к |
63,730% |
48 188к |
0.4 |
23 704к |
| 12. |
1 |
4319. |
685. |
Спарта |
D1 |
617 350к |
71,145% |
61 346к |
0.3 |
19 189к |
| 13. |
15 |
4336. |
690. |
Авесоме |
D1 |
930 005к |
84,039% |
163 110к |
0.1 |
19 086к |
| 14. |
11 |
5939. |
931. |
Юнайтед Страйкерс |
- |
81 124к |
74,433% |
12 630к |
1.0 |
12 791к |
| 15. |
5 |
6777. |
1048. |
Джаст Фо Фан |
D1 |
593 907к |
65,608% |
86 064к |
0.1 |
11 207к |
| 16. |
6 |
6867. |
1066. |
Проспект Юнайтед (Фанси) |
D1 |
803 483к |
79,590% |
113 808к |
- |
10 937к |
| 17. |
10 |
7644. |
1184. |
Парк Сайд Роллерс |
D1 |
645 380к |
74,462% |
125 736к |
- |
9 943к |
| 18. |
4 |
7842. |
1220. |
Эвеньюс Юнайтед |
D1 |
653 375к |
77,213% |
110 610к |
- |
9 335к |
| 19. |
6 |
7925. |
1233. |
Болл Блейзерс |
D2 |
517 759к |
71,685% |
107 975к |
- |
9 054к |
| 20. |
14 |
8201. |
1274. |
Пастурес Юнайтед |
D2 |
527 643к |
76,987% |
92 312к |
- |
8 176к |
| 21. |
2 |
8377. |
1307. |
Сайон Хилл |
D2 |
526 466к |
73,623% |
95 781к |
- |
7 616к |
| 22. |
4 |
8886. |
1393. |
Джебелль Страйкерс |
- |
392 968к |
63,673% |
50 998к |
0.1 |
6 305к |
| 23. |
3 |
9097. |
1425. |
Тони Стор Джагглерс |
D1 |
1 052 265к |
78,329% |
105 787к |
- |
5 784к |
| 24. |
15 |
10384. |
1633. |
Рэйнбоу Уорриорс |
D2 |
355 177к |
66,846% |
57 629к |
- |
2 856к |
| 25. |
6 |
10768. |
1692. |
Хай Таймс (Эштон) |
- |
333 928к |
57,322% |
32 180к |
- |
2 064к |
| 26. |
6 |
10769. |
1693. |
Ларго Хайт |
- |
241 345к |
42,069% |
14 382к |
0.1 |
2 063к |
| 27. |
6 |
11524. |
1814. |
Эйр Пауэр Линкс |
D2 |
295 670к |
74,697% |
38 897к |
- |
762к |
| 28. |
13 |
12295. |
1941. |
Систем 3 |
D1 |
929 136к |
81,220% |
146 382к |
- |
-560к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|