|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 14:46:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
46. |
7. |
Ниари Талли |
D2 |
762 732к |
45,379% |
74 442к |
3.6 |
270 161к |
| 2. |
|
141. |
26. |
Олимпик де Нгор |
D1 |
720 631к |
52,296% |
77 229к |
2.4 |
186 368к |
| 3. |
|
311. |
58. |
Кавраль |
D2 |
573 696к |
47,697% |
59 187к |
2.2 |
133 808к |
| 4. |
1 |
693. |
137. |
Гори |
D2 |
827 495к |
67,005% |
133 834к |
0.6 |
85 486к |
| 5. |
1 |
724. |
146. |
Галакси Спорт |
D2 |
465 033к |
55,550% |
57 341к |
1.4 |
83 459к |
| 6. |
2 |
1540. |
307. |
Осло |
D1 |
1 014 348к |
79,779% |
137 294к |
0.3 |
51 660к |
| 7. |
2 |
2069. |
405. |
Лингер |
D2 |
642 163к |
70,982% |
77 944к |
0.5 |
40 596к |
| 8. |
1 |
2593. |
502. |
Теранга |
D2 |
355 061к |
63,634% |
52 373к |
0.6 |
33 072к |
| 9. |
1 |
2615. |
507. |
Ндиамбур (Дакар) |
D2 |
563 363к |
68,959% |
76 609к |
0.4 |
32 826к |
| 10. |
4 |
3074. |
580. |
Уакам |
- |
170 163к |
69,147% |
22 989к |
1.2 |
28 250к |
| 11. |
7 |
3456. |
642. |
Сакре-Кьёр |
D1 |
853 152к |
76,297% |
138 343к |
0.1 |
25 275к |
| 12. |
7 |
4259. |
802. |
Дакар Университи |
D2 |
452 091к |
62,480% |
63 581к |
0.3 |
19 475к |
| 13. |
1 |
4705. |
882. |
Раил |
- |
141 887к |
57,424% |
19 176к |
0.8 |
17 085к |
| 14. |
11 |
4824. |
902. |
Мбур Петит Кот |
D2 |
523 275к |
61,518% |
72 926к |
0.2 |
16 619к |
| 15. |
17 |
5246. |
974. |
УКАС |
D1 |
933 266к |
78,321% |
94 685к |
0.1 |
14 872к |
| 16. |
5 |
5484. |
1018. |
Ндангань |
D2 |
455 101к |
63,501% |
62 229к |
0.2 |
13 857к |
| 17. |
3 |
6395. |
1215. |
Валли Даан |
- |
50 827к |
62,856% |
7 129к |
1.6 |
11 929к |
| 18. |
9 |
6760. |
1291. |
Сент-Луи |
D1 |
1 097 747к |
80,268% |
127 392к |
- |
11 210к |
| 19. |
13 |
7037. |
1343. |
Салаум |
D1 |
858 343к |
74,842% |
100 620к |
0.1 |
10 388к |
| 20. |
11 |
7167. |
1371. |
АДЖЕЛ де Рюфиск |
- |
51 286к |
66,546% |
7 418к |
1.3 |
10 207к |
| 21. |
8 |
7873. |
1520. |
Каса Спорт |
D1 |
762 615к |
81,004% |
126 314к |
- |
9 213к |
| 22. |
7 |
7979. |
1536. |
Сонакос |
D2 |
101 224к |
81,563% |
17 784к |
0.4 |
8 863к |
| 23. |
1 |
8338. |
1604. |
Стад Мбур |
D1 |
747 361к |
69,616% |
85 636к |
- |
7 705к |
| 24. |
2 |
8377. |
1616. |
КНЕПС |
D2 |
208 467к |
82,048% |
37 984к |
0.1 |
7 573к |
| 25. |
2 |
8571. |
1650. |
Жанна д'Арк (Дакар) |
D1 |
897 312к |
78,558% |
145 468к |
- |
7 075к |
| 26. |
8 |
8687. |
1670. |
Диараф |
D1 |
1 266 735к |
83,185% |
164 479к |
- |
6 753к |
| 27. |
6 |
9150. |
1760. |
Женерасьон Фут |
D2 |
355 104к |
72,583% |
65 592к |
- |
5 608к |
| 28. |
4 |
9733. |
1854. |
Диамбарс |
D2 |
531 225к |
66,580% |
67 553к |
- |
4 186к |
| 29. |
1 |
9735. |
1855. |
Баргет |
D1 |
774 078к |
77,350% |
90 969к |
- |
4 181к |
| 30. |
|
9783. |
1864. |
Камберен (Дакар) |
- |
147 692к |
80,170% |
24 778к |
0.1 |
4 087к |
| 31. |
2 |
9832. |
1874. |
Гуэдиавайе |
D1 |
914 956к |
80,946% |
138 741к |
- |
3 985к |
| 32. |
3 |
9930. |
1899. |
Дуан |
D2 |
457 886к |
86,720% |
68 031к |
- |
3 806к |
| 33. |
16 |
10769. |
2048. |
АСК АЛМ |
- |
137 600к |
62,868% |
17 882к |
0.1 |
2 043к |
| 34. |
4 |
10871. |
2067. |
Олимпик Тьес |
D1 |
843 406к |
81,721% |
122 196к |
- |
1 862к |
| 35. |
1 |
10975. |
2088. |
Пикин |
D1 |
423 163к |
63,347% |
45 965к |
- |
1 650к |
| 36. |
1 |
11413. |
2171. |
Авенир (Мбаке) |
D1 |
806 456к |
75,900% |
131 699к |
- |
902к |
| 37. |
21 |
11420. |
2172. |
Тюнгет |
D1 |
841 713к |
81,664% |
127 276к |
- |
887к |
| 38. |
1 |
11873. |
2249. |
ЭЖ Фатик |
D2 |
417 599к |
61,930% |
51 325к |
- |
230к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|