логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 12 октября, 8:23:21
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 54
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
1
331. 117. Бэллимани Юнайтед D1 1 266 490к 76,781% 143 567к 0.9 129 513к
2.
2
437. 160. Рекришн D2 557 399к 50,113% 54 654к 2.0 112 169к
3.
2
481. 174. Бэллимена Юнайтед D1 1 161 143к 73,644% 147 689к 0.7 105 427к
4.
2
640. 224. Фейнед Юнайтед D1 1 062 518к 76,614% 132 443к 0.6 89 326к
5.
2
785. 258. Гленавон D2 722 717к 60,612% 92 164к 0.8 80 266к
6.
3
889. 288. Ньюри Сити D2 538 588к 56,260% 47 409к 1.5 74 378к
7.
12
1250. 398. Уорренпойнт Таун D1 582 472к 64,376% 70 944к 0.8 59 799к
8.
2
1407. 447. Кэрнини АФК D2 550 760к 56,089% 55 744к 0.9 54 993к
9.
1
1502. 478. Ларн D3 319 020к 44,712% 30 676к 1.7 52 481к
10.
17
1898. 603. Лисберн Дистильери D3 478 695к 77,667% 84 478к 0.5 43 459к
11.
4
2405. 775. Сьон Свифтс D1 470 356к 50,215% 54 837к 0.6 35 519к
12. 2456. 791. Харлэнд и Вульф D2 565 010к 67,904% 75 827к 0.4 34 894к
13.
2
2519. 809. София Фармер D3 351 402к 77,599% 51 223к 0.6 34 066к
14.
1
2746. 896. Страбан Атлетик D1 869 338к 76,277% 103 985к 0.3 31 487к
15.
10
3085. 1025. Колрейн D3 437 586к 64,465% 33 456к 0.8 28 244к
16.
16
3283. 1094.
Институт
D2 430 874к 57,894% 59 703к 0.4 26 648к
17.
4
3293. 1098. Линфилд D1 801 606к 72,836% 143 426к 0.1 26 596к
18.
1
3321. 1113. Крамлин Юнайтед D3 443 899к 62,267% 55 208к 0.4 26 347к
19.
16
3362. 1124. Данлой D2 875 417к 73,968% 117 511к 0.2 26 039к
20.
28
3788. 1276. Кэррик Рейнджерс D3 240 181к 62,077% 27 618к 0.8 22 734к
21.
3
3895. 1312. Ардс Рейнджерс D1 890 481к 79,129% 120 239к 0.1 22 004к
22.
6
4039. 1350. Лафголл D2 779 421к 79,172% 120 532к 0.1 20 985к
23.
13
4366. 1466.
Файвмилтаун Юнайтед
D3 75 934к 51,823% 8 534к 2.2 18 933к
24.
1
4385. 1473.
Драменес Милс
D3 375 972к 57,354% 52 526к 0.3 18 836к
25.
5
4527. 1521. Лурган Селтик D1 758 244к 77,502% 110 119к 0.1 17 939к
26.
8
4637. 1557. Белфаст Селтик D1 880 641к 85,135% 118 154к 0.1 17 453к
27.
14
4775. 1598.
Дерриаги
D3 56 694к 58,040% 7 584к 2.2 16 839к
28.
5
4823. 1611. Мойола D2 413 338к 68,210% 53 311к 0.3 16 650к
29.
2
5217. 1773. Балликлер Комрадес D1 771 002к 77,084% 110 772к 0.1 15 034к
30.
8
5229. 1777. Гленторан D1 985 242к 82,175% 150 934к - 14 972к
31.
2
5900. 2034.
Крамлин Стар
- 51 836к 61,725% 6 814к 1.8 12 890к
32.
2
6308. 2163.
Донегал Селтик
- 53 544к 64,407% 7 985к 1.5 12 108к
33.
11
6632. 2277. Оксфорд Саннисайд D2 742 136к 72,472% 106 468к 0.1 11 546к
34.
4
6640. 2279.
Ларн Теч Олд Бойз
- 51 299к 63,995% 7 654к 1.5 11 520к
35.
9
6754. 2315.
Ньюингтон
- 53 480к 65,935% 7 988к 1.4 11 268к
36.
17
6829. 2331. Уиллоуфилд Пэриш D2 363 688к 56,932% 34 080к 0.3 11 084к
37.
4
7686. 2610.
Розмаунт Рек
- 49 881к 66,382% 7 468к 1.3 9 819к
38.
24
7853. 2670. Крузейдерс D1 621 187к 73,269% 82 996к 0.1 9 302к
39.
6
8006. 2724.
Сэнт Мэри
D3 418 321к 65,229% 56 468к 0.1 8 806к
40.
12
8375. 2836. Коаф Юнайтед D3 511 445к 67,270% 56 273к 0.1 7 647к
41.
6
8950. 3031. Бангор - 62 727к 76,603% 9 496к 0.6 6 126к
42.
9
9354. 3149. Бэнбридж Рейнджерс D2 487 618к 66,476% 65 171к - 5 120к
43.
6
9641. 3237. Баллимакэш Рейнджерс D3 394 249к 66,675% 62 670к - 4 434к
44.
2
10287. 3455. Орэнджфилд Олд Бойз D1 750 284к 74,870% 110 653к - 3 096к
45.
6
10622. 3584. Мосли D2 474 941к 72,125% 70 133к - 2 342к
46.
1
10792. 3639. Крэйгэвон D1 628 644к 69,206% 99 693к - 2 035к
47.
19
10811. 3652.
Доллингстаун
D3 472 132к 59,192% 60 538к - 1 991к
48.
4
11212. 3791. Ардс D2 397 408к 65,518% 53 099к - 1 283к
49.
1
11638. 3938. Сент Оливер Планкет D2 506 178к 71,093% 83 212к - 570к
50.
4
11947. 4051. Троянс D2 357 327к 66,387% 52 684к - 160к
51.
8
12095. 4097. Шоур Уондерс D3 299 940к 40,844% 25 722к - -17к
52.
3
12122. 4106. Виндмилл Старс D1 665 611к 76,311% 109 906к - -75к
53.
13
12555. 4261. Баллинамаллард Юнайтед D3 425 815к 64,590% 61 444к - -2 667к
54. 12643. 4296.
Лимавади Юнайтед
D3 360 724к 75,516% 88 258к - -4 930к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 54