|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 5:11:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
175. |
41. |
Рименсу |
D1 |
1 629 928к |
78,189% |
188 748к |
0.9 |
172 802к |
| 2. |
5 |
1113. |
251. |
Амноккан |
D1 |
1 338 169к |
79,015% |
156 109к |
0.4 |
63 967к |
| 3. |
1 |
1239. |
281. |
Норт Хванхе |
D1 |
942 526к |
73,706% |
128 388к |
0.4 |
60 007к |
| 4. |
7 |
1579. |
375. |
12 апреля |
D2 |
515 021к |
61,729% |
83 636к |
0.6 |
50 879к |
| 5. |
7 |
1722. |
407. |
Ядонгча |
D2 |
329 696к |
44,161% |
29 442к |
1.6 |
47 224к |
| 6. |
2 |
1728. |
411. |
Април 25 |
D1 |
1 259 810к |
81,522% |
137 703к |
0.3 |
47 140к |
| 7. |
18 |
1740. |
414. |
Хамхын Рейлроад Бюро |
D2 |
765 565к |
71,144% |
112 652к |
0.4 |
46 858к |
| 8. |
18 |
2362. |
555. |
Пхеньян Сити |
D1 |
1 107 194к |
78,092% |
133 418к |
0.2 |
36 037к |
| 9. |
1 |
3290. |
747. |
Рёмён |
D1 |
858 150к |
79,018% |
161 510к |
0.1 |
26 610к |
| 10. |
4 |
3435. |
777. |
Кигванчха |
D1 |
744 208к |
74,725% |
100 588к |
0.2 |
25 547к |
| 11. |
6 |
3491. |
788. |
Рионгмансан |
D1 |
1 431 332к |
82,629% |
181 824к |
0.1 |
25 133к |
| 12. |
5 |
3562. |
803. |
Янгандо |
D2 |
291 579к |
56,147% |
34 261к |
0.7 |
24 566к |
| 13. |
|
3758. |
841. |
Хаебансан |
D2 |
383 986к |
60,423% |
52 652к |
0.4 |
22 969к |
| 14. |
2 |
4243. |
950. |
Джеби |
D1 |
765 154к |
70,818% |
88 672к |
0.2 |
19 639к |
| 15. |
9 |
4357. |
978. |
Кэсон Пауэр |
D1 |
491 350к |
72,358% |
69 726к |
0.2 |
18 996к |
| 16. |
17 |
4433. |
997. |
Саривон Юнайтед |
D2 |
219 729к |
60,703% |
31 701к |
0.5 |
18 571к |
| 17. |
6 |
5422. |
1200. |
Наджин Индастри |
D1 |
744 829к |
75,491% |
125 963к |
0.1 |
14 177к |
| 18. |
9 |
7036. |
1572. |
Вольбысан |
- |
50 296к |
65,206% |
7 434к |
1.4 |
10 550к |
| 19. |
3 |
7494. |
1689. |
К.Б.Н.С. |
- |
51 139к |
66,855% |
7 650к |
1.3 |
10 000к |
| 20. |
1 |
7538. |
1698. |
Кальмэги |
- |
51 155к |
66,865% |
7 648к |
1.3 |
10 000к |
| 21. |
18 |
7940. |
1802. |
Хамхын Меканилари |
D2 |
709 040к |
75,252% |
93 595к |
- |
9 022к |
| 22. |
2 |
8125. |
1848. |
Ким-Чхэк |
- |
55 274к |
69,358% |
7 824к |
1.0 |
8 437к |
| 23. |
4 |
8405. |
1906. |
Хэджу Арми |
D2 |
367 831к |
50,230% |
34 819к |
0.2 |
7 569к |
| 24. |
5 |
8438. |
1912. |
Кьенгонгоп |
D2 |
84 350к |
69,272% |
12 374к |
0.6 |
7 469к |
| 25. |
11 |
8731. |
1972. |
Пхёнан-Пукто |
D1 |
754 543к |
77,724% |
89 008к |
- |
6 735к |
| 26. |
6 |
8826. |
1992. |
Коло |
D2 |
174 378к |
79,326% |
31 128к |
0.2 |
6 501к |
| 27. |
17 |
9191. |
2077. |
Хвабул |
D1 |
780 525к |
79,869% |
95 462к |
- |
5 581к |
| 28. |
2 |
9665. |
2196. |
Ким Ир Сен Университет |
D2 |
594 756к |
71,023% |
76 958к |
- |
4 394к |
| 29. |
11 |
9774. |
2216. |
Чобьонг |
D1 |
1 300 467к |
87,748% |
193 395к |
- |
4 179к |
| 30. |
2 |
9780. |
2217. |
Чильбосан |
D2 |
374 271к |
55,802% |
38 661к |
0.1 |
4 172к |
| 31. |
|
10057. |
2284. |
8 февраля |
- |
52 689к |
79,992% |
9 986к |
0.3 |
3 592к |
| 32. |
6 |
10303. |
2347. |
Сонбонг |
- |
72 016к |
76,904% |
13 458к |
0.2 |
3 083к |
| 33. |
24 |
10305. |
2349. |
Бонгвасан |
D2 |
609 638к |
75,850% |
91 663к |
- |
3 075к |
| 34. |
19 |
10770. |
2445. |
Волмидо |
D2 |
459 267к |
70,096% |
56 096к |
- |
2 089к |
| 35. |
1 |
11209. |
2532. |
Динамо |
D1 |
770 723к |
75,965% |
122 652к |
- |
1 297к |
| 36. |
1 |
11385. |
2571. |
25 февраля |
D1 |
655 915к |
79,059% |
92 242к |
- |
1 005к |
| 37. |
3 |
12202. |
2754. |
ЦСКА |
D2 |
435 553к |
68,068% |
73 388к |
- |
-269к |
| 38. |
1 |
12427. |
2794. |
Собаексу |
D2 |
543 838к |
71,255% |
85 920к |
- |
-1 422к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|