|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 13:10:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
132. |
26. |
Кабаньяс |
D2 |
879 583к |
62,624% |
109 654к |
1.7 |
189 807к |
| 2. |
1 |
263. |
40. |
Луи Анхель Фирпо |
D2 |
931 428к |
69,025% |
104 393к |
1.3 |
145 860к |
| 3. |
1 |
381. |
55. |
Расинг |
D3-B |
730 969к |
67,491% |
96 077к |
1.2 |
120 782к |
| 4. |
3 |
417. |
60. |
Альянса |
D1 |
960 008к |
70,860% |
126 539к |
0.9 |
114 851к |
| 5. |
4 |
931. |
151. |
УДЕТ |
D1 |
785 224к |
71,831% |
114 399к |
0.6 |
72 142к |
| 6. |
4 |
1023. |
168. |
Пасакина |
D2 |
883 545к |
68,202% |
109 320к |
0.6 |
67 176к |
| 7. |
10 |
1232. |
206. |
ФАС |
D2 |
591 869к |
59,874% |
78 815к |
0.7 |
60 119к |
| 8. |
26 |
1399. |
226. |
Брухос Марио |
D3-A |
288 682к |
57,564% |
26 298к |
2.0 |
55 105к |
| 9. |
1 |
1716. |
267. |
Олимпико Литораль |
D2 |
714 864к |
73,539% |
100 177к |
0.4 |
47 260к |
| 10. |
3 |
1802. |
282. |
Фуэрте (Сан Ф. Готера) |
D3-B |
538 897к |
66,750% |
84 958к |
0.5 |
45 332к |
| 11. |
3 |
1849. |
291. |
Инка Аруба |
D1 |
715 486к |
73,883% |
93 365к |
0.4 |
44 416к |
| 12. |
10 |
1851. |
292. |
Онсе Лобос |
D2 |
916 531к |
74,398% |
145 366к |
0.3 |
44 396к |
| 13. |
8 |
1915. |
303. |
Сантьягуэ... (С. де Мария) |
D3-A |
569 801к |
74,650% |
93 113к |
0.4 |
42 994к |
| 14. |
7 |
2163. |
337. |
Тенасинго |
D1 |
663 457к |
71,848% |
94 383к |
0.4 |
39 027к |
| 15. |
13 |
2440. |
390. |
Техуакан |
- |
107 048к |
59,911% |
11 908к |
2.9 |
34 965к |
| 16. |
3 |
2579. |
415. |
ТАКА |
D1 |
1 166 983к |
79,691% |
128 100к |
0.2 |
33 208к |
| 17. |
6 |
3143. |
498. |
Сенсунте Кабаньяс |
D1 |
961 564к |
81,574% |
138 024к |
0.2 |
27 627к |
| 18. |
41 |
3300. |
526. |
Онсе Мунисипаль |
D1 |
829 163к |
74,152% |
141 959к |
0.1 |
26 470к |
| 19. |
1 |
3313. |
528. |
Аудас |
D3-A |
502 840к |
61,744% |
43 877к |
0.6 |
26 366к |
| 20. |
9 |
3376. |
539. |
Кангрехера |
D2 |
906 088к |
80,978% |
165 119к |
0.1 |
25 902к |
| 21. |
6 |
3419. |
548. |
Депортиво Агила |
D2 |
689 829к |
74,439% |
89 706к |
0.2 |
25 628к |
| 22. |
8 |
3479. |
554. |
Какаутик |
D2 |
776 847к |
80,063% |
151 403к |
0.1 |
25 130к |
| 23. |
8 |
3535. |
565. |
Лимено |
D1 |
1 658 366к |
85,295% |
161 271к |
0.1 |
24 667к |
| 24. |
|
3545. |
568. |
Сан Маркос |
D3-B |
121 853к |
70,113% |
17 711к |
1.3 |
24 568к |
| 25. |
19 |
3613. |
585. |
Кекейске |
D1 |
1 171 261к |
84,323% |
163 218к |
0.1 |
24 065к |
| 26. |
14 |
3620. |
587. |
Тибуронс |
D3-B |
431 113к |
61,894% |
52 071к |
0.4 |
24 029к |
| 27. |
27 |
4363. |
697. |
Тальерес |
D3-B |
133 079к |
72,795% |
21 027к |
0.8 |
18 904к |
| 28. |
19 |
4460. |
711. |
Лос Лаурелес |
D3-B |
59 000к |
57,237% |
7 587к |
2.4 |
18 280к |
| 29. |
27 |
4462. |
712. |
Насьональ (Сояпанго) |
D3-A |
458 090к |
70,030% |
70 304к |
0.2 |
18 264к |
| 30. |
4 |
4507. |
721. |
Крузейро |
D3-A |
167 477к |
65,438% |
27 305к |
0.6 |
18 008к |
| 31. |
6 |
4660. |
748. |
Исидро |
D1 |
918 768к |
82,473% |
145 012к |
0.1 |
17 278к |
| 32. |
16 |
4916. |
787. |
Коринто |
D3-B |
58 608к |
60,058% |
7 891к |
2.0 |
16 259к |
| 33. |
8 |
5465. |
868. |
Фуэрте (Агиларес) |
D3-B |
180 423к |
76,083% |
26 176к |
0.5 |
13 951к |
| 34. |
4 |
5589. |
888. |
Венседор |
D3-B |
56 061к |
63,418% |
8 043к |
1.6 |
13 558к |
| 35. |
9 |
5779. |
909. |
Эспартано |
- |
52 819к |
62,044% |
7 679к |
1.7 |
13 098к |
| 36. |
13 |
5807. |
912. |
Нась... (Сакатеколука) |
D3-A |
51 418к |
61,121% |
6 769к |
1.9 |
13 041к |
| 37. |
4 |
5875. |
920. |
Буэнос-Айрес |
- |
52 473к |
61,493% |
6 894к |
1.8 |
12 906к |
| 38. |
1 |
5952. |
936. |
Херардо Барриос |
D3-A |
52 462к |
62,445% |
7 160к |
1.7 |
12 752к |
| 39. |
8 |
5984. |
941. |
Тибуронес |
D3-A |
51 352к |
61,758% |
6 952к |
1.8 |
12 688к |
| 40. |
24 |
6041. |
954. |
Интер |
D2 |
713 363к |
77,574% |
93 707к |
0.1 |
12 607к |
| 41. |
16 |
6379. |
998. |
Адет Аруба |
- |
51 667к |
63,385% |
7 374к |
1.6 |
11 968к |
| 42. |
30 |
6409. |
1001. |
Исалько |
D3-A |
512 748к |
69,932% |
67 828к |
0.1 |
11 922к |
| 43. |
3 |
6572. |
1021. |
Чалатенанго |
- |
49 888к |
62,737% |
7 354к |
1.5 |
11 640к |
| 44. |
24 |
6766. |
1046. |
Уракан |
- |
49 114к |
62,923% |
6 923к |
1.6 |
11 210к |
| 45. |
5 |
7053. |
1099. |
Седрос Мунисипаль |
- |
51 096к |
66,127% |
7 633к |
1.3 |
10 358к |
| 46. |
10 |
7124. |
1108. |
Сан Сальвадор |
- |
50 670к |
66,057% |
7 248к |
1.4 |
10 249к |
| 47. |
2 |
7308. |
1133. |
Пипиль |
- |
51 322к |
66,763% |
7 695к |
1.3 |
10 108к |
| 48. |
32 |
8584. |
1346. |
Платенсе |
D1 |
809 367к |
73,781% |
95 287к |
- |
7 055к |
| 49. |
10 |
8630. |
1357. |
Атлетико Бальбоа |
D3-A |
60 874к |
64,482% |
6 055к |
1.1 |
6 921к |
| 50. |
7 |
8645. |
1359. |
Робле |
D3-B |
368 162к |
65,116% |
70 062к |
- |
6 878к |
| 51. |
4 |
9084. |
1421. |
Вендаваль |
D3-B |
512 670к |
72,684% |
72 060к |
- |
5 789к |
| 52. |
1 |
9262. |
1455. |
Атлетико Сан Хосе |
D3-B |
261 024к |
62,143% |
33 133к |
0.1 |
5 316к |
| 53. |
21 |
9278. |
1458. |
Хувентуд |
D1 |
1 092 187к |
83,425% |
141 164к |
- |
5 284к |
| 54. |
6 |
9330. |
1467. |
Реал Сан Эстебан |
D2 |
567 227к |
74,324% |
79 542к |
- |
5 142к |
| 55. |
3 |
9388. |
1475. |
Индепендьенте |
D2 |
607 330к |
66,731% |
73 008к |
- |
5 000к |
| 56. |
38 |
9669. |
1525. |
Ла Асунсьён |
D3-A |
408 401к |
63,666% |
54 820к |
- |
4 313к |
| 57. |
8 |
9854. |
1555. |
Эркулес |
D3-A |
213 219к |
80,464% |
29 277к |
0.1 |
3 955к |
| 58. |
15 |
10264. |
1608. |
Масауат |
D3-A |
573 432к |
75,265% |
97 307к |
- |
3 086к |
| 59. |
2 |
10317. |
1619. |
Хокоро |
D1 |
650 155к |
77,126% |
88 836к |
- |
2 965к |
| 60. |
3 |
10542. |
1656. |
Марте Сояпанго |
D1 |
708 439к |
80,755% |
121 726к |
- |
2 492к |
| 61. |
38 |
10691. |
1680. |
Драгон |
D2 |
574 988к |
77,036% |
92 173к |
- |
2 189к |
| 62. |
27 |
10755. |
1690. |
Универсидад |
- |
83 629к |
67,987% |
12 118к |
0.1 |
2 072к |
| 63. |
23 |
11025. |
1740. |
Хувентуд Индепендьенте |
D3-B |
440 789к |
63,063% |
58 673к |
- |
1 564к |
| 64. |
34 |
11154. |
1759. |
Турин |
D3-B |
243 870к |
69,227% |
32 972к |
- |
1 346к |
| 65. |
7 |
11260. |
1773. |
Реал Атлетико |
D1 |
886 857к |
78,315% |
123 382к |
- |
1 163к |
| 66. |
34 |
11280. |
1776. |
Титан (Тексистепеке) |
D3-A |
405 937к |
65,321% |
59 025к |
- |
1 124к |
| 67. |
2 |
11406. |
1794. |
Мунисипаль |
D3-A |
384 190к |
57,269% |
39 939к |
- |
917к |
| 68. |
2 |
11513. |
1811. |
Сан Пабло |
D1 |
1 012 952к |
84,901% |
139 322к |
- |
742к |
| 69. |
7 |
11697. |
1840. |
СД Топилцин Хикилиско |
D2 |
408 448к |
89,573% |
95 377к |
- |
462к |
| 70. |
3 |
11906. |
1879. |
Илопанго |
D3-B |
385 947к |
62,418% |
37 902к |
- |
195к |
| 71. |
29 |
11913. |
1881. |
Батанекос |
D3-B |
117 253к |
85,809% |
14 394к |
- |
189к |
| 72. |
19 |
12339. |
1949. |
Атлетико Марте |
D2 |
897 673к |
79,021% |
133 028к |
- |
-724к |
| 73. |
3 |
12415. |
1967. |
Либераль (Келепа) |
D2 |
598 998к |
79,228% |
102 941к |
- |
-1 324к |
| 74. |
3 |
12494. |
1977. |
Санта Текла |
D3-A |
414 597к |
60,854% |
43 394к |
- |
-2 051к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|