|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 17:56:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
6 |
808. |
159. |
АПР |
D1 |
623 567к |
68,386% |
104 196к |
0.7 |
79 087к |
| 2. |
3 |
892. |
176. |
Этинселлес |
D1 |
749 889к |
63,739% |
71 474к |
1.0 |
74 067к |
| 3. |
2 |
1055. |
206. |
Маринс |
D2 |
459 453к |
47,318% |
55 956к |
1.1 |
66 100к |
| 4. |
|
1079. |
210. |
Йелоу старз |
D2 |
457 068к |
58,071% |
61 190к |
1.0 |
64 994к |
| 5. |
2 |
1201. |
236. |
Кийову Спорт |
D2 |
486 927к |
57,919% |
56 219к |
1.0 |
61 104к |
| 6. |
3 |
2148. |
427. |
Гичумби |
D1 |
456 384к |
66,236% |
61 144к |
0.6 |
39 245к |
| 7. |
5 |
2258. |
447. |
Эспуар |
D1 |
440 700к |
52,271% |
44 038к |
0.8 |
37 592к |
| 8. |
5 |
3573. |
665. |
Этуаль де л’Эст |
D1 |
587 275к |
72,122% |
97 669к |
0.2 |
24 373к |
| 9. |
1 |
3643. |
672. |
Район Спорт |
D1 |
1 645 149к |
88,792% |
181 363к |
0.1 |
23 835к |
| 10. |
4 |
3987. |
745. |
Мусанзе |
D2 |
416 101к |
74,683% |
65 572к |
0.3 |
21 293к |
| 11. |
9 |
3990. |
746. |
Полиция |
D1 |
1 202 737к |
84,868% |
214 255к |
- |
21 251к |
| 12. |
5 |
4002. |
752. |
АТРАКО |
D1 |
487 351к |
66,977% |
46 398к |
0.4 |
21 190к |
| 13. |
5 |
4470. |
839. |
Амагаджу |
D1 |
1 339 932к |
88,318% |
140 444к |
0.1 |
18 178к |
| 14. |
13 |
4763. |
888. |
Гасоги Юнайтед |
D1 |
587 210к |
65,722% |
49 812к |
0.3 |
16 833к |
| 15. |
4 |
5440. |
1008. |
Санрайз |
- |
225 581к |
60,544% |
33 460к |
0.4 |
13 981к |
| 16. |
5 |
6785. |
1298. |
Хирос |
D1 |
665 095к |
77,245% |
77 731к |
0.1 |
11 140к |
| 17. |
2 |
7271. |
1399. |
Интаре (Кигали) |
- |
50 810к |
66,416% |
7 538к |
1.3 |
10 114к |
| 18. |
2 |
7313. |
1409. |
Мухази Юнайтед |
- |
229 139к |
72,930% |
32 015к |
0.3 |
10 102к |
| 19. |
3 |
7615. |
1473. |
Муханга |
- |
49 478к |
65,799% |
7 336к |
1.3 |
9 972к |
| 20. |
18 |
7949. |
1531. |
Умутара |
D1 |
1 052 788к |
84,740% |
115 694к |
- |
8 909к |
| 21. |
7 |
8336. |
1605. |
Пепиньере |
D2 |
395 572к |
53,258% |
51 347к |
0.1 |
7 675к |
| 22. |
3 |
8674. |
1666. |
Горилла |
D2 |
424 769к |
61,835% |
47 339к |
0.1 |
6 740к |
| 23. |
|
10027. |
1913. |
Бюжезера |
D2 |
318 673к |
54,680% |
30 004к |
0.1 |
3 573к |
| 24. |
1 |
10318. |
1973. |
Мукура Виктори |
D1 |
1 030 341к |
76,114% |
167 819к |
- |
2 956к |
| 25. |
7 |
11628. |
2213. |
Руциро |
D1 |
486 849к |
67,098% |
60 853к |
- |
532к |
| 26. |
20 |
11804. |
2239. |
Кигали |
D1 |
1 013 976к |
75,887% |
101 044к |
- |
296к |
| 27. |
3 |
11944. |
2263. |
Вижен |
D2 |
488 457к |
70,008% |
80 918к |
- |
146к |
| 28. |
2 |
12095. |
2286. |
Юнион |
D1 |
585 547к |
70,857% |
88 427к |
- |
-3к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|