логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 12 октября, 14:14:28
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 106
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 214. 76. Порту D1 1 432 196к 75,023% 172 790к 0.9 160 548к
2. 229. 85. Имортал D2 927 763к 62,216% 96 010к 1.6 154 996к
3.
2
424. 156. Жил Висенте D2 880 182к 69,229% 103 241к 1.0 113 192к
4.
7
548. 193. Белененсеш-САД D4-B 463 658к 50,273% 56 588к 1.7 97 813к
5.
1
555. 198. Эшторил D3-A 672 352к 67,499% 99 836к 0.9 97 272к
6. 712. 238. Морейренше D3-B 863 933к 67,003% 108 152к 0.7 83 969к
7.
4
838. 275. Оливейра де Фрадеш D1 1 407 530к 81,310% 212 531к 0.3 77 422к
8.
6
1195. 383. Олимпику D2 859 218к 71,390% 116 208к 0.5 61 372к
9.
33
1350. 435. Тондела D3-B 567 715к 67,282% 89 160к 0.6 56 497к
10.
55
1385. 443. Визела D3-A 481 592к 62,056% 89 215к 0.6 55 485к
11.
2
1460. 460. Мариненсе D3-B 620 247к 76,608% 86 228к 0.6 53 563к
12.
3
1597. 508. Шавеш D4-D 386 197к 50,442% 50 210к 1.0 50 443к
13.
27
1620. 517. Эштрела D1 923 728к 80,448% 139 460к 0.3 49 860к
14.
5
1668. 533. Понти да Барка D3-A 506 789к 61,449% 51 686к 0.9 48 324к
15.
9
1709. 547.
Лузитану (Эвора)
D3-B 547 814к 63,600% 81 167к 0.5 47 330к
16. 1853. 593. Пенафиель D1 977 526к 78,578% 110 767к 0.4 44 331к
17.
8
2012. 635. Кондейша D1 731 261к 67,896% 81 194к 0.5 41 465к
18.
57
2183. 692. Витория (Сетубал) D3-B 705 698к 75,615% 127 650к 0.3 38 711к
19.
1
2203. 703. Спортинг D4-D 435 255к 56,064% 62 087к 0.6 38 485к
20.
18
2213. 706. Ароука D3-B 593 350к 71,925% 84 794к 0.4 38 384к
21.
1
2405. 774. Лоулетано D3-A 585 660к 70,253% 75 482к 0.4 35 365к
22.
10
2623. 847. Паредес D1 1 079 963к 80,409% 117 259к 0.2 32 727к
23.
40
2675. 865. Санта-Эулалия D1 975 140к 74,524% 110 887к 0.2 32 173к
24.
73
2713. 883. Бенфика (Лиссабон) D1 825 706к 75,977% 118 116к 0.2 31 706к
25.
2
2771. 908. Лузитания Душ Асореш D3-A 627 438к 68,503% 76 881к 0.4 31 172к
26. 2845. 933.
Културал ди Монтале...
D4-D 373 446к 69,241% 60 622к 0.5 30 493к
27.
17
3070. 1018. Каза Пиа D3-B 559 063к 64,768% 61 824к 0.4 28 320к
28.
59
3172. 1058. Фамаликан D1 692 628к 80,320% 120 456к 0.2 27 362к
29.
12
3228. 1078. Варзим D2 746 380к 77,719% 103 723к 0.2 26 950к
30.
38
3364. 1130. Прайенси D2 604 638к 66,624% 62 263к 0.4 25 957к
31.
69
3705. 1243. Валенсиано D3-A 690 545к 79,018% 99 689к 0.2 23 239к
32.
16
3715. 1250. Минейру D2 798 327к 77,066% 113 491к 0.2 23 137к
33.
71
3872. 1303. Вианенсе D2 787 742к 72,760% 119 696к 0.1 22 103к
34.
1
3935. 1322. Ангренсе D3-B 426 957к 62,881% 56 169к 0.3 21 734к
35.
14
4037. 1351.
Мафра
D4-D 59 904к 57,136% 8 113к 2.5 20 977к
36.
19
4168. 1396.
Леса
D4-A 247 339к 64,526% 28 278к 0.7 20 091к
37.
54
4198. 1409. Лексойш D1 579 411к 66,127% 52 942к 0.3 19 840к
38.
3
4229. 1422. Трофенсе D2 506 802к 65,687% 73 037к 0.2 19 651к
39.
10
4442. 1487.
Гуарда
D4-A 258 125к 46,126% 30 163к 0.6 18 387к
40.
8
4567. 1534. Канелаш D4-B 348 077к 52,306% 34 841к 0.5 17 712к
41.
5
4749. 1592.
Рио Тинто
D4-B 56 989к 58,136% 7 103к 2.3 16 908к
42.
12
4774. 1597. Сантарем D2 519 146к 83,493% 105 148к 0.1 16 793к
43.
22
4832. 1614. Фейренсе D2 589 389к 76,088% 105 669к 0.1 16 584к
44.
5
4873. 1634.
Баррейренсе
D4-D 57 914к 59,305% 7 700к 2.1 16 418к
45.
38
5007. 1688. Лейрия D1 1 098 106к 84,086% 129 563к 0.1 15 848к
46.
4
5051. 1707. Лоуриньяненсе D4-C 337 950к 42,585% 29 134к 0.5 15 685к
47.
19
5325. 1812. Мария де Фонте D4-A 127 004к 46,866% 7 740к 1.8 14 532к
48.
29
5436. 1848. Витория (Гимараэш) D4-A 557 879к 73,493% 92 627к 0.1 14 029к
49.
14
5614. 1915.
Пениши
D4-A 53 745к 61,985% 7 585к 1.7 13 481к
50.
10
5706. 1954.
Бейра-Мар
D4-C 52 316к 61,392% 7 399к 1.7 13 248к
51.
44
5736. 1965.
Санта-Мария
D4-D 53 979к 62,698% 7 774к 1.6 13 185к
52.
20
5873. 2023.
Портел
D4-A 50 890к 60,977% 6 838к 1.8 12 909к
53.
9
5889. 2030.
Оливейра
D4-D 52 041к 61,878% 7 327к 1.7 12 889к
54.
40
5965. 2056. Амора - 59 132к 57,510% 8 368к 1.5 12 725к
55.
1
6020. 2077. Жувентуде (Эвора) D3-A 539 113к 72,727% 78 409к 0.1 12 632к
56.
34
6128. 2108. Синтренсе D3-B 575 043к 73,629% 66 952к 0.1 12 444к
57.
35
6129. 2109. Униао Ламас D4-A 342 195к 60,098% 45 184к 0.2 12 441к
58.
11
6147. 2117. Рибейран D3-A 672 984к 78,060% 106 071к 0.1 12 400к
59.
46
6320. 2172. Эшперанка D4-B 383 524к 61,538% 52 636к 0.2 12 061к
60.
17
6344. 2180. Бенфика (Каштелу-Бранку) - 142 029к 76,435% 19 300к 0.6 12 019к
61.
6
6948. 2375. Оливейро Байрро D1 1 198 598к 80,218% 159 405к - 10 652к
62.
1
6991. 2391. Портимоненсе D2 828 462к 79,219% 123 600к - 10 515к
63.
16
7162. 2444.
Реал СК Массама
- 50 989к 66,338% 7 488к 1.3 10 214к
64.
5
7226. 2463. Сау Мартино - 51 717к 66,966% 7 666к 1.3 10 134к
65.
12
7336. 2494.
Пеналва ду Каштелу
- 50 492к 66,238% 7 435к 1.3 10 097к
66.
20
7403. 2512.
Алкочетенсе
- 50 509к 66,309% 7 570к 1.3 10 067к
67.
15
7464. 2530.
Ногуеренше
- 50 988к 66,757% 7 573к 1.3 10 000к
68.
31
7635. 2593. Мерлиненсе D3-A 622 620к 76,920% 116 402к - 9 950к
69.
34
7720. 2626. Атлетико (Лиссабон) D3-A 560 038к 72,917% 113 489к - 9 675к
70.
4
7931. 2694. Ориенталь D4-B 167 344к 45,922% 16 213к 0.5 8 997к
71.
44
7934. 2695. Вила Реал D3-A 302 873к 66,474% 50 618к 0.1 8 992к
72.
41
8090. 2753. Сан Жуан де Вер D3-A 399 577к 67,193% 50 832к 0.1 8 489к
73.
3
8422. 2846. Л... (В. Р. ди С. Антониу) D1 904 150к 82,358% 115 655к - 7 458к
74.
15
8460. 2861. Насьональ D3-A 522 098к 67,880% 83 151к - 7 350к
75.
30
8554. 2900. Амаранте D4-C 104 559к 76,660% 15 770к 0.4 7 104к
76.
25
8750. 2964. Лузитания D4-C 298 391к 67,328% 44 977к 0.1 6 615к
77.
16
8767. 2969. Камаша D4-C 455 112к 87,692% 112 511к - 6 563к
78.
3
8855. 2999. Фаренсе D4-B 163 902к 87,321% 34 238к 0.1 6 331к
79.
21
9437. 3181. Санта Ирия - 77 157к 71,138% 12 101к 0.4 4 869к
80.
22
9508. 3200. Эшпиньо D2 622 100к 74,274% 108 330к - 4 691к
81.
3
9575. 3220. Маритиму D1 832 718к 82,277% 116 096к - 4 532к
82.
11
9589. 3226. Авс D2 779 742к 74,953% 90 381к - 4 503к
83.
7
9741. 3286. Фабрил Баррейру - 84 431к 70,598% 11 978к 0.3 4 174к
84.
12
9829. 3314. Коймбройш D4-C 411 532к 73,940% 59 476к - 3 996к
85.
3
9847. 3321. Боавишта D1 831 857к 76,124% 127 142к - 3 968к
86.
12
10001. 3367. Мадалена D4-A 250 649к 77,491% 33 355к 0.1 3 668к
87.
11
10046. 3378. Санта Клара D2 631 375к 74,325% 63 938к - 3 553к
88.
54
10403. 3501. Санту-Эштеван D3-A 499 993к 70,514% 103 725к - 2 777к
89.
10
10409. 3505. Фафе D3-B 641 061к 78,473% 100 337к - 2 748к
90.
5
10430. 3515. Риу Аве D3-B 516 061к 64,819% 67 997к - 2 708к
91.
8
10432. 3516. Санжуаненсе D4-B 99 453к 75,463% 17 299к 0.1 2 703к
92.
6
10503. 3545.
Анадиа
D3-B 528 092к 72,522% 98 037к - 2 559к
93.
20
10597. 3573. Алверка D3-B 554 142к 76,338% 64 206к - 2 372к
94.
30
10669. 3599. Академика D2 1 036 846к 85,322% 175 166к - 2 235к
95.
33
10919. 3682. Оливеренсе D4-C 221 147к 80,191% 42 796к - 1 758к
96.
16
11036. 3728. Мирандела D4-C 330 896к 68,001% 58 994к - 1 534к
97.
9
11322. 3823. Атле... (М. де Кавальерос) D3-B 401 812к 60,179% 69 397к - 1 056к
98.
47
11377. 3840.
Малвейра
D4-D 395 505к 67,202% 57 850к - 969к
99. 11395. 3848. Майа Лидадор - 128 231к 76,147% 26 543к - 937к
100.
43
11652. 3947.
Помбал
D3-B 604 932к 76,317% 97 114к - 516к
101.
3
11653. 3948. Униао Торренсе D3-A 518 048к 74,758% 82 045к - 515к
102.
24
11799. 3997. Пасуш де Феррейра D4-B 453 000к 73,473% 72 814к - 318к
103.
49
11987. 4060. Фреамунде D3-A 412 429к 66,554% 57 209к - 92к
104.
27
12003. 4065. Ковилья D2 881 304к 77,337% 144 242к - 77к
105.
97
12182. 4127. Брага D1 743 059к 74,247% 91 852к - -193к
106.
18
12388. 4199. Фелгейраш D3-B 511 589к 74,048% 71 483к - -1 082к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 106