|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 21:42:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
850. |
141. |
Сан-Франциско |
D2 |
723 997к |
64,035% |
82 507к |
0.9 |
76 534к |
| 2. |
1 |
1054. |
173. |
Марио Мендес |
D2 |
506 344к |
59,190% |
67 121к |
0.9 |
66 087к |
| 3. |
5 |
1141. |
190. |
Лас Делисиас |
D1 |
695 854к |
66,403% |
94 602к |
0.6 |
63 011к |
| 4. |
1 |
1181. |
195. |
Уделас |
D1 |
806 043к |
70,218% |
109 313к |
0.5 |
61 607к |
| 5. |
17 |
1457. |
229. |
Интер |
D2 |
171 109к |
45,349% |
16 588к |
3.2 |
53 362к |
| 6. |
4 |
1634. |
255. |
Альянса |
D1 |
1 208 043к |
81,171% |
145 194к |
0.3 |
49 112к |
| 7. |
23 |
1801. |
283. |
Рио-Абахо |
D2 |
517 005к |
62,933% |
62 245к |
0.7 |
45 188к |
| 8. |
18 |
1936. |
307. |
Атлетико Чирики |
D1 |
767 043к |
75,158% |
103 309к |
0.4 |
42 700к |
| 9. |
1 |
2045. |
320. |
Дель Эсте |
D2 |
621 840к |
61,712% |
87 704к |
0.4 |
40 812к |
| 10. |
6 |
2728. |
435. |
Панама Оэсте |
D2 |
627 246к |
67,360% |
84 674к |
0.3 |
31 484к |
| 11. |
2 |
4379. |
701. |
Депортиво Эль Текаль |
D1 |
583 370к |
65,178% |
63 457к |
0.2 |
18 690к |
| 12. |
3 |
4401. |
704. |
Спорт Вест |
D2 |
388 972к |
65,436% |
55 039к |
0.3 |
18 569к |
| 13. |
11 |
4563. |
733. |
Бамбу |
D2 |
588 240к |
73,076% |
95 468к |
0.1 |
17 629к |
| 14. |
9 |
4720. |
757. |
Динамо |
D1 |
529 781к |
70,362% |
77 155к |
0.2 |
16 944к |
| 15. |
1 |
4808. |
775. |
Индепендьенте |
D1 |
826 125к |
77,879% |
90 678к |
0.1 |
16 594к |
| 16. |
12 |
5073. |
808. |
Верагуас |
D1 |
918 930к |
73,843% |
95 252к |
0.1 |
15 515к |
| 17. |
2 |
5157. |
818. |
Панама Сити |
D2 |
428 055к |
74,320% |
67 601к |
0.2 |
15 173к |
| 18. |
7 |
5712. |
901. |
Бокас |
- |
53 700к |
62,527% |
7 561к |
1.7 |
13 173к |
| 19. |
1 |
5905. |
929. |
Сан Мартин |
- |
53 366к |
63,029% |
7 656к |
1.6 |
12 780к |
| 20. |
2 |
6228. |
977. |
Альянса Уэст |
- |
50 393к |
62,106% |
7 039к |
1.7 |
12 146к |
| 21. |
4 |
7328. |
1143. |
Агуилас де ла У |
- |
51 590к |
66,974% |
7 657к |
1.3 |
10 088к |
| 22. |
7 |
7332. |
1145. |
Эррера |
D2 |
452 190к |
65,184% |
68 730к |
0.1 |
10 086к |
| 23. |
11 |
7660. |
1189. |
Тауро |
D1 |
704 035к |
77,940% |
108 358к |
- |
9 761к |
| 24. |
13 |
8712. |
1368. |
Кокле |
D1 |
568 047к |
66,592% |
61 020к |
0.1 |
6 623к |
| 25. |
9 |
8994. |
1402. |
Умесит |
D1 |
729 917к |
73,371% |
82 624к |
- |
5 917к |
| 26. |
6 |
9046. |
1411. |
Евро Киккерс |
D1 |
796 590к |
81,201% |
110 312к |
- |
5 797к |
| 27. |
15 |
9744. |
1538. |
Плаза Амадор |
D1 |
843 333к |
82,648% |
127 309к |
- |
4 089к |
| 28. |
7 |
9920. |
1558. |
Спортинг |
D2 |
459 780к |
69,094% |
75 940к |
- |
3 751к |
| 29. |
9 |
10361. |
1628. |
Дон Боско (Сона) |
D2 |
369 654к |
65,162% |
64 951к |
- |
2 804к |
| 30. |
24 |
10454. |
1639. |
Университарио |
D1 |
1 119 375к |
79,483% |
148 950к |
- |
2 610к |
| 31. |
|
10546. |
1657. |
Арабе Унидо |
D2 |
432 726к |
59,242% |
63 709к |
- |
2 420к |
| 32. |
11 |
10641. |
1667. |
Олимпик |
- |
97 589к |
78,412% |
11 659к |
0.1 |
2 218к |
| 33. |
|
10895. |
1715. |
Атлетико Верагуэнсе |
D1 |
1 010 439к |
77,575% |
131 161к |
- |
1 738к |
| 34. |
7 |
11076. |
1739. |
Чепо |
D2 |
107 442к |
81,195% |
20 812к |
- |
1 405к |
| 35. |
16 |
11278. |
1771. |
Санта Джема |
- |
74 037к |
61,693% |
8 719к |
0.1 |
1 061к |
| 36. |
1 |
12234. |
1933. |
Ла Фамилия |
D2 |
201 236к |
68,642% |
40 019к |
- |
-347к |
| 37. |
1 |
12333. |
1946. |
Колон С-3 |
D1 |
627 953к |
77,427% |
107 526к |
- |
-700к |
| 38. |
31 |
12606. |
1992. |
Насьональ |
D2 |
435 110к |
69,715% |
66 281к |
- |
-3 575к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|