|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 17:56:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
491. |
109. |
Дерен |
D1 |
1 023 622к |
70,340% |
103 826к |
0.9 |
103 752к |
| 2. |
|
637. |
135. |
Улаанбаатар |
D1 |
1 168 658к |
74,634% |
127 923к |
0.6 |
89 436к |
| 3. |
10 |
1243. |
280. |
Хантерс |
D1 |
726 920к |
66,843% |
102 477к |
0.5 |
59 825к |
| 4. |
3 |
1256. |
284. |
Баянгол |
D2 |
561 170к |
61,853% |
65 162к |
0.9 |
59 567к |
| 5. |
|
1297. |
298. |
Хотол |
D2 |
778 517к |
70,727% |
89 144к |
0.6 |
57 846к |
| 6. |
12 |
1335. |
310. |
Ковбойс |
D2 |
902 544к |
70,271% |
96 106к |
0.5 |
56 870к |
| 7. |
5 |
1371. |
321. |
Компьютерийн |
D1 |
739 296к |
65,975% |
99 962к |
0.5 |
55 895к |
| 8. |
1 |
1658. |
397. |
Сонор |
D1 |
1 158 453к |
79,520% |
150 318к |
0.3 |
48 500к |
| 9. |
2 |
2351. |
555. |
Улан-Батор Сити |
D2 |
739 559к |
68,067% |
87 592к |
0.4 |
36 014к |
| 10. |
7 |
2481. |
577. |
Хангарид |
D1 |
950 596к |
82,521% |
134 458к |
0.2 |
34 401к |
| 11. |
38 |
2517. |
585. |
Дундговь |
D3 |
252 859к |
34,061% |
16 598к |
2.0 |
33 983к |
| 12. |
4 |
2547. |
590. |
Юнайтед |
D3 |
566 928к |
65,521% |
53 708к |
0.6 |
33 619к |
| 13. |
37 |
2673. |
617. |
Мон-Уран |
D2 |
560 514к |
69,251% |
76 377к |
0.4 |
32 104к |
| 14. |
26 |
2689. |
622. |
Мазаалай |
D2 |
847 376к |
80,919% |
151 062к |
0.2 |
31 934к |
| 15. |
21 |
3033. |
694. |
Эрчим |
D1 |
698 142к |
66,261% |
80 621к |
0.3 |
28 598к |
| 16. |
6 |
3056. |
702. |
Баянзурх |
D2 |
689 126к |
66,178% |
78 165к |
0.3 |
28 426к |
| 17. |
18 |
3251. |
738. |
Хараатсай |
D1 |
930 448к |
74,559% |
128 914к |
0.2 |
26 765к |
| 18. |
2 |
3420. |
774. |
Говьсумбэр |
D3 |
369 278к |
41,546% |
38 689к |
0.6 |
25 533к |
| 19. |
1 |
3779. |
843. |
Гойо |
D3 |
362 960к |
52,431% |
36 276к |
0.6 |
22 707к |
| 20. |
14 |
3934. |
881. |
Атлетик 220 |
D2 |
607 531к |
67,331% |
79 040к |
0.2 |
21 723к |
| 21. |
7 |
4064. |
912. |
Сухбаатар |
D3 |
366 490к |
59,309% |
53 966к |
0.3 |
20 780к |
| 22. |
32 |
4597. |
1030. |
Ховд (Улан-Батор) |
D3 |
523 630к |
72,918% |
113 552к |
0.1 |
17 561к |
| 23. |
2 |
4598. |
1031. |
Алдар |
D3 |
100 456к |
73,291% |
17 536к |
1.0 |
17 556к |
| 24. |
29 |
5179. |
1157. |
Андууд |
D1 |
554 686к |
75,374% |
95 597к |
0.1 |
15 149к |
| 25. |
20 |
5659. |
1245. |
Завхан |
D3 |
116 226к |
64,319% |
15 825к |
0.8 |
13 321к |
| 26. |
2 |
5757. |
1263. |
Онч Аудит |
D1 |
859 154к |
76,447% |
128 096к |
0.1 |
13 103к |
| 27. |
4 |
5881. |
1287. |
Одриин-Од |
D3 |
52 015к |
61,923% |
7 304к |
1.7 |
12 856к |
| 28. |
10 |
5929. |
1298. |
Цолмон |
D1 |
1 165 626к |
79,521% |
143 923к |
- |
12 762к |
| 29. |
1 |
5958. |
1306. |
Боловсролын |
D3 |
436 996к |
62,541% |
41 325к |
0.3 |
12 695к |
| 30. |
3 |
6548. |
1454. |
Таван Цагариг |
- |
50 643к |
63,278% |
7 542к |
1.5 |
11 647к |
| 31. |
1 |
6643. |
1486. |
Брера Илч |
- |
51 473к |
64,214% |
7 650к |
1.4 |
11 470к |
| 32. |
5 |
6711. |
1504. |
Лайонс |
- |
50 410к |
63,771% |
7 376к |
1.5 |
11 313к |
| 33. |
32 |
7185. |
1616. |
Блэк Морган |
D2 |
588 774к |
72,209% |
91 670к |
0.1 |
10 177к |
| 34. |
13 |
7451. |
1682. |
Япончуудын |
- |
51 097к |
66,828% |
7 668к |
1.3 |
10 000к |
| 35. |
12 |
7471. |
1688. |
Алльянс |
- |
51 359к |
66,997% |
7 723к |
1.2 |
10 000к |
| 36. |
12 |
7568. |
1712. |
Сенге Самади |
- |
51 158к |
66,887% |
7 664к |
1.3 |
9 990к |
| 37. |
22 |
8122. |
1843. |
Банк |
D2 |
542 357к |
71,410% |
72 876к |
0.1 |
8 308к |
| 38. |
3 |
8576. |
1934. |
Тасын Суудал |
D2 |
624 145к |
86,819% |
97 998к |
- |
7 021к |
| 39. |
17 |
8689. |
1963. |
Фалконс |
D1 |
879 854к |
76,984% |
119 164к |
- |
6 707к |
| 40. |
3 |
8707. |
1965. |
Соёмбын Барсууд |
D3 |
194 828к |
71,098% |
22 601к |
0.2 |
6 659к |
| 41. |
2 |
8975. |
2019. |
Централ Сталлионс |
D3 |
109 281к |
61,885% |
14 329к |
0.4 |
6 002к |
| 42. |
2 |
9015. |
2032. |
Худульмур |
D3 |
504 520к |
72,814% |
70 341к |
- |
5 910к |
| 43. |
39 |
9301. |
2109. |
ДМЮ |
D2 |
812 286к |
81,916% |
127 221к |
- |
5 191к |
| 44. |
38 |
9462. |
2142. |
Унаганууд |
D1 |
951 237к |
83,390% |
151 504к |
- |
4 797к |
| 45. |
2 |
9555. |
2173. |
Замын-Ууд |
D3 |
487 792к |
61,684% |
49 201к |
- |
4 553к |
| 46. |
|
9567. |
2175. |
Селенга |
D2 |
440 343к |
77,217% |
63 657к |
- |
4 522к |
| 47. |
8 |
10096. |
2299. |
Френдс ФК |
D1 |
739 898к |
72,801% |
94 556к |
- |
3 392к |
| 48. |
|
10471. |
2375. |
Даатгал |
D3 |
294 338к |
77,725% |
56 366к |
- |
2 613к |
| 49. |
3 |
10487. |
2380. |
Баварианс |
D2 |
404 409к |
69,876% |
64 727к |
- |
2 574к |
| 50. |
31 |
10683. |
2424. |
Андрос |
D2 |
593 683к |
73,769% |
88 280к |
- |
2 179к |
| 51. |
22 |
10701. |
2426. |
Сонгино Хайрхан |
D3 |
273 584к |
38,189% |
14 186к |
0.1 |
2 155к |
| 52. |
26 |
10855. |
2462. |
Жипро |
D1 |
648 852к |
77,002% |
106 898к |
- |
1 870к |
| 53. |
2 |
12261. |
2761. |
Хоромхон |
D1 |
799 828к |
82,328% |
156 856к |
- |
-452к |
| 54. |
12 |
12634. |
2835. |
Интер |
D2 |
643 579к |
75,995% |
126 930к |
- |
-4 457к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|