|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 20:38:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 2838. Страница 26 из 29 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2501. |
2142 |
10976. |
| Борнео |
D2 |
528 751к |
65,759% |
59 003к |
- |
600к |
| 2502. |
182 |
10978. |
| Баракат |
D3 |
247 603к |
52,646% |
24 170к |
- |
599к |
| 2503. |
1329 |
10992. |
| Аорай |
D1 |
748 588к |
81,228% |
123 123к |
- |
578к |
| 2504. |
1000 |
10997. |
| Викингс |
- |
71 144к |
78,049% |
9 227к |
- |
567к |
| 2505. |
18 |
11004. |
| Аль-Сафа |
D3-B |
183 910к |
89,799% |
24 629к |
- |
561к |
| 2506. |
593 |
11013. |
| Андижан (Ташкент) |
D4-D |
738 198к |
79,707% |
126 456к |
- |
549к |
| 2507. |
775 |
11018. |
| Дели |
D3-A |
693 549к |
85,885% |
88 948к |
- |
541к |
| 2508. |
85 |
11023. |
| Нагоя |
D4-D |
618 833к |
70,205% |
75 601к |
- |
533к |
| 2509. |
1874 |
11028. |
| Сельхозтехника |
D3 |
408 071к |
68,688% |
51 531к |
- |
527к |
| 2510. |
181 |
11029. |
| Арми Грин |
D3-B |
169 144к |
89,667% |
23 741к |
- |
527к |
| 2511. |
2126 |
11034. |
| ДМФ |
D3-B |
397 433к |
68,480% |
50 978к |
- |
519к |
| 2512. |
492 |
11035. |
| Сарабури Юнайтед |
D2 |
987 361к |
79,838% |
174 308к |
- |
517к |
| 2513. |
192 |
11047. |
| Дайанелла Уайт Иглз |
D4-D |
150 667к |
88,679% |
19 654к |
- |
507к |
| 2514. |
1436 |
11050. |
| Манила Монтет |
D2 |
745 452к |
82,493% |
130 747к |
- |
504к |
| 2515. |
548 |
11053. |
| Голд Коаст Юнайтед |
D3-A |
743 968к |
86,794% |
147 030к |
- |
502к |
| 2516. |
1751 |
11057. |
| Аль-Араби |
D2 |
337 446к |
59,921% |
44 787к |
- |
495к |
| 2517. |
44 |
11060. |
| Олимпик |
D1 |
783 746к |
83,306% |
103 937к |
- |
491к |
| 2518. |
82 |
11063. |
| Гиждуван |
D4-D |
753 643к |
80,384% |
129 798к |
- |
487к |
| 2519. |
1295 |
11065. |
| Аль-Рамайлан |
D1 |
648 542к |
75,832% |
86 482к |
- |
487к |
| 2520. |
103 |
11074. |
| Насину |
D1 |
780 910к |
78,393% |
159 520к |
- |
481к |
| 2521. |
137 |
11075. |
| Балестье Хальса |
D2 |
551 223к |
67,739% |
87 387к |
- |
480к |
| 2522. |
235 |
11078. |
| Транспорт Юнайтед |
D2 |
513 284к |
77,122% |
114 956к |
- |
478к |
| 2523. |
1978 |
11079. |
| Саут Чайна |
D1 |
630 643к |
64,223% |
91 714к |
- |
476к |
| 2524. |
139 |
11082. |
| Саджесс |
D2 |
517 497к |
69,522% |
100 510к |
- |
474к |
| 2525. |
39 |
11083. |
| Селенга |
D2 |
450 369к |
78,624% |
64 605к |
- |
473к |
| 2526. |
115 |
11084. |
| Аль-Хабура |
D2 |
750 965к |
78,332% |
162 512к |
- |
472к |
| 2527. |
93 |
11089. |
| Морнингтон |
D4-B |
314 080к |
79,092% |
47 393к |
- |
469к |
| 2528. |
349 |
11093. |
| Сентрал энд Вестерн |
D1 |
573 830к |
73,509% |
80 706к |
- |
466к |
| 2529. |
65 |
11109. |
| Даатгал |
D3 |
301 979к |
79,006% |
57 104к |
- |
447к |
| 2530. |
1047 |
11112. |
| Компонг Дева |
- |
125 572к |
88,497% |
25 711к |
- |
445к |
| 2531. |
1995 |
11114. |
| Имабари |
D4-C |
464 671к |
72,154% |
88 395к |
- |
444к |
| 2532. |
19 |
11115. |
| Норткот Сити |
D4-A |
642 350к |
85,570% |
63 712к |
- |
443к |
| 2533. |
52 |
11124. |
| Андижан |
D1 |
896 395к |
82,376% |
117 364к |
- |
434к |
| 2534. |
779 |
11149. |
| Аль-Батэн |
D3-A |
551 248к |
69,113% |
67 552к |
- |
412к |
| 2535. |
1524 |
11154. |
| Аль-Месаймир |
D2 |
889 321к |
79,720% |
115 508к |
- |
406к |
| 2536. |
78 |
11155. |
| Сидней |
D4-C |
510 277к |
67,046% |
69 479к |
- |
406к |
| 2537. |
545 |
11164. |
| Ухуд |
D2 |
719 633к |
79,498% |
114 214к |
- |
390к |
| 2538. |
89 |
11167. |
| Тим Йек |
D1 |
754 206к |
72,867% |
92 497к |
- |
385к |
| 2539. |
705 |
11173. |
| Александрия |
D2 |
442 568к |
57,671% |
50 451к |
- |
383к |
| 2540. |
1 |
11185. |
| Де ля Салле Юниверсити |
D2 |
313 856к |
73,422% |
53 463к |
- |
368к |
| 2541. |
500 |
11195. |
| Трактор |
D3-B |
452 605к |
73,706% |
71 058к |
- |
358к |
| 2542. |
922 |
11202. |
| Джабал Аль-Мукабер |
D1 |
868 486к |
82,372% |
149 482к |
- |
348к |
| 2543. |
487 |
11204. |
| Аль-Найраб |
D2 |
717 923к |
87,590% |
126 248к |
- |
347к |
| 2544. |
1162 |
11215. |
| Нунбуа Питчая |
- |
86 518к |
79,911% |
11 843к |
- |
331к |
| 2545. |
375 |
11218. |
| Реал Какамора |
D1 |
555 247к |
69,927% |
73 286к |
- |
329к |
| 2546. |
569 |
11230. |
| Назва |
D2 |
462 704к |
62,250% |
55 738к |
- |
319к |
| 2547. |
945 |
11232. |
| Аль-Джеел |
D1 |
770 338к |
67,681% |
71 708к |
- |
318к |
| 2548. |
238 |
11244. |
| Мойленс Иншуренс |
- |
176 978к |
67,477% |
27 310к |
- |
309к |
| 2549. |
112 |
11253. |
| Хана |
D2 |
452 460к |
60,515% |
62 735к |
- |
303к |
| 2550. |
1365 |
11256. |
| Аир Форс |
- |
66 883к |
79,225% |
9 472к |
- |
295к |
| 2551. |
2008 |
11258. |
| Маджанг |
D3-B |
539 534к |
83,719% |
105 965к |
- |
293к |
| 2552. |
123 |
11263. |
| Угоу |
D4-A |
340 807к |
73,435% |
63 469к |
- |
286к |
| 2553. |
138 |
11264. |
| Лотоха'апай Дрэгон |
- |
372 754к |
53,820% |
49 716к |
- |
286к |
| 2554. |
134 |
11269. |
| Мельбурн Виктори |
D3-B |
737 254к |
76,923% |
105 459к |
- |
283к |
| 2555. |
1322 |
11270. |
| Лесте |
D2 |
309 532к |
57,022% |
37 530к |
- |
281к |
| 2556. |
68 |
11278. |
| Хассан |
D1 |
649 019к |
83,078% |
95 185к |
- |
278к |
| 2557. |
162 |
11286. |
| Букит Тамбун |
D2 |
738 161к |
80,107% |
100 146к |
- |
271к |
| 2558. |
2074 |
11294. |
| Хава |
D1 |
848 680к |
83,055% |
133 854к |
- |
263к |
| 2559. |
1414 |
11298. |
| Роверс |
D3-B |
456 962к |
73,912% |
60 352к |
- |
261к |
| 2560. |
60 |
11299. |
| Аль-Ахли |
D1 |
944 677к |
82,893% |
159 567к |
- |
260к |
| 2561. |
1646 |
11300. |
| Серфикуш де Альфанега |
D2 |
449 635к |
67,305% |
73 087к |
- |
257к |
| 2562. |
85 |
11301. |
| Аль-Рияд |
D3-A |
419 522к |
59,929% |
53 463к |
- |
257к |
| 2563. |
1116 |
11307. |
| Тапухуте |
D2 |
262 188к |
66,015% |
38 796к |
- |
254к |
| 2564. |
112 |
11320. |
| Тиета |
D1 |
764 053к |
71,927% |
83 471к |
- |
244к |
| 2565. |
480 |
11331. |
| Карлтон |
D2 |
499 469к |
69,130% |
83 220к |
- |
234к |
| 2566. |
1708 |
11333. |
| Бентлэй Гринс |
D3-A |
782 704к |
76,801% |
119 427к |
- |
233к |
| 2567. |
448 |
11337. |
| Ват Пном |
D1 |
616 544к |
71,441% |
89 531к |
- |
229к |
| 2568. |
17 |
11347. |
| Сен-Луи |
D2 |
467 348к |
63,609% |
71 828к |
- |
223к |
| 2569. |
35 |
11350. |
| Балх |
D1 |
879 401к |
77,658% |
102 559к |
- |
222к |
| 2570. |
139 |
11351. |
| Хвасон |
D2 |
568 500к |
74,574% |
100 359к |
- |
222к |
| 2571. |
100 |
11356. |
| Династия |
D2 |
504 825к |
75,245% |
94 508к |
- |
219к |
| 2572. |
306 |
11361. |
| Аль-Раммс |
D1 |
631 723к |
77,179% |
105 203к |
- |
217к |
| 2573. |
1971 |
11364. |
| Персиб |
D1 |
804 759к |
81,490% |
132 148к |
- |
214к |
| 2574. |
227 |
11365. |
| Цукуба |
- |
290 645к |
82,638% |
52 774к |
- |
213к |
| 2575. |
472 |
11366. |
| Турон |
D3-B |
663 094к |
79,088% |
102 297к |
- |
213к |
| 2576. |
157 |
11372. |
| Дева Юнайтед |
D2 |
841 929к |
80,526% |
110 515к |
- |
209к |
| 2577. |
117 |
11379. |
| Пхенчхан Юнайтед |
D3-A |
535 399к |
85,813% |
120 704к |
- |
205к |
| 2578. |
1927 |
11387. |
| Фаджр Сепаси |
D1 |
842 158к |
81,802% |
123 468к |
- |
202к |
| 2579. |
125 |
11389. |
| Тхагафи |
D1 |
823 430к |
75,062% |
109 012к |
- |
200к |
| 2580. |
214 |
11394. |
| Саратон |
D4-C |
102 502к |
84,592% |
17 546к |
- |
194к |
| 2581. |
54 |
11395. |
| Циранг |
D1 |
820 633к |
79,596% |
124 102к |
- |
194к |
| 2582. |
24 |
11398. |
| Не Дреу |
D1 |
399 461к |
67,797% |
51 498к |
- |
189к |
| 2583. |
933 |
11399. |
| Паско Вэйл |
D1 |
833 924к |
81,163% |
146 292к |
- |
188к |
| 2584. |
907 |
11409. |
| Узген |
D1 |
885 085к |
83,817% |
136 637к |
- |
181к |
| 2585. |
133 |
11410. |
| Вет |
D2 |
503 047к |
68,506% |
91 150к |
- |
178к |
| 2586. |
32 |
11411. |
| Сривиджая |
D2 |
578 100к |
86,018% |
102 435к |
- |
178к |
| 2587. |
612 |
11413. |
| Зафар |
D4-B |
260 776к |
71,192% |
43 737к |
- |
175к |
| 2588. |
49 |
11414. |
| Каталан |
D2 |
587 259к |
68,664% |
68 098к |
- |
175к |
| 2589. |
2045 |
11427. |
| Аль-Мавадда |
D1 |
477 512к |
69,819% |
68 465к |
- |
167к |
| 2590. |
837 |
11432. |
| Дели Юнайтед |
D3-A |
159 364к |
72,194% |
29 075к |
- |
163к |
| 2591. |
51 |
11436. |
| Хорезм |
D2 |
612 634к |
69,964% |
95 416к |
- |
158к |
| 2592. |
1315 |
11437. |
| Куангнам |
D2 |
514 319к |
65,623% |
74 756к |
- |
158к |
| 2593. |
1554 |
11440. |
| Лупе Оле Соага |
D1 |
886 056к |
80,949% |
125 480к |
- |
154к |
| 2594. |
6 |
11448. |
| Нага Корпорейшн |
D2 |
349 444к |
72,099% |
46 547к |
- |
150к |
| 2595. |
750 |
11457. |
| Токаи Юниверсити |
D4-D |
736 286к |
81,896% |
123 629к |
- |
144к |
| 2596. |
481 |
11468. |
| АС Мамура |
D1 |
825 429к |
76,190% |
127 466к |
- |
136к |
| 2597. |
383 |
11473. |
| Рапатона |
D1 |
662 846к |
86,515% |
158 222к |
- |
134к |
| 2598. |
281 |
11475. |
| Мэкота Юнайтед |
D2 |
511 245к |
76,825% |
106 984к |
- |
130к |
| 2599. |
820 |
11481. |
| Матавера |
D2 |
609 994к |
64,856% |
77 040к |
- |
126к |
| 2600. |
128 |
11483. |
| Лао-Топ |
D1 |
826 920к |
81,767% |
175 526к |
- |
124к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 2838. Страница 26 из 29 |
|
|