|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 20:32:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 4298. Страница 38 из 43 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3701. |
13 |
11027. |
| Агример |
D3-A |
430 848к |
71,119% |
60 370к |
- |
1 008к |
| 3702. |
125 |
11029. |
| Орёл |
- |
446 009к |
59,786% |
80 348к |
- |
1 006к |
| 3703. |
150 |
11036. |
| АЕЛ |
D1 |
568 881к |
66,155% |
65 928к |
- |
990к |
| 3704. |
136 |
11038. |
| Йовил Таун |
D2 |
970 975к |
80,964% |
142 996к |
- |
989к |
| 3705. |
3031 |
11040. |
| ПЕПО |
D4-A |
185 427к |
59,263% |
21 613к |
- |
988к |
| 3706. |
424 |
11047. |
| Туделано |
- |
291 194к |
55,921% |
23 276к |
- |
979к |
| 3707. |
1860 |
11051. |
| Лорка Депортива |
D3-A |
651 412к |
78,305% |
84 906к |
- |
975к |
| 3708. |
845 |
11052. |
| Цетинье |
D2 |
738 227к |
70,846% |
100 545к |
- |
974к |
| 3709. |
1647 |
11053. |
| Бобовня |
D4-C |
399 203к |
64,849% |
49 559к |
- |
974к |
| 3710. |
349 |
11054. |
| Радник |
D2 |
854 592к |
77,660% |
111 412к |
- |
963к |
| 3711. |
333 |
11055. |
| Сынжерей |
D2 |
549 863к |
74,774% |
81 293к |
- |
961к |
| 3712. |
735 |
11056. |
| Кан |
D2 |
790 286к |
79,159% |
107 131к |
- |
957к |
| 3713. |
443 |
11058. |
| Тиликратис |
D2 |
746 740к |
76,551% |
100 810к |
- |
950к |
| 3714. |
552 |
11060. |
| Младость (Лучани) |
D1 |
941 898к |
82,854% |
128 331к |
- |
949к |
| 3715. |
335 |
11061. |
| Дорожник |
D4-C |
477 779к |
71,891% |
62 098к |
- |
947к |
| 3716. |
240 |
11063. |
| Старс Полет |
D3 |
305 388к |
60,576% |
37 938к |
- |
945к |
| 3717. |
1495 |
11064. |
| Доллингстаун |
D3 |
474 275к |
59,597% |
60 759к |
- |
944к |
| 3718. |
164 |
11065. |
| Крупка |
D3-B |
444 870к |
64,644% |
40 138к |
- |
938к |
| 3719. |
320 |
11066. |
| Викингур |
D1 |
815 191к |
77,565% |
107 836к |
- |
937к |
| 3720. |
1108 |
11072. |
| Чапльина |
D1 |
1 198 064к |
83,208% |
169 451к |
- |
931к |
| 3721. |
1223 |
11073. |
| Забьело |
- |
54 966к |
67,287% |
7 534к |
0.1 |
931к |
| 3722. |
35 |
11074. |
| Инзинзак-Локрист |
D3-B |
767 551к |
76,630% |
121 154к |
- |
930к |
| 3723. |
978 |
11075. |
| ХИЛ |
D3-B |
105 707к |
79,254% |
16 742к |
- |
930к |
| 3724. |
238 |
11076. |
| Инегёлспор |
D2 |
631 816к |
71,087% |
106 838к |
- |
928к |
| 3725. |
2239 |
11077. |
| Севан |
D2 |
346 980к |
53,290% |
38 332к |
- |
924к |
| 3726. |
367 |
11089. |
| Лудогорец (Разград) |
D2 |
713 559к |
74,108% |
91 103к |
- |
905к |
| 3727. |
15 |
11090. |
| Жайык |
D1 |
964 137к |
86,386% |
131 290к |
- |
904к |
| 3728. |
4 |
11095. |
| Восток |
D4-C |
335 454к |
51,842% |
40 824к |
- |
898к |
| 3729. |
2606 |
11101. |
| Халльванг 1968 |
D3-A |
401 801к |
68,073% |
57 894к |
- |
884к |
| 3730. |
10 |
11102. |
| Сайнт-Прист |
D4-A |
333 689к |
85,605% |
54 772к |
- |
883к |
| 3731. |
3383 |
11103. |
| КФС |
D1 |
1 284 101к |
88,254% |
232 471к |
- |
883к |
| 3732. |
159 |
11105. |
| Глубокое |
D4-A |
399 525к |
67,353% |
54 591к |
- |
882к |
| 3733. |
386 |
11107. |
| Эльстюкке |
D2 |
886 673к |
84,083% |
138 152к |
- |
879к |
| 3734. |
652 |
11108. |
| Ревера 1908 |
D3-B |
639 654к |
73,544% |
127 462к |
- |
878к |
| 3735. |
197 |
11109. |
| Шикун Хамизрах |
D3-A |
476 722к |
82,206% |
75 914к |
- |
876к |
| 3736. |
41 |
11111. |
| Вис Модена |
D4-A |
316 449к |
62,642% |
40 684к |
- |
869к |
| 3737. |
270 |
11112. |
| Эдинбург Сити |
D4-C |
365 570к |
47,994% |
43 736к |
- |
867к |
| 3738. |
912 |
11113. |
| Баллинанти Роверс |
D1 |
744 392к |
73,896% |
109 693к |
- |
866к |
| 3739. |
1182 |
11122. |
| Актюбрентген |
D3-A |
457 104к |
64,645% |
63 335к |
- |
858к |
| 3740. |
537 |
11133. |
| Пениа |
D4-D |
301 656к |
61,439% |
48 468к |
- |
846к |
| 3741. |
87 |
11135. |
| Торпедо (Могилев) |
D3-B |
850 903к |
77,577% |
142 056к |
- |
846к |
| 3742. |
2805 |
11136. |
| Лада |
D3-B |
1 054 610к |
86,981% |
137 730к |
- |
846к |
| 3743. |
623 |
11140. |
| Шенуа |
D2 |
337 860к |
60,608% |
45 723к |
- |
839к |
| 3744. |
3554 |
11144. |
| Молд Александра |
D1 |
986 058к |
79,374% |
134 998к |
- |
836к |
| 3745. |
2601 |
11146. |
| ЛКС |
D2 |
800 294к |
80,946% |
99 411к |
- |
836к |
| 3746. |
547 |
11147. |
| Скарборо Атлетик |
D3-A |
648 042к |
72,736% |
93 178к |
- |
834к |
| 3747. |
292 |
11150. |
| Алхесирас |
D1 |
1 159 395к |
87,029% |
167 507к |
- |
833к |
| 3748. |
2058 |
11152. |
| Петровац |
D2 |
337 563к |
83,684% |
54 933к |
- |
826к |
| 3749. |
236 |
11154. |
| Батайница |
D3-A |
685 355к |
83,136% |
129 340к |
- |
825к |
| 3750. |
221 |
11157. |
| Маккаби (Хайфа) |
D1 |
633 967к |
68,670% |
89 099к |
- |
819к |
| 3751. |
995 |
11158. |
| Херес |
D3-A |
685 860к |
78,247% |
112 368к |
- |
817к |
| 3752. |
2100 |
11159. |
| Форфар Атлетик |
D4-D |
345 210к |
74,489% |
41 565к |
- |
817к |
| 3753. |
353 |
11163. |
| Тукумс-2000 |
D2 |
770 696к |
78,272% |
96 631к |
- |
810к |
| 3754. |
1641 |
11164. |
| Ройтлинген |
D2 |
751 465к |
81,149% |
103 196к |
- |
810к |
| 3755. |
94 |
11168. |
| Лиссе |
D3-A |
633 821к |
78,613% |
115 054к |
- |
808к |
| 3756. |
13 |
11172. |
| Сан Андре |
D4-C |
390 746к |
65,079% |
48 393к |
- |
801к |
| 3757. |
534 |
11173. |
| Азия Инвест |
D4-A |
327 715к |
54,459% |
48 227к |
- |
795к |
| 3758. |
493 |
11177. |
| Филькир |
D2 |
728 684к |
79,574% |
126 854к |
- |
793к |
| 3759. |
634 |
11178. |
| Томори |
D1 |
849 539к |
80,879% |
136 414к |
- |
792к |
| 3760. |
362 |
11180. |
| Дуго Село |
- |
315 552к |
52,357% |
38 161к |
- |
787к |
| 3761. |
791 |
11182. |
| Сомаспор |
D3-B |
305 371к |
56,435% |
37 197к |
- |
785к |
| 3762. |
1111 |
11183. |
| Динамо (Кострома) |
D3-A |
682 077к |
80,129% |
119 220к |
- |
784к |
| 3763. |
61 |
11185. |
| Сункар |
D3-A |
811 475к |
81,549% |
120 691к |
- |
779к |
| 3764. |
197 |
11186. |
| Вильмомбль Спорт |
D3-B |
669 147к |
79,298% |
98 534к |
- |
778к |
| 3765. |
95 |
11187. |
| Норк-Мараш |
D2 |
810 092к |
76,925% |
145 971к |
- |
778к |
| 3766. |
519 |
11188. |
| Сольрёд |
D3-A |
337 562к |
83,639% |
43 864к |
- |
777к |
| 3767. |
950 |
11189. |
| Араз (Баку) |
D2 |
378 797к |
59,260% |
44 330к |
- |
772к |
| 3768. |
71 |
11194. |
| Норвич Сити |
D3-A |
958 186к |
82,016% |
178 698к |
- |
768к |
| 3769. |
506 |
11198. |
| Санта Клара |
D2 |
636 498к |
74,970% |
64 390к |
- |
765к |
| 3770. |
204 |
11203. |
| ИБВ |
D1 |
732 922к |
74,799% |
107 389к |
- |
756к |
| 3771. |
583 |
11206. |
| Мунсбах |
D2 |
504 317к |
74,816% |
46 120к |
- |
755к |
| 3772. |
838 |
11210. |
| Подбескидзе |
D2 |
566 826к |
76,465% |
111 866к |
- |
754к |
| 3773. |
72 |
11216. |
| Эксельсиор (Роттердам) |
D3-B |
658 697к |
77,183% |
103 036к |
- |
745к |
| 3774. |
295 |
11220. |
| Новалья |
D2 |
517 664к |
69,461% |
58 488к |
- |
739к |
| 3775. |
1580 |
11223. |
| Сан Джованни |
D1 |
1 015 142к |
79,066% |
128 156к |
- |
739к |
| 3776. |
676 |
11224. |
| Йошаница |
D2 |
821 110к |
82,160% |
136 857к |
- |
737к |
| 3777. |
654 |
11226. |
| ФФБ Хомберг |
D4-A |
903 718к |
87,388% |
170 828к |
- |
727к |
| 3778. |
1489 |
11228. |
| Араз-Нахичевань |
D3 |
68 076к |
51,416% |
8 103к |
- |
724к |
| 3779. |
299 |
11229. |
| Алмаз-Антей |
D4-C |
692 548к |
79,630% |
92 604к |
- |
723к |
| 3780. |
1051 |
11233. |
| Олимпия |
D1 |
801 847к |
76,321% |
114 653к |
- |
716к |
| 3781. |
1053 |
11236. |
| Доско |
D3-B |
469 280к |
60,672% |
73 105к |
- |
709к |
| 3782. |
1224 |
11237. |
| Биркиркара |
D1 |
783 333к |
76,683% |
109 697к |
- |
703к |
| 3783. |
134 |
11239. |
| Энгордань |
D1 |
842 701к |
73,104% |
107 274к |
- |
699к |
| 3784. |
2241 |
11240. |
| Зирка |
D4-D |
454 286к |
75,181% |
76 281к |
- |
699к |
| 3785. |
331 |
11242. |
| Спортинг Мартинус |
D4-C |
379 303к |
51,031% |
38 215к |
- |
692к |
| 3786. |
1700 |
11243. |
| ШТК 1914 |
D3-A |
434 096к |
82,552% |
75 661к |
- |
691к |
| 3787. |
3095 |
11244. |
| Гринок Мортон |
D3-A |
441 153к |
69,843% |
53 942к |
- |
689к |
| 3788. |
226 |
11252. |
| Пярну Поссейдон |
D1 |
867 893к |
76,480% |
116 798к |
- |
682к |
| 3789. |
508 |
11253. |
| Санкт-Пёльтен |
D2 |
651 396к |
79,485% |
112 058к |
- |
682к |
| 3790. |
107 |
11256. |
| Эльденсе |
D3-B |
833 983к |
77,382% |
127 323к |
- |
678к |
| 3791. |
2217 |
11258. |
| Интер Неменчине |
- |
68 113к |
91,517% |
10 119к |
- |
678к |
| 3792. |
1795 |
11262. |
| ДЮСШ Столин |
D4-B |
576 920к |
79,560% |
98 288к |
- |
674к |
| 3793. |
103 |
11263. |
| Штайнбах Хайгер |
D1 |
728 415к |
79,116% |
96 383к |
- |
673к |
| 3794. |
2441 |
11264. |
| Шахтёр-2014 |
D4-C |
430 783к |
70,049% |
64 722к |
- |
672к |
| 3795. |
287 |
11266. |
| Сар-Юнион |
D3-B |
671 402к |
73,337% |
111 678к |
- |
669к |
| 3796. |
498 |
11269. |
| Атле... (М. де Кавальерос) |
D3-B |
401 665к |
60,262% |
70 081к |
- |
662к |
| 3797. |
293 |
11273. |
| Сен-Мало |
D4-D |
600 810к |
70,792% |
79 964к |
- |
659к |
| 3798. |
153 |
11274. |
| Фёрде |
D2 |
454 863к |
61,085% |
67 864к |
- |
659к |
| 3799. |
3048 |
11278. |
| Гронинген |
D1 |
1 138 176к |
83,737% |
146 739к |
- |
654к |
| 3800. |
373 |
11280. |
| Ханкенди |
D2 |
899 187к |
80,805% |
125 848к |
- |
645к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 4298. Страница 38 из 43 |
|
|