Доброго времени суток. Подаю свою заявку на пост тренера молодежной команды родной для себя страны.
Опыт управления сборной у меня есть, три сезона управлял сначала юниорской, а потом и национальной командой Малави.
В этом сезоне решил отказаться от управления в Малави в пользу ДР Конго. В отличие от предыдущих тренеров сборных, обещавших давать отчет о играх НАШИХ ОБЩИХ сборных, я собираюсь сразу создать свою ветку на форуме, где и буду информировать о ходе отборочных баталий.
Как сразу заметно состав очень молод и причем довольно силен. Средний возраст команды составляет 20,2 года. 15 игроков это игроки до 20 лет. С юниорки были взяты все 19 летние перспективные игроки, для того чтобы младшая команда подготовилась к выходу из группы в следующем году.
В этом сезоне мы явно не сможем биться за выход из группы, но если владельцы игроков будут дальше вкачивать спецухи и баллы в этих игроков (для некоторых клубов они уже игроки основы), то возможно в следующем году мы сможем побиться за выход из группы.
Все кроме одного 23летки будут отданы национальной команде, т.к. им нет смысл забирать балы у более молодых, а свое они получат играя в главной команде страны. Один 23летний остался т.к. на его замены практически никого нет.
Сделайте выбор за который впредь не будет стыдно.