Здравствуйте, уважаемые вьетнамцы!
Вы меня, наверное, хорошо знаете : ) Во Вьетнаме я играю с момента создания федерации. В прошлом сезоне стал победителем D2.
Предлагаю на ваш суд свой вариант нашей молодежной сборной. В отличие от предыдущих лет, на этот раз состав у молодежки получился очень приличный. А некоторые игроки - просто монстрики : ) Поэтому, уверен, наша команда должна обязательно выходить в финальный турнир кубка Азии. Но и на этом не стоит останавливаться. Пробиться в плей-офф - вполне реальная задача!
Присоеднияюсь к тренеру нашей старшей национальной сборной: деньги, которые будут заработаны на квалификационном этапе, пойдут в фонд федерации.
Постараюсь сделать игру команды интересной для болельщиков. Обещаю вести на форуме тему посвященную жизни сборной.
Надеюсь на вашу поддержку! Спасибо!