Всем привет! Нужно поскорее забыть ужас прошлого отборочного цикла, где сборная не могла одержать ни одной победы. Провалили мы отборочный турнир. Состав и выбор стилей на некоторые матчи вызывал у меня недоумение. Ну а про то,что во время матчей не было НИКАКИХ изменений в настрое и тактике я уже молчу. Я был заместителем тренера, но наш "Капелло" закрыл мне любую возможность влиять на сборную. Короче мы натерпелись в прошлом сезоне сполна. В этом выступим удачнее, наши парни горят желанием реабилитироваться перед болельщиками. У нас 2 отличных вратаря, у нас есть Малкин и Сироткин, которые хотят забивать в каждом матче за сборную! И у нас есть отличный кандидат в тренеры сборной, который не позволит Эстонии больше позорится на футбольных полях. Это я. Сделаем это вместе,заставим уважать нашу сборную. Голосуйте сердцем.
Приветствую всех! Подаю заявку в надежде расшевелить игру нашей пенсионерской сборной. Сразу скажу,сборными никогда не руководил. Но решил вот начать. Будем бороться до последнего вздоха! Сборная собрана "на коленке" за 5 минут. Так что тут возможны (и они будут) замены и уточнения.
Доброго времени суток. Собрал сборную из сильнейших игроков солнечных стилей. При сравнительной схожести отдавал предпочтение игрокам национальных клубов. О моих достижениях как менеджера можете прочитать в профиле. Рейтинг падал из-за последнего сезона, в котором я уже не играл, но не отдавал команды, которые играли автосоставом. Открыт для общения и обсуждений.
Добрый день всем менеджерам нашей Эстонии. Вот решила попробывать себя на роль тренера сборной, тем более опыт уже был. Состав у меня изучен и подобран под стиль. Помошник у меня есть опытный и хороший. Так что вместе мы точно сможем добиться лучшего результата чем прошлый отбор на ЕВРО.