Привет, Кенийцы! Решил попробовать свои силы в Кении. При выборе состава ориентировался на солнечный стиль + несколько человек со спецухой К3-К4. По ходу сезона состав будет меняться, у всех есть шанс попасть в сборную! Вперед, Кения!
Привет всем Кенийцам..Вот решил попробовать подать заявку на молодежку.Многие меня уже прекрасно знают как тренер команды Блю Триангл (Ати-Ривер, Кения) и как зам. тренера юниорки и молодежки в прошлых сезонах. В прошлом сезоне юниорами во главе Константин Воронцовом мы не плохо показали себя в континенте и в мундиале тоже. В состав добавил много игроков с того состава и могу уверенно говорить что в команде есть лидеры которое могут в одиночестве решить исход игр.Но все равно 23 летные будут у нас основными ударами.
Команда солнечная и можно маневрировать под 2-3 стилем.А так спартак основное!!! За ранее отмечу что без Ваших помощи добиться положительных результат будет очень трудно и надеюсь в месте мы сможем организованно пройти этот не легкий путь!!!