Приветствую Джибути! После многих сезонов в молодежке Бахрейна решил попробовать свои силы и в Джибути! Там удавалось неплохо, надеюсь, что и тут сложится. Учитывая, что сразу 5 игроков моей "Колы" претендует на основной состав - мне проще будет распределять форму и усталость!
По составу - примерную основу я расписывал на форуме, помимо этого, для заработка тренеров, я добавил пару кумиров, тем самым искусственно ослабил состав. При прочих равных - приоритет будут отдаваться игрокам с местной пропиской! Надеюсь, что уже перед первым туром мы сможем расписать форму на весь отбор и вы прислушаетесь к моим подсказкам по усталости!!
Доброго времени суток, уважаемые Джибутяне! После долгих раздумий решил подать заявку на молодёжную сборную. До этого уже подавал заявку и был заместителем с националке. Понятно, что составить конкуренцию столь сильному тренеру будет непросто, но попробовать стоит. Сборная у нас очень сильная и нам под силу решать самые серьёзные задачи. Кончено, первоочередной задачей будет попаданиче на чемпионат Мира, любой другой результат будет признан неудачным. Буду делать всё, что в моих силах, чтобы выполнить эту задачу. 100% зарплаты перечислю в ФФ Джибути, для меня главное опыт и руководство сборной, нежели деньги. Спасибо за внимание!
С уважением, Владимир!